Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 9: 123456789
АнтиМессия
Аватар для POZVIZD
Сообщения: 890
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:30
  #51 (ПС)
Самое неприятное в политике, это то что правду (реальные факты) знают ограниченное количество человек.
кто рассылал письма? недовольные властью "справедливые" чеченцы из-за рубежа? а может отечественные спецслужбы состряпали, чтобы аппетит Рамзанчика поумерить?
а может сам Рамзан заказчик акции? предположим ему предъявляют за былые преступления и за былой имидж его фазера. так он набрал команду талантливых ребят.
в итоге написано письмо в котором частично затрагиваются случившиеся косяки, НО вперемешку с этим, предположим, изложены неправдоподобные вещи, которые Рамзан с коллегами может уверенно опровергнуть. в итоге всё содержание документа осмеивается, ДАЖЕ инфа о совершённых косяках. в конце концов царь всея Чечни в плюсе.
а может всё-таки авторы - недовольные властью "справедливые" чеченцы из-за рубежа??

господа. политика это грязное и мерзкое дело. даже Ангелла Меркель подтвердит.

offline
Ответить с цитированием
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:31
  #52 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение


Бля, смотрел недавние съемки Доку Умарова чудесного, так там отряд "боевиков" - три калеки и два негра. Они по лесам уже мыкаются хуй знает сколько времени и ни хуя уже угрозы не представляют.
Ну ну, а за кадром басота борчиков стояла
я не понял ни хуя из вашей фени, гражданин
Товарищ, я имел ввиду, что эти "три калеки и два негра" были показаны намеренно, а реальная сила была скрыта, дабы ввести нас в заблуждение.

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:31
  #53 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

И кто же интересно победит, Кадыров или Путин?
да не ну понятно что он не будет баллотироваться, ибо ему это не нужно, но сам факт того, что такие разговоры есть, пусть даже это желтая пресса и непроверенные источники, уже настораживает и показывает лояльность наших царей к его персоне в очередной раз
о какой лояльности ты говоришь? это назначенный на должность человек, не более. И будет там находиться до тех пор, пока хорошо выполняет свою работу.
ты конечно извини, но я не могу понять что у тебя под словом лояльность?
разве назначенный как ты говоришь человек, что полная хуйня на самом деле, не может иметь статус перед президентом, т.е. определённый карт-бланш или приоритеты?
мало того, это все таки не губернатор тульской области, это чечня и там крутятся бешеные суммы, и интересы не только нашей страны, а также половины мира, тех кто поддерживает сепаратистов, тех кто спонсирует сми и тд и тп

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:31
Домашняя страница Live Journal
  #54 (ПС)
прям мне суфизмом Кадырова всю душу разбередили, заслушаю щас суфийской музыки... только герандоса нет, для полноты картины...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:31
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #55 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

Он и должен корчить из себя гейнста, имидж такой...
Объясни пожалуйста, а то я не понимаю, какой смысл в этом имидже?
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
А как денег не станет, Рамзан в горы уйдет как Масхадов в свое время...
Вот и я о том же
смысл в имидже как раз есть... для чеченской молодежи. Типа Рамзан такой свой парняга, как Медведева у нас показывают... просто целевые аудитории разные. Рамзан для быдланов чеченских, а Дмитрий Анатолич - для старушек и людей за 40.
Во во Народ должен знать своих героев и какие герои какому народу нужны, таких и лепят

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:32
  #56 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Гара Посмотреть сообщение

Коренной Москвич хули
дино мс же как раз под его агитацию свой рэпчик то сочинил про Москва город Грозный

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от Rubi[Man] Посмотреть сообщение

Тут уже,как фишка ляжет.
да не, че та у нас фишка всегда в масть ложится
контекст пожалуйста , иначе за пиздабола сойдешь
ты блять пальцами своими нажми на клавиатуре суть вопроса

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:32
Домашняя страница Live Journal
  #57 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

я чет пропустил это сообщение. это откуда инфа?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд


Да нихуя он не раздаст никому, он под 100% контролем, вы о чем други мои и весь пафос контролируемый, управляемый и заказной...
ну не, я вижу ситуация так, например... Рамзана держат до тех пор, пока он боевиков там дуплит и ямадаевцев... Как только он не нужен будет, ему финансирование урежут... А как денег не станет, Рамзан в горы уйдет как Масхадов в свое время...

ну и кстати в письме есть своя правда, всем известно, что Кадыровы разбогатели на торговле русскими рабами..
Рамзана держут до тех пор, пока он корчит из себя выгодное для вовы "опасное пугало", делает все что скажут по чечне и откатывает дотации... как только шаг влево - расстрел и все...
с одной стороны так, с другой - он и есть опасное пугало, которое поднимет если надо против России до хуя стволов... если человек своего батю уебал бомбой, он и Володьки не испугается...

offline
Ответить с цитированием
огуречный канцлер
Сообщения: 2,791
Регистрация: 10.05.2008
Откуда: Солнечный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:33
  #58 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение

смысл в имидже как раз есть... для чеченской молодежи. Типа Рамзан такой свой парняга, как Медведева у нас показывают... просто целевые аудитории разные. Рамзан для быдланов чеченских, а Дмитрий Анатолич - для старушек и людей за 40.
Спорный вопрос, как мне кажется.
ну пиар-технологии современные - это вообще такой замес парадоксов и ебанутых решений, на первый взгляд. То есть когда Путин мальчика в живот целовал и рыбку-осетра тоже, то у многих разрыв шаблона произошел... Но это не спонтанные были Вовкины приколы, а грамотно выверенные и продуманные пиар-ходы, за которые люди получили нормально прайса, дай бох каждому...
Да, ну хоть это я понимаю

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #59 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
единственно че зря вофка сделал, на мой взгляд, так это ямадаевых дал поглушить, нормальная опозиция была. как вот это смог мотивировать кадыров пукину, это для меня пока загадка. потому-что оба они находились под 100% контролем и подчинялись в равной мере и были при этом ацкой опозицией относительно друг друга...
за кем братвы больше стояло, на того и поставили... Ямадаевы просто хуярились в обеих войнах будь здоров, а тейп Кадыровых только идеологическую войну вел да солдатиками торговал... Поэтому Кадыровы целее и многочисленнее оказались.
ну я понимаю, что на момент убирания ямадаевых, они были слабее, это явно, поэтому кадыров их и убрал, но зачем на это одобрение вофка то дал, я этого понять не могу. оппозиция всегда должна быть, так на всякий "мало ли".

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:33
Домашняя страница Live Journal
  #60 (ПС)
-Цитата от POZVIZD Посмотреть сообщение
Самое неприятное в политике, это то что правду (реальные факты) знают ограниченное количество человек.
кто рассылал письма? недовольные властью "справедливые" чеченцы из-за рубежа? а может отечественные спецслужбы состряпали, чтобы аппетит Рамзанчика поумерить?
а может сам Рамзан заказчик акции? предположим ему предъявляют за былые преступления и за былой имидж его фазера. так он набрал команду талантливых ребят.
в итоге написано письмо в котором частично затрагиваются случившиеся косяки, НО вперемешку с этим, предположим, изложены неправдоподобные вещи, которые Рамзан с коллегами может уверенно опровергнуть. в итоге всё содержание документа осмеивается, ДАЖЕ инфа о совершённых косяках. в конце концов царь всея Чечни в плюсе.
а может всё-таки авторы - недовольные властью "справедливые" чеченцы из-за рубежа??

господа. политика это грязное и мерзкое дело. даже Ангелла Меркель подтвердит.
читайте Пелевина, пацаны, между строк... много нового откроете по поводу обстановки в стране)))

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #61 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение

смысл в имидже как раз есть... для чеченской молодежи. Типа Рамзан такой свой парняга, как Медведева у нас показывают... просто целевые аудитории разные. Рамзан для быдланов чеченских, а Дмитрий Анатолич - для старушек и людей за 40.
Спорный вопрос, как мне кажется.
ну пиар-технологии современные - это вообще такой замес парадоксов и ебанутых решений, на первый взгляд. То есть когда Путин мальчика в живот целовал и рыбку-осетра тоже, то у многих разрыв шаблона произошел... Но это не спонтанные были Вовкины приколы, а грамотно выверенные и продуманные пиар-ходы, за которые люди получили нормально прайса, дай бох каждому...

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение

Объясни пожалуйста, а то я не понимаю, какой смысл в этом имидже?
многомиллионные дотации чечне из бюджета РФ, на урегулирование и стабилизацию региона. если за 2 дня можно навести порядок, всех мудаков повырезать нахер и оставить тихого и мирного кадырова управлять приведенной в порядок чечней, нахуя чето выделять и откуда откаты иметь? вот для этого у него такой имидж - мы ему платим, он нас не трогает и за порядком следит, а то он это, как его, может оооо наделать, он такой, ага
все верно, только не многомиллионные, а миллиардные вливания в Чечню идут...

на это бабло пенсионеров с инвалидами можно было на всю оставшуюся жизнь обеспечить нихуево так...
ну да, но нет человека такого, который бы мог это "захотеть"

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:35
  #62 (ПС)
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение

ну не, я вижу ситуация так, например... Рамзана держат до тех пор, пока он боевиков там дуплит и ямадаевцев... Как только он не нужен будет, ему финансирование урежут... А как денег не станет, Рамзан в горы уйдет как Масхадов в свое время...

ну и кстати в письме есть своя правда, всем известно, что Кадыровы разбогатели на торговле русскими рабами..
Рамзана держут до тех пор, пока он корчит из себя выгодное для вовы "опасное пугало", делает все что скажут по чечне и откатывает дотации... как только шаг влево - расстрел и все...
с одной стороны так, с другой - он и есть опасное пугало, которое поднимет если надо против России до хуя стволов... если человек своего батю уебал бомбой, он и Володьки не испугается...
вот именно, кремль тупо откупается от рамзана, чтобы тот не исполнил хуйни и не привез в москву двадцать пять тысяч боевиков, которые за полчаса изменять нахуй ход нашей великой демократической повести
там по горам и деревням сидят головорезы которые с 5 лет кроме войны нихуя не видели и русский это кровный враг, их только деньгами и держут

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:35
Домашняя страница Live Journal
  #63 (ПС)
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение

Ну ну, а за кадром басота борчиков стояла
я не понял ни хуя из вашей фени, гражданин
Товарищ, я имел ввиду, что эти "три калеки и два негра" были показаны намеренно, а реальная сила была скрыта, дабы ввести нас в заблуждение.
да нет там реально силы уже никакой... Умарова вся Чечня проклинает за две войны, он щас только на наемниках и фанатиках держится... Взрывы недавние это не его рук дело, у него ресурсов нет на такую операцию просто-напросто...
Потому что были б ресурсы, он бы Кадырова уебал в первую очередь, так как Кадыров для него опаснее чем Москва...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 439
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: Worldwide
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:38
  #64 (ПС)
Помню по ютуб видел, как малолетний Московский курсант хочет стать Кадыровым!
Это вообще ужас. Чего они лепят!

Тут, кстати, да...вы что на письмо то накинулись...тут есть и правды доля!

Если уж на то пошло, так кто нам политику изнутри покажет?

ФЛОМАСТЕР, ГЛЯНЬ ЛИЧКУ

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:39
Домашняя страница Live Journal
  #65 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
единственно че зря вофка сделал, на мой взгляд, так это ямадаевых дал поглушить, нормальная опозиция была. как вот это смог мотивировать кадыров пукину, это для меня пока загадка. потому-что оба они находились под 100% контролем и подчинялись в равной мере и были при этом ацкой опозицией относительно друг друга...
за кем братвы больше стояло, на того и поставили... Ямадаевы просто хуярились в обеих войнах будь здоров, а тейп Кадыровых только идеологическую войну вел да солдатиками торговал... Поэтому Кадыровы целее и многочисленнее оказались.
ну я понимаю, что на момент убирания ямадаевых, они были слабее, это явно, поэтому кадыров их и убрал, но зачем на это одобрение вофка то дал, я этого понять не могу. оппозиция всегда должна быть, так на всякий "мало ли".
оппозиция должна быть ручная... а не та, за которой стоит куча бородатых мужиков с автоматами, которые в двух войнах охуенно отточили скиллзы взрывов и автоматное флоу....
щас какого-нибудь пидораса найдут, который тявкать будет на Рамзана, и представят его как оппозицию...
просто не нашли такого еще, потому что чечены слишком тупые что б интеллигентно как Каспаров с Лимоновым оппозиционировать... у них силовая хуйня прет всегда на первом месте

offline
Ответить с цитированием
☝ Братка ☝
Аватар для Etiquette
Сообщения: 3,180
Регистрация: 07.03.2008
Откуда: ☝05☝
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:39
Отправить сообщение через twitter для Etiquette
  #66 (ПС)
Вроде и без этого письма в Кремле про Кадырова все всё знают. Ничего этот посыл на даст, так, выстрел в холостую.

offline
Ответить с цитированием
АнтиМессия
Аватар для POZVIZD
Сообщения: 890
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:41
  #67 (ПС)
зачем тогда Москва платит дань Грозному?
если там угрозы/силы нет..

Poka согласен

а вообще, думаю со мной многие согласятся: ЯВИСЬ ЕРМОЛОВ!! СУКИ СНОВА НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ. по законам гуманизма и человеколюбия. по законам ЛЮДЕЙ.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:42
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #68 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение

да не ну понятно что он не будет баллотироваться, ибо ему это не нужно, но сам факт того, что такие разговоры есть, пусть даже это желтая пресса и непроверенные источники, уже настораживает и показывает лояльность наших царей к его персоне в очередной раз
о какой лояльности ты говоришь? это назначенный на должность человек, не более. И будет там находиться до тех пор, пока хорошо выполняет свою работу.
ты конечно извини, но я не могу понять что у тебя под словом лояльность?
разве назначенный как ты говоришь человек, что полная хуйня на самом деле, не может иметь статус перед президентом, т.е. определённый карт-бланш или приоритеты?
мало того, это все таки не губернатор тульской области, это чечня и там крутятся бешеные суммы, и интересы не только нашей страны, а также половины мира, тех кто поддерживает сепаратистов, тех кто спонсирует сми и тд и тп
Лояльность — верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя).

а лояльность проявляемая к человеку, может пониматься как "терпимость к его действиям", так вот терпимость к действиям, которые самими же "терпилами" и были прописаны, как-то не очень корректно звучит.

а почему там крутяться большие деньги? Кто это все утраивает то? Из любой области можно сделать то же самое и даже "страшнее". Просто место "распиаренное" войнами именно для этого. Или ты думаешь чечня это реальная угроза чтоли? Это надуманное пугало для откачки туда бабла.

а че там ты хуйней считаешь, это твое право.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:44
Домашняя страница Live Journal
  #69 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

Рамзана держут до тех пор, пока он корчит из себя выгодное для вовы "опасное пугало", делает все что скажут по чечне и откатывает дотации... как только шаг влево - расстрел и все...
с одной стороны так, с другой - он и есть опасное пугало, которое поднимет если надо против России до хуя стволов... если человек своего батю уебал бомбой, он и Володьки не испугается...
вот именно, кремль тупо откупается от рамзана, чтобы тот не исполнил хуйни и не привез в москву двадцать пять тысяч боевиков, которые за полчаса изменять нахуй ход нашей великой демократической повести
там по горам и деревням сидят головорезы которые с 5 лет кроме войны нихуя не видели и русский это кровный враг, их только деньгами и держут
воистину так. С Рамзана спрашивают, конечно, но по большей части именно откупаются...
До москвы, в случае замеса, конечно не доедут, но прилегающие регионы потрепать он может очень конкретно...

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от POZVIZD Посмотреть сообщение
зачем тогда Москва платит дань Грозному?
если там угрозы/силы нет..

Poka согласен

а вообще, думаю со мной многие согласятся: ЯВИСЬ ЕРМОЛОВ!! СУКИ СНОВА НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ. по законам гуманизма и человеколюбия. по законам ЛЮДЕЙ.
москва Кадырову платить, а не Умарову... а я за Умарова толковал, что у него никаких сил и ресурсов серьезных нет....

да и этот клич твой вхолостую ушел, например...

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:47
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #70 (ПС)
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от Double V Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

Рамзана держут до тех пор, пока он корчит из себя выгодное для вовы "опасное пугало", делает все что скажут по чечне и откатывает дотации... как только шаг влево - расстрел и все...
с одной стороны так, с другой - он и есть опасное пугало, которое поднимет если надо против России до хуя стволов... если человек своего батю уебал бомбой, он и Володьки не испугается...
вот именно, кремль тупо откупается от рамзана, чтобы тот не исполнил хуйни и не привез в москву двадцать пять тысяч боевиков, которые за полчаса изменять нахуй ход нашей великой демократической повести
там по горам и деревням сидят головорезы которые с 5 лет кроме войны нихуя не видели и русский это кровный враг, их только деньгами и держут
да блять ты о чем друг??? это и есть официальная вата за счет которой сосут бабло из бюджета, пиздец блять, ты думаешь проблема разъебать всю чечню чтоли? да за сутки камня на камне не останется, не от его боевиков не от него не от чечни...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Аватар для ef-fa_Yakko
Сообщения: 3,228
Регистрация: 28.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:47
  #71 (ПС)
мне как представителю Чеченской молодежи такой лидер как кадыров в хуй уперся жирная продажная свинья , я был в Грозном когда этот мудак со своими долбаёбами по главной улице по 180 км ебашит по встречке и все старики на шестерках еле успевали на обочину съезжать, в начале продали Отечество и всю Русскую культуру теперь эти ебаные демократы взялись за Ислам.
это пиздец дань Грозному я хуею , Грозный отстроили как ебалу американскую, а не как Столицу Чеченской Ичкерии...

offline
Ответить с цитированием
АнтиМессия
Аватар для POZVIZD
Сообщения: 890
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: NiNo
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:49
  #72 (ПС)
-Цитата от ef-fa_Yakko Посмотреть сообщение
мне как представителю Чеченской молодежи такой лидер как кадыров в хуй уперся жирная продажная свинья , я был в Грозном когда этот мудак со своими долбаёбами по главной улице по 180 км ебашит по встречке и все старики на шестерках еле успевали на обочину съезжать, в начале продали Отечество и всю Русскую культуру теперь эти ебаные демократы взялись за Ислам.
тогда вопрос тебе как представителю Чеченской молодёжи:
в России везде принято не любить власть. (клановость, корупшен) а какую власть ты бы мог полюбить? у вас вообще может быть альтернатива Кадыровым?
Мне кажется нет. уйдёт один клан. прийдёт следующий.

offline
Ответить с цитированием
☭Огонь по штабам!☭
Аватар для Double V
Сообщения: 16,311
Регистрация: 05.03.2002
Откуда: Soviet Tibet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:50
Домашняя страница Live Journal
  #73 (ПС)
вот пусть представитель чеченской молодежи нам распишет, каким он видит Идеальную Чечню

offline
Ответить с цитированием
ои"оам[^underkitty]мжыл_ду
Аватар для Рока
Сообщения: 29,816
Регистрация: 12.02.2003
Откуда: vjid!_meow/north_jireof^#prei
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:50
  #74 (ПС)
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Рока Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение

о какой лояльности ты говоришь? это назначенный на должность человек, не более. И будет там находиться до тех пор, пока хорошо выполняет свою работу.
ты конечно извини, но я не могу понять что у тебя под словом лояльность?
разве назначенный как ты говоришь человек, что полная хуйня на самом деле, не может иметь статус перед президентом, т.е. определённый карт-бланш или приоритеты?
мало того, это все таки не губернатор тульской области, это чечня и там крутятся бешеные суммы, и интересы не только нашей страны, а также половины мира, тех кто поддерживает сепаратистов, тех кто спонсирует сми и тд и тп
Лояльность — верность действующим законам, постановлениям органов власти (иногда только формальная, внешняя).

а лояльность проявляемая к человеку, может пониматься как "терпимость к его действиям", так вот терпимость к действиям, которые самими же "терпилами" и были прописаны, как-то не очень корректно звучит.

а почему там крутяться большие деньги? Кто это все утраивает то? Из любой области можно сделать то же самое и даже "страшнее". Просто место "распиаренное" войнами именно для этого. Или ты думаешь чечня это реальная угроза чтоли? Это надуманное пугало для откачки туда бабла.

а че там ты хуйней считаешь, это твое право.
я скажу что ты заблуждаешься, считая чечню неспособной
это важнейший стратегический объект не только для россии, но и для европы
ты почитай литературу, британские политологи в своих докладах о россии выделяли чечне особое место, ещё до чеченских кампаний. и спосировали они чечню всю жизнь, вместе с Лехой Качинским и другими русофобами
там сидят тысячи боевиков которым похуй на то что там происходит в принципе
там блять огромные деньги, ты посмотри на спорт, посмотри на проекты грозного, посмотри на то, кому и как отдают московские структуры - торговые центры, рестораны, жилые комплексы, это все откуп

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 мая 2010, 18:51
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #75 (ПС)
-Цитата от POZVIZD Посмотреть сообщение
зачем тогда Москва платит дань Грозному?
если там угрозы/силы нет..

Poka согласен

а вообще, думаю со мной многие согласятся: ЯВИСЬ ЕРМОЛОВ!! СУКИ СНОВА НЕ ХОТЯТ ЖИТЬ ПО ЗАКОНУ. по законам гуманизма и человеколюбия. по законам ЛЮДЕЙ.
какую нахуй дань то? зачем в штатах спецслужбы домики уронили по твоему?

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 9: 123456789
Ответ
Тэги темы: обращение к президенту
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обращение к президенту России от имени клуба чеченских эмигрантов.
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shum- новогоднее обращение президенту КаЭм BattleZone (Треки) 0 24 декабря 2009
Вы посмотрите! или обращение к России! old Их стихия — стихи 10 17 января 2006
Вопросы президенту России В.В. Путин Безбашенное общение 17 17 ноября 2002
Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.