RaDiY | 24 января 2014 22:38 | Цитата:
Цитата от Dobermann
(Сообщение 1078087145)
Цитата:
Цитата от Macc_
(Сообщение 1078086232)
понаберут любительского железа, вот и ломается | :horosho: Добавлено через 4 минуты 2 секунды Цитата:
Цитата от Cashdaddy
(Сообщение 1078086631)
Цитата:
Цитата от Macc_
(Сообщение 1078086597)
да, при чем б/у, которое ты сможешь по такой же цене продать | б\у? это же техника . мало-ли что... | б/у техника нормального класса - она или работает или нахер мертва. При покупке проверяешь - если работает, значит будет работать и дальше. Глючит очень бюджетный сегмент. | Эххх... Знал бы ты как глючит к примеру Ams Neve DFC Gemini...:morj: Или какие чудеса умеют в самый неподходящий момент вытворять рекордеры от Sonnosax. Хоть это и не совсем бюджетная техника.:)
Но в целом я с вами согласен - нужно стараться сразу брать что-то серьезное, а не экономить и потом расплачиваться своим временем и нервами.:) Добавлено через 2 минуты 6 секунд Цитата:
Цитата от Cashdaddy
(Сообщение 1078085401)
Цитата:
Цитата от Cashdaddy
(Сообщение 1078074225)
Что-то случилось с Rode nt-1a. Записанный звук сопровождает шум на заднем плане. Как быть? | Менял кабель и микрофон, шум остался, видимо проблема с звуковухой konnekt 6, хотя она работает нормально.. В чем может быть проблема? Разьемом ? Фантомным питанием? | У Коннектов часто преампы накрываются, к сожалению. Ну и да, ребятушки, когда перетыкаете проводочки - возьмите за правило - гейн убрал, фантом выключил, подождал 5-10 секунд - кабель выдернул. Это я не тебе конкретно, а так, на всякий случай.;) |