Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Индустрия видеоигр
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
UTD
Аватар для Яшка
Сообщения: 4,024
Регистрация: 09.03.2009
Откуда: бутырский хутор
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2016, 12:02
ВКонтакте
  #2026 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
-Цитата от Яшка Посмотреть сообщение
Ребзя, помогите неумехе. Выпал Антон, теперь хочу собрать мага модного, но бума нет, чем менять? И к зулоку вместо бума и ебаных гигантов?

дэсорроу, конь, кикнул из друзей меня, теперь один бабан там присутствует.
Так смотря че у тебя есть. Бум типа ни в какой синергии не участвует, заменяешь просто тяжелой картой по теме. Антон в любом маге к месту может быть жы
Проблема в том, что у меня вообще ничего нет. За условные полгода мне выпал Громаш, Нептулон и давеча Антон. Даже эпичные карты толком не падали, всякая шняга бесполезная. Но есть плюс: я задрочил все приключения и там, соответственно, полный набор. Я так понимаю, можно сообразить тогда условного темпомага, но колод такое множество и какая самая играбельная - вопрос. И есть ли смысл рагнароса всунуть вместо Бума? или лучше какой-нибудь спел лишний зацепить?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2016, 12:58
  #2027 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
Други, ваше мнение, зайдет ли такая бич-колода с секретным названием ЗАЛУПА? Зушка заебал, хочется попробовать чего-то нового. Что посоветуете убрать-поменять? Или лучше и не пытаться? Сразу сообщаю: великанов нет (никаких), БГХ нет, ментального техника нет, демонического гнева нет. Бумов-сильванн-джараксусов-малганисов нет.
Сам сомневаюсь насчет Дезлорда - с одной стороны, у меня нет на него баффов-подхилов, окромя служителя земли. С другой, довольно крепкая стенка для третьего хода против аггро, плюс может неудачно вытащить какого-нибудь рено/мариель без клича

имхо, сейчас ренолок без винкондишена в виде лероя+манипулятора+ПО, очень слаб
тот же реномаг будет посолиднее, который полностью в 9 случаях из 10 поглощает контроль колоды+ фризмага сжирает с потрохами

offline
ЧедБлюЗнает,какЯСтреляю
Аватар для Andruha
Сообщения: 11,395
Регистрация: 29.10.2007
Откуда: Ижевск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 февраля 2016, 13:35
  #2028 (ПС)
-Цитата от besha Посмотреть сообщение
-Цитата от Andruha Посмотреть сообщение
-Цитата от besha Посмотреть сообщение

скажи пару слов о свой непотерянной временем жизни.где ты там шото не потерял и выронил.
ну и незадротом себя охарактеризуй.через часов 5 прочитаю твой опус.
только, если ты распишешь о своей жизни, где ты необычаяный задрот. если согласен, то хоть бы хуй распишу
я шо с тобой в крестики нолики играю шоли?
хуйню ты мне геморною суетишь. аля ты мне я тебе.
лана вощем удачи тебе дрюня.
тебе тоже удачи в играх, стань там лучшим

offline
­­
Аватар для Женя Жоскен
Сообщения: 3,328
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: ВАО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2016, 05:03
  #2029 (ПС)
нет карт играй агррой дешевой играй арены , 12 побед, легенда, отборочные на близкон тебе даже колоду менять не придется и всё дальше только амаз

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2016, 08:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #2030 (ПС)
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
Други, ваше мнение, зайдет ли такая бич-колода с секретным названием ЗАЛУПА? Зушка заебал, хочется попробовать чего-то нового. Что посоветуете убрать-поменять? Или лучше и не пытаться? Сразу сообщаю: великанов нет (никаких), БГХ нет, ментального техника нет, демонического гнева нет. Бумов-сильванн-джараксусов-малганисов нет.
Сам сомневаюсь насчет Дезлорда - с одной стороны, у меня нет на него баффов-подхилов, окромя служителя земли. С другой, довольно крепкая стенка для третьего хода против аггро, плюс может неудачно вытащить какого-нибудь рено/мариель без клича

лейтгейм хуеватый, как для ренолока. помощнее карт нет для поздней игры у тебя, чем дрединфернал?
деслорд хуйня, например, лучше аое ещё одну вместо него, за 3, как её там не помню, 2 по всем кроме демонов.
мст тоже лучше деслорда заходит в рено
и бгх нужен, ясен хуй
солфаер и кезан так же в хуй не впились, вместо них чонить для лейтгейма положить, типа там сильвана, молтен, бум, рагнарос, изера, джараксус, снидс олд шреддер и можно играть

Добавлено через 5 минут 4 секунды
хотя насчёт кезана хз, сейчас столько этих фриз магов ёбаных развелось, что я сам уже думаю его всюду запихнуть

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2016, 11:15
  #2031 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Троян Посмотреть сообщение
Други, ваше мнение, зайдет ли такая бич-колода с секретным названием ЗАЛУПА? Зушка заебал, хочется попробовать чего-то нового. Что посоветуете убрать-поменять? Или лучше и не пытаться? Сразу сообщаю: великанов нет (никаких), БГХ нет, ментального техника нет, демонического гнева нет. Бумов-сильванн-джараксусов-малганисов нет.
Сам сомневаюсь насчет Дезлорда - с одной стороны, у меня нет на него баффов-подхилов, окромя служителя земли. С другой, довольно крепкая стенка для третьего хода против аггро, плюс может неудачно вытащить какого-нибудь рено/мариель без клича

лейтгейм хуеватый, как для ренолока. помощнее карт нет для поздней игры у тебя, чем дрединфернал?
деслорд хуйня, например, лучше аое ещё одну вместо него, за 3, как её там не помню, 2 по всем кроме демонов.
мст тоже лучше деслорда заходит в рено
и бгх нужен, ясен хуй
солфаер и кезан так же в хуй не впились, вместо них чонить для лейтгейма положить, типа там сильвана, молтен, бум, рагнарос, изера, джараксус, снидс олд шреддер и можно играть

Добавлено через 5 минут 4 секунды
хотя насчёт кезана хз, сейчас столько этих фриз магов ёбаных развелось, что я сам уже думаю его всюду запихнуть
в том-то и проблема, что ни демон.гнева нет, ни нормальных карт лейтовых. Ну лучше уже пособираю карт, тогда заиграю ей

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2016, 19:47
  #2032 (ПС)
на фейс шамане чет ваще изи в легу вышел

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 февраля 2016, 23:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #2033 (ПС)
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
на фейс шамане чет ваще изи в легу вышел
покажи деклист, например.
я игр 80 на этой петушиной колоде сыграл в этом сезоне, например, пытаясь шамана позолтить. и хуй там было, винрейт в районе 40%. неделю уже на 3-4 ранге топчусь, если и поднимаюсь, то чем-нибудь другим. а этой хуетой только падаю
как ей воще играют, хуй пойму, там фриз маги и воины щас через одного, да и против друля говняный матч ап тоже по ощущениям

offline
активный пользователь
Аватар для isaix
Сообщения: 4,557
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Ржев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2016, 00:19
  #2034 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
на фейс шамане чет ваще изи в легу вышел
покажи деклист, например.
я игр 80 на этой петушиной колоде сыграл в этом сезоне, например, пытаясь шамана позолтить. и хуй там было, винрейт в районе 40%. неделю уже на 3-4 ранге топчусь, если и поднимаюсь, то чем-нибудь другим. а этой хуетой только падаю
как ей воще играют, хуй пойму, там фриз маги и воины щас через одного, да и против друля говняный матч ап тоже по ощущениям
https://vk.com/silvernamehs?z=photo-76628628_401273945%2...8628_15228
лутхордера на жонглера поменял только. ну хуй знает. я вот до этого ниразу фейс шаманом не играл, а седня решил бахнуть - 4 из 15 игр проиграл(все темпомагам ебаным). вары и присты норм сыпались.

Добавлено через 15 минут 52 секунды
ваще как по мне самая ноубрейн дека. чисто от захода зависит. просто вываливал всё по мане, на мулигане пушку оставлял если приходила. даже от возможных ремувалов соперника не играл.

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 февраля 2016, 14:56
  #2035 (ПС)


нашёл хуйню, тащи хх.ру

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2016, 11:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #2036 (ПС)
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
на фейс шамане чет ваще изи в легу вышел
покажи деклист, например.
я игр 80 на этой петушиной колоде сыграл в этом сезоне, например, пытаясь шамана позолтить. и хуй там было, винрейт в районе 40%. неделю уже на 3-4 ранге топчусь, если и поднимаюсь, то чем-нибудь другим. а этой хуетой только падаю
как ей воще играют, хуй пойму, там фриз маги и воины щас через одного, да и против друля говняный матч ап тоже по ощущениям
https://vk.com/silvernamehs?z=photo-76628628_401273945%2...8628_15228
лутхордера на жонглера поменял только. ну хуй знает. я вот до этого ниразу фейс шаманом не играл, а седня решил бахнуть - 4 из 15 игр проиграл(все темпомагам ебаным). вары и присты норм сыпались.

Добавлено через 15 минут 52 секунды
ваще как по мне самая ноубрейн дека. чисто от захода зависит. просто вываливал всё по мане, на мулигане пушку оставлял если приходила. даже от возможных ремувалов соперника не играл.
пиздец, на 2 карты у меня всего деклист отличался, 2 добора лежало и элементал дестракшен ёбаный. сделал как у тебя и в натуре винрейт стал в районе 65%. допердел за пару дней до легенды тоже
ахуеть, 2 карты ссаные и так на винрейт влияют

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2016, 12:11
  #2037 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение


нашёл хуйню, тащи хх.ру
c Украина-Европа угорел. Тонко

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 февраля 2016, 21:33
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2038 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от isaix Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

покажи деклист, например.
я игр 80 на этой петушиной колоде сыграл в этом сезоне, например, пытаясь шамана позолтить. и хуй там было, винрейт в районе 40%. неделю уже на 3-4 ранге топчусь, если и поднимаюсь, то чем-нибудь другим. а этой хуетой только падаю
как ей воще играют, хуй пойму, там фриз маги и воины щас через одного, да и против друля говняный матч ап тоже по ощущениям
https://vk.com/silvernamehs?z=photo-76628628_401273945%2...8628_15228
лутхордера на жонглера поменял только. ну хуй знает. я вот до этого ниразу фейс шаманом не играл, а седня решил бахнуть - 4 из 15 игр проиграл(все темпомагам ебаным). вары и присты норм сыпались.

Добавлено через 15 минут 52 секунды
ваще как по мне самая ноубрейн дека. чисто от захода зависит. просто вываливал всё по мане, на мулигане пушку оставлял если приходила. даже от возможных ремувалов соперника не играл.
пиздец, на 2 карты у меня всего деклист отличался, 2 добора лежало и элементал дестракшен ёбаный. сделал как у тебя и в натуре винрейт стал в районе 65%. допердел за пару дней до легенды тоже
ахуеть, 2 карты ссаные и так на винрейт влияют
Да может не заходило просто или матчапы хуевые давали.



У секретпидора скопировал манипулятором тириона, имея 7 хп.
Он ульдамана дает на моего тириона и разменивает. Играю ментального техника и ловлю второго тириона.

2 тириона на ренолоке и таинственный консидит. Киберспорт228

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 10:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #2039 (ПС)
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
Да может не заходило просто или матчапы хуевые давали.
"не заходило" и "матчапы", это 1, 2, 10 игр. а я про винрейт на дистанции из 80+ игр говорю.


тем временем, петухи ебучие жонглёра и лепрогнома нерфить собираются. 2 самые знаковые карты всея херстона, можно сказать

offline
главный эксперт
Аватар для Дима Троян
Сообщения: 1,093
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: сам будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 февраля 2016, 10:48
  #2040 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Неволмаяк Посмотреть сообщение
Да может не заходило просто или матчапы хуевые давали.
"не заходило" и "матчапы", это 1, 2, 10 игр. а я про винрейт на дистанции из 80+ игр говорю.


тем временем, петухи ебучие жонглёра и лепрогнома нерфить собираются. 2 самые знаковые карты всея херстона, можно сказать
ну это еще не 100%, я так понял они "взяли на карандаш", но это будет крайне хуево, например.
Лепрогном еще куда ни шло, да и то не назвал бы его имбалансным. Но вот жонглер - самый что ни на есть нормальный сбалансированный парень. 2 хп - не проблема для любого самого дешевого ремувала или 1го дропа. Условия удачной комбы тоже не всегда есть. Выставляешь его на 1-2 ход - почти всегда теряешь. Чтобы провернуть комбо с призывом/собаками/имплоужном - нужно ждать до 5-6 хода, чтобы 100%. Куда его нерфить-то? Ёбаного поджигателя уж тогда тоже давайте занерфим, у которого аж 4 хп, еще и на 2 единицы хуярит за каждое заклинание. И теневого боксера до кучи, чисто по фану

offline
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2016, 18:56
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #2041 (ПС)
за вечер две леги выпало) Рыцарь скелет и Сараад Рыцарь нексуса) второй вроде играбелен)

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 февраля 2016, 19:08
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #2042 (ПС)
у меня 8 эпиков всего. 3 из них вестник рока. третью потасовку подряд он падает

Добавлено через 3 дня 4 часа 19 минут
balance

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 марта 2016, 23:28
  #2043 (ПС)
К чем идём в стандарт


я вам тут аналитики чутка притаранил.

после 9 числа каждые выходные буду записывать обзоры, если хотите сюда скидывать буду.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 20:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #2044 (ПС)
воще без новых карт вся эта онолитика особого смысла не имеет. а думаю наборы сейчас начнут крупные выпускать,200+ карт где-то выйдет, т.е. на уровне классики пойдут наборы, а не по 130 как в гоблинах и турнире
но если предположить, что всё изменится по минимуму и чисто старьё продолжат играть, то про варлока дико не согласен, например. зу будет дико силён. да и рено не пропадёт.
в конце прошлого сезона рено на драконах многие играли, например, там и так гоблинских и накса карт по минимуму
тот же хилбот влёгкую на рефрешмент вендора меняется
а этот турнир воще не показатель, там хуйню какую-то играли, в большинстве, когда за дело возьмутся опытные колодостроители, то коллективный разум придумает и рено и хендлоков и всю хуйню заново

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 22:30
  #2045 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще без новых карт вся эта онолитика особого смысла не имеет. а думаю наборы сейчас начнут крупные выпускать,200+ карт где-то выйдет, т.е. на уровне классики пойдут наборы, а не по 130 как в гоблинах и турнире
но если предположить, что всё изменится по минимуму и чисто старьё продолжат играть, то про варлока дико не согласен, например. зу будет дико силён. да и рено не пропадёт.
в конце прошлого сезона рено на драконах многие играли, например, там и так гоблинских и накса карт по минимуму
тот же хилбот влёгкую на рефрешмент вендора меняется
а этот турнир воще не показатель, там хуйню какую-то играли, в большинстве, когда за дело возьмутся опытные колодостроители, то коллективный разум придумает и рено и хендлоков и всю хуйню заново

Этим видео я не пытался проанализировать, что будет после выхода стандарта, здесь именно оценка того, с чем мы начнём, стартовая база.
Не сомневаюсь, что рено колоды будут играть, ибо нового дополнения явно хватит на 6-7 карт, однако сейчас не хватает. Не считаю , что вендором можно заменить хилбота (особенно не в рено колодах варлока) , уж слишком много лечения нужно, взяв в расчёт хотя бы того же фейсшама

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 22:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #2046 (ПС)
-Цитата от Dsorrow Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
воще без новых карт вся эта онолитика особого смысла не имеет. а думаю наборы сейчас начнут крупные выпускать,200+ карт где-то выйдет, т.е. на уровне классики пойдут наборы, а не по 130 как в гоблинах и турнире
но если предположить, что всё изменится по минимуму и чисто старьё продолжат играть, то про варлока дико не согласен, например. зу будет дико силён. да и рено не пропадёт.
в конце прошлого сезона рено на драконах многие играли, например, там и так гоблинских и накса карт по минимуму
тот же хилбот влёгкую на рефрешмент вендора меняется
а этот турнир воще не показатель, там хуйню какую-то играли, в большинстве, когда за дело возьмутся опытные колодостроители, то коллективный разум придумает и рено и хендлоков и всю хуйню заново

Этим видео я не пытался проанализировать, что будет после выхода стандарта, здесь именно оценка того, с чем мы начнём, стартовая база.
Не сомневаюсь, что рено колоды будут играть, ибо нового дополнения явно хватит на 6-7 карт, однако сейчас не хватает. Не считаю , что вендором можно заменить хилбота (особенно не в рено колодах варлока) , уж слишком много лечения нужно, взяв в расчёт хотя бы того же фейсшама
если пейс колоды будут доминировать (в чём дико сомневаюсь, т.к. тот же шаман уныл и вывозит просто из-за хорошего матчапа с друидом и секрет палом популярными, а друида понерфят к хуям, вместе с палом).
но если уж вдруг станется такое, то можно в рено просто кривую сместить, положить больше ранних дропов и всё будет чики-пуки. причём даже сейчас есть извращенцы, что зу с рено играют
а так вендор + фарсир под бранном, +рено это вполне приемлимый объём хила. ну если уж совсем прям припечёт, можно ещё торнамент медика добавить какого. и провокаторов наебенить до кучи, сенжинов и прочий кал, и хуй чо какой пейс шаман сделает

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 23:02
  #2047 (ПС)
Что очень забавно, каждое новое дополнение или приключение, в своих обзорах я по нескольку раз повторяю " если мета замедлиться... " и она правда замедляется, на первый месяц или чуть меньше, а потом опять 25 и снова 2 из 3 - агрессивные в лицо летящие бастарды
При этом ведь только быстрее становятся, сравнить даже мех шамана, пожалуй самую агрессивную деку того времени и фейсшамана теперешнего

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #2048 (ПС)
ну, кстати, сейчас не так оно быстро всё, как во времена ёбаного могильщика +1/1, быстрее петушиного ханта тех времён не было колод ещё

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
хотя и не только ханты его играли, во всех колодах лежало это чмо, кто быстрее блять достал этого петуха с монетки и накормил дес ратлами, тот и победил. охуенно интересная игра была

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 марта 2016, 23:12
  #2049 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
ну, кстати, сейчас не так оно быстро всё, как во времена ёбаного могильщика +1/1, быстрее петушиного ханта тех времён не было колод ещё
ну могильщик был абсолютно сломанной картой, я как вспомню его с 11 атаки без посторонних баффов, так в голове не укладывается, как оно вообще возможно было такого сделать ...

Кстати, на выход дополнения готов к каким то "тематическим" дуэлям?

Добавлено через 1 день 12 часов 2 минуты
Карты на главной странице сменились, что намекает на новое дополнение

offline
мамин парень
Аватар для ромапвн
Сообщения: 1,889
Регистрация: 25.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 марта 2016, 01:57
  #2050 (ПС)
а шо за праздник у киблера на стриме, по 10 новых сабов в минуту,
никогда такого не видел.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: TCG, wow, Доктор Баланс, Донат, Чёртово RNG
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Обсуждение TCG (WoW, bersek, Magic, Hearthstone) ИДЕТ РЕГИСТРАЦИЯ НА ПЕРВЫЙ HEARTHSTONE HIP-HOP.RU CUP
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Great Sosisker - Hearthstone ILoveSoulfulRap Видеоклипы, концерты, выступления 13 14 августа 2016
Турнир прогнозов Лиги Чемпионов. Сезон 2015/2016. Регистрация. Обсуждение. Шурлык Спорт — наш друг! 211 30 мая 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.