Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 3 (Крона вернули) (https://www.hip-hop.ru/forum/obschenie-na-otvlechyonnye-hip-hop-temy-chast-3-a-351764/)

under_meth 2 мая 2011 15:16

"хватит убивать БинЛадена!!" :D
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1073160145)
Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1073159796)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1073158430)

Бристоль))
А альбом есть у них?

и все-таки, если Бристоль, то Joker ;)

Не понял, чес говоря.

имею ввиду, что Джокер - матерая бристольская дабстеп-звезда. его рекомендую заценить, в частности ремиксы.

KrossTie 2 мая 2011 15:21

Extrez, поздравляемс! :bokal:

Chaos 2 мая 2011 15:28

under_meth, ты ничего насчет трека Корн со Скрайллексом так и не сказал)

На всякий случай, кто не слышал:

KoЯn & Skrillex - Get Up (mp3@320 kbps)

under_meth 2 мая 2011 15:40

а я его и не слышал. ты тогда ссылку кидал, да? я с телефона был, не имел возможности. качаю.

Chaos 2 мая 2011 15:48

Я вот в дабстепе не секу, да и не особо хочется. Но этот трек реально освежил звучание моей любимой группы, и дал надежду что совместная ЕП будет пиздата, в отличии от двух последних их (Корн) невероятно унылых альбомов.

Владимир 2 мая 2011 15:52

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1073160863)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1073160145)
абсолютно неюзабельный телефон, несмотря ни нак какие "сухие цифры".

ещё один категоричный. ты ксперию то ту самую юзал?
вот эта абсолютность суждения тоже подмораживает у фанатов яблока :)

Юзал, у жены была, только поэтому считаю себя вправе делать такие категоричные суждения.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1073167129)
"хватит убивать БинЛадена!!" :D
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1073160145)
Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1073159796)

и все-таки, если Бристоль, то Joker ;)

Не понял, чес говоря.

имею ввиду, что Джокер - матерая бристольская дабстеп-звезда. его рекомендую заценить, в частности ремиксы.

А, ок) Будет время заценю, но дабстеп мне не очень... А вот здесь пара верхних треков понравились.

Али 2 мая 2011 16:53

сегодня только просмотрел серию Шпор и Гриззлис. жалко, конечно, но по игре все. Владимир, если ты ещё смотришь за баскетболом, что скажешь?

прискорбно 2 мая 2011 17:04

здесь новичков всегда игнорируют?

EXtrez 2 мая 2011 17:39

Огромное спасибо за поздравления! :bokal::bokal::bokal:

under_meth 2 мая 2011 17:59

EXtrez, с праздничком тебя!! :bokal:

Radio 2 мая 2011 18:20

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1073167392)
Юзал, у жены была, только поэтому считаю себя вправе делать такие категоричные суждения.

сдаётся мне, мы о разных кспериях. я о этой - она месяц назад только вышла, или чуть больше.

а ты, чую, о той что я брать собрался - я её с айфоном 4ым не сравнивал.

Экстрез, с днём!

under_meth 2 мая 2011 18:25

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1073167392)
А, ок) Будет время заценю, но дабстеп мне не очень... А вот здесь пара верхних треков понравились.

зацени, Вов (там поток, качать не надо), ну разве не прелестно и не для всех:
Gorillaz - Doncamatic (Joker Remix) (Feat. Daley)
Professor Green - Just Be Good To Green (Joker Vocal Remix) (Feat. Lily Allen)
Simian Mobile Disco - Cruel Intentions (Joker Dub)
Devlin - Let It Go (feat. Labrinth) (Joker Remix)

прискорбно 2 мая 2011 18:49

погуглил об аппарате, который Radio советует.
довольно интересно http://mobiguru.ru/reviews/sony_ericsson_arc.review.html

Radio 2 мая 2011 19:00

Цитата:

Цитата от WazaW (Сообщение 1073168715)
погуглил об аппарате, который Radio советует.
довольно интересно http://mobiguru.ru/reviews/sony_ericsson_arc.review.html

я не то чтобы советую, я скорее называю альтернативу. Хотя сам бы брал не айфон, а хтц или тот же самый арк. Кстати, ябломаны, 5ый айфон будет или нет? ато тут смотрю хтц конфету обещают в июне, так интересно - будут ли конкуренты.

прискорбно 2 мая 2011 19:03

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1073168821)
Цитата:

Цитата от WazaW (Сообщение 1073168715)
погуглил об аппарате, который Radio советует.
довольно интересно http://mobiguru.ru/reviews/sony_ericsson_arc.review.html

я не советую, я называю альтернативу. Кстати, ябломаны, 5ый айфон будет или нет? ато тут смотрю хтц конфету обещают в июне

прошу прощения, не верно высказался.
летом, вроде бы как в конце Джобс презентовать собрался. Есть мнение, что это будет как с серией 3G и 3GS. То есть простоное обновление 4-го с добавлением небольших усовершенствований.

Murphy 2 мая 2011 19:40

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1073168460)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1073167392)
А, ок) Будет время заценю, но дабстеп мне не очень... А вот здесь пара верхних треков понравились.

зацени, Вов (там поток, качать не надо), ну разве не прелестно и не для всех:
Gorillaz - Doncamatic (Joker Remix) (Feat. Daley)
Professor Green - Just Be Good To Green (Joker Vocal Remix) (Feat. Lily Allen)
Simian Mobile Disco - Cruel Intentions (Joker Dub)
Devlin - Let It Go (feat. Labrinth) (Joker Remix)

Вот мне его ремухи не так сильно нравится,как оригинальные пластинки.

Я бы кстати от нового материала не отказался (можно и ссылки предоставить :rolleyes:),а то моя дискография заканчивается 2009 годом.

KrossTie 2 мая 2011 20:24

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1073168821)
Цитата:

Цитата от WazaW (Сообщение 1073168715)
погуглил об аппарате, который Radio советует.
довольно интересно http://mobiguru.ru/reviews/sony_ericsson_arc.review.html

я не то чтобы советую, я скорее называю альтернативу. Хотя сам бы брал не айфон, а хтц или тот же самый арк. Кстати, ябломаны, 5ый айфон будет или нет? ато тут смотрю хтц конфету обещают в июне, так интересно - будут ли конкуренты.

в пятом, на сколько я слышал, планируется первый в мире мобильный безконтактный дисплей. Т.е. он будет реагировать не только на нажатия, но и на жесты непосредственно над экраном.

Radio 2 мая 2011 20:40

Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1073169707)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1073168821)
Цитата:

Цитата от WazaW (Сообщение 1073168715)
погуглил об аппарате, который Radio советует.
довольно интересно http://mobiguru.ru/reviews/sony_ericsson_arc.review.html

я не то чтобы советую, я скорее называю альтернативу. Хотя сам бы брал не айфон, а хтц или тот же самый арк. Кстати, ябломаны, 5ый айфон будет или нет? ато тут смотрю хтц конфету обещают в июне, так интересно - будут ли конкуренты.

в пятом, на сколько я слышал, планируется первый в мире мобильный безконтактный дисплей. Т.е. он будет реагировать не только на нажатия, но и на жесты непосредственно над экраном.

ну это горячо, базара нет. вопрос только, нужно ли это телефону (пусть и умному) :) хотя хуй знает такими темпами через пяток лет телефон будет собой заменять всё, включая мозги (в случае с особо одарёнными) :D
какие-то даты называют уже или нифига?

Dj Smile Fanatik 2 мая 2011 20:54

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1073169886)
Цитата:

Цитата от KrossTie (Сообщение 1073169707)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1073168821)

я не то чтобы советую, я скорее называю альтернативу. Хотя сам бы брал не айфон, а хтц или тот же самый арк. Кстати, ябломаны, 5ый айфон будет или нет? ато тут смотрю хтц конфету обещают в июне, так интересно - будут ли конкуренты.

в пятом, на сколько я слышал, планируется первый в мире мобильный безконтактный дисплей. Т.е. он будет реагировать не только на нажатия, но и на жесты непосредственно над экраном.

ну это горячо, базара нет. вопрос только, нужно ли это телефону (пусть и умному) :) хотя хуй знает такими темпами через пяток лет телефон будет собой заменять всё, включая мозги (в случае с особо одарёнными) :D
какие-то даты называют уже или нифига?

Сентябрь, вместе с обновлением айподов и прочего.

прискорбно 2 мая 2011 21:07

Здесь есть юзеры этих гаджетов? Объясните, вы пользуетесь полным функционалом аппарата? или вопрос по проще: стоит ли покупать такие телефоны вообще?

у меня простенькая нокия. есть возможность выхода в интернет, установка некоторых приложений, - icq конкретно. в целом, не понимаю необхождимость покупки микро-компьютера.

к примеру, многие берут в оправдание такой аргумент, как интернет и скорость. почему тогда не покупать нетбуки или планшетники для таких целей?
я консервативен наверное. но этого всего не понимаю.
взять поиграться телефон такой на пару минут - да, интересно. а так, безрассудная трата денег.
имхо, как говорят.

under_meth 2 мая 2011 22:54

Цитата:

Цитата от Murphy (Сообщение 1073169269)
Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1073168460)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1073167392)
А, ок) Будет время заценю, но дабстеп мне не очень... А вот здесь пара верхних треков понравились.

зацени, Вов (там поток, качать не надо), ну разве не прелестно и не для всех:
Gorillaz - Doncamatic (Joker Remix) (Feat. Daley)
Professor Green - Just Be Good To Green (Joker Vocal Remix) (Feat. Lily Allen)
Simian Mobile Disco - Cruel Intentions (Joker Dub)
Devlin - Let It Go (feat. Labrinth) (Joker Remix)

Вот мне его ремухи не так сильно нравится,как оригинальные пластинки.

Я бы кстати от нового материала не отказался (можно и ссылки предоставить :rolleyes:),а то моя дискография заканчивается 2009 годом.

ну они как бы поформатнее, что ли. лучше пойдут людям, которые не очень привыкли еще к дабстепу.

Joker & Ginz - Purple City / Re-Up был в 09м еще, а в 10м Tron и Gully Goon Estate EP c Terror Danjah и Illmana (реворк Gully Brook Lane). у тебя ж с рутрекера дискография, там же можно взять в отдельных темах и вышеперечисленное.

Добавлено через 7 минут 5 секунд
а, и вот еще Joker & TC - It Ain't Got A Name.

EXtrez 3 мая 2011 00:14

under_meth, Radio Искренне, спасибо ещё раз!

ДиС Трой 3 мая 2011 01:45

EXtrez с прошедшим тебя мужик ,всех благ :bokal: ,бля дома нэта временно нету ,добрался до работы, поздравляю :boyara:

feature future 3 мая 2011 07:12

с прошедшим вас Extrez :bokal:

Владимир 3 мая 2011 09:49

Цитата:

Цитата от Али (Сообщение 1073167761)
сегодня только просмотрел серию Шпор и Гриззлис. жалко, конечно, но по игре все. Владимир, если ты ещё смотришь за баскетболом, что скажешь?

Слежу только по нарезкам с сайта. Скажу, что поверил Баркли, когда тот сказал, что у Гризлей есть шанс стать восьмой командой в истории, обыгравшей топ-сидед команду в первом раунде.

Добавлено через 2 минуты 41 секунду
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1073168417)
Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1073167392)
Юзал, у жены была, только поэтому считаю себя вправе делать такие категоричные суждения.

сдаётся мне, мы о разных кспериях. я о этой - она месяц назад только вышла, или чуть больше.

а ты, чую, о той что я брать собрался - я её с айфоном 4ым не сравнивал.

Экстрез, с днём!

Да, ты прав. Я именно о той говорил. Сегодня брат заказал Экспирию Плей (как второй телефон). Так понимю, что они с Арк-ом "братья". Вот и посмотрю)

Добавлено через 1 час 17 минут 47 секунд
Фредди Гиббз не верит в смерть Осамы

Radio 3 мая 2011 11:19

Цитата:

Цитата от Владимир (Сообщение 1073173379)
Да, ты прав. Я именно о той говорил. Сегодня брат заказал Экспирию Плей (как второй телефон). Так понимю, что они с Арк-ом "братья". Вот и посмотрю)

ну как, братья - не близнецы всё же :) арк помощнее будет. но плэй - рай для игромана)

EXtrez 3 мая 2011 22:04

ДиС Трой, n_alexeenko Спасибо!

ДиС Трой 4 мая 2011 01:57

я кстати тоже не верю в смерть Бен Ладена :| ,у него же двойников туча :o .. ну а если и так то думаю щас тероризм совсем охуеет ..месть и все дела :|

KrossTie 4 мая 2011 03:31

Это не то, что бабка надвое сказала, кто кого замочил, замочил ли и было ли вообще кого мочить... Прапрапрадедка, как минимум. Не удивлюсь, если на самом деле Бинладен - любовник Обамы, а слухи про смерть первого - всего лишь последствия затянувшихся ролевых игр.

Kov$H 4 мая 2011 07:28

Цитата:

Цитата от WazaW (Сообщение 1073170179)
Здесь есть юзеры этих гаджетов? Объясните, вы пользуетесь полным функционалом аппарата? или вопрос по проще: стоит ли покупать такие телефоны вообще?

у меня простенькая нокия. есть возможность выхода в интернет, установка некоторых приложений, - icq конкретно. в целом, не понимаю необхождимость покупки микро-компьютера.

к примеру, многие берут в оправдание такой аргумент, как интернет и скорость. почему тогда не покупать нетбуки или планшетники для таких целей?
я консервативен наверное. но этого всего не понимаю.
взять поиграться телефон такой на пару минут - да, интересно. а так, безрассудная трата денег.
имхо, как говорят.

удобнейшие To Do, удобнейшие соц приложения
Скайп
проги для инхронизации с дропбоксом и еверноутом (по мне так удобно, какой то текст с инета взял, на еверноут быстро копипастнул и читаешь с телефона в любой момент)
Станза для книг с кучей пиратских интреесных книг
считывание КР кодов
карты и навигаторы
игрульки
проги для редактирования фото
еще пользуемся кулинарными приложениями когда с подружкой готовим
платежные сервисы типа Киви и МТС пэймент
ну как то так вкратце

under_meth 4 мая 2011 19:59

Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1073181356)
я кстати тоже не верю в смерть Бен Ладена :| ,у него же двойников туча :o .. ну а если и так то думаю щас тероризм совсем охуеет ..месть и все дела :|

самое главное, что ты веришь в Бен Ладена :miha:

жук 4 мая 2011 22:06

Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1073186858)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1073181356)
я кстати тоже не верю в смерть Бен Ладена :| ,у него же двойников туча :o .. ну а если и так то думаю щас тероризм совсем охуеет ..месть и все дела :|

самое главное, что ты веришь в Бен Ладена :miha:

нормальный подъеб :guinda:

ДиС Трой 5 мая 2011 02:50

Цитата:

Цитата от under_meth (Сообщение 1073186858)
Цитата:

Цитата от ДиС Трой (Сообщение 1073181356)
я кстати тоже не верю в смерть Бен Ладена :| ,у него же двойников туча :o .. ну а если и так то думаю щас тероризм совсем охуеет ..месть и все дела :|

самое главное, что ты веришь в Бен Ладена :miha:

ровно так же как и в Санту :miha:

Владимир 5 мая 2011 18:12

У Крона очередная ходка. Напоследок в теме Вани он сказал следующее:



П.С. Меня пидорас модератор забанил, за то что я двум наехавшим на меня предложил мой член между щек поболтать, печально.
Модератор этот надеюсь тоже хуйца моего пригубит


NOW THAT'S GANGSTA!

Chaos 5 мая 2011 20:48

Что за нездоровое желание засунуть свой член в рот мужчинам?))

Kov$H 5 мая 2011 21:20

Цитата:

Цитата от Chaos (Сообщение 1073196486)
Что за нездоровое желание засунуть свой член в рот мужчинам?))

Латентный гомосексулизм называется:)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Ну кстати месяц, за предложение лысого послюнявить - как то слишком на мой взгляд

Салатный Кот 5 мая 2011 21:27

Привет довольно забавный, будто бы с того света, но со срокам переборщили конечно, многим (большинству даже) за такое вообще ничего не случается

Chaos 5 мая 2011 21:29

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1073196833)
Латентный гомосексулизм называется:)

Не, латентный - это когда мысленно хочешь, чтобы мужчина взял твой член в рот, но патом понимаешь что как то это по-гейски наверное, и поэтому пугаешься :guinda:

sickdog 5 мая 2011 21:35

share your experience night :|

Chaos 5 мая 2011 21:42

Ну, вообще как бы это сказать, "по-статистике", подобные мысли чаще всего появляются у "пиздец брутальных и суровых мужиков", поэтому они собственно такими и хотят казаться)))

Хуй знает причем тут Крон, правда.

Kov$H 5 мая 2011 21:54

Цитата:

Цитата от Chaos (Сообщение 1073196945)
Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1073196833)
Латентный гомосексулизм называется:)

Не, латентный - это когда мысленно хочешь, чтобы мужчина взял твой член в рот, но патом понимаешь что как то это по-гейски наверное, и поэтому пугаешься :guinda:

латентный - это если ты натурал, но в подсознании не против и очко подставит/выскрыть

Ну а если серьезно на тему "соси хуй" - это тюремное, ты сравниваешь оппонента с опцщенным - петухом, или угрожаешь опустить его.
Показать скрытый текст
Искренне ваш К.О.

sickdog 5 мая 2011 22:18

пидарастическая тема такая пидарастическая :|

Chaos 5 мая 2011 22:30

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1073197210)
латентный - это если ты натурал, но в подсознании не против и очко подставит/выскрыть

Ну и я о чем :ugly:

feature future 5 мая 2011 23:03

Вложений: 1
бля я выпял сегодня с этого: :guinda:

KrossTie 6 мая 2011 00:25

Цитата:

Цитата от Kov$H (Сообщение 1073196833)

Добавлено через 3 минуты 3 секунды
Ну кстати месяц, за предложение лысого послюнявить - как то слишком на мой взгляд

Нормально, как раз, думаю. Так либо думать начнет, либо с форума исчезнет. Моряка из себя строить начал, но больно нелепо.

Eray 6 мая 2011 00:38

Цитата:

Цитата от n_alexeenko (Сообщение 1073198017)
бля я выпял сегодня с этого: :guinda:

Спасибо поорал :D:D

SQ[FFC] 6 мая 2011 15:18

Цитата:

Цитата от n_alexeenko (Сообщение 1073198017)
бля я выпял сегодня с этого: :guinda:

Я тож такое лицо делаю, в таких случаях)):morj:

Максим Пашков 7 мая 2011 16:39

время брать телескоп:skald:

katz 8 мая 2011 00:54

Цитата:

Цитата от n_alexeenko (Сообщение 1073198017)
бля я выпял сегодня с этого: :guinda:

ржу...:D

ZLIDEN_PISKA 8 мая 2011 03:36

ахаха, там была бы русский чирик:bomba:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.