Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Keep Talkin'
Сообщения: 64
Регистрация: 10.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 18:02
Домашняя страница
  #1 (ПС)
NTL - небольшая критика
Группа из Новосиба - NTL. Мне нравятся слушать их трэки, бит хороший, хорошие голоса! Но я не понимаю... Ненадо думать, что я обсираю NTL, просто как-бы их рифмы не о чём. Врядли кто-то будет со мной спорить... Ведь действительно в их рифмах нету никакого смысла... Возьмём например трэк где NTL ft. iSQUAD - "Физика Хип-Хопа" Вроде как название трэка "Физика Хип-хопа", но разве в рифмах есть, что-то про хип хоп или физику хип-хора? Там помойму одно представление iSQUAD и NTL. Ведь пацаны то талантливые, так почему-бы не поработать над каким нибудь трэком "досканально", что-бы трэк был о чём-то, что-бы его хотелось слушать снова и снова, что-бы в трэке был какой-то смысл, я думаю для NTL это не проблема, только вот почему этого не происходит? Конечно не во всех ихних рифмах нету смысла, но в половине их трэков - точно! Может стоит подумать?

offline
ПЫХАРЬ&ХРОНИК
Сообщения: 34
Регистрация: 02.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 19:56
  #2 (ПС)
НЕЗНАЮ КАК ДРУГИМ, НО У МЕНЯ ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ НТЛ ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ, ОДИН РАЗ ПОСЛУШАЛ ДЕВЧЁНКУ И ВЗЯЛ АЛЬБОМ, ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ТЕМЫ НЕ О ЧЁМ; И МНЕ ГЛУБОКО НАСРАТЬ КАКИЕ ОНИ КРУТЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ ПАРНИ, НА ДАННОМ ЭТАПЕ ОНИ СВОИ "ГОЛОСА И БИТЫ" СПУСТИЛИ НА ЖОПНОЕ ДЕРЬМО...

offline
.
Аватар для МихА
Сообщения: 8,374
Регистрация: 03.11.2002
Откуда: Инта > Сыктывкар > МСК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 19:57
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для МихА
  #3 (ПС)
Re: NTL - небольшая критика
-
Цитата от SBeat :
Конечно не во всех ихних рифмах нету смысла, но в половине их трэков - точно! Может стоит подумать?
а может ты просто смыла не догоняешь?

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 7,003
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 20:17
  #4 (ПС)
Re: NTL - небольшая критика
-
Цитата от SBeat :
разве в рифмах есть, что-то про хип хоп или физику
вот про физику было бы охуенно - у меня как раз скоро сессия!

offline
активный пользователь
Аватар для _kirk_
Сообщения: 1,351
Регистрация: 02.10.2004
Откуда: Королёв, МО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 21:21
  #5 (ПС)
-
Цитата от lockdog :
НЕЗНАЮ КАК ДРУГИМ, НО У МЕНЯ ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ НТЛ ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ, ОДИН РАЗ ПОСЛУШАЛ ДЕВЧЁНКУ И ВЗЯЛ АЛЬБОМ, ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ ТЕМЫ НЕ О ЧЁМ; И МНЕ ГЛУБОКО НАСРАТЬ КАКИЕ ОНИ КРУТЫЕ И ТАЛАНТЛИВЫЕ ПАРНИ, НА ДАННОМ ЭТАПЕ ОНИ СВОИ "ГОЛОСА И БИТЫ" СПУСТИЛИ НА ЖОПНОЕ ДЕРЬМО...
согласен

offline
Keep Talkin'
Сообщения: 64
Регистрация: 10.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 21:45
Домашняя страница
  #6 (ПС)
Re: Re: NTL - небольшая критика
-
Цитата от МихА ака VXC :

а может ты просто смыла не догоняешь?
а ты вообще слушал их трэки, послушай и постарайся найти смысл, тот смысл в котором бы они приводили бы все свои рифмы в одну мысль.

offline
a.k.a. Mendez
Сообщения: 379
Регистрация: 19.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2004, 22:03
Отправить сообщение для PABLO YARDIE KING с помощью Yahoo
  #7 (ПС)
А мне НТЛ не нравится, вот. Я видел их вживую не проняло, как-то. Что ж, простите за то, что я не уважаю их творество(если можно так сказать).

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2004, 02:28
  #8 (ПС)
Парни, НТЛ это всего лишь стайка сраных оленей, которые отбились от стада. Они не критики блядь, заслуживают, а хорошего кнута и хозяина порядочного, котрый бы пиздил их за милую душу. Рэп блядь, им захотелось видите ли читать

offline
Keep Talkin'
Сообщения: 64
Регистрация: 10.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2004, 16:21
Домашняя страница
  #9 (ПС)
И кстати видел пару фоток НТЛ, там они были в обычных джинсах трубочкой, кожанной куртке, разве это стиль рэпперов? Разве это ХИП-ХОП? Я думаю нет, далеко нет!

offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.