Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Индустрия видеоигр (https://www.hip-hop.ru/forum/industriya-videoigr-f173)
-   -   Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP (https://www.hip-hop.ru/forum/obsuzhdenie-tcg-wow-bersek-magic-hearthstone-idet-registraciya-485128/)

Dsorrow 24 июля 2015 19:58

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1078997907)
варлок - Вилфред Нипопамс( тот кто призвал джарасксуса именно на турнире серебренного авангарда) ) :D

Не будет его портрета :)

http://cs623823.vk.me/v623823343/34d2a/MPE-KexNY90.jpg

Peka in my Mind 24 июля 2015 23:59

Он в ролике был.Там еще эльфийка из твиттера.Значит это все легендарки были а не герои.

Коламбус 25 июля 2015 06:01

решил вернуться в Херстоун и наткнулся сразу на несколько багов(или хз, что это, может так и задумано):

1. Крч, играя за жреца, я кинул на стол две карты: Аукенайская жрица и Пилотируемый крошшер. После смерти второго мне на стол упала Госпожа боли(карта чернокнижника). Когда я этой картой ударил героя на 1 единицу урона, какая-то неведомая сила начала бить по уже моему герою по 1 урону и так до того. пока не убила меня. У меня было 25 хп и эта сука все 25 сняла по единице.

2.Ну, эт даже не баг, но все равно забавная хуйня. Кидаю я Мастера шестеренок, который бафнулся от другого механизма(теперь у него 1+2 2) и меняю ему местами хп и атаку. И вместо (2+2 1) у него становится (2+2 3). Как я понял, можно еще кучу раз на него эту хуйню с переменой местами хп и атаки бросить и так пробафать его не слабо.

Возможно, вы про всю эту хуйню знали, но мне чет захотелось поделится прям этим:o

Дима Троян 25 июля 2015 10:35

Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1079018485)
решил вернуться в Херстоун и наткнулся сразу на несколько багов(или хз, что это, может так и задумано):

1. Крч, играя за жреца, я кинул на стол две карты: Аукенайская жрица и Пилотируемый крошшер. После смерти второго мне на стол упала Госпожа боли(карта чернокнижника). Когда я этой картой ударил героя на 1 единицу урона, какая-то неведомая сила начала бить по уже моему герою по 1 урону и так до того. пока не убила меня. У меня было 25 хп и эта сука все 25 сняла по единице.

2.Ну, эт даже не баг, но все равно забавная хуйня. Кидаю я Мастера шестеренок, который бафнулся от другого механизма(теперь у него 1+2 2) и меняю ему местами хп и атаку. И вместо (2+2 1) у него становится (2+2 3). Как я понял, можно еще кучу раз на него эту хуйню с переменой местами хп и атаки бросить и так пробафать его не слабо.

Возможно, вы про всю эту хуйню знали, но мне чет захотелось поделится прям этим:o

В 1м случае все понятно, никакого бага. Аукенайская жрица все используемые тобой лечащие способности меняет на наносящие урон. А Госпожа боли хилит твоего героя на то количество урона, которое нанесла атакой. Следовательно, способность аукенайской жрицы меняет ее на "наносит вашему герою урон в размере урона, нанесенного при атаке".

С Мастером да, есть такая хуйня, у самого было вот только позавчера, когда проходил Тадиуса в Наксрамаксе.

Коламбус 25 июля 2015 11:11

Цитата:

Цитата от Дима Троян (Сообщение 1079018565)
Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1079018485)
решил вернуться в Херстоун и наткнулся сразу на несколько багов(или хз, что это, может так и задумано):

1. Крч, играя за жреца, я кинул на стол две карты: Аукенайская жрица и Пилотируемый крошшер. После смерти второго мне на стол упала Госпожа боли(карта чернокнижника). Когда я этой картой ударил героя на 1 единицу урона, какая-то неведомая сила начала бить по уже моему герою по 1 урону и так до того. пока не убила меня. У меня было 25 хп и эта сука все 25 сняла по единице.

2.Ну, эт даже не баг, но все равно забавная хуйня. Кидаю я Мастера шестеренок, который бафнулся от другого механизма(теперь у него 1+2 2) и меняю ему местами хп и атаку. И вместо (2+2 1) у него становится (2+2 3). Как я понял, можно еще кучу раз на него эту хуйню с переменой местами хп и атаки бросить и так пробафать его не слабо.

Возможно, вы про всю эту хуйню знали, но мне чет захотелось поделится прям этим:o

В 1м случае все понятно, никакого бага. Аукенайская жрица все используемые тобой лечащие способности меняет на наносящие урон. А Госпожа боли хилит твоего героя на то количество урона, которое нанесла атакой. Следовательно, способность аукенайской жрицы меняет ее на "наносит вашему герою урон в размере урона, нанесенного при атаке".

С Мастером да, есть такая хуйня, у самого было вот только позавчера, когда проходил Тадиуса в Наксрамаксе.

так прикол в первом случае в том, что я ей ударил на единицу по вражескому герою, а мне она вернула не 1 урон, а вообще убила нахуй, хотя должна была только 1 урон нанести.

Дима Троян 25 июля 2015 11:24

Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1079018594)
Цитата:

Цитата от Дима Троян (Сообщение 1079018565)
Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1079018485)
решил вернуться в Херстоун и наткнулся сразу на несколько багов(или хз, что это, может так и задумано):

1. Крч, играя за жреца, я кинул на стол две карты: Аукенайская жрица и Пилотируемый крошшер. После смерти второго мне на стол упала Госпожа боли(карта чернокнижника). Когда я этой картой ударил героя на 1 единицу урона, какая-то неведомая сила начала бить по уже моему герою по 1 урону и так до того. пока не убила меня. У меня было 25 хп и эта сука все 25 сняла по единице.

2.Ну, эт даже не баг, но все равно забавная хуйня. Кидаю я Мастера шестеренок, который бафнулся от другого механизма(теперь у него 1+2 2) и меняю ему местами хп и атаку. И вместо (2+2 1) у него становится (2+2 3). Как я понял, можно еще кучу раз на него эту хуйню с переменой местами хп и атаки бросить и так пробафать его не слабо.

Возможно, вы про всю эту хуйню знали, но мне чет захотелось поделится прям этим:o

В 1м случае все понятно, никакого бага. Аукенайская жрица все используемые тобой лечащие способности меняет на наносящие урон. А Госпожа боли хилит твоего героя на то количество урона, которое нанесла атакой. Следовательно, способность аукенайской жрицы меняет ее на "наносит вашему герою урон в размере урона, нанесенного при атаке".

С Мастером да, есть такая хуйня, у самого было вот только позавчера, когда проходил Тадиуса в Наксрамаксе.

так прикол в первом случае в том, что я ей ударил на единицу по вражескому герою, а мне она вернула не 1 урон, а вообще убила нахуй, хотя должна была только 1 урон нанести.

а, ну значит она хилит на любой наносимый урон. В твоем случае она ударила на 1 - "похилила" на 1. А так как хил - это урон из-за жрицы, то "похилила" еще на 1. И еще. И еще.....

Коламбус 25 июля 2015 11:29

Цитата:

Цитата от Дима Троян (Сообщение 1079018606)
Цитата:

Цитата от Коламбус (Сообщение 1079018594)
Цитата:

Цитата от Дима Троян (Сообщение 1079018565)

В 1м случае все понятно, никакого бага. Аукенайская жрица все используемые тобой лечащие способности меняет на наносящие урон. А Госпожа боли хилит твоего героя на то количество урона, которое нанесла атакой. Следовательно, способность аукенайской жрицы меняет ее на "наносит вашему герою урон в размере урона, нанесенного при атаке".

С Мастером да, есть такая хуйня, у самого было вот только позавчера, когда проходил Тадиуса в Наксрамаксе.

так прикол в первом случае в том, что я ей ударил на единицу по вражескому герою, а мне она вернула не 1 урон, а вообще убила нахуй, хотя должна была только 1 урон нанести.

а, ну значит она хилит на любой наносимый урон. В твоем случае она ударила на 1 - "похилила" на 1. А так как хил - это урон из-за жрицы, то "похилила" еще на 1. И еще. И еще.....

ну. вот это вообще пиздец был, я просто этого типа разносил, а тут ВНЕЗАПНО такое.

eleftheria 25 июля 2015 12:40

помню на реддите читал когда-то, что с этой комбой и выжить можно:p
https://www.youtube.com/watch?v=IRF-ULyze5o

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
з.ы.
Цитата:

You must have 62 or more Health + Armor, as Mistress of Pain triggers a maximum of 61 times in a row. No one knows why 61 is the number - if it's a hardcoded limit on Mistress of Pain, or related to how deeply nested triggers can become in Hearthstone globally.

Коламбус 25 июля 2015 13:46

Цитата:

Цитата от eleftheria (Сообщение 1079018684)
помню на реддите читал когда-то, что с этой комбой и выжить можно:p
https://www.youtube.com/watch?v=IRF-ULyze5o

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
з.ы.
Цитата:

You must have 62 or more Health + Armor, as Mistress of Pain triggers a maximum of 61 times in a row. No one knows why 61 is the number - if it's a hardcoded limit on Mistress of Pain, or related to how deeply nested triggers can become in Hearthstone globally.

вот, у меня такая же байда была, как на этом видосе.

babangida 25 июля 2015 14:41

с госпожой боли это баг, например, который уже год в игре. однажды его починят, возможно.
а менять атаку и защиту забафанным, напротив, не баг, а фича. под всякими сержантами, например, рокбайтерами и тотемом языка пламени у шамана, можно вполне модно эту хуйню проделывать

Энди Омен 25 июля 2015 14:51

Вложений: 2
експеримента ради создал новый акк. за 4 дня игры без регистраций и смс 35 паков с арен и голдец (ебашил на скорость). если играть не до кучи игр и не в оконном режиме (то бишь с табличками трумпа сверяться, думать до горящей веревки аки гроссмейстер), то можно по голде и лучше иметь результаты.

eleftheria 25 июля 2015 14:59

на недавней потасовке(где бананы были) выпал джараксус после бейн оф дума - ваншотнул соперника после свапа хп и атаки попутно ещё пару статов накинув:morj:

CyDbba 27 июля 2015 03:01

Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079012235)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079012133)
Цитата:

Цитата от Turuk Makto (Сообщение 1079011484)
Мне чувак из группы абвера 3 пака активировал, его там,правда, все так заебали, он аж личку прикры:):)

Несколько раз уже слышу ник "абвер",стримы не смотрю,поэтому не знаю,это не тот же абвер,что 3-е место на wcg по wc3 занял в 2005?

На вцг 2005 года 3 место занял грубби

он хотс теперь стримит :-О

ошибся значит,за стримами не смотрю,был ещё такой вполне забавный парнишка с Москвы,deadman,американец angrycoreaman и один из лучших русских андедов,Мастерзиккурат,последний не про игрок,но вместе играли за дубль ск,мож знаешь что про них?

А что про хс.. Всё крайне грустно,новые карты это очень хорошо,как и новая механика,но везде должен быть стимул,тем кто брал легенду,более того,кто был топ 50/100 просто нечем заняться,я бы даже даже был бы рад,если бы арену переработали,так как и она надоела,может выход магии подстегнёт метель к переменам.

XIII 27 июля 2015 09:35

пацаны, а есть понт паки копить? я вот набил не спеша больше 10 штук - думаю открыть или как на ютубе штук 40 накопить еще

Otdanon 27 июля 2015 09:50

Цитата:

Цитата от XIII (Сообщение 1079020513)
пацаны, а есть понт паки копить? я вот набил не спеша больше 10 штук - думаю открыть или как на ютубе штук 40 накопить еще

Не стримерам нет смысла копить паки. С голдой посложнее. Если уже все нужные карты есть из классика и гвг, то можно приберечь золотишко на турнирные пачки, которые вот-вот появятся.

XIII 27 июля 2015 11:53

Цитата:

Цитата от Otdanon (Сообщение 1079020519)
Цитата:

Цитата от XIII (Сообщение 1079020513)
пацаны, а есть понт паки копить? я вот набил не спеша больше 10 штук - думаю открыть или как на ютубе штук 40 накопить еще

Не стримерам нет смысла копить паки. С голдой посложнее. Если уже все нужные карты есть из классика и гвг, то можно приберечь золотишко на турнирные пачки, которые вот-вот появятся.

да у меня вообще нихуя нет пока:facepalm:
начинал я с релиза, но потом забросил это дело, пока не появилась версия для мобилок - иногда в охоточку играю, но со сбором колоды у меня вообще проблемы:(

Dsorrow 27 июля 2015 12:27

Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079020390)
Цитата:

Цитата от Dsorrow (Сообщение 1079012235)
Цитата:

Цитата от CyDbba (Сообщение 1079012133)

Несколько раз уже слышу ник "абвер",стримы не смотрю,поэтому не знаю,это не тот же абвер,что 3-е место на wcg по wc3 занял в 2005?

На вцг 2005 года 3 место занял грубби

он хотс теперь стримит :-О

ошибся значит,за стримами не смотрю,был ещё такой вполне забавный парнишка с Москвы,deadman,американец angrycoreaman и один из лучших русских андедов,Мастерзиккурат,последний не про игрок,но вместе играли за дубль ск,мож знаешь что про них?

А что про хс.. Всё крайне грустно,новые карты это очень хорошо,как и новая механика,но везде должен быть стимул,тем кто брал легенду,более того,кто был топ 50/100 просто нечем заняться,я бы даже даже был бы рад,если бы арену переработали,так как и она надоела,может выход магии подстегнёт метель к переменам.

Само собой помню дедмона, жирабасик такой, как раз таки за ск и играл расой эльфов, вроде как очень не дисциплинированный был, и на каком то турнире начал бухать, ему высказались, а он в драку полез, из-за чего его послали нахуй и он ушёл в покер

Peka in my Mind 27 июля 2015 16:07

ТАк он вроде отнаркотиков умер.Этот Дедмен.

Dsorrow 27 июля 2015 21:36

Цитата:

Цитата от Peka in my Mind (Сообщение 1079020996)
ТАк он вроде отнаркотиков умер.Этот Дедмен.

Точняк, умер
хз на счёт наркоты, лень искать инфу

Peka in my Mind 29 июля 2015 14:26


Потанцуем 29 июля 2015 18:19

бле ) опять 25, ну вы понимаете, о чём я

Женя Жоскен 29 июля 2015 19:24

на Европе не ту потасовку запустили :facepalm:

psihop 29 июля 2015 20:54

починили всё
например
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/07/29/23086755b9135cb0894.png

Джиджиэс 29 июля 2015 21:30

Вложений: 1
с потасовочного бустера словил. опять вроде и неплохая лега, но в мете особо не играет.

Dsorrow 29 июля 2015 22:22

Цитата:

Цитата от Джиджиэс (Сообщение 1079024269)
с потасовочного бустера словил. опять вроде и неплохая лега, но в мете особо не играет.

Да похуй вообще играет она в мете или нет, сегодня она одна, а завтра другая, разве исключено что рамп друиды будут через месяц дико популярны?
лега очень крутая


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.