Hip-Hop.Ru
Страница 4 из 10: 12345678910

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Демо-музыка (https://www.hip-hop.ru/forum/demo-muzyka-f10)
-   -   NTL - Дисс на Le Truk`a!! (https://www.hip-hop.ru/forum/ntl-diss-na-le-truk-a-217111/)

PetrosyanRec. 4 марта 2009 03:20

непонял твоего подъёба...
Есть вопросы пиши в асю) не еби мозг):horosho:

babangida 4 марта 2009 03:25

Цитата:

Цитата от Blastik (Сообщение 1066292500)
Пример неудачный так же как и не удачный возраст в примере
И если кто то будет так подписываться ты лучше читать не будеш
Даже знаеш я подпишу по такому типу если ты микрофон засунеш себе в зад и перестанеш читать рэп хотя мне кажется что если перестанет пиздеть твой рот то начнет пиздеть твоя жопа и у нее мне кажется получится намного лучше

брат мой, я где-то говорил о том, что я пиздато читаю?
хоть раз я например вот об этом. хоть например кому-то. хоть где-то. я говорил что мой рэп пиздатый, я пиздато читаю и надо слушать меня?
кому и где я это говорил. не подскажешь?
мне ч-ёто не припоминается.
и мне кажется, братуха, что ты тут маленько дерзишь. хотя при личной встерче ты вряд ли мне и половину этих слов сказал, про жопу и прочее.
но поскольку ты являешься малолетним хуесосом например то видимо почуял в интернете себя дохуя смелым и в силах дерзить старшим.
мне вот кажется напмример, для того, чтобы критиковать и оценивать продукт, совсем не обязательно пиздато петь самому
хотя так, как ваши любимые группы поют - способен исполнить каждый второй хуесос
чем в принципе они и занимаются
пример - заглавная песня в этой теме

Саша Ста 4 марта 2009 03:25

Цитата:

Цитата от PetrosyanRec. (Сообщение 1066292506)
непонял твоего подъёба...
Есть вопросы пиши в асю) не еби мозг):horosho:

Забивай, то стёб, просто там своя тема с этим с тебом. Прочти тему полностью поймешь.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066292515)
брат мой, я где-то говорил о том, что я пиздато читаю?
хоть раз я например вот об этом. хоть например кому-то. хоть где-то. я говорил что мой рэп пиздатый, я пиздато читаю и надо слушать меня?
кому и где я это говорил. не подскажешь?
мне ч-ёто не припоминается.
и мне кажется, братуха, что ты тут маленько дерзишь. хотя при личной встерче ты вряд ли мне и половину этих слов сказал, про жопу и прочее.
но поскольку ты являешься малолетним хуесосом например то видимо почуял в интернете себя дохуя смелым и в силах дерзить старшим.
мне вот кажется напмример, для того, чтобы критиковать и оценивать продукт, совсем не обязательно пиздато петь самому
хотя так, как ваши любимые группы поют - способен исполнить каждый второй хуесос
чем в принципе они и занимаются
пример - заглавная песня в этой теме

красавцы, начали за здравие, закончили за упакой. Изначально все сопли с того что, ты говоришь что руский рэп поебота и надо слушать по твоему мнению правилную прекрассную музыку. Но суть в том что, я не выбирал язык и мне как-то английский боком и слушать амереканской я не собираюсь. Это дело каждого слушать или нет. А насчет того, что полно малолетних дебилов, которые косят под Стимов и прочих, то тут ты прав, долбаебов хватает везде.

PetrosyanRec. 4 марта 2009 03:33

Цитата:

Цитата от DragLong (Сообщение 1066292516)
Забивай, то стёб, просто там своя тема с этим с тебом. Прочти тему полностью поймешь.


Добавлено через 4 минуты


красавцы, начали за здравие, закончили за упакой. Изначально все сопли с того что, ты говоришь что руский рэп поебота и надо слушать по твоему мнению правилную прекрассную музыку. Но суть в том что, я не выбирал язык и мне как-то английский боком и слушать амереканской я не собираюсь. Это дело каждого слушать или нет. А насчет того, что полно малолетних дебилов, которые косят под Стимов и прочих, то тут ты прав, долбаебов хватает везде.

про язык стопро...
помню лет 6 назад был гангстером гонял эминемов всяких...
сейчас же не могу слушать репчик не понимая смысла ...
так что слушаю только ру...
а слушать приходится то... что есть :D

S.N.One 4 марта 2009 03:35

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066291570)
я не считаю себя лучшим
и не считаю что все реперы пидорасы
"весь русский реп" это я утрировал, скажем так. имея в виду естественно большинсвто. но есть например люди в русском репе, которые выделяются, имеют там например какой-то стиль, оригинальный тембр голоса, манеру читки и так далее
тот же например сд (хоть и мудило), влади например из касты и прочие люди, кто с оригинальным стилем, кто со спизженым у негров
но вот таких мудаков - все эти подростковые группы - по типу как я перечислил - их реально большинтсво
и даже сами фанаты нгихуя не могут их отличить например
из-за чего вот такие песни, записанные каикми-то левыми хуйкиными, например и появляются

нет у тебя не какого уважения не к людям , не к себе!
уверен, что в ответ я услышу одни оскорбления...ты сам себя позоришь бабоныч :bad:

@ MaRiO @ 4 марта 2009 03:37

в общем все ясно. Это не нтл. Тему можно закрыть, ато тут вообще уже разговорчики в строю.........т не по теме =) всем спасибо!

PetrosyanRec. 4 марта 2009 03:39

кароче говоря ... я ебал пидарасов заморских ру рэп рулит полюбому
бабан ты молодец ваще
я мудак ебаный

всё пойду спать :horosho:
кстати пример неспиженного стиля лок дог:horosho:

Саша Ста 4 марта 2009 03:43

Цитата:

Цитата от PetrosyanRec. (Сообщение 1066292544)
кароче говоря ... я ебал пидарасов заморских ру рэп рулит полюбому
бабан ты молодец ваще
я мудак ебаный

всё пойду спать :horosho:
кстати пример неспиженного стиля лок дог:horosho:

ухахахаха взорвал)))

зы да тему в топку, всем мир, всем приятных сноведений.

babangida 4 марта 2009 03:45

Цитата:

Цитата от PetrosyanRec. (Сообщение 1066292544)
кароче говоря ... я ебал пидарасов заморских ру рэп рулит полюбому
бабан ты молодец ваще
я мудак ебаный

всё пойду спать :horosho:
кстати пример неспиженного стиля лок дог:horosho:

кстати я нихуя не отличу лок дога, от певцов из многоточия, нтл-а и прочего вульгарного тонна
воще н еврубаюсь чё народ там находит, абсолютно какой-то серый исполнитель, ничем из олбщей массы не выделяется

Blastik 4 марта 2009 03:45

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066292515)
брат мой, я где-то говорил о том, что я пиздато читаю?
хоть раз я например вот об этом. хоть например кому-то. хоть где-то. я говорил что мой рэп пиздатый, я пиздато читаю и надо слушать меня?
кому и где я это говорил. не подскажешь?
мне ч-ёто не припоминается.
и мне кажется, братуха, что ты тут маленько дерзишь. хотя при личной встерче ты вряд ли мне и половину этих слов сказал, про жопу и прочее.
но поскольку ты являешься малолетним хуесосом например то видимо почуял в интернете себя дохуя смелым и в силах дерзить старшим.
мне вот кажется напмример, для того, чтобы критиковать и оценивать продукт, совсем не обязательно пиздато петь самому
хотя так, как ваши любимые группы поют - способен исполнить каждый второй хуесос
чем в принципе они и занимаются
пример - заглавная песня в этой теме

Ну ты дохуйа умного строеш тоже Дерзить начал ты своими подписями А я в самом начале не дерзил а высказал свою точку зрения про твой рэп И хули ты так про возраст пиздиш много чем тебя например не устраивает возраст 17 лет? Или ты в таком возрасте сосал хуй? И тебе обидно что это делал только ты И теперь ты на каждого малолетку пиздиш?Можеш счетать что мне 17 лет но поверь даже в свои 17 лет я б тебе это сказал в глаза А про оценку ты не понял мысль просто имея такой вкус как у тебя нереально ценить те группы которые ты написал
И еще за ошибки прости не в школе на диктанте

babangida 4 марта 2009 03:50

Цитата:

Цитата от Blastik (Сообщение 1066292559)
Ну ты дохуйа умного строеш тоже Дерзить начал ты своими подписями А я в самом начале не дерзил а высказал свою точку зрения про твой рэп И хули ты так про возраст пиздиш много чем тебя например не устраивает возраст 17 лет? Или ты в таком возрасте сосал хуй? И тебе обидно чо это делал только ты И теперь ты на каждого малолетку пиздиш?Можеш счетать что мне 17 лет но поверь даже в свои 17 лет я б тебе это сказал в глаза А про оценку ты не понял мысль просто имея такой вкус как у тебя нереально ценить те группы которые ты написал
И еще за ошибки прости не в школе на диктанте

причём здесь мой реп, мудила
эта тема не про мой реп и за мой реп разговора не было вообще. а ты переводишь стрелки, в попытке оскорбить, что отчётливо выдаёт в тебе малолетнего залупанца
и возраст я твой ловко угадал например, согнласись:king:
н ов твоём возрасте я хуй не сосал, увы. и в интернете старшим например не дерзил. а учился например в школе и институте, читал книжки и прочее
а вкус у меня пиздатый, поверь старику.
я слушал реп когда тебя ещё даже в проекте не было например. и слушал репа столько, сколько ты за всю свою ебучую жизнь не послушаешь

Саша Ста 4 марта 2009 03:53

Уважаемые пользователи. давайте дадим теме умереть???? Ведь вы уже выясняете личные отношения, ибо все смтремятся показать своё остроумия на людях.

Blastik 4 марта 2009 04:02

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066292568)
причём здесь мой реп, мудила
эта тема не про мой реп и за мой реп разговора не было вообще. а ты переводишь стрелки, в попытке оскорбить, что отчётливо выдаёт в тебе малолетнего залупанца
и возраст я твой ловко угадал например, согнласись:king:
н ов твоём возрасте я хуй не сосал, увы. и в интернете старшим например не дерзил. а учился например в школе и институте, читал книжки и прочее
а вкус у меня пиздатый, поверь старику.
я слушал реп когда тебя ещё даже в проекте не было например. и слушал репа столько, сколько ты за всю свою ебучую жизнь не послушаешь

Нехуйа ты не угадал мне не 17 лет и за 8 лет прослушивания рэпа тоже много чего слышал А то что ты про старших пишеш не очем не говорит и мне пофиг тебе 5 лет или 70 если ты грубиш мне получаеш ответ Если ты старше тебе это не дает никакого права дерзить Ну и про вкус нормальный с нормальным в кусом не придумал бы такой ник как у тебя Да и ума особо не много нада чтобы из Бабы Гниды несколько букв поменять

Русик Собщаг 4 марта 2009 04:05

Бабан а чё ты думаешь о Loc-Dog'e и ОД Белый Рэп?

коля залупкин, город воронеж, 17 лет

andrjke 4 марта 2009 04:21

очередной раз убеждаюсь что бабан долбоёб,внушать другим людям что слушать а что нет.
Еблан полный пиздит что русский рэп хуйня ,когда сам читает и что у других нет читак не хуя нормального.
Когда у самого что читка хуйня что текста хуйня.мне похуй на тебя бабан,но ты в очередной раз показуешь себя мудилой

Русик Собщаг 4 марта 2009 04:22

нихуя ты Бабан за 4 дня себя несколько раз мудилой показал....

babangida 4 марта 2009 04:29

Цитата:

Цитата от andrjke (Сообщение 1066292595)
очередной раз убеждаюсь что бабан долбоёб,внушать другим людям что слушать а что нет.
Еблан полный пиздит что русский рэп хуйня ,когда сам читает и что у других нет читак не хуя нормального.
Когда у самого что читка хуйня что текста хуйня.мне похуй на тебя бабан,но ты в очередной раз покузуешь себя мудилой

ты русский язык подучи, хотя бы до уровня, чтобы не в каждом третьем слове ошибка, а в каждом пятом, например. а потом уж за текста рассуждай, ломоносов

Novo 4 марта 2009 04:32

афтар залупачес опять поебню втюхал какую-то.

Бабан хоть и тоже мудак но дело говорит, NTL'ов этих всяких хуй отличишь друг от друга. Залупачёсы они все, как и автар

andrjke 4 марта 2009 04:39

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066292605)
ты русский язык подучи, хотя бы до уровня, чтобы не в каждом третьем слове ошибка, а в каждом пятом, например. а потом уж за текста рассуждай, ломоносов

иди на хуй :morkovka:хули ты до слов допизделса моих Вася?:morkovka:

Novo 4 марта 2009 04:41

Бабан учитель русского языка, педагог сука))

andrjke 4 марта 2009 04:41

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066292605)
ты русский язык подучи, хотя бы до уровня, чтобы не в каждом третьем слове ошибка, а в каждом пятом, например. а потом уж за текста рассуждай, ломоносов

ну ну хуеплёт ты наш великий:D
и не тебе уже решать Вася в каждом пятом:morkovka:

babangida 4 марта 2009 04:42

Цитата:

Цитата от andrjke (Сообщение 1066292612)
ты до слов допизделса моих

сам хоть понял, что сказал, хуйня нерусская?:black:

andrjke 4 марта 2009 04:46

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1066292620)
сам хоть понял, что сказал, хуйня нерусская?:black:

хуйня сам ты :morkovka:

ты пиздишь еблан не по теме ,потому что не можешь не чего сказать еблан:morkovka:
а я пошёл спать,а ты дальше пиши горбатый лепет свой :morkovka:

Novo 4 марта 2009 04:48

Бабан только ты спать не ложись.. Посоветуй мне лучше что слушать из ин. репа?!

Dredo 4 марта 2009 05:49

и мне :saint:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:10.
Страница 4 из 10: 12345678910

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.