Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Демо-музыка
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
UNLIMITED EDITION
Аватар для MRK(PSRec)
Сообщения: 10,244
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: PSRec
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #1476 (ПС)
-Цитата от Flat Посмотреть сообщение
Flat - Счастливого пути (MOP instrumental):
http://mp3.music.lib.ru/mp3/m/mantissa/mantissa-schastli...puti-2.mp3
хороши трек,но не все ускорения вывозишь в следствии чего местами немного оффбитно

offline
Аватар для Max Bauer
Сообщения: 3,736
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:22
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Max Bauer
  #1477 (ПС)
-Цитата от crusher Посмотреть сообщение
мне трек не понравился но ты реально замутил 8офф 8миля !минус не много приметивные рифмы ну на 3 ечку
Чувствую я, что будет такая темочка...

offline
Третий Квартал
Аватар для MasterX
Сообщения: 174
Регистрация: 21.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:24
Домашняя страница
  #1478 (ПС)
текс жду ещё
мнение 3 людей маловато будет, над бы есчо

offline
_
Аватар для Hepico
Сообщения: 7,772
Регистрация: 24.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:28
  #1479 (ПС)
-Цитата от crusher Посмотреть сообщение
спасибо большое
Большое пожалуйста.

offline
Гуру всех типуль
Аватар для Kamoro4nik
Сообщения: 812
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: KaRecords, Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:29
  #1480 (ПС)
Topman: =))))) развесилил треком=))) По треку: вступление на 10 секунд и ещё эти "е е е" уже охото переключить трек. Текст не очень. Читка не очень. Вообщем трек вообще никак. Тренируйся, Тренируйся и Тренируйся.

ИМХО

offline
Найди себя
Аватар для НеТалант
Сообщения: 874
Регистрация: 24.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:29
  #1481 (ПС)
-Цитата от De-BattLe Посмотреть сообщение
Большое пожалуйста.
=))

offline
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:30
ВКонтакте
  #1482 (ПС)
RE-Pac
рифмы неплохие, точнее пиздатые, а вот зачитал как то фристайлово, но вс равно хорошо ты же репак, уже стаж нехуевый... во второй

Elenty
минус такой душевный выбрал, репрезентик такой хороший, дядя Скальд накажет (с) панчи тож не плохие встречаються... во второй

Петрен
понравилось раскрытие (хоть его и нет помоему ), зачиталово твое пиздато, очень трек понравился, гоняю вот его, во второй этап

Winny_da_pooh
тута ваще стеб, мне понравилось именно раскрытие, школу вспомнить решил? по рифмам не сильно, а вот зачитон стебовый, во второй

Маста Кэш
Напористо так зачитал, понравилось все, а вот качество не сильно или свели так, душевный репрез, во второй маста

Слоняра
Минус Ванича пиздат, но вот ты под него че то не вовремя зачитал, мне кажеться тут другое че то надо было взять, подачка ничо, но трек не сильно понравился, пару раз послушал... во второй хз

Rkpuno
Вот охуенный трек, и подача и все есть, на рифмы слабовато, но на отбор с отличием думаю пойдет, трек на репит, во второй

MRK
Минус понравился, скажи ка исполнителя Мишанчик?)) рифмы пиздаты как обычно, про подачу молчу сам знаешь... во второй 101%

Skap
подача средненькая, кое где слова не понятны, монотонно, не понравился трек вообще, раз послушал и все, качество плохое, в первый

Пьер Нарцис
Минус выбрал не очень удачный, хз под него делать репрезентики однако не идет, вот конечно твой стебовый текст норм лег на него, свели не оч хорошо, по рифмам слабо, хз юмор только что неплохой, во второй хз

MStan
Спел неплохо, но вот читочка подкачала, перезапиши лучше, качество и сведение некакого практически, не уговаривай судей рифм нет проста, в первый

Stip ЗаПолк
Подача охуенна как обычна, вот начало скучновато, потом интерессно очень расскрыл, фишечки прикольные, качество тожА есть
До сих пор качает Мальвина (с) пиздат трек, репит, во второй

onedal
По началу уши чуть не потерял из за кого то эффекта ну нах, потом зачитал нехуево, и рифмочки понравились, во второй короче

Рэй
Ты мудак, хули сдал то шляпу? no comments я понял это стебовый трек, в первый

Tigrero
В первые тебя слышу, подача пиздата, фишки не плохие, рифмы есть охуенненькие но многа заежженных, ты пройдешь отбор, удачи мэн, а пока во второй

OneVi
15 сек в начале один минус играет, помоему это не 3х минутный трек, не допускай такие вещи в отборе по крайней мере этого баттла, быстро не читай дикции нет пока оттачивай, пока трек чисто хуевый без обид, в первый

Komorochnik
Понравилось расскрытие, рассказал о некоторых легендах форума, пройдешь во второй а дальше врядли, во второй

Р.Марков
Не понравился трек, рифмы плохие, зачитон однообразен, хз не пройдешь помоему, в первый

Andy Mover
3ий год? медленно растешь, норм зачитал, нечего сказать все обычно стандартно, пройдешь, во второй

Империя
Ничем трек не зацепил, читка опять же монотонна, А вот в конце нойза напомнил сильно,
у нойза было "жизнь - игра и как банально это б не звучало...."
у тебя "Счастливого пути и как банально б не звучало"
хз просто сразу бросилось в глаза, так же повторный куплет в конце трека на тот же самый первый раунд тока там 7ой был, удачи, мне кажеться не пустят тебя, в первый

НИМБ
Читочка охуенна, рифмы и ускорения НЕ мимо, все норм, погоняю я чуток этот трекан, пройдешь факт, во второй

G.D. One
Оригинальности опять же нет, как обычно "я пиздат и т д" удачи, ускорения не плоха замутил но я хз, во второй хз

Kenny
зачитал нормально, лира такая, минус пиздат, а шумы это типа так надо? че то они напрягают, очень сильно, такое ощущение что фон от мика, качество ебота, рифм мало нормальных, ты мог бы лучше в первый

Mc Tyoma
Акцент какой то странный, и дикция неочень, рифм просто нету, в конце на капе где поешь слишком сильный перегруз, уши режет, ты не пройдешь, в первый

RAGE D.
Читка средняя, рифмы опять же плоховаты, расскрытие хорошее могло бы быть если бы чуть продумал бы текст, видимо на скорую руку слепил, хз пройдешь ли или нет, во второй хз

Airsi
Дикция буква "р" это не очень хоЛошо, все монотонно и скучно, не пройдешь, в первый

Den
10 секунд вступление - не есть хорошо. не стоит так кричать, более вальяжней по биту шагай, квадраты квадраты, ничо хорошего в треке нет, офф... в первый

Kd Project
не о чем трек, не пройдешь, подача плохая, хоть и текст средненький такой, а вот где закричал "счастлвого пути" ваще выключить охота сразу, не пройдешь, в первый

MastaFresh
текст слабый опять же, как и у последних 10 прослушанных мною, но впринципе твой трек слушаеться какой то добротный такой, хз на счет того как судьи скажут, я не пропустил бы, но я и не судья, во второй хз

Хор
Охуенная подача, и расскрытие ни чо так, я даже на репите гоняю трек хлроший действительно, полюбому должен получить "отлично" молодца, во второй

dthenmy
че то бубнил там, но некоторые ударения напомнили какого то репперка пиздатого, попробуй не тороппясь читать а то разбираеться с трудом все, не пройдешь, в первый

ЭйКиЭй
Вот еще один пиздатый читака, красивый трек, рифм мало прада, че то "клубы дыма, клубы дыма" не на репрус ли трек делал? а сюда переделал, нет? пиздат трек че сказать пройдешь факт, во второй

Lobo
Заезженные рифмочки, подачка не интерессная ваще, нчем трек не выделяеться, на отбор ....5бб или юкоз ру пойдет, в первый

Maklerr
Мама значит вновата в том что ты трек прислал? почему над текстом не думаете, очень все просто, одни и теже рифмы у всех, подачка среднячковая, в первый

DAS
Подачка ниЧо так, и минус жесткий такой,
Ну ты когда начал читать куплет я подумал СД читает,
трек слушаеться но только пару раз, пройдешь, во второй

Niga B.M
Мумба 2? о, интерессно зачитал, но до мумбы далеко, тебя посчитают дурачКОм, фанат группы тупак, пару панчей прикольных обнаружил а так хз, может из за оригинальность пропустят, во второй хз

Snappy
Вот девушка первая которую услышал, подачи нет, квадратики, сведуха плохая, не пройдешь, очень плохой трек, пару оффбитов нашел даже, нахер тебе нужен этот ебаный рэп? забей...в первый

WhiteDee
Капа перегружена помоему чуток, режет ухи, напористо зачитал, "дальше - фальши" это такая заезженная рифма, а потом глаголы одни зарифмовал, над текстом думайте... еба, в первый

Arhi
новичок? потренеруйся в других баттлах, очень простое построение текста у тебя, точнее нет его ваще так сел в строчку написал наверно, не пройдешь слаб очень, тренеруйся все придет, в первый

GilliA
Качество убитое какое то, 10 сек интро пустое, "покакать - капать - поддакивают - поддакивает" нарифмовал глаголов, по крайней мере у тебя с подачкой все пиздато, хз отлично ты точно не получишь как в прошлом, сдлал тупо для прохода, пропустят хуль нет то, во второй

Lil'4u
Плохая подачка, сведения нет ваще помоему, минус не слышу ваще, не пройдешь, в первый

ShutNick
Неуверенная читка, ой глаголов то сколько, весь текст глагольный практически, не реально слушать, удачи тебе мэн, тут ты слит, в первый

KroZz
Помоему что Жизнь игра что этот не чем не отличаеться по читке, ну чуток получше, вот припев ваще не вкатил, свел хуевасто, не пустят тебя бро, делай че нить впечетляющей, в первый

Xtreme
Опять банально паря парик и т д, я еще крутой надо было сказать, я круче чем Сд и т д, не пройдешь, слишком сильно старался, в первый

Willy
без коментариев, не сдавай в понедельник трек, сделай так же как и я, облегчи судьям работу на целую минуту, все плохо по треку, либо ты стебешься либо новичок, в крайнем случае бездарь, в чем я сомневаюсь, в первый

kavo
Про пушкиных и есениных приколол, вот читочка простая какая та, а текст ни чо так стебный, репрезовый, думаю пройдешь, во второй

Technics
норм трек, возможно пройдешь, ровно все

s1zz'a
Читка не поравилась, рифмовка слабая, так трек наркоманский какойто, в первый

MaxTream
П, б, - не заглушены, очень портит слушанье, тему неплоха расскрыл, опять же лира,
подачка слабая, мастеринг не очень, в первый

Qwerty
Забей на реп, в первый

Rspain mc
Как то с надрывом читал, кстати фифтику нужно накачаться как драго, а не наоборот, трек слабый, в первый

FlashRoyal
Интро вата, полная вата, ты не пройдешь, капа шкалит, читка плохая, в первый

haliff
че то как то читочка местами невкатила, расскрытие неплохоое, рифмы ТУПО есть, во второй хз

White Mc
Читка неплохая, вот не плохой трек, бэки пиздато влепил, "Как так стоп" - я даж покачался, пройдешь, во второй

Sight Mc
Кстати 15 сек пустого интро не вкатило, читочка пиздата, своеобразная, а вот рифмы ваще пиздаты,
ваще трек выдающийся, строго, во второй

Drim
Много пафоса, таких как ты тысячи, читка простая, возможно пройдешь я хз, во второй хз

GraD
Рифма ради рифмы, читка так себе, раскрытие хуевое, стандартное, не пройдешь, в первый

Mc Vetton
Шум бы заглушил бы от микрофона, а то портит все, подачи нету вообще, рифм нет,не пройдешь, в первый

Spin
Вот пиздатенький трек, читочка неплохая, жизненный трекан, квадратики встречаються, но трек проходной, во второй

El_paso
Пиздатый трек ваще, на репите кручу, плотно, фишки, подачка неплохая, во второй с отличием

Flat
Заебато все, подача, рифмы и т д, проходишь с отличием, во второй

TOPMAN
Плохо заюзан минус Эминема, глаголы, подача очень низкого уровня, сведения нет, в первый

Crush
Мимо, подачи нет, рифм тожа, про качество молчу, не пройдешь, в первый


Последний раз редактировалось dsl, 24 сентября 2007 в 17:35.
offline
Непахож на сомого себя.
Аватар для Просто СПА
Сообщения: 186
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: На луне
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:30
Домашняя страница Live Journal Отправить сообщение для Просто СПА с помощью MSN
  #1483 (ПС)
Пла скиньте трек ЧЕТА или ДУНИ... плз

offline
Мало, но по делу
Сообщения: 337
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:31
  #1484 (ПС)
MStan

Блин мужик, мне реально понравилось )) Поешь неплохо )) и сам трек не напрягающий )) я не знаю как там судьи будут судить, но если откинуть все это технически формальности и судить просто песню то мне понравилось))Несколько раз прогнал на репите, и думаю не в последний раз )

Качаем немножко ниже не жалеем )) присмотрись в подпись

offline
Найди себя
Аватар для НеТалант
Сообщения: 874
Регистрация: 24.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:33
  #1485 (ПС)
http://dump.ru/files/m/m264313554/ блин мой трек критиканите!!!!!

offline
ты собака сутулая
Аватар для 5m0ke
Сообщения: 1,366
Регистрация: 15.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:36
MySpace
  #1486 (ПС)
-Цитата от dsl Посмотреть сообщение
. . .
мой забыл...почекай

offline
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:36
ВКонтакте
  #1487 (ПС)
-Цитата от crusher Посмотреть сообщение
http://dump.ru/files/m/m264313554/ блин мой трек критиканите!!!!!
заценил, чуть выше где куча комментов, последний коммент к твоему треку

offline
рииииф
Аватар для Reef
Сообщения: 149
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:37
  #1488 (ПС)
ща попробуем!

offline
Гуру всех типуль
Аватар для Kamoro4nik
Сообщения: 812
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: KaRecords, Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:37
  #1489 (ПС)
-
Komorochnik
Понравилось расскрытие, рассказал о некоторых легендах форума, пройдешь во второй а дальше врядли, во второй
Спс ман

offline
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:37
ВКонтакте
  #1490 (ПС)
-Цитата от 5moke Посмотреть сообщение
мой забыл...почекай
ссылку дай

offline
dsl
Sooo...
Сообщения: 3,650
Регистрация: 28.02.2007
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:38
ВКонтакте
  #1491 (ПС)
-Цитата от Kamoro4nik Посмотреть сообщение
Спс ман
пожалуйста

offline
рииииф
Аватар для Reef
Сообщения: 149
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:40
  #1492 (ПС)
-Цитата от crusher Посмотреть сообщение
http://dump.ru/files/m/m264313554/ блин мой трек критиканите!!!!!
Вы дома записывались?
Слетиш!
Стиль Кровостока!

offline
Гуру всех типуль
Аватар для Kamoro4nik
Сообщения: 812
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: KaRecords, Красноярск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:40
  #1493 (ПС)
MasterFresh - добрый такой трек Первой строчкой напомнил Арчи 6 раунд 7 хх ру. Текст не сильно...Хз пройдёшь или нет. Удачи

offline
Новый альбом - Love is
Аватар для MStan
Сообщения: 1,466
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Троицк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:41
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #1494 (ПС)
-Цитата от MastaFresH Посмотреть сообщение
MStan

Блин мужик, мне реально понравилось )) Поешь неплохо )) и сам трек не напрягающий )) я не знаю как там судьи будут судить, но если откинуть все это технически формальности и судить просто песню то мне понравилось))Несколько раз прогнал на репите, и думаю не в последний раз )

Качаем немножко ниже не жалеем )) присмотрись в подпись
Спасибо...

offline
активный пользователь
Аватар для RAGE D
Сообщения: 2,908
Регистрация: 21.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:42
  #1495 (ПС)
dsl, объясни в чем хуевость рифм моих?)

спасибо закоммент)

offline
Найди себя
Аватар для НеТалант
Сообщения: 874
Регистрация: 24.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:42
  #1496 (ПС)
-Цитата от Reef Посмотреть сообщение
Вы дома записывались?
Слетиш!
Стиль Кровостока!
слушал кровостока)))хз че сказать =)ну за это спасибо да дома )

offline
Аватар для Дмитрий Дым
Сообщения: 6,097
Регистрация: 19.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:43
Домашняя страница ВКонтакте MySpace LastFm
  #1497 (ПС)

-Цитата от D-Mos DbIM Посмотреть сообщение

offline
...............
Сообщения: 9,975
Регистрация: 29.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:45
  #1498 (ПС)
дсл тупой смудак

offline
рииииф
Аватар для Reef
Сообщения: 149
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:45
  #1499 (ПС)
-Цитата от crusher Посмотреть сообщение
слушал кровостока)))хз че сказать =)ну за это спасибо да дома )
Много помех, запиналсись и не поподали в бит!
тренеруйтесь и удачи!

offline
[KontraBandStyle]
Аватар для Mr.KBS..(8>(0)
Сообщения: 225
Регистрация: 20.09.2007
Откуда: [kBs]
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2007, 17:45
  #1500 (ПС)
http://dump.ru/files/m/m6267386540/
Зацените мою финальную версию мужики

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.