Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
вернуть или не стоит?
Yes 27 77.14%
Nach 8 22.86%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 35 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 марта 2011, 23:11
ВКонтакте
  #2001 (ПС)
Гурченко тоже поехала по делам на небо.

offline
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 01:39
LastFm
  #2002 (ПС)
смешно )
фанаты Зенита на матче против Анжи показывали банан Роберто Карлосу

Комментируя тот инцидент в интервью bbcrussian.com, гендиректор РФС Алексей Сорокин заявил, что не видит проблемы расизма в российском футболе.

"Почему-то все решили, что этот вопрос необыкновенно актуален для нас. Это не так. Как таковой проблемы однозначно нет", - сказал Сорокин.

Изображение банана на баннере он прокомментировал следующим образом: "Получить банан" в русском языке значит "плохо где-то выступить".

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 02:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #2003 (ПС)
Ох, ну и плотно же вы за книги затерли за два дня)
Читал, сначала хотел тоже внедриться отцетировав там, да сям, но я с телефона, да и в падлу стало дико. Но исходя из общих ощущений, что мне удалось вынести из двадцатиминутного чтения последних страниц темы, хочу сказать:
Я очень согласен с Радио. Так же не брезгую ни чем, но вот в отличает от игр и фильмов (но данный пункт в меньшей степени) - на чтение книг мне не бывает жалко времени. Хз, почему, но во время этого процесса совершенно не гложит мысль о том, что я выкидываю часы и часы собственной жизни на пустейшее занятие, которое даже воспоминаний практически не оставит по большому счету. Просто мне кажется, что в жизни маловато настоящих впечатлений и интересов у человека, если он реально жаждет просидеть очередной день своей жизни за игрой (я не об умеренных случаях). Хз, я столько хожу на выставки, так люблю заниматься живописью, так люблю гулять с друзьями, ездить в выходные в другие города к нашим знакомым и там отжигать, так люблю почитать, так люблю потратить вечер на общение (желательно живое) с новой симпатичной мне девушкой, так люблю между дел заработать еще денег на очередном заказе, в конце концов так люблю заниматься сексом, что я хз зачем я вообще покупал пс. Хотя наличие ее греет - при желании есть возможность поиграть. Возможность для меня важнее самого процесса)
Кстати про Сто Лет Одиночества - это книга с которой роднишся... Она успокаивает, ближе к середине ты начинаешь ее понимать и проникаться ею. Но вот как-то не много она оставляет в голове... Видимо из-за особенностей подачи всей этой истории. Это как документальный фильм: тебе рассказывают все по факту, особо не вовлекая и не заставляют думать. Но для меня все же она ценна, как очень хорошее успокоительное к которому привыкаешь) прочитать ее наскоком мало у кого получается, поэтому это еще и долгоиграющее успокоительное.
p.s. при всем вышеизложенном, я надеюсь, что поборю себя и наконец засяду плотно за гран туризмо 5, ибо очень уж классная игра, не оставляющая в голове почти ничего)

offline
AVE KOZLOTAN
Аватар для ДиС Трой
Сообщения: 14,416
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Хабаровск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 03:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #2004 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
фанаты Зенита на матче против Анжи показывали банан Роберто Карлосу

Комментируя тот инцидент в интервью bbcrussian.com, гендиректор РФС Алексей Сорокин заявил, что не видит проблемы расизма в российском футболе.

"Почему-то все решили, что этот вопрос необыкновенно актуален для нас. Это не так. Как таковой проблемы однозначно нет", - сказал Сорокин.

Изображение банана на баннере он прокомментировал следующим образом: "Получить банан" в русском языке значит "плохо где-то выступить".
лучше бы морковь показали

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 08:05
  #2005 (ПС)
-Цитата от word up! Посмотреть сообщение
фанаты Зенита на матче против Анжи показывали банан Роберто Карлосу

Комментируя тот инцидент в интервью bbcrussian.com, гендиректор РФС Алексей Сорокин заявил, что не видит проблемы расизма в российском футболе.

"Почему-то все решили, что этот вопрос необыкновенно актуален для нас. Это не так. Как таковой проблемы однозначно нет", - сказал Сорокин.

Изображение банана на баннере он прокомментировал следующим образом: "Получить банан" в русском языке значит "плохо где-то выступить".
Странно, я эту историю уже слышал только про болел Локо и банан в связи с уходом Пети.

Добавлено через 9 минут 52 секунды
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
Ох, ну и плотно же вы за книги затерли за два дня)
Читал, сначала хотел тоже внедриться отцетировав там, да сям, но я с телефона, да и в падлу стало дико. Но исходя из общих ощущений, что мне удалось вынести из двадцатиминутного чтения последних страниц темы, хочу сказать:
Я очень согласен с Радио. Так же не брезгую ни чем, но вот в отличает от игр и фильмов (но данный пункт в меньшей степени) - на чтение книг мне не бывает жалко времени. Хз, почему, но во время этого процесса совершенно не гложит мысль о том, что я выкидываю часы и часы собственной жизни на пустейшее занятие, которое даже воспоминаний практически не оставит по большому счету. Просто мне кажется, что в жизни маловато настоящих впечатлений и интересов у человека, если он реально жаждет просидеть очередной день своей жизни за игрой (я не об умеренных случаях). Хз, я столько хожу на выставки, так люблю заниматься живописью, так люблю гулять с друзьями, ездить в выходные в другие города к нашим знакомым и там отжигать, так люблю почитать, так люблю потратить вечер на общение (желательно живое) с новой симпатичной мне девушкой, так люблю между дел заработать еще денег на очередном заказе, в конце концов так люблю заниматься сексом, что я хз зачем я вообще покупал пс. Хотя наличие ее греет - при желании есть возможность поиграть. Возможность для меня важнее самого процесса)
p.s. при всем вышеизложенном, я надеюсь, что поборю себя и наконец засяду плотно за гран туризмо 5, ибо очень уж классная игра, не оставляющая в голове почти ничего)

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 08:19
Instagram
  #2006 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Странно, я эту историю уже слышал только про болел Локо и банан в связи с уходом Пети.
http://ivan-kombat.livejournal.com/235169.html

 
Фотографии:
(203.4 Кбайт / 137 просм.)
 
offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 08:41
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #2007 (ПС)
http://www.youtube.com/watch?v=yDCWntHDlFg

вот это пачка!

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 08:42
ВКонтакте
  #2008 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Друзья твои что ли?

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 08:55
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #2009 (ПС)
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Друзья твои что ли?
"Давай, развивай свое чувство юмора, оно у тебе еще в зародышевом состоянии" ©
Кстати, если бы ты читал больше книг, а не играл в игры и употребялял запрещенные вещества, то возможно шутил бы гораздо лучше, ну это так совет тебе

я сегодня в трех разных местах на видео этих уебанов наткнулся, поржал от души

offline
Soul Assassins for life
Аватар для Chaos
Сообщения: 6,293
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Kyrgyzstan
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 08:58
Домашняя страница Facebook Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Chaos
  #2010 (ПС)
Ковш, а ты тоже книголюб?

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 09:01
ВКонтакте
  #2011 (ПС)
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
Друзья твои что ли?
"Давай, развивай свое чувство юмора, оно у тебе еще в зародышевом состоянии" ©
Кстати, если бы ты читал больше книг, а не играл в игры и употребялял запрещенные вещества, то возможно шутил бы гораздо лучше, ну это так совет тебе

я сегодня в трех разных местах на видео этих уебанов наткнулся, поржал от души
Ты странный парень. И что ты там читал в последние триста лет? Букварь? Судя по твоим сообщениям ты остановился в развитии году этак в двухтысячном.

offline
Everything's Corrupt
Аватар для Максим Пашков
Сообщения: 5,701
Регистрация: 12.05.2008
Откуда: Усть-Каменогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 10:11
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение для Максим Пашков с помощью AIM Отправить сообщение через twitter для Максим Пашков
  #2012 (ПС)
Точно про Петю Оденьстринги так же писали

offline
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 10:33
ВКонтакте
  #2013 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
похуй, времени дахуя, читаю дахуя книг в своё удовольствие, книга всегда со мной, ибо хуячу через телефон. а тажке игры, хуярю в ВОВ и во всё другое если есть желание. проблем из этого неделаю.
Пёс, я улыбаюсь! Ты реально оч крутой мужик!

offline
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 11:36
LastFm
  #2014 (ПС)
...


КПРФ на Оскар замахнулись

offline
SA4L
Аватар для KrossTie
Сообщения: 3,785
Регистрация: 29.11.2006
Откуда: Петроград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 12:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram LastFm
  #2015 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Странно, я эту историю уже слышал только про болел Локо и банан в связи с уходом Пети.
http://ivan-kombat.livejournal.com/235169.html
Да, умственно отсталых тут хвататет... Реально можно из одного мира - друзей и знакомых у которого порядок с головой и интересами по жизни, попасть в другой - быдлоты уебищной сующей банан Карлосу, просто за считаные секунды. Достаточно выйти на улицу. Причем хз, на чем такие существа растут, что является их побудителем к каким-либо действиям по жизни. Ощущение, что это просто стадо, в котором каждый "тянет банан", просто потому что так делает баран справа и баран слева, а умение самостоятельно думать вне стереотипов своего стада - просто отсутствует, как и желание жить по-человечески. А когда человек не умеет и не хочет заниматься собой и своей жизнью, тогда и появляются "бананы с предубеждениями".

offline
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 12:51
ВКонтакте
  #2016 (ПС)
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Странно, я эту историю уже слышал только про болел Локо и банан в связи с уходом Пети.
http://ivan-kombat.livejournal.com/235169.html
Да, умственно отсталых тут хвататет... Реально можно из одного мира - друзей и знакомых у которого порядок с головой и интересами по жизни, попасть в другой - быдлоты уебищной сующей банан Карлосу, просто за считаные секунды. Достаточно выйти на улицу. Причем хз, на чем такие существа растут, что является их побудителем к каким-либо действиям по жизни. Ощущение, что это просто стадо, в котором каждый "тянет банан", просто потому что так делает баран справа и баран слева, а умение самостоятельно думать вне стереотипов своего стада - просто отсутствует, как и желание жить по-человечески. А когда человек не умеет и не хочет заниматься собой и своей жизнью, тогда и появляются "бананы с предубеждениями".
Да простая быдлятина, как и большинство фанатов, не только футбольных. Когда-то давно ебошил рэпкор в группе и нас приметили местные фанаты, точнее какой-то там самый главный у этих дебилов. Они стали пригонять на концерты и если выступал кто-то еще, слушали только нас, потом сваливали. И как-то подошли после концерта, респекты, вся хуйня, интеллекта ноль у всех, кто тянул краба. Устраивают дичайший слэм, тот, когда рядом стоящих людей просто хуярят, прыгают басотой в двадцать-тридцать рыл и конечно, что таким сделаешь. Смотрел со сцены и стрёмно было. Есть еще знакомые, которые лабали очень долго ска-панк, а это у нас вообще музыка номер один для фанатья, участники этой группы рассказывали столько историй, реально жутких историй про этих дебилов. Не все такие, но 90 процентов.

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 13:12
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2017 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Пёс, я улыбаюсь! Ты реально оч крутой мужик!

offline
Евгений Ваганович
Аватар для Kov$H
Сообщения: 4,948
Регистрация: 18.02.2008
Откуда: Novosib/Bogdashka
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 14:22
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Kov$H
  #2018 (ПС)
-Цитата от Chaos Посмотреть сообщение
Ковш, а ты тоже книголюб?
чувствую сарказм в твоих словах
я бы конечно мог написать обширный такой пост, на тему книг/игр/кино свое видение этой темы, но не считаю это целесообразным.


-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Kov$H Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение

Друзья твои что ли?
"Давай, развивай свое чувство юмора, оно у тебе еще в зародышевом состоянии" ©
Кстати, если бы ты читал больше книг, а не играл в игры и употребялял запрещенные вещества, то возможно шутил бы гораздо лучше, ну это так совет тебе

я сегодня в трех разных местах на видео этих уебанов наткнулся, поржал от души
Ты странный парень. И что ты там читал в последние триста лет? Букварь? Судя по твоим сообщениям ты остановился в развитии году этак в двухтысячном.
Человека, который разбрасывается такими вот высказываниями кроме как фуфломет ну или пиздабол, назвать никак не получится.

offline
real name, no gimmicks
Аватар для Владимир
Сообщения: 10,964
Регистрация: 20.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 14:28
  #2019 (ПС)
Скажите, есть ли какой-то сайт, где были бы указаны релиз-дэйтс на все альбомы (не только мейджор) ВСЕХ жанров?

offline
Reality Checker
Сообщения: 664
Регистрация: 22.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 15:05
ВКонтакте
  #2020 (ПС)
-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Пёс, я улыбаюсь! Ты реально оч крутой мужик!
Линкани свой армори

offline
I AM THE WEST
Аватар для sickdog
Сообщения: 11,883
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Lithuania
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 15:18
Домашняя страница Отправить сообщение для sickdog с помощью MSN
  #2021 (ПС)
та там ещё тока начинаю, по реидам начал пару недель назад ходить

http://eu.battle.net/wow/en/character/bladefist/osvaldas/simple

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
бля походу подписка кончилась когда я был в армсе и немного ПВП занимался, так та я восновном в ФУРИ, типа ДПС, хуячу гамасеков.

offline
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 15:26
LastFm
  #2022 (ПС)
ыыы, воверы
я интерес к рейдам потерял после лич кинга, там прогресс был 11/12 цлк25 хм ))

с катаклизмом перестал задротствовать )

аренку холи палом с мункином гоняю 2х2

offline
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 15:35
Instagram
  #2023 (ПС)
Ни хуя не понял.

А за фанатов Тунр вам всыпет еще.

offline
Bon à interner
Сообщения: 5,805
Регистрация: 26.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 15:39
ВКонтакте
  #2024 (ПС)
-Цитата от хмурые дни Посмотреть сообщение
Ни хуя не понял.
Тоже самое

offline
rewind selectah
Аватар для word up!
Сообщения: 1,616
Регистрация: 29.06.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2011, 15:43
LastFm
  #2025 (ПС)
да этот язык игровой пожоще ибоника будет: дпс, фури, рейды, касты-хуясты

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение на отвлеченные темы. Малой Текстовый Бойцовский Клуб 2033 26 апреля 2020
Общение на отвлеченные темы isfeeler Поиск минусов, треков, акапелл и т.п. 426 7 апреля 2012
Общение на отвлеченные хип-крон темы (часть 2) Али Rap, MCing (зарубежный) 4997 4 февраля 2011
Общение на отвлеченные хип-хоп темы Слон Rap, MCing (зарубежный) 4869 31 марта 2010
Интеллектуальное общение на разные темы! df.dima Rap, MCing (зарубежный) 55 10 ноября 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.