Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Их стихия — стихи (https://www.hip-hop.ru/forum/ih-stihiya-a-stihi-f14)
-   -   Общая тема про сходки форумщиков раздела "Их стихия - стихи" (https://www.hip-hop.ru/forum/obschaya-tema-pro-shodki-forumschikov-razdela-ih-stihiya-231918/)

Тубус 16 января 2010 21:41

Цитата:

Цитата от Оттец (Сообщение 1068990725)
"подбежали какие-то цыганско-чурбанские ебла в модных обтягивающих кольсончиках"
...
Заявление явно рассисткой направленности, без особых на то оснований. Безусловная грубость, сказал бы ты это в лицо? Нет конечно - размер кишки позволяет только стоять в стороне и смеяться над собственной ущербностью =)

К тому же ты ошибочно предполагаешь что у тебя , человека с именем Артур, живущего в Москве, есть хотя бы половина Российских кровей в роду, с учётом того что существует поговорка такая "поскреби Русского, найдёшь татарина" ( ей между прочем не менее 500 лет, хочешь опровергнуть? )

Так кто ты Артур - тупой или пиздабол?

вот пришел знаток, 282 статью мне предъявишь?
мне похуй расист-не расист, но когда в моей стране ЧЕРНАЯ ХУЙНЯ сидит, а бабушка славянской внешности стоит в метро, я подхожу и предлагаю ему встать.
блять, "сказал бы ты в лицо", аналогично,сказал бы ты на камеру "Артур, тупой или мудак?", когда вокруг тебя 4 пацана с арматурами, братан?
мне похуй, что ты хочешь сказать, я россиянин, патриот, у меня 4 вида крови, и мне похуй на таких низких людей как ты, ибо Бунин будучи евреем дико любил России, а всякая шваль продает страну.так что национальность и любовь к Родине не имеют связи. а к имени не придерайся - многих евреев называют исконно славянскими именами.

Куплет 16 января 2010 21:42

""DavidGuetta, ты меня вживую видел, вроде как""....да видел и ты входишь в "цыганско-чурбанский табор" иди как там назвал,не охота просто листать!

Тубус 16 января 2010 21:43

Цитата:

Цитата от Куплет (Сообщение 1068990811)
"чувак ты просто человек с неработающим мозжечком, ты тогда со мной общался, не включай еще более тупого и узкого в развитии мудака"...Я тебе конкретно написал, а ты пытаешься уйти от ответа!Ведь ответ был бы "да да я ошибся",но твое эго не дает этого сделать!

твои отмазки понятны даже детям до 12 лет, не пиши мне больше, ты клоун, пойми. и прибежали защитники твои сразу, кстати, это низко с твоей стороны, звать пацанов, когда тебя обидели, утютю:(

Куплет 16 января 2010 21:43

""ЧЕРНАЯ ХУЙНЯ сидит, а бабушка славянской внешности стоит в метро, я подхожу и предлагаю ему встать.""...Почему-то мною замечено что именно "черная хуйня" чаще место уступает чем патриоты!

Тубус 16 января 2010 21:44

Цитата:

Цитата от Куплет (Сообщение 1068990819)
""DavidGuetta, ты меня вживую видел, вроде как""....да видел и ты входишь в "цыганско-чурбанский табор" иди как там назвал,не охота просто листать!

причем тут ты вообще?:D

Куплет 16 января 2010 21:45

""твои отмазки понятны даже детям до 12 лет, не пиши мне больше, ты клоун, пойми. и прибежали защитники твои сразу, кстати, это низко с твоей стороны, звать пацанов, когда тебя обидели, утютю""...Т.е. получается что я привожу доводы и спрашиваю тебя, это называется "отмазки"?
У меня лишь злобный вирт попросил ссылку,который один фиг ничего вразумительного не скажет!А,так я больше никого не приглашал!
""причем тут ты вообще?""...А вот тут я извиняюсь, я ошибся.Его в тот день не было!

Кутх 16 января 2010 21:46

Цитата:

Цитата от Куплет (Сообщение 1068990861)
""твои отмазки понятны даже детям до 12 лет, не пиши мне больше, ты клоун, пойми. и прибежали защитники твои сразу, кстати, это низко с твоей стороны, звать пацанов, когда тебя обидели, утютю""...Т.е. получается что я привожу доводы и спрашиваю тебя, это называется "отмазки"?
У меня лишь злобный вирт попросил ссылку,который один фиг ничего вразумительного не скажет!А,так я больше никого не приглашал!

нажимай снизу кнопочку цитировать, у тебя получится я верю.
не удобно читать

Тубус 16 января 2010 21:47

Цитата:

Цитата от Куплет (Сообщение 1068990831)
""ЧЕРНАЯ ХУЙНЯ сидит, а бабушка славянской внешности стоит в метро, я подхожу и предлагаю ему встать.""...Почему-то мною замечено что именно "черная хуйня" чаще место уступает чем патриоты!

хаха! знаешь, мы с другом как делаем , подходим спрашиваем "ты инвалид? нет? тогда уступи место", насчет национальности - мне похуй, я подхожу к любому молодому человеку, если старик стоит, я уважаю тех, кто дал жить мне, моей семье и тд. и в рот я ебал общее быдлянское поведение, стадное общество нынче, вот в чем ошибки поколения

Тубус 16 января 2010 22:03

хахахаха а человек с никнеймом Злобный В1ртуал свой пост зачем стер?!
"хх.ру - хуйня, товарищи. как, впрочем, и вы все здесь.

Вся Пиздато, твоей маме сейчас стыдно за тебя"

ну не стыдно?!

Оттец 16 января 2010 22:12

Всё Пиздато

Злобный виртуал? Это тот который здесь оставил 2 поста? И то удалил их =) Это безусловное пиздабольство, даже разговора не потребуется.

Кутх 16 января 2010 22:19

Цитата:

Цитата от Оттец (Сообщение 1068991164)
Всё Пиздато

Злобный виртуал? Это тот который здесь оставил 2 поста? И то удалил их =) Это безусловное пиздабольство, даже разговора не потребуется.

а как же евнуховость контингента этого ресурса?
че вы письками меряетесь мне вот единственно не понятно.мне то вообще на это срать
контакт не контакт баттлы шматтлы, я вот в баттлах не участвую и что разве плохо от этого пишу?
вы своими соревнованиями цель творчества затмили

Rinzai 16 января 2010 22:23

Цитата:

Цитата от DavidGuetta (Сообщение 1068991072)
хахахаха а человек с никнеймом Злобный В1ртуал свой пост зачем стер?!

это я его стёр.

завязывайте уже хуйнёй страдать.

Куплет 16 января 2010 22:35

Спокойной ночи!
Смешит ведь то,что я не начинаю никому грубить,уже писал,но удалили =(

Тубус 16 января 2010 22:35

относительно этого согласен.
кстати, мы знакомы, что ты меня по имени?)

Rinzai 16 января 2010 22:36

я наверное недостаточно понятно намекнул?

Оттец 16 января 2010 22:37

Привычка =)

Куплет 16 января 2010 22:58

Илья не ожидал тебя тут увидеть!оО

Добавлено через 18 минут 44 секунды
Для "Rinzai"(наверное,может и точно что тебе будет похуй,но все же) срач начался,когда я наткнулся на эту тему и написал что кому интересно может присоединиться к сходкам текстовиков с "в контакте",после чего началось оскорбление и т.д..Как бы это не айс,поэтому пошел тут флуд и срач....:mad:

Rinzai 16 января 2010 23:21

да ну я заметил.
вы в любом случае все свои проблемы могли спокойно решить, а не говном изливаться друг на друга. не так уж они и глобальны. а в итоге получилось, что один спровоцировал, другой повёлся и далее, как снежный ком. так что все виноваты :anddee:

toro-boro 16 января 2010 23:23

Педлагаю баттл 100vs1, в роли 100 выступают 100 лучших текстовиков с хип-хопру , а в роли одного великолепный тора бораа, я думаю исход заранее ясен кстати ребятки

Куплет 16 января 2010 23:25

Ринзай не повелся никто,я спросил человека и он уходил от ответа на 2 страницах.Я не могу сказать что это снежный ком!

-БоВи- 16 января 2010 23:55

Цитата:

Цитата от Торо Борра (Сообщение 1068991920)
Педлагаю баттл 100vs1, в роли 100 выступают 100 лучших текстовиков с хип-хопру , а в роли одного великолепный тора бораа, я думаю исход заранее ясен кстати ребятки

Я думаю пиздуй-ка ты домой или на контактовские баттлы, авось в группе народу прибавится:p

Куплет 16 января 2010 23:58

Бови а ты хоть отбор пройдешь?А ту один ваш ххру заявлял почему я ему поставил 0 за прозу которая чисто нарк тема и ссылался за зика-зипа или как-то так ссылался что ему минимум 2-3 поставят, да рифма такая была "хмурого-иллюзий".

Оттец 17 января 2010 00:00

БоВи

А тебе не тяжело участвовать в сходках, с учётом того что ты проживаешь в Архангельске ? =)

-БоВи- 17 января 2010 00:17

Цитата:

Цитата от Куплет (Сообщение 1068992209)
Бови а ты хоть отбор пройдешь?А ту один ваш ххру заявлял почему я ему поставил 0 за прозу которая чисто нарк тема и ссылался за зика-зипа или как-то так ссылался что ему минимум 2-3 поставят, да рифма такая была "хмурого-иллюзий".

В своё время проходил и отборки и финалы баттлов. И отсудил несколько десятков баттлов. В том числе звали судить контактовские ваши баттлы ребята некоторые:)
НОРМАЛЬНЫЕ текстовики отсюда не участвуют у вас, поэтому хз кто это был.
Цитата:

Цитата от Оттец (Сообщение 1068992241)
БоВи
А тебе не тяжело участвовать в сходках, с учётом того что ты проживаешь в Архангельске ? =)

Нет. Так же как тебе пиздеть без смысла:o
У нас тоже есть поезда, самолёты, поверь мне.

Разговор столь важный считаю закрытым, ибо тут люди другое обсуждают.
Вы спросили-Вам ответили про сходки)

юзай 17 января 2010 11:02

задротишки, ебать


Часовой пояс GMT +3, время: 04:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.