Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   NTL (НТЛ) /JERR (NTL) Джер/ - Обсуждение Группы - Часть 03 (https://www.hip-hop.ru/forum/ntl-ntl-jerr-ntl-dzher-obsuzhdenie-gruppy-chast-230338/)

капкан 4 апреля 2014 17:05

Цитата:

Цитата от Agression2012 (Сообщение 1078266713)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1078266518)
Цитата:

Цитата от Agression2012 (Сообщение 1078266452)

Похоже на то, только на последнее мероприятие которое еще в Питере было он не пришел (там какой то концерт должен был состоятся), посмотрим как в этот раз он наобещает в Сибе)

Песня джера последние годы звучит так "я никогда, никогда не выйду на сцену, я лучше перед выступлением съем свой паспорт" как то так, выходит у него.

:D Ну да тогда он отморозился, что то насчет паспорта наплел что из за того не успеет прийти.

с джером всегда так, то аппаратуру ждет годами дабы записать альбом долгожданный, то паспорт своей съел на спор:guinda:, и из за этого проебался, то регистрации у него и прописки нет, много чего за короткий период у него случается. Внешние факторы мешают ему делать реп.

AlexxUnder 4 апреля 2014 17:48

Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1078266746)
Цитата:

Цитата от Agression2012 (Сообщение 1078266713)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1078266518)
Песня джера последние годы звучит так "я никогда, никогда не выйду на сцену, я лучше перед выступлением съем свой паспорт" как то так, выходит у него.

:D Ну да тогда он отморозился, что то насчет паспорта наплел что из за того не успеет прийти.

с джером всегда так, то аппаратуру ждет годами дабы записать альбом долгожданный, то паспорт своей съел на спор:guinda:, и из за этого проебался, то регистрации у него и прописки нет, много чего за короткий период у него случается. Внешние факторы мешают ему делать реп.

да есть же треки у него записанные уже в качестве даже, например "Нам дела нет больше", или "Сын NTL", что он их не может выложить то? все равно уже все слил с альбома который готовил

hydr0 4 апреля 2014 18:12

да джер уже лет 6-7 неактуален. Он остался в прошлом, я хз кто тут ещё ждёт от него альбума. Даже если представить, что альбум выйдет, кому от этого будет легче? Материал будет вообще не о чём, как и его эксперименты с трамплином

Андрюша Трубин 4 апреля 2014 18:51

Цитата:

Цитата от g1dr0stuFF (Сообщение 1078266884)
да джер уже лет 6-7 неактуален. Он остался в прошлом, я хз кто тут ещё ждёт от него альбума. Даже если представить, что альбум выйдет, кому от этого будет легче? Материал будет вообще не о чём, как и его эксперименты с трамплином

Было бы круто, если бы что-то типа "33"х Варчуна вышло, в стиле Жеки конечное:)

Boxer Santaros 4 апреля 2014 19:05

участие в Вёрсусе даст ему новых сил возможно
и о нём опять заговорят
если ещё удачно выступит
народ то всё равно помнит его и знает кто он
случись им столкнуться с его никнеймом вдруг так вновь

Sergej09 5 апреля 2014 01:01

а че джерр в сиб вернулся ?
наверное будет новый материал:king:
хотя,хз,он щя женат:)

капкан 5 апреля 2014 10:54

Цитата:

Цитата от g1dr0stuFF (Сообщение 1078266884)
да джер уже лет 6-7 неактуален. Он остался в прошлом, я хз кто тут ещё ждёт от него альбума. Даже если представить, что альбум выйдет, кому от этого будет легче? Материал будет вообще не о чём, как и его эксперименты с трамплином

Базаришь, по нему уже ретро фм плачет например.

Srch 5 апреля 2014 11:02

Цитата:

Цитата от Agression2012 (Сообщение 1078266452)
Цитата:

Цитата от AlexxUnder (Сообщение 1078265621)
Ну что джеральдино вдаривает рэп в дыре?:confused:
а то после того, как это написал, так и не заходил в контакт

Похоже на то, только на последнее мероприятие которое еще в Питере было он не пришел (там какой то концерт должен был состоятся), посмотрим как в этот раз он наобещает в Сибе)


интересно было бы видео от JERRа посмотреть:bomba:
будет видео ? JERR наверн новый материал будет читать :cool:

капкан 5 апреля 2014 11:17

Цитата:

Цитата от AlexxUnder (Сообщение 1078266839)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1078266746)
Цитата:

Цитата от Agression2012 (Сообщение 1078266713)

:D Ну да тогда он отморозился, что то насчет паспорта наплел что из за того не успеет прийти.

с джером всегда так, то аппаратуру ждет годами дабы записать альбом долгожданный, то паспорт своей съел на спор:guinda:, и из за этого проебался, то регистрации у него и прописки нет, много чего за короткий период у него случается. Внешние факторы мешают ему делать реп.

да есть же треки у него записанные уже в качестве даже, например "Нам дела нет больше", или "Сын NTL", что он их не может выложить то? все равно уже все слил с альбома который готовил

Он и сам наверное врубается, что такая хуйня уже не катит.

Agression2012 5 апреля 2014 11:21

Цитата:

Цитата от Srch (Сообщение 1078268025)
Цитата:

Цитата от Agression2012 (Сообщение 1078266452)
Цитата:

Цитата от AlexxUnder (Сообщение 1078265621)
Ну что джеральдино вдаривает рэп в дыре?:confused:
а то после того, как это написал, так и не заходил в контакт

Похоже на то, только на последнее мероприятие которое еще в Питере было он не пришел (там какой то концерт должен был состоятся), посмотрим как в этот раз он наобещает в Сибе)


интересно было бы видео от JERRа посмотреть:bomba:
будет видео ? JERR наверн новый материал будет читать :cool:

Если сможет доехать :D

so.happy 7 апреля 2014 06:48

Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1078266746)
Цитата:

Цитата от Agression2012 (Сообщение 1078266713)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1078266518)
Песня джера последние годы звучит так "я никогда, никогда не выйду на сцену, я лучше перед выступлением съем свой паспорт" как то так, выходит у него.

:D Ну да тогда он отморозился, что то насчет паспорта наплел что из за того не успеет прийти.

с джером всегда так, то аппаратуру ждет годами дабы записать альбом долгожданный, то паспорт своей съел на спор:guinda:, и из за этого проебался, то регистрации у него и прописки нет, много чего за короткий период у него случается. Внешние факторы мешают ему делать реп.

Аллах какбэ против, непрославный реп у него выходит, вот и мешает всячески, пока тот, наконец, намёки не поймёт.

капкан 7 апреля 2014 09:38

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1078271489)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1078266746)
Цитата:

Цитата от Agression2012 (Сообщение 1078266713)

:D Ну да тогда он отморозился, что то насчет паспорта наплел что из за того не успеет прийти.

с джером всегда так, то аппаратуру ждет годами дабы записать альбом долгожданный, то паспорт своей съел на спор:guinda:, и из за этого проебался, то регистрации у него и прописки нет, много чего за короткий период у него случается. Внешние факторы мешают ему делать реп.

Аллах какбэ против, непрославный реп у него выходит, вот и мешает всячески, пока тот, наконец, намёки не поймёт.

Да дело тут не в вере, его реп к религии никакого отношения не имеет, вряд ли он верующий. Атеист репер джер, а ваще ели даже он начнет писать проповеди, и читать молитвы, выпускать клипы к пасхе, и в рождество, то вряд ли его рот поймает чье то ухо например.

so.happy 7 апреля 2014 16:24

Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1078271648)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1078271489)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1078266746)
с джером всегда так, то аппаратуру ждет годами дабы записать альбом долгожданный, то паспорт своей съел на спор:guinda:, и из за этого проебался, то регистрации у него и прописки нет, много чего за короткий период у него случается. Внешние факторы мешают ему делать реп.

Аллах какбэ против, непрославный реп у него выходит, вот и мешает всячески, пока тот, наконец, намёки не поймёт.

Да дело тут не в вере, его реп к религии никакого отношения не имеет, вряд ли он верующий. Атеист репер джер, а ваще ели даже он начнет писать проповеди, и читать молитвы, выпускать клипы к пасхе, и в рождество, то вряд ли его рот поймает чье то ухо например.

Аллаху всё равно, верующий он или атеист. Он просто не хочет, чтобы его реп будоражил человечьи умы, например.

Agression2012 7 апреля 2014 16:42

Jerr - В Багдаде всё спокойно (Баттл 4, раунд 3)
Показать скрытый текст
Моя душа чиста, не мечтаю я дожить до ста.
Это затишье перед бурей в моей жизни неспроста.
Вот уже, который месяц слышу те же голоса.
Кто-то историю мою пишет, выучив с листа.
Одни и те же ноты, ежедневно, как маршрут на работу.
Постоянно повторяется и некому покаяться.
Ничего не нахожу и ничего не теряется.
Нету повода расстраиваться.
Нету сладости, нет боли, нет ни радости, ни горя.
Не хочу всего, что могу себе позволить.
Никто не убегает и никто не гонит
Никто не знает, что такое сила воли.
Поперёк и вдоль, в потолок и в пол, стебелёк и ствол.
В ходе всё нормально вроде и всё спокойно,
Но моё сердце не довольно.
Мало потребностей, а возможностей отвольно.
В моём Багдаде всё спокойно,
Но для меня спокойствие отстойно.
Почудить куда прикольней, покурить травы убойной,
Помахать битою бейсбольной,
Кувыркаться ночь напролёт с королевой стройной и красивой -
По таким сценариям живут все мои пацаны с массива.
Но мне этого мало, заебало, каждый день одно и тоже.
Утро, день, вечер, ночь и сначала с прежнего причала.
Бит и бас, ёу, вам этого мало.
Бит и бас, ёу, в Багдаде всё спокойно.
Третий раунд, ёу, третий раунд.
Jerr здесь, ёу, ёу, послушай всё сначала.
Лучше час жизни, чем существование в страхе.
У нас всегда есть выбор, но я послал выбор нахуй.
Пусть летит по ветру прахом, обгоняя жизнь-черепаху.
Это лучше, чем молиться богу и Аллаху.
Пусть монахи своим крестом размахивают,
А мы посылаем всякие помехи нахуй, ёу.
В Багдаде всё спокойно.
В Багдаде всё спокойно.
В Багдаде всё спокойно, всё спокойно.
В Багдаде всё спокойно, всё спокойно.
В Багдаде всё спокойно, всё спокойно.
Но моё сердце не довольно.

капкан 8 апреля 2014 12:38

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1078272349)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1078271648)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1078271489)

Аллах какбэ против, непрославный реп у него выходит, вот и мешает всячески, пока тот, наконец, намёки не поймёт.

Да дело тут не в вере, его реп к религии никакого отношения не имеет, вряд ли он верующий. Атеист репер джер, а ваще ели даже он начнет писать проповеди, и читать молитвы, выпускать клипы к пасхе, и в рождество, то вряд ли его рот поймает чье то ухо например.

Аллаху всё равно, верующий он или атеист. Он просто не хочет, чтобы его реп будоражил человечьи умы, например.

Честно признаться не думал что реп джера, может будоражить умы:confused:, я думаю максимум что он может это наверное шатать извилины, и то с натяжкой.

Sergej09 14 апреля 2014 13:06

Вернётся с новыми треками, надеюсь :king:

AlexxUnder 14 апреля 2014 14:17

Цитата:

Цитата от Sergej09 (Сообщение 1078288921)
Вернётся с новыми треками, надеюсь :king:

король рэпа будет снова в деле?

Андрюша Трубин 14 апреля 2014 15:00

Непременно:o

AlexxUnder 16 апреля 2014 08:49

киданите уже полную версию трека "Нам дела нет больше" и "Сын НТЛ" , может у кого есть.
джеральдино ещё писал же, что клип заснял, где клипачек, есть у кого?:confused:

Seryi 19 апреля 2014 13:00

сейчас решил песни послушать старенькие прям совсем. с баттлов там. пиздец ностальгия.
помню прокачивался жестко и всех прокачивал

hydr0 19 апреля 2014 13:41

Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1078272349)
Цитата:

Цитата от капкан (Сообщение 1078271648)
Цитата:

Цитата от so.happy (Сообщение 1078271489)

Аллах какбэ против, непрославный реп у него выходит, вот и мешает всячески, пока тот, наконец, намёки не поймёт.

Да дело тут не в вере, его реп к религии никакого отношения не имеет, вряд ли он верующий. Атеист репер джер, а ваще ели даже он начнет писать проповеди, и читать молитвы, выпускать клипы к пасхе, и в рождество, то вряд ли его рот поймает чье то ухо например.

Аллаху всё равно, верующий он или атеист. Он просто не хочет, чтобы его реп будоражил человечьи умы, например.

:guinda::guinda::horosho: проорал

Srch 21 апреля 2014 11:55

Треков уж много с того времени накопилось, наверное, ждём сольник.:dovolen:

AlexxUnder 23 апреля 2014 04:59

Альбом скоро, наверное:dovolen:

Андрюша Трубин 23 апреля 2014 07:04

Пока Жека альбом выпустит, я вообще реп перестану слушать)
Прощальный альбом НТЛ был бы замкнутым кругом и логичным завершением)))

Котэ в сапогах 23 апреля 2014 17:58

однажды в нск, лет 5 назад, с пацанами стояли подле технаря и мимо прошел джер, это как снежного человека увидеть блять, мы ахуевали стояли, кто то даже не поверил своим глазам:king::adiboy:
как раз рядом с кропой дело происходило, там чем дальше вглубь района заходишь, тем чаще на гаражах мелькают надписи по типу "NTL", "jerr is god", судя по всему, если следовать по этой цепочке, можно было до самого логова джера добраться:seva:


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.