Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 10: 12345678910

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   NTL - Дисс на Le Truk`a!! (https://www.hip-hop.ru/forum/ntl-diss-na-le-truk-a-217111/)

babangida 4 марта 2009 01:28

Цитата:

Цитата от cran#1 (Сообщение 1066292253)
по моему каждый сам решает что слушать и твое мнение максимум примут к сведению,не более:o

для того, чтобы самому решать, надо чтоб решалка выросла
а для этого детей надо воспитывать например, пиздить плетьми и жестоко хуярить по почкам. дабы они не писались в штаны и не срались под себя
а если ты с детства будешь слушать многоточие, вместо прекрасных мастеров зарубежного репа, то нихуя порешать ты и не будешь способен
потому что ты будешь на полном невменосе, с наглухо убитым мозгом например
что в принципе мы и наблюдаем сейчас
вам например г8оворишь азбучные истины -а вы усираетесь тут с пеной у рта, по типу 2Х2 не 4. типа вы тут сами это решили, умные такие типа тут все в свои целые 16-18 лет

ViR2oz 4 марта 2009 01:28

бля чтоб не бабан тема бы умерла в самом начале))))
по теме... Треку лет зх сколько.... и єто точно не НТЛ...

Hopper 4 марта 2009 01:30

Этот трэк слышал ещё наверно в 2004-ом или в 2005-ом. Трэк задорный, в своё время приколол. Всегда было интересно узнать кто является его автором :confused:

JRK 4 марта 2009 01:32

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066292247)
ты не прав, мудилка
музыкальный вкус это такая вещь, который надо в себе воспитывать. прививать тягу к прекрасному например
а если бы люди слушали только то, что им нравится например, они до сих пор плясали бы под звук там тама и прочие гусли самогуды. и не услышали бы никогда прекрасных симфоний вагнера например
так вот и ты, попробуй осознай что ты слушаешь хуйню например, прекрати ссаться в штаны и устремись к высшим сферам
и скопируй для начала не многоточие, а группу хаус оф пэйн например

я ему про одно, он мне про другое...
блять ну олень, по другому не скажеш, хули с тобой разговаривать.
стена

пистолето 4 марта 2009 01:33

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066292265)
для того, чтобы самому решать, надо чтоб решалка выросла
а для этого детей надо воспитывать например, пиздить плетьми и жестоко хуярить по почкам. дабы они не писались в штаны и не срались под себя
а если ты с детства будешь слушать многоточие, вместо прекрасных мастеров зарубежного репа, то нихуя порешать ты и не будешь способен
потому что ты будешь на полном невменосе, с наглухо убитым мозгом например
что в принципе мы и наблюдаем сейчас
вам например г8оворишь азбучные истины -а вы усираетесь тут с пеной у рта, по типу 2Х2 не 4. типа вы тут сами это решили, умные такие типа тут все в свои целые 16-18 лет

xуй знает всегда слушал рабов,нонамерз,доб комьюнити,биг блэк бутс,на иx трекаx рос можно сказать,мне никогда не нравились американские группы,невоспринимаю я музыку такую на англиском мне нужно смысл трека понимать отчетливо,да и вообще тот же тупак пидофил наркодилер и бандит ничего xорошего не сделал за свою жизнь за то его восxволяют:o

babangida 4 марта 2009 01:37

Цитата:

Цитата от cran#1 (Сообщение 1066292284)
xуй знает всегда слушал рабов,нонамерз,доб комьюнити,биг блэк бутс,на иx трекаx рос можно сказать,мне никогда не нравились американские группы,невоспринимаю я музыку такую на англиском мне нужно смысл трека понимать отчетливо,да и вообще тот же тупак пидофил наркодилер и бандит ничего xорошего не сделал за свою жизнь за то его восxволяют:o

а в школе уроки английского ты прогуливал? понимаю. это печально.
американский реп не ограничиывется тупаком. так же как русский реп не ограничивается например тимати
американский реп очень сильно развит.
певцов там в 10 раз больше, чем в русском репе слушателей.
есть абсолютно любые на абсолютно любой вкус.

пистолето 4 марта 2009 01:38

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066292293)
а в школе уроки английского ты прогуливал? понимаю. это печально.
американский реп не ограничиывется тупаком. так же как русский реп не ограничивается например тимати
американский реп очень сильно развит.
певцов там в 10 раз больше, чем в русском репе слушателей.
есть абсолютно любые на абсолютно любой вкус.

вообще то я на англиском более менее но когда негр начинает говорить его xуй поймешь это я тебя говорю как человек который жил в америке;)я привел пример они почти все такие и уважения не заслуживают...

JRK 4 марта 2009 01:39

короче бабан, ну тебя нахуй, ты походу сидиш щас под чем то, и замыкаеш в этот форум, и тянет тебя учить людей какую музыку слушать надо. иди поспи, может мозг потом работать начнет

Хохол A.K.A.ЁБА 4 марта 2009 01:41

Куча пенисов упирается мне в лицо (с) Техник :horosho:

CeMeH__MC' 4 марта 2009 01:42

Цитата:

Цитата от _JrK_ (Сообщение 1066292301)
короче бабан, ну тебя нахуй, ты походу сидиш щас под чем то, и замыкаеш в этот форум

да я тож об этом подумал!!!! больно долго тупит)))))

Саша Ста 4 марта 2009 01:42

Цитата:

Цитата от _JrK_ (Сообщение 1066292301)
короче бабан, ну тебя нахуй, ты походу сидиш щас под чем то, и замыкаеш в этот форум, и тянет тебя учить людей какую музыку слушать надо. иди поспи, может мозг потом работать начнет

:horosho::horosho::horosho:

Hopper 4 марта 2009 01:45

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066292293)
а в школе уроки английского ты прогуливал? понимаю. это печально.
американский реп не ограничиывется тупаком. так же как русский реп не ограничивается например тимати
американский реп очень сильно развит.
певцов там в 10 раз больше, чем в русском репе слушателей.
есть абсолютно любые на абсолютно любой вкус.

Мэн, я бы сказал, что сейчас в американском рэпе кризис. Нет новых релизов которые можно слушать на репитах. Назови хотя бы около 5 альбомов которые вышли за последние 3 месяца в Америке, ну разумеется которые можно с гордость упомянуть... :confused: Разумеется кроме Би-Риала с Сайпрес Хилла. Американский рэп сейчас к сожалению дремлит :(

babangida 4 марта 2009 01:46

Цитата:

Цитата от _JrK_ (Сообщение 1066292301)
короче бабан, ну тебя нахуй, ты походу сидиш щас под чем то, и замыкаеш в этот форум, и тянет тебя учить людей какую музыку слушать надо. иди поспи, может мозг потом работать начнет

ты школу окончи для начала и паспорт получи, а потом уж человеком себя называй, бандит


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Цитата от Hopper (Сообщение 1066292316)
Мэн, я бы сказал, что сейчас в американском рэпе кризис. Нет новых релизов которые можно слушать на репитах. Назови хотя бы около 5 альбомов которые вышли за последние 3 месяца в Америке, ну разумеется которые можно с гордость упомянуть... :confused: Разумеется кроме Би-Риала с Сайпрес Хилла. Американский рэп сейчас к сожалению дремлит :(

я бы мог бы тебе назвать не 5, а 500 например, если б этим реально интересовался и следил за новинками
но я не слежу, к сожалению, и за новизной не гоняюсь
в американском репе и в предыдущие годы столько всего пиздатого записали например,что мне за всю жизнь это не переслушать

CeMeH__MC' 4 марта 2009 01:49

Цитата:

babangida
пройди пожалуйста по ссылке в моей подписи, засри её как следует!!!!! Чем тут людей смешить)))))

unknown№1 4 марта 2009 02:03

Цитата:

Цитата от Hopper (Сообщение 1066292316)
Мэн, я бы сказал, что сейчас в американском рэпе кризис. Нет новых релизов которые можно слушать на репитах. Назови хотя бы около 5 альбомов которые вышли за последние 3 месяца в Америке, ну разумеется которые можно с гордость упомянуть... :confused: Разумеется кроме Би-Риала с Сайпрес Хилла. Американский рэп сейчас к сожалению дремлит :(

как минимум альбомы илл била и джеди майнда.

babangida 4 марта 2009 02:08

Цитата:

Цитата от cran#1 (Сообщение 1066292298)
вообще то я на англиском более менее но когда негр начинает говорить его xуй поймешь это я тебя говорю как человек который жил в америке;)я привел пример они почти все такие и уважения не заслуживают...

ты привёл хуйню какую-то. во-пенрвых тупак никакой не наркодиллер и не бандит, а обычное хуепутало, реперок который сначала брейк танцевал, а лет с 15-ти начал реп читать
бандит он не больше, чем у нас бандитом был миша круг например
во-вторых в андерграунде белых реперов в америке больше, чем чёрных (я сам практически негров не слушаю)
в-третьих не вижу никаких особых отличий между неграми и белыми, например. может быть тебе непонятна бандитская феня, но никто не заставляет тебя гангста реп например слушать
репа в америке дохуя всякого, повторяю

RabbiT 4 марта 2009 02:12

Цитата:

бандит он не больше, чем у нас бандитом был миша круг например
ne smewno konewno , no blin slojno yderjaca.... :D:D:horosho:

Blastik 4 марта 2009 02:59

Вот незнаю слушал и Многоточие и Вульгарный тон и казалось что рэп вполне хорошая музыка
Но после прослушивания треков Бабангиды сложислоь впечетление что рэп полная хуйня Как можно делать такую хуйню и пиздеть на того же Руставели который и читкой и текстом лучше лучше бы у него в бит попадать научился

babangida 4 марта 2009 03:03

Цитата:

Цитата от Blastik (Сообщение 1066292456)
Вот незнаю слушал и Многоточие и Вульгарный тон и казалось что рэп вполне хорошая музыка
Но после прослушивания треков Бабангиды сложислоь впечетление что рэп полная хуйня Как можно делать такую хуйню и пиздеть на того же Руставели который и читкой и текстом лучше лучше бы у него в бит попадать научился

вы бы лучше после каждой такой телеги подписывались например
по типу

коля залупкин, город воронеж, 17 лет

Johnny Hash 4 марта 2009 03:05

У мя на компе написанно, что автор Мс Молодой:D


Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066291429)
и чё с того
я и слушаю тоже. слушать намного раньше начал, чем делать
русскую поебень никогда слушать н емог

Твою поебень тоже только редкие олени слушают

PetrosyanRec. 4 марта 2009 03:10

интересно у вас тут...
Интересно мнение бабана по поводу например карандаша?

babangida 4 марта 2009 03:11

Цитата:

Цитата от Public Enemy #1 (Сообщение 1066292469)
У мя на компе написанно, что автор Мс Молодой:D


Добавлено через 1 минуту


Твою поебень тоже только редкие олени слушают

надо вот так:

Твою поебень тоже только редкие олени слушают

серёжа хуйкин, ученик 7-го "б", город москва


Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Цитата от PetrosyanRec. (Сообщение 1066292482)
интересно у вас тут...
Интересно мнение бабана по поводу например карандаша?

битки хорошие. всё остальное очень грустно

PetrosyanRec. 4 марта 2009 03:14

ясн... эт бабан так тыб зачитал что нить на качёвый биток какой нить...
мало такого у тя...
кореш спрашивает када чо нить новенькое?
а то остальное до дыр загонял

Blastik 4 марта 2009 03:18

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066292465)
вы бы лучше после каждой такой телеги подписывались например
по типу

коля залупкин, город воронеж, 17 лет

Пример неудачный так же как и не удачный возраст в примере
И если кто то будет так подписываться ты лучше читать не будеш
Даже знаеш я подпишу по такому типу если ты микрофон засунеш себе в зад и перестанеш читать рэп хотя мне кажется что если перестанет пиздеть твой рот то начнет пиздеть твоя жопа и у нее мне кажется получится намного лучше

Саша Ста 4 марта 2009 03:18

Цитата:

Цитата от PetrosyanRec. (Сообщение 1066292492)
ясн... эт бабан так тыб зачитал что нить на качёвый биток какой нить...
мало такого у тя...
кореш спрашивает када чо нить новенькое?
а то остальное до дыр загонял

делай латки и загоняй дальше.

зы Подпись жесть. "Лейбл" и всё такое)))):chet: Вот Бабан, вот тут как раз надо подписываься - "Евгений Букин. 8 класс. город Замкадышевск.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.
Страница 3 из 10: 12345678910

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.