Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 7 (https://www.hip-hop.ru/forum/obschenie-na-otvlechyonnye-hip-hop-temy-chast-7-a-496852/)

Radio 5 августа 2014 14:49

Цитата:

Цитата от Дэд (Сообщение 1078498294)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078498056)
предлагать человеку начинать слушать хип-хоп с лилвейна и тиай это чисто сразу забыть о таком понятии как хип-хоп вообще :trunigga:

Ты утрируешь.
Лилвейн усваивается для среднестатистического слушателя гораздо легче, чем подавляющая часть хип-хопа. В том-же третьем Картере есть вещи, с которых слушатель может перейти автоматически на другой пласт этой музыки (например, заинтересуется другими работами Алкемиста).

конечно же я утрирую, неужели я с серьёзными щщами стану обсуждать лилвейна :)
есть масса хип-хопа, который воспринимается охуенно просто и при этом не теряет стержня.
даже из релизов этого года.
в жисть бы никому не рекомендовал с подобных лилвейну макак начинать вливаться

но тут пришёл клевер и начался атас


эйсофбэйс заебись, кстати :D

мизери 5 августа 2014 15:00

а какого "стержня" нет у Кендрика на ГКМЦ?

крайне возмущен отсутствием Каньей в списке Крона.

Dj Smile Fanatik 5 августа 2014 18:53

Цитата:

Цитата от мизери (Сообщение 1078498377)
а какого "стержня" нет у Кендрика на ГКМЦ?

крайне возмущен отсутствием Каньей в списке Крона.

Хуянье, блять.

Kr0N 5 августа 2014 22:40

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078498056)
предлагать человеку начинать слушать хип-хоп с лилвейна и тиай это чисто сразу забыть о таком понятии как хип-хоп вообще :trunigga:

Да всем глубого похуй с чего начинать, я предоставил целый список из довольно разных поджанров хип-хопа, и если человеку при прослушиваний понравится Tha Carter 3, и не понравится Cypress Hill, то это его личное дело, а все эти ваши андерграунд выпады про жизнь тру-пацанов с подземными альбомами никому не нужны, жизнь слишком короткая чтобы тратить ее на вкусы других людей и заставлять себя слушать "правильный" хип-хоп.

Radio 6 августа 2014 11:54

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1078499040)
а все эти ваши андерграунд выпады про жизнь тру-пацанов с подземными альбомами никому не нужны, жизнь слишком короткая чтобы тратить ее на вкусы других людей и заставлять себя слушать "правильный" хип-хоп

прям перечитываю с наслаждением :meat:

Kr0N 6 августа 2014 20:40

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078499447)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1078499040)
а все эти ваши андерграунд выпады про жизнь тру-пацанов с подземными альбомами никому не нужны, жизнь слишком короткая чтобы тратить ее на вкусы других людей и заставлять себя слушать "правильный" хип-хоп

прям перечитываю с наслаждением :meat:

Ну ты можешь сколько угодно утрировать и пытаться насмехаться, но в действительности все что я написал это правда. Андерграунд головного мозга это болезнь, Саша :D

sickdog 6 августа 2014 21:24

непонято причём тут ундерграунд. на да и хер с ним.

Radio 6 августа 2014 21:35

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1078500044)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078499447)
Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1078499040)
а все эти ваши андерграунд выпады про жизнь тру-пацанов с подземными альбомами никому не нужны, жизнь слишком короткая чтобы тратить ее на вкусы других людей и заставлять себя слушать "правильный" хип-хоп

прям перечитываю с наслаждением :meat:

Ну ты можешь сколько угодно утрировать и пытаться насмехаться, но в действительности все что я написал это правда. Андерграунд головного мозга это болезнь, Саша :D

Вась, я не пытаюсь - я насмехаюсь :) пиши рецензии
Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1078500135)
непонято причём тут ундерграунд. на да и хер с ним.

кстати, раз такая пьянка
у нас 6-ого сентября федя гипс, только вот неясно один или с мадлибом :)

sickdog 6 августа 2014 21:48

бля если с Мэдлибушкой то это дело, если один то хз хз. интересно по сколько билеты.

Radio 6 августа 2014 22:02

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1078500168)
бля если с Мэдлибушкой то это дело, если один то хз хз. интересно по сколько билеты.

Слушок уже с месяцок шел что с мэдлибом, сегодня вывесили ивент так пока один, но more info coming soon.

Kanadon 6 августа 2014 22:17

Был же разговор, завершившийся консенсусом, что абсолютно поровну, кто на концерте за вертушками. :confused:

Radio 6 августа 2014 22:40

Цитата:

Цитата от Kanadon (Сообщение 1078500198)
Был же разговор, завершившийся консенсусом, что абсолютно поровну, кто на концерте за вертушками. :confused:

То есть Крон или Мэдлиб - тебе однохуйственно?
Да и вряд ли роль Мэдлиба ограничилась бы переключением звуковых дорожек

Kanadon 6 августа 2014 22:47

Кто нажимает кнопку "Play", мне действительно однохуйственно; можно и Клевера поставить. А чтение Мэдлиба, вы уж извините, вживую слушать не хочется. :)

Radio 6 августа 2014 22:58

Цитата:

Цитата от Kanadon (Сообщение 1078500226)
Кто нажимает кнопку "Play", мне действительно однохуйственно; можно и Клевера поставить. А чтение Мэдлиба, вы уж извините, вживую слушать не хочется. :)

Если это только кнопка плэй, то рэперок и сам могёт. Во многих случаях это далеко не так
А я бы послушал :)

Kr0N 8 августа 2014 19:17

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078500219)
Цитата:

Цитата от Kanadon (Сообщение 1078500198)
Был же разговор, завершившийся консенсусом, что абсолютно поровну, кто на концерте за вертушками. :confused:

То есть Крон или Мэдлиб - тебе однохуйственно?
Да и вряд ли роль Мэдлиба ограничилась бы переключением звуковых дорожек

Дело в том Александр, что я скажем так довольно неплохо умею крутить вертушки, или умел, года два уже не подходил к ним, так как своих нет. Но не об этом речь, в принципе и правда похуй кто их крутит, на таких мероприятиях особо сложного ничего не бывает, там довольно простая последовательность действий, уж ты то должен это знать, андерграунд боец, ты ведь был на подобных мероприятиях. Там никто во время выступлений не экспериментирует, все уже давно четко отработано, нажимай кнопки, делай вид, что ты там стараешься крутишь что-то.

Radio 8 августа 2014 20:12

Цитата:

Цитата от Kr0N (Сообщение 1078502776)
что я скажем так довольно неплохо умею крутить вертушки

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Блядь, наповал :D:D:D:D:D

sickdog 8 августа 2014 21:31

блять крон, я последнее время видел у тебя реальный прогресс, но тут полный пиздец.

Дэд 8 августа 2014 22:52

Мне кажется, все охуели от этого панчлайна :D

Dj Smile Fanatik 9 августа 2014 07:51

А я четвёртый год кручу и до сих пор считаю, что есть куда стремиться.) Крон, ты же одарённый малый, не проеби талант!

Kanadon 9 августа 2014 08:03

Скажем так!

Radio 9 августа 2014 09:17

Цитата:

Цитата от Dj Smile Fanatik (Сообщение 1078503472)
А я четвёртый год кручу и до сих пор считаю, что есть куда стремиться.) Крон, ты же одарённый малый, не проеби талант!

Еще один скромняга - всего-то "есть куда стремиться" :ma3im:

Kanadon 9 августа 2014 10:06

Я дрочить за год научился. Чем вертушки сложнее? :D

Radio 9 августа 2014 10:24

Цитата:

Цитата от Kanadon (Сообщение 1078503661)
Я дрочить за год научился. Чем вертушки сложнее? :D

На хую кнопок нет :D

Добавлено через 8 часов 12 минут 18 секунд
лазил по старью, нашёл феерию - Тайсан обьясняет Смайлу, что такое бэкпэк
https://www.hip-hop.ru/forum/obschenie-na-otvlechennye-hi...1071163292

Максим Пашков 9 августа 2014 23:33

Критики одни. Не знаю как там Крон, но Смайлуха пилит нормально. По крайней мере в сравнении с теми с кем я сталкивался. И помогает. Так что нехуй.

Radio 9 августа 2014 23:43

Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078504659)
Критики одни. Не знаю как там Крон, но Смайлуха пилит нормально. По крайней мере в сравнении с теми с кем я сталкивался. И помогает. Так что нехуй.

это типа "спервадобейся"? Про критиков-то?

Я просто таких скромных диджеев давно не встречал. Т.е например играет человек каждую неделю в двух-трех-четырех местах на протяжении последних лет пяти, плюс каждый день дома, и открытым текстом заявляет что работать, работать и работать. А тут один довольно таки неплохо крутит вертушки, а второй считает, что еще есть куда стремиться. То есть как бы уже заебись, но стремиться есть куда
Скромняги, базара нет.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.