Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вернуть или не стоит?
Yes 27 77.14%
Nach 8 22.86%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 35 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 20:01
  #2151 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Мне кстати понравился твой трек на отбор, слушал на днях.
да, тоже понравился
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
а, ты про таких ну, пускай накручивают. влияния это никакого не окажет, шлак сольётся всё равно.
я думаю мечтанувший школьник на 4 месте будет долго хуесосить судей отборочного, когда не пройдет
да пускай себе

-Цитата от Bishop Battle Посмотреть сообщение
Radio



Лазил тут по ЖЖ,увидел твой коммент у Кирея, тоже к нему заходишь?
Кстати, фоточку вконтакт себе тисну или лучше не грузить?
Захожу) только чота он пропал кудато. Фоточку бери каеш, я может наконец соберусь и тебе все залью в один прекрасный день)))

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 20:12
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #2152 (ПС)
у нас выборы неожиданно выиграл Назарбаев 95 процентов. как говорится ловкость рук...

offline
under meth
Аватар для under_meth
Сообщения: 7,315
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: Anapa
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 20:35
LastFm Отправить сообщение через twitter для under_meth
  #2153 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
у нас выборы неожиданно выиграл Назарбаев
та ну на хуй?

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 апреля 2011, 20:44
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #2154 (ПС)
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
у нас выборы неожиданно выиграл Назарбаев
та ну на хуй?
а тем кто пришел рано утром на избирательный участок давали чайники а еще один из кандидатов от оппозиции сам проголосовал за Назарбаева и все показал чтоб сфотографировали, и теперь баллотируется в парламент)

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 00:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #2155 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
слово Как я Встретил вашу маму шикарный сериал
серьёзно чтли мужики в от токого говна прётесь ? блять этож такая примитивная хуёвина...


Хаос у нас по тв показывали, или даже показывают ещё.
иногда охото глянуть что нибудь легкого

у меня все друзья Герои смотрят и говорят что это прям божественно, а с дудом осилил первую серию ..вторую перемотками только и снес папку с сериалом к чертям

про отборочный ,мне пока нравится как сделал Заги Бок, Бабангида и... остальные надо слушать ,не качал еще

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение

я тоже ахуел с этого.
Кстати листал книжку - Плэйбук от Барни, вроде смешная хрень
кодекс братана , мне друган обещал дал почитать, он заказывал ее

Vogel
ты о чем ваще
нет, именно ПЛэйбук, как телочек клеить) одна страница - один способ от Барни)) типа притворится бейсболистом и тд
шикарная тема походу

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 03:07
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #2156 (ПС)
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение
слово Как я Встретил вашу маму шикарный сериал
серьёзно чтли мужики в от токого говна прётесь ? блять этож такая примитивная хуёвина...


Хаос у нас по тв показывали, или даже показывают ещё.
иногда охото глянуть что нибудь легкого

у меня все друзья Герои смотрят и говорят что это прям божественно, а с дудом осилил первую серию ..вторую перемотками только и снес папку с сериалом к чертям

про отборочный ,мне пока нравится как сделал Заги Бок, Бабангида и... остальные надо слушать ,не качал еще

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от ДиС Трой Посмотреть сообщение

кодекс братана , мне друган обещал дал почитать, он заказывал ее

Vogel
ты о чем ваще
нет, именно ПЛэйбук, как телочек клеить) одна страница - один способ от Барни)) типа притворится бейсболистом и тд
шикарная тема походу
Герои правильно сделал, что снес. Первая половина первого сезона - ахуенна, а потом начинает скатываться в уныние и к третьему сезону сериал становится уныл, чуть более чем полностью

offline
новенький
Аватар для Дивиант
Сообщения: 44
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: мозги
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 15:00
ВКонтакте
  #2157 (ПС)
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
-Цитата от under_meth Посмотреть сообщение
-Цитата от Максим Пашков Посмотреть сообщение
у нас выборы неожиданно выиграл Назарбаев
та ну на хуй?
а тем кто пришел рано утром на избирательный участок давали чайники а еще один из кандидатов от оппозиции сам проголосовал за Назарбаева и все показал чтоб сфотографировали, и теперь баллотируется в парламент)
Не думал валить из Казахстана?

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 21:49
ВКонтакте
  #2158 (ПС)
Приобрёл сегодня monster cable turbine prо. Собственно говоря не собирался их покупать, но мне предложили послушать deep purple через них, я сразу же воткнул трек burn. Блядство какое-то, я давно так не ахуевал от звука песни, которую слышал наверно тысячу раз. Опустошил лопату и сразу поехал домой, поставил пластиночку нирваны и ахуел еще раз (давненько я не ахуевал два раза за день). Не понравился только провод, уж больно он жидкий, сука, учитывая, что люди их используют для всяких айподов.
Кому нужны затычки для плеера, обязательно послушайте эти уши, крутое качество. Конечно наушники в разных категориях, но двухтысячные пионеры даже рядом не валялись с этими ушами.

offline
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 22:01
LastFm
  #2159 (ПС)
А посоветуйте, кстати, наушники-вкладыши с более-менее приличным проводом? Не сильно дорогие - десять тысяч за всякие Monster я отдать никак не готов, какой бы шикарный звук они ни выдавали. Максимум - тысяча-полторы, главное чтобы нормально проработали хотя бы полгода. Последние купленные коссы (Pathfinder и The Plug) протянули месяца полтора на двоих - у последних перестал играть один из наушников (вот уж, блядь, не знаю как так получается, но все мои уши рано или поздно постигает такая напасть), у первых - оба сразу.

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 22:06
ВКонтакте
  #2160 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
А посоветуйте, кстати, наушники-вкладыши с более-менее приличным проводом? Не сильно дорогие - десять тысяч за всякие Monster я отдать никак не готов, какой бы шикарный звук они ни выдавали. Максимум - тысяча-полторы, главное чтобы нормально проработали хотя бы полгода. Последние купленные коссы (Pathfinder и The Plug) протянули месяца полтора на двоих - у последних перестал играть один из наушников (вот уж, блядь, не знаю как так получается, но все мои уши рано или поздно постигает такая напасть), у первых - оба сразу.
трёхсотые сенхи в твоём случае - очень даже хороший вариант.

offline
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 23:32
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #2161 (ПС)
Кто нибудь за пиздецом в италии наблюдает?

offline
God Loves Ugly
Аватар для Eray
Сообщения: 1,126
Регистрация: 23.11.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 23:38
  #2162 (ПС)
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
Кто нибудь за пиздецом в италии наблюдает?
Ох блять это пиздец , интер наебнулся

offline
Parker
Аватар для Murphy
Сообщения: 4,872
Регистрация: 13.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 апреля 2011, 23:43
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для Murphy
  #2163 (ПС)
-Цитата от Eray Посмотреть сообщение
-Цитата от Murphy Посмотреть сообщение
Кто нибудь за пиздецом в италии наблюдает?
Ох блять это пиздец , интер наебнулся
Причем второй раз,в принципиальных матчах.
Это хуйло бразильское надо увольнять к чертовой бабушке.

offline
dronny bravo
Аватар для dronnyboy
Сообщения: 492
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 15:57
LastFm
  #2164 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Приобрёл сегодня monster cable turbine prо. Собственно говоря не собирался их покупать, но мне предложили послушать deep purple через них, я сразу же воткнул трек burn. Блядство какое-то, я давно так не ахуевал от звука песни, которую слышал наверно тысячу раз. Опустошил лопату и сразу поехал домой, поставил пластиночку нирваны и ахуел еще раз (давненько я не ахуевал два раза за день). Не понравился только провод, уж больно он жидкий, сука, учитывая, что люди их используют для всяких айподов.
Кому нужны затычки для плеера, обязательно послушайте эти уши, крутое качество. Конечно наушники в разных категориях, но двухтысячные пионеры даже рядом не валялись с этими ушами.
выебнусь тоже чуток) у меня вот такие сейчас http://www.etymotic.com/ephp/er4.html
даже спектранутым не нужно быть чтобы оценить качество звука, я в первый раз тоже охуел нормально, после них в дургих как через вату звук идет.
Smile, сколько монстры у нас стоят?

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 апреля 2011, 22:48
ВКонтакте
  #2165 (ПС)
-Цитата от dronnyboy Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Приобрёл сегодня monster cable turbine prо. Собственно говоря не собирался их покупать, но мне предложили послушать deep purple через них, я сразу же воткнул трек burn. Блядство какое-то, я давно так не ахуевал от звука песни, которую слышал наверно тысячу раз. Опустошил лопату и сразу поехал домой, поставил пластиночку нирваны и ахуел еще раз (давненько я не ахуевал два раза за день). Не понравился только провод, уж больно он жидкий, сука, учитывая, что люди их используют для всяких айподов.
Кому нужны затычки для плеера, обязательно послушайте эти уши, крутое качество. Конечно наушники в разных категориях, но двухтысячные пионеры даже рядом не валялись с этими ушами.
выебнусь тоже чуток) у меня вот такие сейчас http://www.etymotic.com/ephp/er4.html
даже спектранутым не нужно быть чтобы оценить качество звука, я в первый раз тоже охуел нормально, после них в дургих как через вату звук идет.
Smile, сколько монстры у нас стоят?
Да какие выебоны, ты о чём))) EP4 - это не выебоны, это крутой звук. Самому еще не доводилось их послушать, действительно обладают такой уж сильной звукоизоляцией, как говорят? А сменные провода, которые имеют свой собственный разъём или стандартный 2.5? Провода надежные? Давно используешь?
Монстры взял что-то в районе девяти, а разброс идёт 9-12 примерно, смотря где брать. Хуево с комплектов обошлись, хотел послушать пенные насадки, но видимо придётся докупать самостоятельно. Пробовал слушать? Качество меняется в какую-нибудь сторону или только на звукоизоляции отражается?
На Новый год планирую себе задарить сенхи хд 800 и ушной усилок Байердинамик а1. Думаю, что цена как раз опустится до 33-35 за уши и 25-30 за усилок. В последнее время вообще стал сильно загоняться на счёт звука. Особенно сильно гоню после прослушивания альбома Вайт Страйпс - Слон на колонках Фокал Електра. Для тех, кто не в курсе, этот альбом записывался полностью на аналоговой студии без участия компьютера, самому молодому инструменту что-то около пятидесяти лет на момент записи. Фокал - просто фатастические колонки с потрясающим качеством звука. Жаль, что всё это происходило в гостях и времени не было на какой-нибудь еще альбом.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 07:08
  #2166 (ПС)
-Цитата от Алексей Рэйн Посмотреть сообщение
А посоветуйте, кстати, наушники-вкладыши с более-менее приличным проводом? Не сильно дорогие - десять тысяч за всякие Monster я отдать никак не готов, какой бы шикарный звук они ни выдавали. Максимум - тысяча-полторы, главное чтобы нормально проработали хотя бы полгода. Последние купленные коссы (Pathfinder и The Plug) протянули месяца полтора на двоих - у последних перестал играть один из наушников (вот уж, блядь, не знаю как так получается, но все мои уши рано или поздно постигает такая напасть), у первых - оба сразу.
Это тонкий намек от всевышнего перестать хуйню слушать.

offline
aka wetcase
Аватар для Алексей Рэйн
Сообщения: 8,277
Регистрация: 11.03.2005
Откуда: Самара
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 07:18
LastFm
  #2167 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Это тонкий намек от всевышнего перестать хуйню слушать.
У меня только Дупломаты в плеере. L&G, кстати, после третьего скачивания заработал.

offline
dronny bravo
Аватар для dronnyboy
Сообщения: 492
Регистрация: 09.09.2004
Откуда: мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 09:55
LastFm
  #2168 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от dronnyboy Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
Приобрёл сегодня monster cable turbine prо. Собственно говоря не собирался их покупать, но мне предложили послушать deep purple через них, я сразу же воткнул трек burn. Блядство какое-то, я давно так не ахуевал от звука песни, которую слышал наверно тысячу раз. Опустошил лопату и сразу поехал домой, поставил пластиночку нирваны и ахуел еще раз (давненько я не ахуевал два раза за день). Не понравился только провод, уж больно он жидкий, сука, учитывая, что люди их используют для всяких айподов.
Кому нужны затычки для плеера, обязательно послушайте эти уши, крутое качество. Конечно наушники в разных категориях, но двухтысячные пионеры даже рядом не валялись с этими ушами.
выебнусь тоже чуток) у меня вот такие сейчас http://www.etymotic.com/ephp/er4.html
даже спектранутым не нужно быть чтобы оценить качество звука, я в первый раз тоже охуел нормально, после них в дургих как через вату звук идет.
Smile, сколько монстры у нас стоят?
Да какие выебоны, ты о чём))) EP4 - это не выебоны, это крутой звук. Самому еще не доводилось их послушать, действительно обладают такой уж сильной звукоизоляцией, как говорят? А сменные провода, которые имеют свой собственный разъём или стандартный 2.5? Провода надежные? Давно используешь?
Монстры взял что-то в районе девяти, а разброс идёт 9-12 примерно, смотря где брать. Хуево с комплектов обошлись, хотел послушать пенные насадки, но видимо придётся докупать самостоятельно. Пробовал слушать? Качество меняется в какую-нибудь сторону или только на звукоизоляции отражается?
На Новый год планирую себе задарить сенхи хд 800 и ушной усилок Байердинамик а1. Думаю, что цена как раз опустится до 33-35 за уши и 25-30 за усилок. В последнее время вообще стал сильно загоняться на счёт звука. Особенно сильно гоню после прослушивания альбома Вайт Страйпс - Слон на колонках Фокал Електра. Для тех, кто не в курсе, этот альбом записывался полностью на аналоговой студии без участия компьютера, самому молодому инструменту что-то около пятидесяти лет на момент записи. Фокал - просто фатастические колонки с потрясающим качеством звука. Жаль, что всё это происходило в гостях и времени не было на какой-нибудь еще альбом.
звукоизоляция да, в метро на ура при неполном звуке, при том что у меня довольно старенький уже айпод. приобрел в начале лета, использую постоянно, проблем не возникало никогда. из насадок использую только стандартные как там на картинке, тк толи у меня уши кривые, толи хз что, короче неудобно с остальными. я в основном слушаю хипхоп и электронщину какую-нибудь мутную, но даже несмотря на семплы-синтезаторы качество ощущается, а уж если что-то на инструментах записанное, то это вообще охуеть)
я не такой уж прям аудиофил, но как-то по настоящему вскрылся у знакомого, когда заценил у него дома мониторы по 600 баксов за штутку (забыл какой фирмы, надо уточнить). про оркестровую классику я вообще молчу, это просто космическое звучание, но даже фифтисентовский кэндишоп звучал на них абсолютно по-другому, как будто бананы вытащил из ушей))
у самого дома m-audio av40 и звуковуха cakewalk какая-то внешняя ноутбучная

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 13:16
  #2169 (ПС)
Эх!!! Наконец обыграли пенсов в гостях. Да еще тогда, когда победа именно в гостях значит так много))) на ответке буду восседать на ОТ
Суки дисквалифицировали Руни. На Уэмбли без него будет трудно.

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 14:25
Instagram
  #2170 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Эх!!! Наконец обыграли пенсов в гостях. Да еще тогда, когда победа именно в гостях значит так много))) на ответке буду восседать на ОТ
Суки дисквалифицировали Руни. На Уэмбли без него будет трудно.
Самая унылая пара, если что.

offline
крюшо
Аватар для fen one
Сообщения: 1,462
Регистрация: 14.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 14:44
LastFm
  #2171 (ПС)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj...a-dvuh-imp

советую перемотать на 39:10

offline
занимаюсь любовью
Аватар для feature future
Сообщения: 2,384
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 14:58
  #2172 (ПС)
-Цитата от fen one Посмотреть сообщение
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj...a-dvuh-imp

советую перемотать на 39:10
идиоты
мне кажется и рой джонс тоже подумал

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 14:59
  #2173 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Эх!!! Наконец обыграли пенсов в гостях. Да еще тогда, когда победа именно в гостях значит так много))) на ответке буду восседать на ОТ
Суки дисквалифицировали Руни. На Уэмбли без него будет трудно.
Самая унылая пара, если что.
Ага, ты как всегда прав Единственная пара где интересно смотреть ответный матч.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 16:03
ВКонтакте
  #2174 (ПС)
я все еще верю в Челси, тем более, что судья пидорас, не поставил пеналь на Рамиресе

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 апреля 2011, 16:07
  #2175 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
я все еще верю в Челси, тем более, что судья пидорас, не поставил пеналь на Рамиресе
Ну там еще ничего не ясно, это точно. Особенно, учитывая, что на них, как на команды привыкшие играть друг с другом в одном чемпионате, не так влияет преимущество поля.

Пенальти бесспорно был. Как заметил кто-то с фапл.ру: Пенальти был, но Челси пробил его авансом, месяц назад.

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) Али Rap, MCing (зарубежный) 4997 4 февраля 2011
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.