Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Тапиша
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 мая 2003, 12:56
  #1 (ПС)
новьё...
"Мне недавно сказали, что я очень скоро умру. Случилось это неделю назад... или чуть больше.
Я ехал в автобусе, следовавшем по 21-му маршруту. Не было ни одного свободного места - я встал возле кабины водителя и включил плеер.
"Каждый умирает
От того, к чему стремится.
Ты-сам себе убийца
Нет надежды впереди..."
- никогда эти строчки не производили на меня впечатления, но сегодня даже они задели за живое.
Последние два дня были самыми неприятными в моей жизни: проворовался-потерял работу-потерял девушку... она просто выставила меня за дверь!
Все мысли замечательно сочетались с безрадостным содержанием песни...
Я и сам не заметил, как салон автобуса опустел. Даже назойливая кондукторша, пытавшаяся продать мне билет после каждой остановки, куда-то пропала. Компанию мне составляла только беззубая старущенция, севшая рядом со мной (оно и неудивительно! всегда замечал, что пенсионеры попросят уступить место, даже если половина автобуса пуста, а в пустом салоне присядут с единственным пассажиром и заведут монолог об отвратительном правительстве и низкой пенсии).
Я прибавил громкости и снова удалился в себя - уж лучше думать о своих проблемах, чем пытаться заткнуть недовольную бабулю.
Спокойно доехать мне не дали... Немолодая особа оказалась очень недовольной тем, что я не уделил ей должного внимания и принялась трясти меня за плечо. Вибрировать мне не понравилось и, сняв наушники, я смерил свою обидчицу зверским взглядом/чтоб стыдно стало!/. Зря старался: она мило улыбнулась всеми тремя зубами и заявила, что мне, дескать, жить осталось девять дней. Я ответил "жаль, что так много" и снова напялил наушники. Для приличия решил еще разок грозно зыркнуть на попутчицу, чтобы она поскорее слиняла, но она уже отсутствовала, что меня несказанно обрадовало...
Сегдоня девятый день. Я напрочь забыл об этой истории и рассказываю ее вам не я, а тот, кто ехал в автобусе... За эту неделю произошло столько, что от мальчика с плеером ничего не осталось! Теперь на его месте знаменитый на всю страну человек! Зведза!
Слава-быстрая штука, как выяснилось! Позавчера я переехал в котедж недалеко от Сысерти со своей невестой. Конца света не предвидится, а, в случае чего, охрана и его предотвратит! Кажется, никогда раньше я не чувствовал себя настолько бессмертным!!!"
Всё это звезда-Пашечка писал "для потомков". Уже сейчас он явственно представлял, как продаст эту бумажку за бешенные деньги какой-нибудь фанатке и продолжит свою звёздную жизнь! Иногда он дико ржал, когда вспоминал "бабулю".
Так называемая "невеста" прилипла к нему в клубе после первого выступления: у девчушки всегда был нюх на удачливых парнишек. Она его полностью устраивала: выглядела прекрасно даже утром после пьянки-с распухшей мордой, замечательно делала минет, но, как выяснилось в первый же день совместного существования, совершенно не умела готовить и содержать дом впорядке. Из-за этого Пашечке пришлось нанять три домработницы: как раз в тот вечер они работали первый раз. Ещё одно утро он готов был питаться отравой своей пассии - не самому же готовить
После завтрака Пашечка решил послушать свой первый альбом(только он и играл в этом доме) и поднялся на второй этаж - центра стоял в спальне(Пашечке очень нравилось ипстись со своей девочкой под свою музыку). Проходя мимо кровати, он поскольснулся на использованном гандоне и полетел мордой лица прямо в свой любимый стеклянный столик; чтобы избежать столкновения, он как-то извернулся и шибанулся головой о край кровати, а потом и о мраморный пол.
Немного оклемавшись, Пашечка направился в ванную залечивать "боевые раны". Слегка хромая, он подошёл к зеркальному шкафчику и извлёк из него бутылёк с какой-то "лечебной дрянью", смочил ею ватку и приложил своё творение к пострадавшему лбу.
Секунду потерпев дичайшую боль, Пашечка почувствовал тошноту, ринулся к унитазу и принялся извергать из себя весь "завтрак", который смог в себя впихнуть. В порыве извергающей силы, он несколько раз стукнулся многострадальным лбом об унитаз... от этого ему стало совсем невесело!
Минут через пять процесс блевания был закончен, Пашечка встал, довольно потянулся и радостно вдохнул полной грудью...
И в этот самый момент последний кусочек утренней пищи вылезал из Пашечкиной глотки, но был снесён в дыхательные пути и не смог устоять перед возможностью совершить увлекательное путешествие в лёгкие.
Пашечка вздрогнул. Попытался закашлять, но не смог, попытался закричать, но это ему тоже не удалось...
Невеста его в это время активно совокуплялась в сарае с юным охранником Володечкой и не слышала никаких подозрительных звуков из дома.
Минуты три Пашечка бился в предсмертных конвульсиях, потом обмяк и осталься лежать "ну совсем как мёртвый"(по словам его сожительницы). В таком виде новоиспечённая звезда и осталась в памяти своих поклонников!

Ответить с цитированием
UNITY is a MUST
Аватар для saintcat
Сообщения: 3,238
Регистрация: 28.10.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2003, 09:32
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2 (ПС)
не плач всё будет ё

offline
Ответить с цитированием
OLSKOOL
Аватар для 2blak2strong
Сообщения: 19
Регистрация: 15.02.2003
Откуда: Saint-Petersburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 мая 2003, 06:10
ВКонтакте
  #3 (ПС)
[]Tapisha chto u tebya s krushey ) .....zhachem takoy rasskaz dlinnuy a),?
[/QUOTE]

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.