Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули) (https://www.hip-hop.ru/forum/obschenie-na-otvlechyonnye-hip-hop-temy-chast-3-a-351764/)

KrossTie 8 мая 2011 18:39

Кто-нибудь смотрит на наших хоккейных варваров? :D проебываем, но матч доставляет большое удовольствие - ни хокеем одолеваем, так физически выносим :horosho:

Максим Пашков 8 мая 2011 18:45

Я смотрю:messi: все игры смотрю наших и половину не наших

Клевер луговой 8 мая 2011 19:43

Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1073219984)
Я смотрю:messi: все игры смотрю наших и половину не наших

Правильно, настоящий усть-каменогорец, должен любить хоккей:)

Владимир 8 мая 2011 20:19

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же приятно именно в матче с рент-боями фактически завоевать титул (да еще какой титул!), обыграв их по всем статьям!!!!!

Максим Пашков 8 мая 2011 20:20

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1073220835)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2:1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как же приятно именно в матче с рент-боями фактически завоевать титул (да еще какой титул!), обыграв их по всем статьям!!!!!

сейчас буду смотреть:)

KEK$ 8 мая 2011 20:33

за манчестер в финале лиги болею

Максим Пашков 8 мая 2011 20:35

В Европе только Манчестер собственно:horosho:

KEK$ 8 мая 2011 21:13

та я раньше за барселону болел, но она мне надоела
в этой паре мои симпатии на стороне манчестера
барселона утомила уже симулированием, та и надоело что все выигрывают
Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1073221000)
В Европе только Манчестер собственно:horosho:

днепр:horosho:

Espanterra 8 мая 2011 21:17

Цитата:

Цитата от KEK$ (Сообщение 1073221325)
та я раньше за барселону болел, но она мне надоела

Пиздатый ты болельщик я смотрю:boyara:

Taxi Driver 8 мая 2011 21:35

тоже за мю, вернее против синегранатовых девочек. Вообще болел персонально за рауля, что аж ник пришлось поменять из за спора

Салатный Кот 8 мая 2011 23:08

я в ахуе от игры Челси, как так можно, МЮ ебал как хотел. Чича бог, ахуенный нап растет, надеюсь он возьмет ЛЧ:horosho:

word up! 9 мая 2011 00:17

Показать скрытый текст
1. Нейротроллизация
2. На Восходе feat. НоГГано
3. Rap City feat. Рем Дигга
4. Только Там feat. Гуф
5. Чемодан Лавэ feat. Витя АК
6. Куда Идти После Института
7. На Работу feat. Смоки Мо
8. Космонавтам feat. Полумягкие
9. Играй, гитара
10. Всем feat. АК47, Восточный Округ, Лёша Маэстро (WB)
11. Про Всё feat. Грязный Луи (The Chemodan)
12. Тигра Стиль feat. Taj Mahal (ОУ74)
13. Мой Город Не Спит feat. Лёша Маэстро (WB), Ramzes (ОДБР)
14. Как Выжить В Париже feat. Наум Блик


Вот что за мода на американский манер писать каждое слово с заглавной буквы? Это так нелепо выглядит в русском языке, как мне кажется )

Салатный Кот 9 мая 2011 00:28

ты хоть бы писал, чей треклист, а то мне гуглить пришлось. скачаю трек с Мо и все:)

word up! 9 мая 2011 01:10

Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1073222894)
ты хоть бы писал, чей треклист, а то мне гуглить пришлось. скачаю трек с Мо и все:)

:D:p не специально)

А Триагрутрику скачаю завтра полюбэ, послушаю, есть треки, которые нравятся у них, хоть и обхожу русский рэп за километр:D Обилие фичерингов пугает только немного.

Максим Пашков 9 мая 2011 10:37

Цитата:

Цитата от word up! (Сообщение 1073223182)
Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1073222894)
ты хоть бы писал, чей треклист, а то мне гуглить пришлось. скачаю трек с Мо и все:)

:D:p не специально)

А Триагрутрику скачаю завтра полюбэ, послушаю, есть треки, которые нравятся у них, хоть и обхожу русский рэп за километр:D Обилие фичерингов пугает только немного.

3 песни можно послушать фоном, от остального уши завяли:)

Dj Smile Fanatik 9 мая 2011 12:40

Знаком с парнями. Заложники своего стиля, который остаётся свежим только до выхода второго альбома (ну если считать вечерний Челябинск за первый).

RapperX 9 мая 2011 13:02

Цитата:

Цитата от Салатный Кот (Сообщение 1073196925)
Привет довольно забавный, будто бы с того света, но со срокам переборщили конечно, многим (большинству даже) за такое вообще ничего не случается

Может, быть Крон злостный рецидивист в плане подобного писетыканья?

Салатный Кот 9 мая 2011 13:55

вам видней конечно

EMZ1T 9 мая 2011 14:30

а за что разжаловали и забанили Крона:confused:

katz 10 мая 2011 00:43

заруба с канадцами ожидает...:guinda::horosho:

word up! 10 мая 2011 02:17

Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1073224704)
3 песни можно послушать фоном, от остального уши завяли:)

С ГУфом крутой песняк кстати вышел:)

KrossTie 10 мая 2011 04:32

Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 1073231552)
заруба с канадцами ожидает...:guinda::horosho:

Ой чувствую бесславный конец ждет, как и на олимпиаде. Честно говоря, тренерской мысли в сборной не видно, вот уже года два. Точнее пытаются выезжать точно на том же за счет чего взяли два золота ЧМ. Быков безусловной силен, Захаркин хорошо дополняет, но запала мочить так же не хватает, а новых козырей этот дуэт предложить видимо не может. Хз, но сборная вот уже второй год выглядит пассивным болотом, причем довольно безвольным. Энтузиазма не хватает даже на то чтобы реализовать буллит. Когда первым вышел Ковальчук, - я понял, что можно тушить свет. Рад ошибиться, но кажется все именно так. Тренеров нужно менять. Продолжать трахать безвольного вола вплоть до олимпиады - прямой путь к домашнему позору. Безусловно способны разок другой и ЧМ при удачном стечении обстоятельств выиграть, но не олимпиаду, где канадцев на одном патриотизме не натянешь. Да и тот у сборной внезапно куда-то девается когда что-то не клеется.

Максим Пашков 10 мая 2011 06:13

Вообще напоминает чем-то историю с Хидингом, сперва результат, потом попытка выехать на былых заслугах ничего не делая:) А вот кого поставить заместо них вопрос интересный. Ну а вчера расстроили меня пиздец как:)

Dj Smile Fanatik 10 мая 2011 07:14

Не смотрю этот чемпионат и не расстраиваюсь. Хуйли, не каждый же год выигрывать. Когда выигрывали - радовался. Когда проигрывают - спокойно реагирую.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1073231975)
Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 1073231552)
заруба с канадцами ожидает...:guinda::horosho:

Ой чувствую бесславный конец ждет, как и на олимпиаде. Честно говоря, тренерской мысли в сборной не видно, вот уже года два. Точнее пытаются выезжать точно на том же за счет чего взяли два золота ЧМ. Быков безусловной силен, Захаркин хорошо дополняет, но запала мочить так же не хватает, а новых козырей этот дуэт предложить видимо не может. Хз, но сборная вот уже второй год выглядит пассивным болотом, причем довольно безвольным. Энтузиазма не хватает даже на то чтобы реализовать буллит. Когда первым вышел Ковальчук, - я понял, что можно тушить свет. Рад ошибиться, но кажется все именно так. Тренеров нужно менять. Продолжать трахать безвольного вола вплоть до олимпиады - прямой путь к домашнему позору. Безусловно способны разок другой и ЧМ при удачном стечении обстоятельств выиграть, но не олимпиаду, где канадцев на одном патриотизме не натянешь. Да и тот у сборной внезапно куда-то девается когда что-то не клеется.

Канадцев натягивал в юбилейном чемпионате у них же на родине. Чего еще надо?

Kov$H 10 мая 2011 07:50

Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1073231975)
Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 1073231552)
заруба с канадцами ожидает...:guinda::horosho:

Ой чувствую бесславный конец ждет, как и на олимпиаде. Честно говоря, тренерской мысли в сборной не видно, вот уже года два. Точнее пытаются выезжать точно на том же за счет чего взяли два золота ЧМ. Быков безусловной силен, Захаркин хорошо дополняет, но запала мочить так же не хватает, а новых козырей этот дуэт предложить видимо не может. Хз, но сборная вот уже второй год выглядит пассивным болотом, причем довольно безвольным. Энтузиазма не хватает даже на то чтобы реализовать буллит. Когда первым вышел Ковальчук, - я понял, что можно тушить свет. Рад ошибиться, но кажется все именно так. Тренеров нужно менять. Продолжать трахать безвольного вола вплоть до олимпиады - прямой путь к домашнему позору. Безусловно способны разок другой и ЧМ при удачном стечении обстоятельств выиграть, но не олимпиаду, где канадцев на одном патриотизме не натянешь. Да и тот у сборной внезапно куда-то девается когда что-то не клеется.

ты зарплаты тренеров бы знал.
новым тренерам фактически не откуда взяться.

Maiddem 10 мая 2011 07:52

Эминем еще читает?:confused::confused:

Владимир 10 мая 2011 08:32

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1073232168)
Не смотрю этот чемпионат и не расстраиваюсь. Хуйли, не каждый же год выигрывать. Когда выигрывали - радовался. Когда проигрывают - спокойно реагирую.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1073231975)
Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 1073231552)
заруба с канадцами ожидает...:guinda::horosho:

Ой чувствую бесславный конец ждет, как и на олимпиаде. Честно говоря, тренерской мысли в сборной не видно, вот уже года два. Точнее пытаются выезжать точно на том же за счет чего взяли два золота ЧМ. Быков безусловной силен, Захаркин хорошо дополняет, но запала мочить так же не хватает, а новых козырей этот дуэт предложить видимо не может. Хз, но сборная вот уже второй год выглядит пассивным болотом, причем довольно безвольным. Энтузиазма не хватает даже на то чтобы реализовать буллит. Когда первым вышел Ковальчук, - я понял, что можно тушить свет. Рад ошибиться, но кажется все именно так. Тренеров нужно менять. Продолжать трахать безвольного вола вплоть до олимпиады - прямой путь к домашнему позору. Безусловно способны разок другой и ЧМ при удачном стечении обстоятельств выиграть, но не олимпиаду, где канадцев на одном патриотизме не натянешь. Да и тот у сборной внезапно куда-то девается когда что-то не клеется.

Канадцев натягивал в юбилейном чемпионате у них же на родине. Чего еще надо?

Ну надо теперь не допустить того, чтоб они нас натянули на нашей первой (поважнее, чем юбилейной, кстати) своей зимней Олимпиаде. Тем более, что в хоккее Олимпийское золото ценится куда выше золота ЧМ, в отличии от футбола и некоторых других видов спорта.

Chaos 10 мая 2011 09:16

Цитата:

Цитата от Maiddem (Сообщение 1073232238)
Эминем еще читает?:confused::confused:

Поет жопотрясные песни по типу тимати, ублюдок эдакий :rolleyes:

Maiddem 10 мая 2011 10:02

Цитата:

Цитата от Chaos (Сообщение 1073232466)
Цитата:

Цитата от Maiddem (Сообщение 1073232238)
Эминем еще читает?:confused::confused:

Поет жопотрясные песни по типу тимати, ублюдок эдакий :rolleyes:

Эх:o:o Чёж с Маршалом такое:krik:

Dj Smile Fanatik 10 мая 2011 10:12

В Москве-то нихуя жара с концертами на 12-13 мая.

feature future 10 мая 2011 10:43

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1073232654)
В Москве-то нихуя жара с концертами на 12-13 мая.

да вообще в последнее время в москве жара
в идеале хотелось бы на оба сгонять, но финансы говорят - выбирай что-то одно
а так как с творчеством ногтей мало знаком, да и от того с чем знаком, я не в большом восторге был - выбор очевиден

Добавлено через 5 часов 56 минут 32 секунды
https://www.hip-hop.ru/forum/rossiiskii-veteran-obratilsy...1073232936

KEK$ 10 мая 2011 17:51

Цитата:

Цитата от Espanterra (Сообщение 1073221357)
Цитата:

Цитата от KEK$ (Сообщение 1073221325)
та я раньше за барселону болел, но она мне надоела

Пиздатый ты болельщик я смотрю:boyara:

крутые парни на форуме строго за одну команду болеют всю жизнь
лучше за манчестер или барселону:morkovka::morkovka::morkovka:

feature future 10 мая 2011 18:23

Цитата:

Цитата от KEK$ (Сообщение 1073236386)
Цитата:

Цитата от Espanterra (Сообщение 1073221357)
Цитата:

Цитата от KEK$ (Сообщение 1073221325)
та я раньше за барселону болел, но она мне надоела

Пиздатый ты болельщик я смотрю:boyara:

крутые парни на форуме строго за одну команду болеют всю жизнь
лучше за манчестер или барселону:morkovka::morkovka::morkovka:

Кекс, скажи пожалуйста... очень нужно:
В Украине поменять какую либо валюту на рубли проблематично вообще? Или любой банк поддерживает? :D
Ситуация такая, тебе например нужно отправить денежный перевод (банк и город неважен, в любом можно), но отправить можно только в Рублях, а ты в Украине, допустим в Днепропетровске и Киеве, придется ли тебе заморочиться? Или же пришел в любой банк, поменял, и там же отправил перевод?

И такой же вопрос - "проблематично ли поменять какую либо валюту в вашей стране на рубли?" гражданам следующих государств: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Грузия

если найдутся такие :D
один точно должен быть :)

Дэд 10 мая 2011 18:27

Цитата:

Цитата от n_alexeenko (Сообщение 1073236598)
И такой же вопрос - "проблематично ли поменять какую либо валюту в вашей стране на рубли?" гражданам следующих государств: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Грузия

если найдутся такие :D
один точно должен быть :)

В Таджикии таких проблем не наблюдается, в любом банке спокойно можно поменять рубли как на местную валюту, так и обратно.

feature future 10 мая 2011 18:48

это хорошо
спасибо большое :)

Максим Пашков 10 мая 2011 18:56

Цитата:

Цитата от n_alexeenko (Сообщение 1073236598)
Цитата:

Цитата от KEK$ (Сообщение 1073236386)
Цитата:

Цитата от Espanterra (Сообщение 1073221357)

Пиздатый ты болельщик я смотрю:boyara:

крутые парни на форуме строго за одну команду болеют всю жизнь
лучше за манчестер или барселону:morkovka::morkovka::morkovka:

Кекс, скажи пожалуйста... очень нужно:
В Украине поменять какую либо валюту на рубли проблематично вообще? Или любой банк поддерживает? :D
Ситуация такая, тебе например нужно отправить денежный перевод (банк и город неважен, в любом можно), но отправить можно только в Рублях, а ты в Украине, допустим в Днепропетровске и Киеве, придется ли тебе заморочиться? Или же пришел в любой банк, поменял, и там же отправил перевод?

И такой же вопрос - "проблематично ли поменять какую либо валюту в вашей стране на рубли?" гражданам следующих государств: Азербайджан, Армения, Беларусь, Казахстан, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан, Грузия

если найдутся такие :D
один точно должен быть :)

В Казахстане нет, не проблематично, рубли, евро, доллары, юани, на каждом углу меняют.

feature future 10 мая 2011 19:18

ок
спасибо :)

Chaos 10 мая 2011 20:13

Цитата:

Цитата от n_alexeenko (Сообщение 1073236598)
И такой же вопрос - "проблематично ли поменять какую либо валюту в вашей стране на рубли?" гражданам следующих государств: Киргизия

Без проблем в каждой обменке, которые каждые 300-500 метров на центральных улицах)

Сегодняшний курс 1.7, то бишь за 1 российский рубль - 1.7 кыргызских сома.

мизери 10 мая 2011 21:06

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1073232232)
Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1073231975)
Цитата:

Цитата от katz (Сообщение 1073231552)
заруба с канадцами ожидает...:guinda::horosho:

Ой чувствую бесславный конец ждет, как и на олимпиаде. Честно говоря, тренерской мысли в сборной не видно, вот уже года два. Точнее пытаются выезжать точно на том же за счет чего взяли два золота ЧМ. Быков безусловной силен, Захаркин хорошо дополняет, но запала мочить так же не хватает, а новых козырей этот дуэт предложить видимо не может. Хз, но сборная вот уже второй год выглядит пассивным болотом, причем довольно безвольным. Энтузиазма не хватает даже на то чтобы реализовать буллит. Когда первым вышел Ковальчук, - я понял, что можно тушить свет. Рад ошибиться, но кажется все именно так. Тренеров нужно менять. Продолжать трахать безвольного вола вплоть до олимпиады - прямой путь к домашнему позору. Безусловно способны разок другой и ЧМ при удачном стечении обстоятельств выиграть, но не олимпиаду, где канадцев на одном патриотизме не натянешь. Да и тот у сборной внезапно куда-то девается когда что-то не клеется.

ты зарплаты тренеров бы знал.
новым тренерам фактически не откуда взяться.

зарплаты тренеров на уровне кхл уж точно не маленькие.

Dj Smile Fanatik 10 мая 2011 21:28

Вложений: 2
Как вам? Знакомая девушка нарисовала.

The Dog 10 мая 2011 21:32

Риза крутой :horosho:

Максим Пашков 10 мая 2011 21:34

с лампой интересно придумано:horosho:

sickdog 10 мая 2011 22:11

бля фанаты ГТА переделывают ГТА ВАИС СИТИ под ГТА4, переносят всё, весь город, все квесты, всю хуету. сцуко интересно. есть на ютубе ненмого... может в этом году выпустят.

Chaos 10 мая 2011 22:16

А зачем нужен вайс сити на движке гта4, когда уже есть гта4?

sickdog 10 мая 2011 22:21

хочеться ещё раз проити ваис сити с более красивой картинкой + я очень люблю гта и ждать новую игру я вобще неибу когда, года чере 4 наверно минимум ... и хз будет ли она на ПЦ...

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
...

:horosho:

typical 11 мая 2011 00:43

https://www.hip-hop.ru/forum/photoindustries-and-gory-lan...ot-371622/

XIII 11 мая 2011 06:12

такие проекты всегда застревают на полпути к сожалению
блэк меза сорс самый известный пример

Kov$H 11 мая 2011 08:24

Советы "Как охмурить телочку" от Гуччи Мэйна!
http://www.hiphopmeth.com/2011/05/gucci-mane-advices-on-dating/

Chaos 11 мая 2011 08:36

Бля, да он мастер! :guinda:

Kov$H 11 мая 2011 08:48

Цитата:

Цитата от Chaos (Сообщение 1073240844)
Бля, да он мастер! :guinda:

Гуччи плохого не посоветует!

Как вам татуха нашего баскетболиста Андрюши Куриленко?

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2011/05/11/966594dca22fc8695d.jpg

это Паладин на драконе, вроде его персонаж в ВОВ:)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.