Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Дизайнеры, художники и тд.
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
в Бане
Сообщения: 27,654
Регистрация: 04.06.2008
Откуда: под андервотом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2022, 21:52
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Проект Разгром
  #1 (ПС)
обидная тема меньшинства
короче дезигнеры на самом деле могут рубить капусту с любым фирменным знаком любой валюты. осталось из ковчега в зону комфорта поплыть или куда там нас запиздил ной со своей вой ной но наши они а мы за них. тупо сливают нашим тем че осталось после совка по фану из-за обидки двух придурков. чтоб вас там всех покрасили в белый флаг с водой и Кислородом

вступление или эпиграф кончился.

верстальщики, встали щя, и расскажите мне чем удобнее эта хуета со сверх громким именем Adobe InDesign??????????????? это же дрова с сучками потрескавшаяся во времени

я конечно привык к люстре с её магнитиками. какого хуя их нет здесь ведь это же дизаен а по сути прога для печатки и всё. дизаен блять. в дизаене. в охуевании




почему я должен с бубном вытанцовывать чтобы два объекта равнозначных нашли друг друга и прилипли?

че там пиратить адоб разрешили? он ко мне сам вмешивался одно время. нужен собственный софт. на этом курсе валюты сыпануло веривел. продукты у нас свои. а вот на кнопки жать то нам что запрещают чтоли? почему нет вливания бабла в отечественный софт?

образование у меня хватает чтобы знать уровень наших программистов. только по сути кто они из ты? или программа все же важнее как продукт? тем более на фоне собрали патриотизм в кучку хотели или не хотели а получили.

как в софт залезть не знаю. свободная ваще ниша

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: обидная тема меньшинства
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СЕКС-меньшинства. какое у вас отношение к ним? Аппликатор Любовь и Отношения 480 28 июля 2016
Моя тема!!!! Тема для тех, кто в Теме!!!! ЗДесь можно почти все!!! Заходим! @ MaRiO @ Безбашенное общение 17 7 сентября 2009
БоВи - первый чемпион Hip-Hop.ru по спортивному полупокеру (тема-легенда, тема-загадка) leshakenny Спорт — наш друг! 69 7 февраля 2009
Кто нибудь пользуется ссылками: ← Предыдущая тема | Следующая тема →? Скальд Разговоры 26 7 августа 2006
Секс меньшинства в Новосибе pac-man Новосибирск 40 8 августа 2005
Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.