Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Общие вопросы: спрашивайте, и Вам ответят! Часть №4 (https://www.hip-hop.ru/forum/obschie-voprosy-sprashivaite-i-vam-otvetyat-chast-a-400805/)

sxdnesxd 6 июля 2014 23:13

Цитата:

Цитата от mshom (Сообщение 1078450892)
Цитата:

Цитата от sxd (Сообщение 1078450529)
Как вариант - "обновить", никто не предложил. На хп куб, отлично шел.

Ну это как бы по умолчанию понятно. После того AIR как его сломали, они же сразу же и патч сделали. Большинство раздач с ним. Я лично всегда с обновлением ставил и переустанавливал

Да... Аир, добро сделали:horosho:

Аккерманец 9 июля 2014 17:05

Мужики, подскажите, можно забабахать самому норм поп-фильтр ? Или лучше из магазина взять ? микро роде нт1-а

JKZZERO 9 июля 2014 17:07

Цитата:

Цитата от Аккерманец (Сообщение 1078456356)
Мужики, подскажите, можно забабахать самому норм поп-фильтр ? Или лучше из магазина взять ? микро роде нт1-а

У этого микрофона в комплекте паук+поп-фильтр,тебя наебали)вытащив это при покупке и перепродали видаться=)))

А так да лучше купить...если жалко косарь,можно сделать,особой разницы в звуке не будет!

Аккерманец 9 июля 2014 17:09

Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1078456362)
Цитата:

Цитата от Аккерманец (Сообщение 1078456356)
Мужики, подскажите, можно забабахать самому норм поп-фильтр ? Или лучше из магазина взять ? микро роде нт1-а

У этого микрофона в комплекте паук+поп-фильтр,тебя наебали)вытащив это при покупке и перепродали видаться=)))

А так да лучше купить...если жалко косарь,можно сделать,особой разницы в звуке не будет!

Мы взяли бу микро, он продавался без фильтра
спасибо!

Александр Алексеевич 12 июля 2014 16:45

короче у меня Yanaha PSR-280
с помощью midi to usb подрубил, но вот загвоздка. reason 3.0 пишет The remote Mapping file cannot be found for <Other> Midi Control Keyboard. If you have separate Remote drivers for this control surface, please try reinstalling these. Otherwise restart the program and try again.
это на компе.
а на нотике все без проблем.
ризон и там и там одинаковый.
в чем проблема?
драйвера обновил, толку ноль. че делать?

Максим FIL 12 июля 2014 19:10

Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1078460436)
короче у меня Yanaha PSR-280
с помощью midi to usb подрубил, но вот загвоздка. reason 3.0 пишет The remote Mapping file cannot be found for <Other> Midi Control Keyboard. If you have separate Remote drivers for this control surface, please try reinstalling these. Otherwise restart the program and try again.
это на компе.
а на нотике все без проблем.
ризон и там и там одинаковый.
в чем проблема?
драйвера обновил, толку ноль. че делать?

Ну как же, через диспетчер устройств переустановить драйвер, скорее всего понадобиться удалить распознанное устройство, переподключить интерфейс, возможно даже перезагрузиться.
Ну ты понял, во всем виноват виндовс

Александр Алексеевич 12 июля 2014 20:44

Цитата:

Цитата от Максим FIL (Сообщение 1078460612)
Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1078460436)
короче у меня Yanaha PSR-280
с помощью midi to usb подрубил, но вот загвоздка. reason 3.0 пишет The remote Mapping file cannot be found for <Other> Midi Control Keyboard. If you have separate Remote drivers for this control surface, please try reinstalling these. Otherwise restart the program and try again.
это на компе.
а на нотике все без проблем.
ризон и там и там одинаковый.
в чем проблема?
драйвера обновил, толку ноль. че делать?

Ну как же, через диспетчер устройств переустановить драйвер, скорее всего понадобиться удалить распознанное устройство, переподключить интерфейс, возможно даже перезагрузиться.
Ну ты понял, во всем виноват виндовс

виндовс ни при чем. он и на нотике тот же. и схема с драйверами уже была сделана, но не прокатила.

1980 12 июля 2014 21:20

Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1078460704)
Цитата:

Цитата от Максим FIL (Сообщение 1078460612)
Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1078460436)
короче у меня Yanaha PSR-280
с помощью midi to usb подрубил, но вот загвоздка. reason 3.0 пишет The remote Mapping file cannot be found for <Other> Midi Control Keyboard. If you have separate Remote drivers for this control surface, please try reinstalling these. Otherwise restart the program and try again.
это на компе.
а на нотике все без проблем.
ризон и там и там одинаковый.
в чем проблема?
драйвера обновил, толку ноль. че делать?

Ну как же, через диспетчер устройств переустановить драйвер, скорее всего понадобиться удалить распознанное устройство, переподключить интерфейс, возможно даже перезагрузиться.
Ну ты понял, во всем виноват виндовс

виндовс ни при чем. он и на нотике тот же. и схема с драйверами уже была сделана, но не прокатила.

А если другой шнурочек миди в усб попробовать?

Александр Алексеевич 12 июля 2014 22:58

Цитата:

Цитата от 1980 (Сообщение 1078460757)
Цитата:

Цитата от Лекси Elivan (Сообщение 1078460704)
Цитата:

Цитата от Максим FIL (Сообщение 1078460612)

Ну как же, через диспетчер устройств переустановить драйвер, скорее всего понадобиться удалить распознанное устройство, переподключить интерфейс, возможно даже перезагрузиться.
Ну ты понял, во всем виноват виндовс

виндовс ни при чем. он и на нотике тот же. и схема с драйверами уже была сделана, но не прокатила.

А если другой шнурочек миди в усб попробовать?

это опять заказывать, ждать пока придет.

ясно короче, буду дальше ебаться.

фишка еще такая. я если допустим в ризоне задаю скажем ннхт на канал 1 - то можно с синтика играть, но при записи ничего не происходит. то есть я управляю плагином, но призаписи он не записывается((((((

Добавлено через 18 часов 24 минуты 53 секунды
все ок!

задал ее как м-аудио 88 и теперь все заебись. :horosho:

JUSTERSOUND 15 июля 2014 17:14

мужики, есть-ли программа на андроид что-то наподобие кубейса, для записи голоса с диктофона в несколько дорожек, может знает кто?

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Цитата:

Цитата от Аккерманец (Сообщение 1078456356)
Мужики, подскажите, можно забабахать самому норм поп-фильтр ? Или лучше из магазина взять ? микро роде нт1-а

закажи с алиэкспресс за 250 рублей)

Rof 15 июля 2014 21:36

вбей дав в марките - очевидно же

Иуда61 15 июля 2014 22:36

Человеки, есть кто с м.Щелковское?

Александр Алексеевич 16 июля 2014 01:02

Цитата:

Цитата от Juster1 (Сообщение 1078465174)
мужики, есть-ли программа на андроид что-то наподобие кубейса, для записи голоса с диктофона в несколько дорожек, может знает кто?

я на samsung galaxy tab 3 качал Cauistc. но вот про голос не помню. но множество дорожек было.

Rof 16 июля 2014 22:14

Цитата:

Цитата от Иуда61 (Сообщение 1078465716)
Человеки, есть кто с м.Щелковское?

щелковская:mad:

JoeyOnBeat 5 августа 2014 20:13

Вложений: 1
парни, откуда эти белые квадраты на индикаторах? подскажите как исправить?
сносил полностью, как полагается, после устанавливал снова, но те же траблы. читал в описании, что возможно из-за старой версии драйвера видеокарты, обновил, так они вообще запускаться перестали. плагины полностью функционируют, но эти квадраты..

Кристина ПЭ 6 августа 2014 17:58

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от Аккерманец (Сообщение 1078456370)
Цитата:

Цитата от mArk-Ev (Сообщение 1078456362)
Цитата:

Цитата от Аккерманец (Сообщение 1078456356)
Мужики, подскажите, можно забабахать самому норм поп-фильтр ? Или лучше из магазина взять ? микро роде нт1-а

У этого микрофона в комплекте паук+поп-фильтр,тебя наебали)вытащив это при покупке и перепродали видаться=)))

А так да лучше купить...если жалко косарь,можно сделать,особой разницы в звуке не будет!

Мы взяли бу микро, он продавался без фильтра
спасибо!

у меня в 2007 году была такая штука. круг для вышивание взял у мамки :D и колготки :D и сделал поп фильтр
ну он спас меня потому что Shure пиздец П и Б ловил

Магистр вобла 6 августа 2014 19:01

Цитата:

Цитата от keybeatz (Сообщение 1078498847)
парни, откуда эти белые квадраты на индикаторах? подскажите как исправить?
сносил полностью, как полагается, после устанавливал снова, но те же траблы. читал в описании, что возможно из-за старой версии драйвера видеокарты, обновил, так они вообще запускаться перестали. плагины полностью функционируют, но эти квадраты..

недавно на старый мак про с 32-х битными процессорами поставили новую ось, она видит на видюхе только 8 мб видео памяти, плагины функционировали, но не отображали графический интерфейс. видяху заменили с 7300GT на 7400 и все заработало как надо

JoeyOnBeat 6 августа 2014 23:39

Цитата:

Цитата от Магистр вобла (Сообщение 1078499882)
Цитата:

Цитата от keybeatz (Сообщение 1078498847)
парни, откуда эти белые квадраты на индикаторах? подскажите как исправить?
сносил полностью, как полагается, после устанавливал снова, но те же траблы. читал в описании, что возможно из-за старой версии драйвера видеокарты, обновил, так они вообще запускаться перестали. плагины полностью функционируют, но эти квадраты..

недавно на старый мак про с 32-х битными процессорами поставили новую ось, она видит на видюхе только 8 мб видео памяти, плагины функционировали, но не отображали графический интерфейс. видяху заменили с 7300GT на 7400 и все заработало как надо

но ведь до этого, работало всё как надо и на данной видеокарте:confused:

nekuJай 7 августа 2014 15:37

гайс, какая из daw ест меньше всего ресурсов?

Магистр вобла 7 августа 2014 19:02

Цитата:

Цитата от keybeatz (Сообщение 1078500288)
Цитата:

Цитата от Магистр вобла (Сообщение 1078499882)
Цитата:

Цитата от keybeatz (Сообщение 1078498847)
парни, откуда эти белые квадраты на индикаторах? подскажите как исправить?
сносил полностью, как полагается, после устанавливал снова, но те же траблы. читал в описании, что возможно из-за старой версии драйвера видеокарты, обновил, так они вообще запускаться перестали. плагины полностью функционируют, но эти квадраты..

недавно на старый мак про с 32-х битными процессорами поставили новую ось, она видит на видюхе только 8 мб видео памяти, плагины функционировали, но не отображали графический интерфейс. видяху заменили с 7300GT на 7400 и все заработало как надо

но ведь до этого, работало всё как надо и на данной видеокарте:confused:

дерьмо случается. смотри кодеки, драйвера, виртуальную память

JuiceMC 9 августа 2014 14:30

Друзья, приветствую! Просьба помочь - хочу приобрести Akai MPX 8 (Сэмпл - плеер) http://mmag.ru/magazin/muz-instrumenty/semplery/akai-mpx-8-sale.html

Я провожу прямые трансляции в интернете (стрим) и мне это устройство необходимо для вставки в эфир звуковых спец-эффектов (как на радио). Подойдет ли это устройство для таких целей? Почему спрашиваю - транслируется одно приложение и звуковые спецэфекты надо вставлять иммено с трансляции этогоприложения без альтаба в звуковой редактор! Тобишь я сижу транслирую как я работаю в программе, жму на пад сэмплера и он сам мне должен звук воиспроизвести без рразворота рредактора в котором этот звук залит. Или это не реально?

Максим FIL 9 августа 2014 16:39

Цитата:

Цитата от JuiceMC (Сообщение 1078503922)
Друзья, приветствую! Просьба помочь - хочу приобрести Akai MPX 8 (Сэмпл - плеер) http://mmag.ru/magazin/muz-instrumenty/semplery/akai-mpx-8-sale.html

Я провожу прямые трансляции в интернете (стрим) и мне это устройство необходимо для вставки в эфир звуковых спец-эффектов (как на радио). Подойдет ли это устройство для таких целей? Почему спрашиваю - транслируется одно приложение и звуковые спецэфекты надо вставлять иммено с трансляции этогоприложения без альтаба в звуковой редактор! Тобишь я сижу транслирую как я работаю в программе, жму на пад сэмплера и он сам мне должен звук воиспроизвести без рразворота рредактора в котором этот звук залит. Или это не реально?

так ты же с микрофона в реальном времени захват ведешь, почему нельзя занять следующую пару каналов для семплера?

Пашка Технофашист 15 августа 2014 23:00

котаны, как такую бочку сделать?
http://rghost.net/57490205

-=33=- 21 августа 2014 13:35

Здравствуйте форумчане, кто знает, можно ли подключить звуковую карту TC Konekt 6 к imac 21 или 27 ?

LapTop 21 августа 2014 18:35

Цитата:

Цитата от паша электроника (Сообщение 1078513233)
котаны, как такую бочку сделать?
http://rghost.net/57490205

Синтезировать) 808, из пилы походу делалась, верх - просто ваншот
Проблема как всегда в том, что принципы синтеза простые, а качественный звук - нереальное задрачивание деталей


Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.