Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули) (https://www.hip-hop.ru/forum/obschenie-na-otvlechyonnye-hip-hop-temy-chast-3-a-351764/)

Dj Smile Fanatik 30 марта 2011 23:11

Гурченко тоже поехала по делам на небо.

word up! 31 марта 2011 01:39

смешно )
 
фанаты Зенита на матче против Анжи показывали банан Роберто Карлосу:black:

Комментируя тот инцидент в интервью bbcrussian.com, гендиректор РФС Алексей Сорокин заявил, что не видит проблемы расизма в российском футболе.

"Почему-то все решили, что этот вопрос необыкновенно актуален для нас. Это не так. Как таковой проблемы однозначно нет", - сказал Сорокин.

Изображение банана на баннере он прокомментировал следующим образом: "Получить банан" в русском языке значит "плохо где-то выступить". :meat:

KrossTie 31 марта 2011 02:45

Ох, ну и плотно же вы за книги затерли за два дня)
Читал, сначала хотел тоже внедриться отцетировав там, да сям, но я с телефона, да и в падлу стало дико. Но исходя из общих ощущений, что мне удалось вынести из двадцатиминутного чтения последних страниц темы, хочу сказать:
Я очень согласен с Радио. Так же не брезгую ни чем, но вот в отличает от игр и фильмов (но данный пункт в меньшей степени) - на чтение книг мне не бывает жалко времени. Хз, почему, но во время этого процесса совершенно не гложит мысль о том, что я выкидываю часы и часы собственной жизни на пустейшее занятие, которое даже воспоминаний практически не оставит по большому счету. Просто мне кажется, что в жизни маловато настоящих впечатлений и интересов у человека, если он реально жаждет просидеть очередной день своей жизни за игрой (я не об умеренных случаях). Хз, я столько хожу на выставки, так люблю заниматься живописью, так люблю гулять с друзьями, ездить в выходные в другие города к нашим знакомым и там отжигать, так люблю почитать, так люблю потратить вечер на общение (желательно живое) с новой симпатичной мне девушкой, так люблю между дел заработать еще денег на очередном заказе, в конце концов так люблю заниматься сексом, что я хз зачем я вообще покупал пс. Хотя наличие ее греет - при желании есть возможность поиграть. Возможность для меня важнее самого процесса)
Кстати про Сто Лет Одиночества - это книга с которой роднишся... Она успокаивает, ближе к середине ты начинаешь ее понимать и проникаться ею. Но вот как-то не много она оставляет в голове... Видимо из-за особенностей подачи всей этой истории. Это как документальный фильм: тебе рассказывают все по факту, особо не вовлекая и не заставляют думать. Но для меня все же она ценна, как очень хорошее успокоительное к которому привыкаешь) прочитать ее наскоком мало у кого получается, поэтому это еще и долгоиграющее успокоительное.
p.s. при всем вышеизложенном, я надеюсь, что поборю себя и наконец засяду плотно за гран туризмо 5, ибо очень уж классная игра, не оставляющая в голове почти ничего)

ДиС Трой 31 марта 2011 03:34

Цитата:

Цитата от word up! (Сообщение 1072862078)
фанаты Зенита на матче против Анжи показывали банан Роберто Карлосу:black:

Комментируя тот инцидент в интервью bbcrussian.com, гендиректор РФС Алексей Сорокин заявил, что не видит проблемы расизма в российском футболе.

"Почему-то все решили, что этот вопрос необыкновенно актуален для нас. Это не так. Как таковой проблемы однозначно нет", - сказал Сорокин.

Изображение банана на баннере он прокомментировал следующим образом: "Получить банан" в русском языке значит "плохо где-то выступить". :meat:

лучше бы морковь показали :D:morkovka:

Владимир 31 марта 2011 08:05

Цитата:

Цитата от word up! (Сообщение 1072862078)
фанаты Зенита на матче против Анжи показывали банан Роберто Карлосу:black:

Комментируя тот инцидент в интервью bbcrussian.com, гендиректор РФС Алексей Сорокин заявил, что не видит проблемы расизма в российском футболе.

"Почему-то все решили, что этот вопрос необыкновенно актуален для нас. Это не так. Как таковой проблемы однозначно нет", - сказал Сорокин.

Изображение банана на баннере он прокомментировал следующим образом: "Получить банан" в русском языке значит "плохо где-то выступить". :meat:

Странно, я эту историю уже слышал только про болел Локо и банан в связи с уходом Пети.

Добавлено через 9 минут 52 секунды
Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1072862256)
Ох, ну и плотно же вы за книги затерли за два дня)
Читал, сначала хотел тоже внедриться отцетировав там, да сям, но я с телефона, да и в падлу стало дико. Но исходя из общих ощущений, что мне удалось вынести из двадцатиминутного чтения последних страниц темы, хочу сказать:
Я очень согласен с Радио. Так же не брезгую ни чем, но вот в отличает от игр и фильмов (но данный пункт в меньшей степени) - на чтение книг мне не бывает жалко времени. Хз, почему, но во время этого процесса совершенно не гложит мысль о том, что я выкидываю часы и часы собственной жизни на пустейшее занятие, которое даже воспоминаний практически не оставит по большому счету. Просто мне кажется, что в жизни маловато настоящих впечатлений и интересов у человека, если он реально жаждет просидеть очередной день своей жизни за игрой (я не об умеренных случаях). Хз, я столько хожу на выставки, так люблю заниматься живописью, так люблю гулять с друзьями, ездить в выходные в другие города к нашим знакомым и там отжигать, так люблю почитать, так люблю потратить вечер на общение (желательно живое) с новой симпатичной мне девушкой, так люблю между дел заработать еще денег на очередном заказе, в конце концов так люблю заниматься сексом, что я хз зачем я вообще покупал пс. Хотя наличие ее греет - при желании есть возможность поиграть. Возможность для меня важнее самого процесса)
p.s. при всем вышеизложенном, я надеюсь, что поборю себя и наконец засяду плотно за гран туризмо 5, ибо очень уж классная игра, не оставляющая в голове почти ничего)

:horosho:

хмурые дни 31 марта 2011 08:19

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1072862893)
Странно, я эту историю уже слышал только про болел Локо и банан в связи с уходом Пети.

http://ivan-kombat.livejournal.com/235169.html

Kov$H 31 марта 2011 08:41

http://www.youtube.com/watch?v=yDCWntHDlFg
вот это пачка!

Dj Smile Fanatik 31 марта 2011 08:42

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072863008)

Друзья твои что ли?

Kov$H 31 марта 2011 08:55

Цитата:

Цитата от Smile_MC (Сообщение 1072863018)
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072863008)

Друзья твои что ли?

"Давай, развивай свое чувство юмора, оно у тебе еще в зародышевом состоянии" ©
Кстати, если бы ты читал больше книг, а не играл в игры и употребялял запрещенные вещества, то возможно шутил бы гораздо лучше, ну это так совет тебе:boyara:

я сегодня в трех разных местах на видео этих уебанов наткнулся, поржал от души

Chaos 31 марта 2011 08:58

Ковш, а ты тоже книголюб? :cool:

Dj Smile Fanatik 31 марта 2011 09:01

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072863057)
Цитата:

Цитата от Smile_MC (Сообщение 1072863018)
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072863008)

Друзья твои что ли?

"Давай, развивай свое чувство юмора, оно у тебе еще в зародышевом состоянии" ©
Кстати, если бы ты читал больше книг, а не играл в игры и употребялял запрещенные вещества, то возможно шутил бы гораздо лучше, ну это так совет тебе:boyara:

я сегодня в трех разных местах на видео этих уебанов наткнулся, поржал от души

Ты странный парень. И что ты там читал в последние триста лет? Букварь? Судя по твоим сообщениям ты остановился в развитии году этак в двухтысячном.

Максим Пашков 31 марта 2011 10:11

Точно про Петю Оденьстринги так же писали:)

5iver 31 марта 2011 10:33

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1072857359)
похуй, времени дахуя, читаю дахуя книг в своё удовольствие, книга всегда со мной, ибо хуячу через телефон. а тажке игры, хуярю в ВОВ и во всё другое если есть желание. проблем из этого неделаю.

Пёс, я улыбаюсь! :D Ты реально оч крутой мужик!

word up! 31 марта 2011 11:36

...

КПРФ на Оскар замахнулись:)

KrossTie 31 марта 2011 12:33

Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1072862930)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1072862893)
Странно, я эту историю уже слышал только про болел Локо и банан в связи с уходом Пети.

http://ivan-kombat.livejournal.com/235169.html

Да, умственно отсталых тут хвататет... Реально можно из одного мира - друзей и знакомых у которого порядок с головой и интересами по жизни, попасть в другой - быдлоты уебищной сующей банан Карлосу, просто за считаные секунды. Достаточно выйти на улицу. Причем хз, на чем такие существа растут, что является их побудителем к каким-либо действиям по жизни. Ощущение, что это просто стадо, в котором каждый "тянет банан", просто потому что так делает баран справа и баран слева, а умение самостоятельно думать вне стереотипов своего стада - просто отсутствует, как и желание жить по-человечески. А когда человек не умеет и не хочет заниматься собой и своей жизнью, тогда и появляются "бананы с предубеждениями".

Dj Smile Fanatik 31 марта 2011 12:51

Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1072864377)
Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1072862930)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1072862893)
Странно, я эту историю уже слышал только про болел Локо и банан в связи с уходом Пети.

http://ivan-kombat.livejournal.com/235169.html

Да, умственно отсталых тут хвататет... Реально можно из одного мира - друзей и знакомых у которого порядок с головой и интересами по жизни, попасть в другой - быдлоты уебищной сующей банан Карлосу, просто за считаные секунды. Достаточно выйти на улицу. Причем хз, на чем такие существа растут, что является их побудителем к каким-либо действиям по жизни. Ощущение, что это просто стадо, в котором каждый "тянет банан", просто потому что так делает баран справа и баран слева, а умение самостоятельно думать вне стереотипов своего стада - просто отсутствует, как и желание жить по-человечески. А когда человек не умеет и не хочет заниматься собой и своей жизнью, тогда и появляются "бананы с предубеждениями".

Да простая быдлятина, как и большинство фанатов, не только футбольных. Когда-то давно ебошил рэпкор в группе и нас приметили местные фанаты, точнее какой-то там самый главный у этих дебилов. Они стали пригонять на концерты и если выступал кто-то еще, слушали только нас, потом сваливали. И как-то подошли после концерта, респекты, вся хуйня, интеллекта ноль у всех, кто тянул краба. Устраивают дичайший слэм, тот, когда рядом стоящих людей просто хуярят, прыгают басотой в двадцать-тридцать рыл и конечно, что таким сделаешь. Смотрел со сцены и стрёмно было. Есть еще знакомые, которые лабали очень долго ска-панк, а это у нас вообще музыка номер один для фанатья, участники этой группы рассказывали столько историй, реально жутких историй про этих дебилов. Не все такие, но 90 процентов.

sickdog 31 марта 2011 13:12

Цитата:

Цитата от 5iver (Сообщение 1072863538)
Пёс, я улыбаюсь! :D Ты реально оч крутой мужик!

:ugly::bokal:

Kov$H 31 марта 2011 14:22

Цитата:

Цитата от Chaos (Сообщение 1072863069)
Ковш, а ты тоже книголюб? :cool:

чувствую сарказм в твоих словах:(
я бы конечно мог написать обширный такой пост, на тему книг/игр/кино свое видение этой темы, но не считаю это целесообразным.


Цитата:

Цитата от Smile_MC (Сообщение 1072863077)
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072863057)
Цитата:

Цитата от Smile_MC (Сообщение 1072863018)

Друзья твои что ли?

"Давай, развивай свое чувство юмора, оно у тебе еще в зародышевом состоянии" ©
Кстати, если бы ты читал больше книг, а не играл в игры и употребялял запрещенные вещества, то возможно шутил бы гораздо лучше, ну это так совет тебе:boyara:

я сегодня в трех разных местах на видео этих уебанов наткнулся, поржал от души

Ты странный парень. И что ты там читал в последние триста лет? Букварь? Судя по твоим сообщениям ты остановился в развитии году этак в двухтысячном.

Человека, который разбрасывается такими вот высказываниями кроме как фуфломет ну или пиздабол, назвать никак не получится.

Владимир 31 марта 2011 14:28

Скажите, есть ли какой-то сайт, где были бы указаны релиз-дэйтс на все альбомы (не только мейджор) ВСЕХ жанров?

Bishop Battle 31 марта 2011 15:05

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1072864617)
Цитата:

Цитата от 5iver (Сообщение 1072863538)
Пёс, я улыбаюсь! :D Ты реально оч крутой мужик!

:ugly::bokal:

Линкани свой армори :boyara:

sickdog 31 марта 2011 15:18

та там ещё тока начинаю, по реидам начал пару недель назад ходить :ugly:

http://eu.battle.net/wow/en/character/bladefist/osvaldas/simple

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
бля походу подписка кончилась когда я был в армсе и немного ПВП занимался, так та я восновном в ФУРИ, типа ДПС, хуячу гамасеков.

word up! 31 марта 2011 15:26

ыыы, воверы:kiss:
я интерес к рейдам потерял после лич кинга, там прогресс был 11/12 цлк25 хм ))

с катаклизмом перестал задротствовать )

аренку холи палом с мункином гоняю 2х2:D

хмурые дни 31 марта 2011 15:35

Ни хуя не понял.

А за фанатов Тунр вам всыпет еще.

чужое лицо 31 марта 2011 15:39

Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1072866098)
Ни хуя не понял.

Тоже самое :D :ugly:

word up! 31 марта 2011 15:43

да этот язык игровой пожоще ибоника будет: дпс, фури, рейды, касты-хуясты:)

Bishop Battle 31 марта 2011 16:24

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1072865914)
та там ещё тока начинаю, по реидам начал пару недель назад ходить :ugly:

http://eu.battle.net/wow/en/character/bladefist/osvaldas/simple

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
бля походу подписка кончилась когда я был в армсе и немного ПВП занимался, так та я восновном в ФУРИ, типа ДПС, хуячу гамасеков.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80...B/advanced
Мой Рик Росс :dovolen:

Kov$H 31 марта 2011 19:47

Пасаны, ВОВ - это же вообще опасная хуйня! Я от нее подальше держусь :zooninja:
нахуй надо:o
мне хватило Ультимы в школе:saint:

sickdog 31 марта 2011 19:51

ты просто слабый

Kov$H 31 марта 2011 19:55

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1072868471)
ты просто слабый

я просто очкую, что однажды вечером я решу потестить эту замануху 10 дней бесплатно и очнусь через пару лет в куче бутылок пустых грнязной комнате:(
У меня кстати знакомого из гильды выгнали, за то что он бухал много:guinda:

Radio 31 марта 2011 20:05

Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1072864377)
Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1072862930)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1072862893)
Странно, я эту историю уже слышал только про болел Локо и банан в связи с уходом Пети.

http://ivan-kombat.livejournal.com/235169.html

Да, умственно отсталых тут хвататет... Реально можно из одного мира - друзей и знакомых у которого порядок с головой и интересами по жизни, попасть в другой - быдлоты уебищной сующей банан Карлосу, просто за считаные секунды. Достаточно выйти на улицу. Причем хз, на чем такие существа растут, что является их побудителем к каким-либо действиям по жизни. Ощущение, что это просто стадо, в котором каждый "тянет банан", просто потому что так делает баран справа и баран слева, а умение самостоятельно думать вне стереотипов своего стада - просто отсутствует, как и желание жить по-человечески. А когда человек не умеет и не хочет заниматься собой и своей жизнью, тогда и появляются "бананы с предубеждениями".

Цитата:

Цитата от Smile_MC (Сообщение 1072864474)
Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1072864377)
Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1072862930)

Да, умственно отсталых тут хвататет... Реально можно из одного мира - друзей и знакомых у которого порядок с головой и интересами по жизни, попасть в другой - быдлоты уебищной сующей банан Карлосу, просто за считаные секунды. Достаточно выйти на улицу. Причем хз, на чем такие существа растут, что является их побудителем к каким-либо действиям по жизни. Ощущение, что это просто стадо, в котором каждый "тянет банан", просто потому что так делает баран справа и баран слева, а умение самостоятельно думать вне стереотипов своего стада - просто отсутствует, как и желание жить по-человечески. А когда человек не умеет и не хочет заниматься собой и своей жизнью, тогда и появляются "бананы с предубеждениями".

Да простая быдлятина, как и большинство фанатов, не только футбольных. Когда-то давно ебошил рэпкор в группе и нас приметили местные фанаты, точнее какой-то там самый главный у этих дебилов. Они стали пригонять на концерты и если выступал кто-то еще, слушали только нас, потом сваливали. И как-то подошли после концерта, респекты, вся хуйня, интеллекта ноль у всех, кто тянул краба. Устраивают дичайший слэм, тот, когда рядом стоящих людей просто хуярят, прыгают басотой в двадцать-тридцать рыл и конечно, что таким сделаешь. Смотрел со сцены и стрёмно было. Есть еще знакомые, которые лабали очень долго ска-панк, а это у нас вообще музыка номер один для фанатья, участники этой группы рассказывали столько историй, реально жутких историй про этих дебилов. Не все такие, но 90 процентов.

пасаны, а вот если честно - вы сами то с многими фанатами знакомы чтоб за 90% говорить?
Цитата:

Цитата от хмурые дни (Сообщение 1072866098)
Ни хуя не понял.

А за фанатов Тунр вам всыпет еще.

:morj: я тоже нихуя не понял, кстати
Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1072868471)
ты просто слабый

не, вов хуйня для задротов фо рил, я щщитаю.

Eray 31 марта 2011 20:36

Я единственный кто прётся с альбома Dutch(ступ и Liz Fullerton)?

...

Kov$H 31 марта 2011 20:41

http://vimeo.com/21604065

зацените операторскую работу, я че то вообще ахуел

Eray 31 марта 2011 20:41

Цитата:

Цитата от word up! (Сообщение 1072866003)
ыыы, воверы:kiss:
я интерес к рейдам потерял после лич кинга, там прогресс был 11/12 цлк25 хм ))

с катаклизмом перестал задротствовать )

аренку холи палом с мункином гоняю 2х2:D

Тоже самое - после того как моя гилда начела на ЛК25хм вайпатся я нахуй послал вов и катаклизм не покупал ибо хорошый момент выдался бросить эту хуйню :|

Chaos 31 марта 2011 20:53

Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1072869056)
Я единственный кто прётся с альбома Dutch(ступ и Liz Fullerton)?

Нет, еще Дэд'а прет :ugly:

Максим Пашков 31 марта 2011 21:07

Я слушаю несколько песен с этого альбома:horosho:

dronnyboy 31 марта 2011 21:46

парни, а никто на вафли или вату инвайтом не подогреет? у меня вроде были на рапиду премиум акки, можно поменяться

Kov$H 31 марта 2011 21:52

Цитата:

Цитата от dronnyboy (Сообщение 1072869916)
парни, а никто на вафли или вату инвайтом не подогреет? у меня вроде были на рапиду премиум акки, можно поменяться

вата я уже знаю, что такое, а что такое вафля?:)

Eray 31 марта 2011 21:53

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072869984)
Цитата:

Цитата от dronnyboy (Сообщение 1072869916)
парни, а никто на вафли или вату инвайтом не подогреет? у меня вроде были на рапиду премиум акки, можно поменяться

вата я уже знаю, что такое, а что такое вафля?:)

Вата номер 2 . Тоже самое) Waffles.fm

sickdog 31 марта 2011 21:55

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1072868641)
не, вов хуйня для задротов фо рил, я щщитаю.

ты просто нешариш что это такое.

Kov$H 31 марта 2011 21:57

Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1072870002)
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072869984)
Цитата:

Цитата от dronnyboy (Сообщение 1072869916)
парни, а никто на вафли или вату инвайтом не подогреет? у меня вроде были на рапиду премиум акки, можно поменяться

вата я уже знаю, что такое, а что такое вафля?:)

Вата номер 2 . Тоже самое) Waffles.fm

для меня большая загадка всегда была: нахуй нужны все эти ватные вафли? и нахуй нужен туда инвайт всем? ну скачаешь ты эту музыку на пару дней позже, что изменится то? О_о

Eray 31 марта 2011 22:01

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072870052)
Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1072870002)
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072869984)

вата я уже знаю, что такое, а что такое вафля?:)

Вата номер 2 . Тоже самое) Waffles.fm

для меня большая загадка всегда была: нахуй нужны все эти ватные вафли? и нахуй нужен туда инвайт всем? ну скачаешь ты эту музыку на пару дней позже, что изменится то? О_о

Ну там пиздец какая удобная система. Можешь подписатся на Артистов и тебе как только чтото новое выходит сразуже говорит + ознакомление с исполнителями прямо на сайте + форум с нормальными людьми с хорошим вкусом + Возможность качать лейблами + дохуя винилрипов и флаков которые нигде не появатся кроме ваты ибо нахуй комуто сдался флак там какогонибудь альбома от которого только ты с самим артистом прешся.:D вообшем это ужасный бекпек сайт)

dronnyboy 31 марта 2011 22:02

Eray, благодарю!

Radio 31 марта 2011 22:06

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1072870030)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1072868641)
не, вов хуйня для задротов фо рил, я щщитаю.

ты просто нешариш что это такое.

Блядь. в чём же я ещё не шарю :facepalm: я вов палил ещё тогда, когда он только вышел.

Kov$H 31 марта 2011 22:07

Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1072870117)
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072870052)
Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1072870002)

Вата номер 2 . Тоже самое) Waffles.fm

для меня большая загадка всегда была: нахуй нужны все эти ватные вафли? и нахуй нужен туда инвайт всем? ну скачаешь ты эту музыку на пару дней позже, что изменится то? О_о

Ну там пиздец какая удобная система. Можешь подписатся на Артистов и тебе как только чтото новое выходит сразуже говорит + ознакомление с исполнителями прямо на сайте + форум с нормальными людьми с хорошим вкусом + Возможность качать лейблами + дохуя винилрипов и флаков которые нигде не появатся кроме ваты ибо нахуй комуто сдался флак там какогонибудь альбома от которого только ты с самим артистом прешся.:D вообшем это ужасный бекпек сайт)

ну у меня рюкзака то нет:) ттак что мне переживать не о чем, но ты так нахвалил, что мне захотелось посмотреть:)
инвайт я как понимаю хуй надыбаешь:)

feature future 31 марта 2011 22:10

Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1072870117)
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072870052)
Цитата:

Цитата от Eray (Сообщение 1072870002)

Вата номер 2 . Тоже самое) Waffles.fm

для меня большая загадка всегда была: нахуй нужны все эти ватные вафли? и нахуй нужен туда инвайт всем? ну скачаешь ты эту музыку на пару дней позже, что изменится то? О_о

Ну там пиздец какая удобная система. Можешь подписатся на Артистов и тебе как только чтото новое выходит сразуже говорит + ознакомление с исполнителями прямо на сайте + форум с нормальными людьми с хорошим вкусом + Возможность качать лейблами + дохуя винилрипов и флаков которые нигде не появатся кроме ваты ибо нахуй комуто сдался флак там какогонибудь альбома от которого только ты с самим артистом прешся.:D вообшем это ужасный бекпек сайт)

ну вот, я тоже захотел :guinda:

PS: Все что ты расписал, это на вате или на вафлях, или и там и там?

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1072870189)
инвайт я как понимаю хуй надыбаешь:)


http://habrahabr.ru/blogs/p2p/52367/

в принципе не так сложно если заморочиться

dronnyboy 31 марта 2011 22:24

там правила какие-то на самом деле вообще фашисткие в плане соотношения скачивание-раздача) меня на вате забанили даже при том, что я сам несколько торрентов там оформлял, да и даже не особо много качал при этом

sickdog 31 марта 2011 22:27

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1072870173)

Блядь. в чём же я ещё не шарю :facepalm: я вов палил ещё тогда, когда он только вышел.

вот потому и нешариш. вов уже года 2 как полность казуальный, задроство прошло. есть конечно больные, но то что было ТОГДА ушло на всё время. щас всё по другому.

а если отбросить весь трёп и мозгоёбство то это просто хорошая онлаин игра с кучей всяких вкусностей и фана. а тем кто себя неможет контролировать могу сказать что это только ихние личные проблемы а не игры.

Radio 31 марта 2011 22:38

чтобы там развиться до конца - аккурат без задротства не обойтись :)

feature future 31 марта 2011 22:55

Цитата:

Цитата от dronnyboy (Сообщение 1072870411)
там правила какие-то на самом деле вообще фашисткие в плане соотношения скачивание-раздача) меня на вате забанили даже при том, что я сам несколько торрентов там оформлял, да и даже не особо много качал при этом

тогда ну его нахуй, думаю...
раздавал то хорошо?
а раздавать свое что-то вообще желания нет

word up! 31 марта 2011 23:05

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1072870601)
чтобы там развиться до конца - аккурат без задротства не обойтись :)

чтобы прокачаться до 85 -никаких ограничений нет, качайся хоть год, хоть за неделю.
чтобы одеться в самый лучший шмот достаточно вступить в топовую гильдию и рейдить по несколько часов в неделю (за исключением выхода нового патча, там самое задротство идёт)

сикдог короче правильно про казуальство написал, я сам уже больше полугода не играю больше часа в день, сейчас далеко не топ, но игра всё равно доставляет временами:bokal:

Добавлено через 6 минут 42 секунды
выше - это про пве аспект игры, боссов там убивать)

а если нравится пвп - махаться с другими реальными игроками - там вообще руки развязаны на все сто, самый высокие рейтинги арены при хорошем скилле поднимаются как очень быстро так и в течении всего сезона арены (несколько месяцев), никто никого не торопит никуда и от степени задротства итоговый результат не зависит.

но опять же это моё сложившееся мнение за 2 года игры, а повидал я в ней почти всё - и нубом был и рукастым игроком в топовой гильдии на своём сервере)

задротство в вове есть и отрицать это глупо, но это от человека зависит на все 100, а не от игры.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.