Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   Общие вопросы: спрашивайте, и Вам ответят! Часть №4 (https://www.hip-hop.ru/forum/obschie-voprosy-sprashivaite-i-vam-otvetyat-chast-a-400805/)

mshom 22 мая 2015 14:48

Цитата:

Цитата от SMO BEATZ (Сообщение 1078944995)
налоги платить не хочу, а вот деньги конечно хотелось бы выводить. Но вопрос не в этом. Я думаю просто функцией Кнопки пользоваться. Но не уверен что она есть для обычного физика. А какие проблемы с выводом денег меня ожидают?

Для начала надо определиться с самой функцией кнопки - как она будет реализована. И там уже буде ответ на твой вопрос. Не беги впереди паровоза, решай проблемы по мере их поступления)).
Для примера, если бы ты захотел поставить прием платежей от яндекс, сразу на странице регистрации есть выбор - юр лицо или ип (физика нет) - ответ на вопрос получил. Если устанавливать прием платежей через глопарт - то при регистрации ясно, что никаких лиц не надо, можно быть и физиком.
В общем пляши от сервиса приема платежей и получишь все ответы. Хип хоп ру последнее место куда бы я обратился с этим вопросом)))

Егор Кварц 22 мая 2015 20:18

Цитата:

Цитата от SMO BEATZ (Сообщение 1078944995)
А какие проблемы с выводом денег меня ожидают?

Вывел и сразу же пропил. Кстати действительно серьёзная проблема с выводом денег.

SMO BEATZ 22 мая 2015 20:22

Цитата:

Цитата от Егор Кварц (Сообщение 1078945483)
Цитата:

Цитата от SMO BEATZ (Сообщение 1078944995)
А какие проблемы с выводом денег меня ожидают?

Вывел и сразу же пропил. Кстати действительно серьёзная проблема с выводом денег.

проблема вывести или проблема не пропить? я не пью, у меня с этим проблем нету

Егор Кварц 22 мая 2015 20:34

Цитата:

Цитата от SMO BEATZ (Сообщение 1078945487)
Цитата:

Цитата от Егор Кварц (Сообщение 1078945483)
Цитата:

Цитата от SMO BEATZ (Сообщение 1078944995)
А какие проблемы с выводом денег меня ожидают?

Вывел и сразу же пропил. Кстати действительно серьёзная проблема с выводом денег.

проблема вывести или проблема не пропить? я не пью, у меня с этим проблем нету

Вообще не пьёшь? Это как раз огромная проблема)).

PaulK1NG 22 мая 2015 20:47

Народ вопрос такой у меня карта focusrite scarlett solo хочу прикупить ухи sony mdr 7506 будет ли достаточно этой карты для нормальной работы с данными наушниками?

mshom 23 мая 2015 10:56

Цитата:

Цитата от Егор Кварц (Сообщение 1078945483)
Кстати действительно серьёзная проблема с выводом денег.

В чем её серьёзность? В пэй пел подключаются карточки российских банков. В яндекс деньгах можно карточку завести, да и везде можно карточку завести. В чем проблема? Я спокойно вывожу с электронных кошельков по 200 000 - 300 000 в месяц. Было бы больше, можно было и больше

ooZee 23 мая 2015 11:01

когда ты шкварц - большей проблемы не может быть уже:o

SMO BEATZ 23 мая 2015 16:07

Цитата:

Цитата от mshom (Сообщение 1078946080)
Цитата:

Цитата от Егор Кварц (Сообщение 1078945483)
Кстати действительно серьёзная проблема с выводом денег.

В чем её серьёзность? В пэй пел подключаются карточки российских банков. В яндекс деньгах можно карточку завести, да и везде можно карточку завести. В чем проблема? Я спокойно вывожу с электронных кошельков по 200 000 - 300 000 в месяц. Было бы больше, можно было и больше

ты это делаешь в обход налогов и работаешь как физ лицо? или наоборот все?

mshom 23 мая 2015 16:31

Цитата:

Цитата от SMO BEATZ (Сообщение 1078946391)
ты это делаешь в обход налогов и работаешь как физ лицо? или наоборот все?

Работаю как физ лицо. Но я не принимаю платежи на сайте. Зарабатываю в партнерках. Физ лица могут тоже декларацию подавать, если тебя это волнует.
Для иных видов работ требующих договоров есть также ип и ооо

Егор Кварц 23 мая 2015 16:40

Цитата:

Цитата от mshom (Сообщение 1078946080)
Цитата:

Цитата от Егор Кварц (Сообщение 1078945483)
Кстати действительно серьёзная проблема с выводом денег.

В чем её серьёзность? В пэй пел подключаются карточки российских банков. В яндекс деньгах можно карточку завести, да и везде можно карточку завести. В чем проблема? Я спокойно вывожу с электронных кошельков по 200 000 - 300 000 в месяц. Было бы больше, можно было и больше

Ты, наверное, совсем не понял, о чём я, да?:rolleyes:

SMO BEATZ 23 мая 2015 17:26

Цитата:

Цитата от mshom (Сообщение 1078946413)
Цитата:

Цитата от SMO BEATZ (Сообщение 1078946391)
ты это делаешь в обход налогов и работаешь как физ лицо? или наоборот все?

Работаю как физ лицо. Но я не принимаю платежи на сайте. Зарабатываю в партнерках. Физ лица могут тоже декларацию подавать, если тебя это волнует.
Для иных видов работ требующих договоров есть также ип и ооо

меня интересует от пайпала только функция кнопки, и только.

Егор Кварц 23 мая 2015 18:13

Цитата:

Цитата от SMO BEATZ (Сообщение 1078946482)
Цитата:

Цитата от mshom (Сообщение 1078946413)
Цитата:

Цитата от SMO BEATZ (Сообщение 1078946391)
ты это делаешь в обход налогов и работаешь как физ лицо? или наоборот все?

Работаю как физ лицо. Но я не принимаю платежи на сайте. Зарабатываю в партнерках. Физ лица могут тоже декларацию подавать, если тебя это волнует.
Для иных видов работ требующих договоров есть также ип и ооо

меня интересует от пайпала только функция кнопки, и только.

А в чём проблема-то? Я так и не понял. Привязываешь карту, и скидываешь на неё с палки. Деньги идут 2-4 дня обычно.

SMO BEATZ 23 мая 2015 22:41

Цитата:

Цитата от Егор Кварц (Сообщение 1078946533)
Цитата:

Цитата от SMO BEATZ (Сообщение 1078946482)
Цитата:

Цитата от mshom (Сообщение 1078946413)
Работаю как физ лицо. Но я не принимаю платежи на сайте. Зарабатываю в партнерках. Физ лица могут тоже декларацию подавать, если тебя это волнует.
Для иных видов работ требующих договоров есть также ип и ооо

меня интересует от пайпала только функция кнопки, и только.

А в чём проблема-то? Я так и не понял. Привязываешь карту, и скидываешь на неё с палки. Деньги идут 2-4 дня обычно.

да меня не интересует перевод денег со счета на карту! меня волнует момент налогов, и необходимость в регистрации юр лица, если на том же саундклике зарабатываю на лизинге

Гуник 24 мая 2015 13:12

если для вывода денег юр лицо не нужно, то и регистрировать юр лицо не нужно
Показать скрытый текст
король логики :king:

если есть непреодолимое желание помочь матушке России поскорее выйти из кризиса, то скорее регистрируй ИП/юр лицо и плати налоги
Показать скрытый текст
ещё и патриот :rus-zagul:

в противном случае предлагаю затеряться среди 38 млн жителей России, которых потеряла Ольга Голодец

mshom 24 мая 2015 13:21

Цитата:

Цитата от SMO BEATZ (Сообщение 1078946962)
да меня не интересует перевод денег со счета на карту! меня волнует момент налогов, и необходимость в регистрации юр лица, если на том же саундклике зарабатываю на лизинге

Слушай, ну вместо того что бы задавать вопрос, просто зашел бы в пей пел и увидел бы, что для приема платежей нужен бизнес аккаунт с указанием названия своей компании. Потратил бы 5 минут, вместо того что бы ждать ответ на форуме

edDyTRU 27 мая 2015 22:20

Всем привет, сейчас попробую объяснить, но получится слегка коряво :трабла в мелодине, не понял почему, но в какой то момент при перетаскивании ноты она так сказать перестала "проигрываться" при зажатии и перетягивании, погуглил, у кого-то такое уже было но решения не нашёл, переставлял на ту версию которая у знакомых работала без этого дефекта, не помогло (

PaulK1NG 5 июня 2015 08:19

арод вопрос такой у меня карта focusrite scarlett solo хочу прикупить ухи sony mdr 7506 будет ли достаточно этой карты для нормальной работы с данными наушниками?

Плз? спс!

edDyTRU 11 июня 2015 22:43

Прошлый вопрос бы удалить, разобрался в общем счёте что там было, но вот сейчас появилось новое веселье. Комп довольно мощный, обычная загрузка процессора средней сессии 30-50%.Сейчас же(чистил как раз таки комп сегодня от мусора и прочего) включаю ту же сессию что вчера съедала 36%,вот:85%...прикола ради подключил то, что было на мастер канале-136%(такого страшного хрипа я не слышал,удивлён что комп не вырубило к чертям).Вроде и сам daw снёс(уже от безысходности),плагины проверил,заново почистил комп,проверил на вирусы-ничего...в чём может заключаться проблема,если ещё вчера всё летало(ну относительно)?

mshom 12 июня 2015 11:44

Цитата:

Цитата от edDyTRU (Сообщение 1078972759)
Прошлый вопрос бы удалить, разобрался в общем счёте что там было, но вот сейчас появилось новое веселье. Комп довольно мощный, обычная загрузка процессора средней сессии 30-50%.Сейчас же(чистил как раз таки комп сегодня от мусора и прочего) включаю ту же сессию что вчера съедала 36%,вот:85%...прикола ради подключил то, что было на мастер канале-136%(такого страшного хрипа я не слышал,удивлён что комп не вырубило к чертям).Вроде и сам daw снёс(уже от безысходности),плагины проверил,заново почистил комп,проверил на вирусы-ничего...в чём может заключаться проблема,если ещё вчера всё летало(ну относительно)?

Может во время чистки снес к дефолту настройки буфера звуковой карты?

Rof 12 июня 2015 18:39

Цитата:

Цитата от edDyTRU (Сообщение 1078972759)
Прошлый вопрос бы удалить, разобрался в общем счёте что там было,

так почему бы не ответить самому себе, вдруг пригодится кому.

edDyTRU 12 июня 2015 20:12

Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1078973568)
Цитата:

Цитата от edDyTRU (Сообщение 1078972759)
Прошлый вопрос бы удалить, разобрался в общем счёте что там было,

так почему бы не ответить самому себе, вдруг пригодится кому.

А, что то не подумал, а зря. Проблема оказалась в мониторинге(тудум), конкретно в его режимах, редко кому либо приходилось его включать, так что решил его убрать в принципе .А оказалось что из 5-ти режимов которые я там нашёл в 2-ух как раз таки идёт то, что нужно для того, что бы всё работало так, как желал(проигрываясь, при передвижении семплов). Вот в общих чертах так, если бы чаще тем пользовался возможно сразу бы и распознал в чём таиться проблема.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Цитата:

Цитата от mshom (Сообщение 1078973194)
Цитата:

Цитата от edDyTRU (Сообщение 1078972759)
Прошлый вопрос бы удалить, разобрался в общем счёте что там было, но вот сейчас появилось новое веселье. Комп довольно мощный, обычная загрузка процессора средней сессии 30-50%.Сейчас же(чистил как раз таки комп сегодня от мусора и прочего) включаю ту же сессию что вчера съедала 36%,вот:85%...прикола ради подключил то, что было на мастер канале-136%(такого страшного хрипа я не слышал,удивлён что комп не вырубило к чертям).Вроде и сам daw снёс(уже от безысходности),плагины проверил,заново почистил комп,проверил на вирусы-ничего...в чём может заключаться проблема,если ещё вчера всё летало(ну относительно)?

Может во время чистки снес к дефолту настройки буфера звуковой карты?

Об этом думал ещё в начале, перепроверял и переставлял, тогда не спасло. Решил проверить всё же, откатил на неделю назад и сделать всё тоже самое,что было перед тем как это произошло. После отката работа стабилизировалась и повторим все те же процедуры с отчисткой компа такого же побочного эффекта не обнаружил, так что не могу теперь точно сказать что могло произойти(

mshom 12 июня 2015 20:57

Цитата:

Цитата от edDyTRU (Сообщение 1078973653)
Об этом думал ещё в начале, перепроверял и переставлял, тогда не спасло. Решил проверить всё же, откатил на неделю назад и сделать всё тоже самое,что было перед тем как это произошло. После отката работа стабилизировалась и повторим все те же процедуры с отчисткой компа такого же побочного эффекта не обнаружил, так что не могу теперь точно сказать что могло произойти(

Видимо это была какая то неведомая х@ня :D

edDyTRU 12 июня 2015 22:21

Цитата:

Цитата от mshom (Сообщение 1078973698)
Цитата:

Цитата от edDyTRU (Сообщение 1078973653)
Об этом думал ещё в начале, перепроверял и переставлял, тогда не спасло. Решил проверить всё же, откатил на неделю назад и сделать всё тоже самое,что было перед тем как это произошло. После отката работа стабилизировалась и повторим все те же процедуры с отчисткой компа такого же побочного эффекта не обнаружил, так что не могу теперь точно сказать что могло произойти(

Видимо это была какая то неведомая х@ня :D

Распростронённая вещь) Однако чтот последний месяц всё время руки стремительно пытаются перебраться на 5-ую точку и от туда творить такие вещи, но до этого хоть как то потом разбирался не без помощи форума, а тут просто в неведении теперь :confused:

trifaktora 14 июня 2015 14:59

Вложений: 1
Купил микрофон SAMSON C01Y PRO.

Так вот, такой вопрос: сильно ли пылятся такие микрофоны и что будет, если они будут пылиться? Просто я после записи его разбираю и складываю в коробочку обычно. А щас вот у меня была гарнитура, но я случайно порвал шланг, теперь микрофона для игр нету, а этот боюсь ставить и оставлять из-за того, что вдруг он будет пылиться или ещё что.

Так что скажете?

Eys 14 июня 2015 15:23

Цитата:

Цитата от Monah(308) (Сообщение 1078975478)
Купил микрофон SAMSON C01Y PRO.

Так вот, такой вопрос: сильно ли пылятся такие микрофоны и что будет, если они будут пылиться? Просто я после записи его разбираю и складываю в коробочку обычно. А щас вот у меня была гарнитура, но я случайно порвал шланг, теперь микрофона для игр нету, а этот боюсь ставить и оставлять из-за того, что вдруг он будет пылиться или ещё что.

Так что скажете?

ничего не будет с ним...просто пыль протирай иногда...


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.