Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Общение на отвлечённые хип-хоп темы. Часть 7 (https://www.hip-hop.ru/forum/obschenie-na-otvlechyonnye-hip-hop-temy-chast-7-a-496852/)

Максим Пашков 9 августа 2014 23:58

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078504669)
Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078504659)
Критики одни. Не знаю как там Крон, но Смайлуха пилит нормально. По крайней мере в сравнении с теми с кем я сталкивался. И помогает. Так что нехуй.

это типа "спервадобейся"? Про критиков-то?

Я просто таких скромных диджеев давно не встречал. Т.е например играет человек каждую неделю в двух-трех-четырех местах на протяжении последних лет пяти, плюс каждый день дома, и открытым текстом заявляет что работать, работать и работать. А тут один довольно таки неплохо крутит вертушки, а второй считает, что еще есть куда стремиться. То есть как бы уже заебись, но стремиться есть куда
Скромняги, базара нет.

СТранный ты ей богу. Вот пилит он реально хорошо для России. А для запада есть куда идти естественно. Он же тебе не как мировая звезда тут вещает а просто как человек у которого хобби пилить и для семи-про он реально хорош. И я уверен он изначально только такой формат и имел ввиду. А тут понеслась.

Radio 10 августа 2014 00:05

Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078504684)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078504669)
Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078504659)
Критики одни. Не знаю как там Крон, но Смайлуха пилит нормально. По крайней мере в сравнении с теми с кем я сталкивался. И помогает. Так что нехуй.

это типа "спервадобейся"? Про критиков-то?

Я просто таких скромных диджеев давно не встречал. Т.е например играет человек каждую неделю в двух-трех-четырех местах на протяжении последних лет пяти, плюс каждый день дома, и открытым текстом заявляет что работать, работать и работать. А тут один довольно таки неплохо крутит вертушки, а второй считает, что еще есть куда стремиться. То есть как бы уже заебись, но стремиться есть куда
Скромняги, базара нет.

СТранный ты ей богу. Вот пилит он реально хорошо для России. А для запада есть куда идти естественно. Он же тебе не как мировая звезда тут вещает а просто как человек у которого хобби пилить и для семи-про он реально хорош. И я уверен он изначально только такой формат и имел ввиду. А тут понеслась.

Ну раз тебе от этого спокойнее, побуду странным, мне не трудно :D

Максим Пашков 10 августа 2014 00:12

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078504692)
Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078504684)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078504669)

это типа "спервадобейся"? Про критиков-то?

Я просто таких скромных диджеев давно не встречал. Т.е например играет человек каждую неделю в двух-трех-четырех местах на протяжении последних лет пяти, плюс каждый день дома, и открытым текстом заявляет что работать, работать и работать. А тут один довольно таки неплохо крутит вертушки, а второй считает, что еще есть куда стремиться. То есть как бы уже заебись, но стремиться есть куда
Скромняги, базара нет.

СТранный ты ей богу. Вот пилит он реально хорошо для России. А для запада есть куда идти естественно. Он же тебе не как мировая звезда тут вещает а просто как человек у которого хобби пилить и для семи-про он реально хорош. И я уверен он изначально только такой формат и имел ввиду. А тут понеслась.

Ну раз тебе от этого спокойнее, побуду странным, мне не трудно :D

Ну реально:D я без всякого там негатива. А тезка пусть выкладывает творения чтобы оправдывать написанное. Ты кстати если не трудно подсчитай свои траты на кемпе. Я как гражданин империи будущий рвануть на следующий год планирую вроде почитал не дорого.

Radio 10 августа 2014 00:25

Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078504701)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078504692)
Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078504684)

СТранный ты ей богу. Вот пилит он реально хорошо для России. А для запада есть куда идти естественно. Он же тебе не как мировая звезда тут вещает а просто как человек у которого хобби пилить и для семи-про он реально хорош. И я уверен он изначально только такой формат и имел ввиду. А тут понеслась.

Ну раз тебе от этого спокойнее, побуду странным, мне не трудно :D

Ну реально:D я без всякого там негатива. А тезка пусть выкладывает творения чтобы оправдывать написанное. Ты кстати если не трудно подсчитай свои траты на кемпе. Я как гражданин империи будущий рвануть на следующий год планирую вроде почитал не дорого.

Я не говорил, что Смайл - говно.
Я чисто о скромности

Какой кемп? Санкции :o нехуй по гейропам разъезжать, иконку под берёзой обнимешь :o
Траты дело крайне индивидуальное, честно говоря

Kanadon 10 августа 2014 20:27

Вложений: 1
Хаос слушает правильную музыку :morj:

sickdog 10 августа 2014 21:36

хардкорит поцан...

Radio 10 августа 2014 23:36

:D

Что-то я собрался взять себе какие-нибудь говноколонки для домашнего использования. Кто шо юзает?

Kr0N 11 августа 2014 19:46

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078505895)
:D

Что-то я собрался взять себе какие-нибудь говноколонки для домашнего использования. Кто шо юзает?

Вот тебе подарок для новых колонок :horosho:

https://youtube.com/watch?v=oLmKXHDL_xg

mal de mer 13 августа 2014 23:10

Алибека с прошедшим! Без тебя форум был бы не тот :bokal:

Kanadon 14 августа 2014 00:18

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078505895)
:D

Что-то я собрался взять себе какие-нибудь говноколонки для домашнего использования. Кто шо юзает?

http://www.amazon.com/Logitech-980-000402-Speaker-System...B003VAHYTG

Radio 14 августа 2014 00:21

Цитата:

Цитата от Kanadon (Сообщение 1078510302)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078505895)
:D

Что-то я собрался взять себе какие-нибудь говноколонки для домашнего использования. Кто шо юзает?

http://www.amazon.com/Logitech-980-000402-Speaker-System...B003VAHYTG

не, я чуть посерьёзнее. хотел бы вот такую пару, но после отпуска денег чую будет не густо, так посматриваю в сторону чуть более дешёвых аналогов

Максим Пашков 14 августа 2014 13:59

Мониторы для прослушивания музыки это извращенство. Купи на эти деньги напольную акустику ахуенную фирм хороших сейчас много. Не ошибешься.

Radio 14 августа 2014 14:51

Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078510880)
Мониторы для прослушивания музыки это извращенство. Купи на эти деньги напольную акустику ахуенную фирм хороших сейчас много. Не ошибешься.

я тот ещё извращенец.
например?

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
пара, блять, полочных Tannoy стоит 300$ :zloypiton:

sickdog 14 августа 2014 15:13

skelbiu.lt береш там нормальные, пиздатые бу и некрутиш себе яиса. Проверенный вариант.

--------------------

Как там в Раше, как дела в магазинах? Всего хватает?

Radio 14 августа 2014 15:15

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1078510956)
там нормальные, пиздатые бу

ну вот ключевой вопрос - что иметь в виду под нормальными и пиздатыми
есть у меня ход на одни напольные толковые б/у, но к ним нужен усилитель

Максим Пашков 14 августа 2014 16:05

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078510924)
Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078510880)
Мониторы для прослушивания музыки это извращенство. Купи на эти деньги напольную акустику ахуенную фирм хороших сейчас много. Не ошибешься.

я тот ещё извращенец.
например?

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
пара, блять, полочных Tannoy стоит 300$ :zloypiton:

ПОследнее что понравилось фирма warfedale

Radio 14 августа 2014 16:16

Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078511036)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078510924)
Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078510880)
Мониторы для прослушивания музыки это извращенство. Купи на эти деньги напольную акустику ахуенную фирм хороших сейчас много. Не ошибешься.

я тот ещё извращенец.
например?

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
пара, блять, полочных Tannoy стоит 300$ :zloypiton:

ПОследнее что понравилось фирма warfedale

а я наоборот о них слышал хуёвые отзывы :zloypiton:

Максим Пашков 14 августа 2014 16:26

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078511048)
Цитата:

Цитата от Максим Пашков (Сообщение 1078511036)
Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078510924)

я тот ещё извращенец.
например?

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
пара, блять, полочных Tannoy стоит 300$ :zloypiton:

ПОследнее что понравилось фирма warfedale

а я наоборот о них слышал хуёвые отзывы :zloypiton:

НУ ты пока сам не послушаешь как звучит аппарат. Выводы не делай. Сходи сдвигайся по магазам. Увлекательно и полезно. Каждая конкретная модель у любой фирмы будет звучать по разному. Что тебе на слух понравится то и бери. Кому то нужна середина кому басы чтоб хуй подпрыгивал в трусах. Конкретные модели советовать не особо. Но напольная акустика для дома само то. И мощь и полок хуелок не надо.

Kr0N 14 августа 2014 17:41

Цитата:

Цитата от sickdog (Сообщение 1078510956)
Как там в Раше, как дела в магазинах? Всего хватает?

А что должно было измениться? Или ты реально веришь, что от введения этих якобы санкций что-то поменяется? :D В обычных магазинах продают тоже самое, что и продавали, зашел в немецкий Metro на днях, там убрали некоторые дорогие сорта сыров и прочую херню вроде улиток/устриц, которую в принципе итак никто не брал, разве что крайне малый процент населения. Это обычный политический ход, простой человек даже не заметит, что что-то произошло вообще.

Radio 14 августа 2014 18:17

конечно, простой человек ничего не заметит

Kr0N 14 августа 2014 19:02

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078511238)
конечно, простой человек ничего не заметит

:D :D :D

Мне честно говоря плевать на все эти графики и прочую "статистику" сделанную "опытными экспертами". Я пару часов назад был в магазинах и там все витрины забиты продуктами как и раньше. Если есть желание, то я тебе даже завтра после работы сфотографирую :D

Понимаешь, есть разница между реальными событиями и тем, что ты читаешь/слышишь про Россию. Запрет этот коснулся в основном продукции класса "люкс", и больше ничего не изменилось, совсем. Слышал еще, что в дорогих ресторанах некоторые деликатесы подорожали на ~10-20%, вот и все санкции.

Radio 14 августа 2014 19:06

Крон есть крон :)

Kr0N 14 августа 2014 19:06

Кстати фраза "По оценке «Экспресс-Обзор», к 2014 году доля импортной продукции на рынке мяса птицы будет составлять порядка 7 %" из твоей ссылки меня чуть в слезы не вогнала. Ты когда последний раз был в России? Тут в каждой области свои мясокомбинаты и фабрики, тут забугорную курицу всякую вообще никто не покупает, по-этому "оценка Экспресс-Обзора" отчасти верная, но верная лишь в том, что это говнище даже брать никто не хочет, потому что тут своих свежих продуктов по горло. Лично в моем городе есть молокозавод/птицефабрика/пивоварня/мясокомбинат/хлебозавод.

word up! 14 августа 2014 19:20

Ну вообще-то про продукты Крон правильно пишет. Если бы об этом не говорили/не писали - хуй бы вообще кто-то заметил, что что-то изменилось в магазинах:D Конечно, мало времени пока прошло, но не думаю, что кардинально что-то изменится.

p.s. Когда рубль в ноябре (или когда там) резко упал по отношению к евро и доллару в этой теме тоже охуительные прогнозы были, вплоть до дефолта в ближайшее время :horosho:

Хуйня это всё, короче.

Nazaar 14 августа 2014 19:37

Цитата:

Цитата от Radio (Сообщение 1078511238)
конечно, простой человек ничего не заметит

Молоко - только пестравку беру, свежак.
Кондитеры - ебать, как же я теперь без буржуйских конфеток жить буду.
Мясо - оренбургские и красно-ярские казахи местным скотом снабжают, так что тоже мимо.
Рыба - только с местных озёр жалую, морскую иногда в охоточку, и то - сомневаюсь, что прям уж вся импортная.
Чё там ещё, бухло и рис? - хммммм...

Короче, если чё-то и пропало, то я туда не смотрел)


Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.