Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 15:27
LastFm
  #1 (ПС)
Icon19  ОЦЕНКИ за отборочный(первый) раунд третьего неофициального баттла без башки(ФЛУД в теме = БАН?)
ОЦЕНКИ ОТ VARVAR:

-Цитата от VARVAR Посмотреть сообщение
Заранее говорю,Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ

Voshka-3
Для батла безбашки трек можно было бы и по-сильнее(смешнее/интерессней).Вообщем трек ниже среднего.

4ampion_aka_MaLLIen'ka-4
"Когда я сплю я представляю что я еврей"-это запомнилось Голос для безбашки скривил,зачот.Трек норм.

ANDI-3
Это больше похоже на непрошедший отборочного трек с 8 офиц с коментом "ужас".Да и по теме тут мало.

compo-2
Откровенно слабый трек.Ничего не запомнилось.

cuse-4
С минуса аладинского я сек 10 выстёгивалсяНорм трек вообщем.

Kentu-4
Строгий такой ебанутый трек.

Ernest-3
Звук вообще пиздос конечно.Из-за него не разобрал пол текста.

etman-3
Смешнее надо делать смешнее.

fbi-4
На общем фоне ставлю тебе 4.Но можно было бы и смешнее мутнуть.

gidroponka-7
Я думаю все со мной согласяцо что это лучший трек на отборочный.
При всей ахуенно задуманной ебанутости трека видна четкая подача и даже флоу.
Гидропонке зачот.

p.s.Я по ходу трека стояк нихуёвый выхватил кстати.

Henzel-4
HO!Смотри комент ANDI.

I[1].B.-5
Неужели единственная пятёрка господа?Молодец,трек пиздат.

M7-5
Аа нет,вот ещё одна пятёрка,сторителлинг удался.Респа.

МС Shooter-3
Не,не,совсем не смешно и не безбашенно даже.

НЕпоняткоТОу-3
НСмотри коммент выше.

pridurok-4
Ебанутый конечно трек,но так как это безбашка...

Ридл Гатофель-5(сука)
Я бы дал 7,но увы можно поставить токо 1 челу.Подъебал вначале Джино нихуёво,очень нихуёво
В следующий раз назовёшь трек не поправилам,вычту балы

roma chudo-4
Конец зачотный.На будущее:постарайся улыбнуть.

ScReam-4
Неплохо.Строго ровный ебанутый текст.Тот минимум который должен был сделать каждый,но увы...

tdi-3
Не то.припев тоже не прокатил.

toro boro-4
Ровно.

ugolovnik-4
За оригинальность

Бусинка-5
3-утраханной,2-Бусинке

Шурик-3
Алахакбар

эмцэ мясничок-4
Стим будет тобою доволен.

Железный дровосек-5
Зачот

masta-3
Ты видимо подъебался с темой.

NOSS(мелкий)-4
дибил мерзкий

Да Стэн-4
Ты и есть рок парень,ты и есть рок.

P.S.Так как батл безбашки и говнотреки тут катят,то "1" и "2" я не мог поставить никому.
Кстати тут разу палицо кто истинный даун,а кто играет роль,и играет её хорошо.Выделю в этом раунде Гатофеля,Гидропонку,Бусинку и наверно Железного Дровосека

В этом батле главное ваш текст,задумка и оригинальность.На читку,подачу и флоу нам по сути нет дела,так что делайте смешно,уважаемые участники
-Цитата от VARVAR Посмотреть сообщение
fuck off.ru-3
Смотри коммент ANDI.

offline
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 15:28
LastFm
  #2 (ПС)
МОИ ОЦЕНКИ И МЫСЛИ ВСЛУХ:

значит, для особо-отличившихся объясню, друзья, вас наебали, вы повелись, в общем, вы треки сделали не на ту тему, это в правилах оговорено было, следовательно вы все получаете по 0 баллов
кто не догнал, поясняю цитатой из темы с правилами:
-Цитата от подозрительный тип Посмотреть сообщение
на самом деле, тема, данная выше - наёбка для лохов
настоящая Тема раунда: «в чём я это записал»
ВНИМАНИЕ(!!!) ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ:
в начале трека сделать безбашенный выебон

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! треки присланные на липовую тему отбор не пройдут! коли уж вас купили за 5 копеек, не видать вам призов этого баттла!
выделяем текст, получаем результат

M7 - получает 0 баллов - не по теме
fbi - получает 0 баллов - не по теме
drim - получает 0 баллов - не по теме
cuse_алексей cuse турчинcки - получает 0 баллов - не по теме
4ampion_aka_MaLLIen'ka - получает 0 баллов - не по теме
compo - получает 0 баллов - не по теме
tdi - получает 0 баллов - не по теме
roma_chudo - получает 0 баллов - не по теме
pridurok_1 - получает 0 баллов - не по теме
Ernest - получает 0 баллов - не по теме
masta - получает 0 баллов - не по теме


вы особо не расстраивайтесь, такое бывает, возможно, вы просто не понимали, во что вписываетесь, может быть, были банально невнимательны, отныне знайте, что это безбашенный баттл и, следовательно, нужно быть готовым ко всему, даже к таким жестоким разводам удачи вам в четвёртом баттле


Железный Дровасек или Всадник Без Головы - 3 балла - как-то неубедительно на самом деле, небезбашенно даже, я бы сказал

ANDI - 3 балла - а что забавно так получилось концовка крутая ставлю 4 и отнимаю 1 за превышение по времени, получается 3, всё-таки напиздели тебе в конце, что ты уложился - 1минута 33 секунды

FatO - 2 балла - на двоечку, не знаю, ни о чём как-то, ничего нет такого, на чём заострить внимание можно

toro-boro - 3 балла - выебон какой-то нулевой сделал, если честно, круче было бы намного, если бы ты сказал что-то типа такого, мол, выебон в том, что этот биток фифтицента я скачал за минуту, веселей бы было
а то, что во фрутилупсе за 5 минут, это неинтересно ни кому, этим не удивишь никого; текст забавный, 2ая часть поинтересней

ScReaM - 5 баллов - бля, вот это охуенно, чувак, давай, дерзай в том же духе дальше, приколол; "в машинку, я почесал мошонку" "комбинезон из собачей кожи" про Пушкина с баками тоже заебись; на месте про "мантию из собаки" чуть не обоссался бля, хоть весь трек на цитаты разрывай, молоток хотел даже 7 нарисовать по началу, но там попиздаче оказалось, чем у тебя

neponjatnokto - 2 балла - плохо одним словом

etman - 3 балла - ая ая интонации очень запоминающиеся, но не дотягивает до 4 немного

fuck_off.ru - 3 балла - про привет из телека забавно а остальное - средне

Шурик - 4 - начало пиздец припев смачный концовка тоже ничего так долго думал, что поставить, пусть будет 4, но это нетвёрдая четвёрочка, слабенькая

RidlHatofel - 2 балла - хуй знает, что там про Джино, что за подъёб, я не понял, не суть в общем, главное, что как-то не в том русле трек, про пятна забавно немного

voshka - 3 балла - ну примерно на 4 с минусом трек, вычитаю за время балл, получаю 3

mc_shooter - 2 балла - никаких эмоций после прослушивания трека, так быть не должно

Henzel - 2 балла - хуй знает, я так и не понял, на какую тему ты написал

I.B. - 3 балла - зачитал хорошо, притензий нет, читка заебись, рифмы, но небезбашенно, поэтому ставлю в один ряд с оленями, которые сделали хотя бы попытку выглядеть подходяще

antikiller - 1 балл - хуй знает, что это такое вообще, ты баттлом не ошибся, не это вроде безбашенный баттл, а не баттл идиотских выкриков

lyonya__ice - 2 балла - начало но не покатит такая шляпа

Бусинка - 3 баттла - 3 балла только за мориса борисеева, ну припев ещё куда ни шло, а так слабовато, ветеран ты наш, старайся

да стэн - 2 балла - выебон в порядке оценка 3 минус 1 балл за название, итого только 2

эмцэ уголовник - 5 баллов - биток шикарен, всё в стиле; раскрытие вообще угар припев красиво исполнил, молоток, садись, пять

эмцэ мясничок - 4 балла - такой неторопливый рассказ, немного нудновато, но текст пиздат
"рэп икона" динамики б побольше "скажите горячооо"

gidroponka - 6 баллов - вот это заебись, выебон катит, читка да, ну и плюс авансом даю 7, отнимаю 1 за время, получается 6; молодец, разбавила тухленький мужской состав, но совет на будущее, больше уклон на безбашенность, ато у тебя там, где читка начинается чего-то ничего такого нету безбашенного а текст хорош, что уж там

yak722 - 2 балла - "а ты со мной куришь? аха" минус балл за превышение по времени, минус должен снять за опоздание, но не буду, ато маловато останется совсем, в общем, простил я тебе этот 1 балл за опоздание, но далее не расчитывай на мою доброту совет на будущее - не писать фристайлом

NOSS [melky] - 2 балла - "понеслась" бля бэки вообще корные у тебя особенно момент "текёт-течёт" самое заебись минус балл за название тоже не особо понял, на какую тему ты писал это совет на будущее - не писать фристайлом

мне вот интересно, кто-нибудь вообще прочитал целиком тему с правилами
хули вы наприсылали, я понять никак не могу, это ж пиздец какой-то
давайте вы там с мыслями соберётесь, и второй раунд будет на порядок лучше, договорились

и вот ещё что, ребята, завязывайте рыгать в треках - это ни хуя, ни капли небезбашенно, это по-идиотски, в этом раунде я оценку за рыгание в треке не снижал, но далее буду карать нещадно


ну и как итог, в общем, да, ошибка это была моя с наёбкой, не думал, что так много людей купятся не подрасчитал, да и хуй с ним, ведь безбашка - это постоянные эксперименты, так что будьте просто в курсе, друзья мои, что и такое бывает, ну и приведу ниже цитату, в качестве заключения:

13.11.2007 14:17:39, ***
ну просто это пиздец, все правила написаны чётко, ровно и пробел такой, хуй знает

13.11.2007 14:18:04, ***
облажался я, конечно с подъёбом

13.11.2007 14:18:25, ***
зато, это их теперь научит быть осторожными и внимательными

13.11.2007 14:18:34, ***
Безбашка - это как школа жизни

13.11.2007 14:18:40, ***


13.11.2007 14:19:41, ***
чтобы стать настоящим репером, нужно обязательно её пройти

13.11.2007 14:20:23, ***


ПС второй раунд начнётся сразу, как я сделаю табличку, переговорю с судьями и оформлю правила - примерно 2 дня, будьте терпеливы

ПСПС сэмплерок, наверное, как-нибудь ебану с самыми мясными по моему мнению кусками

offline
Рыночные Отношения
Аватар для СЫТ
Сообщения: 1,023
Регистрация: 02.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 17:02
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #3 (ПС)
bazbate3_r1_voshka_388692 +++ трек нормал ваше но рыганее всё испортило слушать противно

bezbate3_r1_ANDI +++ не пиздытый даж не без башеный так среднечёк потянет

bezbate3_r1_etman +++ в начале интересно в конце хуета какая то пошла

bezbate3_r1_FatO ++++ два раза с интересом послушал

bezbate3_r1_fuck_off.ru_388234++ очень мало чё понел не о чём ваше помойму

bezbate3_r1_gidroponka+++++++ симпотичная

bezbate3_r1_Henzel + нудно и не интересно не чё безбашенова

bezbate3_r1_I[1].B. ++++ не чё безбашенова нет но трек хороший местами на дуню смахиваеш

bezbate3_r1_jd_Железный Дровасек или Всадник Без Головы +++++ петёрочка какие ешё коменты могут быть

bezbate3_r1_mc_shooter++++

bezbate3_r1_neponjatnokto++++

bezbate3_r1_RidlHatofel +++++ пиздатое начало

bezbate3_r1_ScReaM+++

bezbate3_r1_toro-boro++++ тока за вторую часть

bezbate3_r1_ugolovnik+++

bezbate3_r1_yak722_392047 ++

bezbate3_r1_Бусинка ++++ минусок

bezbate3_r1_Шурик +++

bezbate3_r1_эмцэ_мясничок ++++

NOSS [melky] - Freestyle 2007 (Pitbull Instr cut version)++

notforsale-bezbate3_r1_antikiller-2 +

notforsale-bezbate3_r1_lyonya__ice-2 ++

безбаттл_да стэн_р1+++

коменты заебалось писать по плюсикам всё понятно

offline
Говнорэппер(Гейморит)
Аватар для Game_over
Сообщения: 2,820
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Moscov/Piter
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 ноября 2007, 20:56
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Voshka-2...если убрать отрыжку получится вполне стандартный трек для вполне стандартного батла, но только не на ХХ ру...А отрыжка безпонтовая , по этому максимум 2...

Andi-2... Game Over нихуя не в панике , он спокойно жрёт мороженку с ежевикой, а трек чёт не по теме, по моему, да и Рэппресенды надоели честно говоря...

Etman-3... Улыбнули пару раз за трек некоторые фразы, но что то там совсем всё на отябись сделано, хоть чутка бы постарался....

Fato-2...-Я даж не знаю что сказать.... 2 бала чисто за участие....

Fuck of.ru-3... Что то есть в треке интересное, но ничего удивительного...

ГидроПоночка-6... Прошу разрешить поставить Поночке 6 баллов иксклюзивно т.к. 7 баллов я поставлю позже, а не выделить её из этой кучи не могу...

Henzel-3 ...Скажи РРРррррыба поставлю 7 ...Припевчик улыбнул , остальное юношеский бред...

I {1}B-4 ...Ты спас мои уши от неминуемой гибели хорошем тречком, хоть и стандартным, и совсем не без башенным, но я надеюсь ты исправишься...А может просто я тоже люблю послушать Дуню (задумайся)...

Железный Дровосек или Всадник Без Головы-5

...Яркий пример того, какой должен быть трек на этом батле...
совет: используй меньше матерных выражений, это не актуально, не красиво, без понтово, лишь показывает твою дубовитость и вульгарность...Если ругаешься то делай это в тему и красиво...

mc_shooter-4... трек действительно тупой... под такой минус отличный не реализовался, но ты лучше некоторых «особей»...

neponjatnokto-2... непонятно что ...

RidlHatofel 5+++ .. ты пиздат, если бы я был тут в качестве участника (что я и планировал), сделал бы нечто подобное, если получилось бы (шариш чё по чём)...

ScReaM-4... Текст понравился, минус не то что бы надоел-я его ненавижу уже.... у тебя есть предпосылки для того, что бы делать хорошие вещи , но только если сам этого захочешь, постарайся в следующем раунде...

toro-boro-4 ...только за ахуенный минус из фруктов и первую часть...Старайся....

ugolovnik-7....Ааааа бля!!!! Поставил с начала 7 Гидропоночке, но она и без этого пиздата...Уголовниччииичччек, удивил меня, а это мало кому удаётся, вот он эталон безбашки (на мой взгляд) и пусть со мной не согласятся все остальные, такой я вижу безбашку...Давай в том же духе, реально интересно что ты сделаешь потом...молодчик...

yak722-4...не плохо , чувствуется можешь лучше, 4 за первую часть...

Буся-4...ты знаешь мою слабость, к подобному роду экспериментам, но до конца не реализовал свою задумку, такое ощущение, что сделал всё на отъябись, ставлю 4 с большим минусом, старайся....

Шурик-4...не хватило сил вдумываться, по теме ты наговорил или нет, начало шикарное, остальная часть тоже хороша, смутил текст и этот голос, по-другому сможешь? работай с голосом эта проблема многих МС...

Мясничёк-5... МЦ Мясничёёёёёёёёк, ай красава, без башки реально, продолжай так же....Мясничёёёёёёк))))

NOSS [melky]-2 ... грань между идиотизмом и безбашенностью настолько тонкая, что найти её порой очень трудно даже самым именитым МС, надеюсь когда ни будь ты её найдёшь...

Антикиллер-4... «Новичкам везёт», четвёрка только за твой безбашенный идиотизм , просто, что то зацепило меня, не могу понять что, может минус...ХЗ...

Лёня Айс-3 ...хотел 4 поставить, но после того как я услышал в очередной раз, что запись была в трусах у микрофона... финал... =/

Да стэн-2... так как твой трек был последним в моём списке хочу обратиться к вам братишки, да, да, именно к вам ,людям которые делают эти банальные репрезенты в максимально извращённовыябнутой форме, ребята, когда же вы наконец то поймёте , что с подобного рода вещами вы не то что до финала, вы даже до «вообще» не дойдёте никуда (сам не понял что сказал, ну да хер с этим) , пожалуйста, постарайтесь подумать не много и сделать СВОЙ трек, без всяких правил и канонов, это же творчество, полёт мысли блять... и не смотрите как делают другие, не будьте клонами, если все рисуют чёрным , нарисуйте красным в полосочку... (нихера я загнул)...Надеюсь вы поняли о чём я, возникнут вопросы обращайтесь, рад буду помоч.

P/S …я прошу прощения у тех кого я ненароком обидел своими оценками или отзывами , я судил честно как слышал, надеюсь у меня когда нибудь появится свой маленький хейтер...


Последний раз редактировалось Game_over, 22 ноября 2007 в 21:04.
Бател без бажки...
offline
FBI
активный пользователь
Аватар для FBI
Сообщения: 5,069
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: Кемерово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 06:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #5 (ПС)
а хде я бля?

offline
Viva España
Аватар для Umshini Wam
Сообщения: 14,037
Регистрация: 25.05.2006
Откуда: ru/de
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 15:31
ВКонтакте
  #6 (ПС)
Voshka 4- нормально так. молодец пацан. но отрыжки... сукаа

ANDI 3- блять и тут отрыжки

Etman 5- феерично. аа а это ... аллё аллё

FatO 3- непонятно но чтот в этом есть. опять отрыжки...

fuck off. ru 3- привет ганстер. нормас. тока половины слов не разобрать

Гидропонка 5- краткость сестра таланта. ничего лишнего. спасибо что без отрыжек.

Henzel 2- яуснула(

I.B 4- за текст в преимуществе. хотя в общем норм тоже.

MC Shooter 3- Голос на Чета смахивает кстати. Дедушка на бэках

Непонятноктоу 4- я уржалась дорогой особливо запомнилось это голубоватое- ВСЕМ ПРИВЕЕТ!

Ридл Гатофель 5- а мне весьма понравилась пародия на Джину и то, что было после пародии. молодец картофель

Scream 5- ты ниибаццо охуенен и пиздат!

toro-boro 3- начало фигня, минуса явно не твое призвание. А в целом неплохо.

ugolovnik 4- минус пиздат

ЯК722 5- опять отрыжки. спасибо за черепашкуа ты со мной куришь?)

Бусинка 3- хватит малолеток агитировать на участие в своих шедеврах почему твои мысли всегда вокруг задов и пососал-отлизал?

Шурик 3- хотя могла бы быть 4) Аллах акбар)

эмцэ мясничок 4- скажити гаричоо

Железный Дровосек 3- норм

маста 2- нипанятно(

NOSS 1- блять.

Антикиллер 1- елка завтра

Лёня айс 3- опять сплю

Да Стэн 4- Стэна стиль люблю. Но Леха ты можешь лучше







всем спасиба все свободны.
до 2 раунда.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,257
Регистрация: 28.09.2005
Откуда: Вульгарный эпатаж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 ноября 2007, 21:47
  #7 (ПС)
FatO-3
заебали со своими отрыжками

Yak722-5
красавец под минус Чамилионаре правда уже лишнее было.

Антикиллер-2
я думал я 2 никому не поставлю

Лёня Айс-3
ничо не зацепило

offline
Undertype
Аватар для подтип
Сообщения: 6,766
Регистрация: 09.03.2005
Откуда: Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 ноября 2007, 18:04
LastFm
  #8 (ПС)
оценок Морса не дождались, но что поделать
результаты и второй раунд тут:
http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1062882932#post1062882932

offline
 
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.