Hip-Hop.Ru
Страница 2 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Очки и ваше отношение к ним (https://www.hip-hop.ru/forum/ochki-i-vashe-otnoshenie-k-nim-7730/)

Лин 14 марта 2002 22:20

У меня папа носит очки, я помню его таким с детсва, а сейчас когда вижу его без них он мне кажется безумано смешным :)


О том, что бы были очки у меня у меня такие мысли даж не появлялись. У меня есть линзы, для математики. В Институте я обычно оказываюсь далеко от доски. Я таскаюих с собой, из этого контейнера постоянно выливается весьб раствор, линзы высыхают, я их заливаю тогда водой из-под крана в туалете, а потом все равно теряю)))

JayEM 14 марта 2002 22:30

Вложений: 1
я за компом их одеваю и только
у меня не такое поганое зрение, чтобы их еще куда одевать
и они мне, кстати, идут

RaDa 14 марта 2002 23:04

ой Лин так низя с ними обращаться:)... хе приколистка ты:)

JayEM, у мя тожа таки ушки есть:)... валяютси... и терь ешо и о те будут напоминать:)хе-хе

Толстый 14 марта 2002 23:22

я всегда хотел очки носить, но к счастью мне этого не надо...я даже себе как то приобрел оправу с обычными стеклами! но не стал носить, не знаю почему =) может у меня имидж пока не тот...

yki 14 марта 2002 23:49

...у меня тож зрение галимое...ношу и линзы и очки тоже. Кстати мальчики в очках мне нравятся:-)) Только не с факультета теор. физики...)

RaDa 14 марта 2002 23:55

у нас препод по компьютерной живописи просто лапа...
такой молодой, симпатишный ужасно и очень умный:)...
а когда он очки одевает я балдею... чудо просто:)...
а еще он немножко заикается... и кады что-то говорит, лекцию читает на меня вчено смотрит:)... хи-хи...
а када ходит показывать что-то из картинок там... первым делом всегда ко мне идет показывать... :)
просто чудо:)...
клевый очкарик:)

BRIDER 15 марта 2002 11:31

Как много людей с плохим зрением!

madJAHead 15 марта 2002 11:53

U MENIA REAKZIYA-FENOMEN MESTNOGO MASSHTABA-SPROSITE U AVTOBUSA:mad:
NO SKOLKO RAZ YA POLUCHAL PO RYBALU MIACHOM IZ-ZA NIH,RODIMYH:mad:
NAKOPLYU-LAZEROM ISPRAVLIATI BUDU:cool:

Markey Funk 16 марта 2002 04:56

BRIDER, а ты чо думал? Сидение за компом даёт свои плоды :)

МИР!

Малосол 16 марта 2002 06:20

Я кстати себе зрение испортил... но очки никогда на себя не натяну по-любому! :D

BRIDER 16 марта 2002 12:06

Markey Funk: не, я предполагал, но все же многовато...

Дикобраз-Ананас 19 марта 2002 01:30

ААА!
Какой удар.
После более чем 11 лет ношения очков врач приказывает мне их снять (!!!) и носить только для дали!!! Как же я без очков!?! Я в шоке. :eek:
Завтра пойду новые заказывать, но все равно постоянно носить нельзя... блин, я себя даже в зеркале не узнаю :(

de Thugique 16 ноября 2003 23:54

Re: Очки и ваше отношение к ним
 
Цитата:

Цитата от Один Раз Не Дикобраз :
Носите ли вы очки, нравится ли вам это? Ваше отношение к очкарикам?

Я лично ношу очки. Пусть слабенькие (т.е. мог бы обойтись и без них), но меня это прет! Линзы - кал! Хорошие очки лучше. Пока обнаружил только 2 недостатка - их могут разбить на тебе (вот ЭТО действительно обломно!, но зато ярость просыпается ЗВЕРИНАЯ) и второе - нельзя носить темные очки. А к обзыванием "очкариком" отношусь параллельно ,т.к. уже давно никто так не называет, и к тому же мне просто пофиг!

Ну а тебе идет. :) Я бы купил себе "нулевые" очки :)

Lon 17 ноября 2003 00:25

Очки портят человека...но мне кажется ,что линзы удобнее

trinity 17 ноября 2003 00:40

Вложений: 1
а мне кажется, что не портит...надо просто подобрать те очки, которые тебе подойдут..вот и все...вот мне например многие говорят, что без очков мне хуже...а я люблю очки носить...привыкла наверное :cool:

БЕС 17 ноября 2003 00:40

В очках есть своя стильность;)

И, кстати, есть некоторые девушки, которых больше возбуждают мужчины в очках:p

de Thugique 17 ноября 2003 01:15

Цитата:

Цитата от Lon :
Очки портят человека...но мне кажется ,что линзы удобнее
Вот куплю себе красные линзы посмотрел как вам удобно будет. :)

Ключ 17 ноября 2003 02:48

чёё там такое?
 
Товарищи, смерть линзам! очки форэва!!!:cool:

кибу 17 ноября 2003 13:24

всю жизнь ношу очки и их за это ненавижу...
а линзы носить не могу - мы генетически несовместимы...
хотя все говорят шо они мне идут...
но все равно их нелюблю - жутко неудобная вещь...

nekky 17 ноября 2003 17:08

Мне все равно носит человек очки или нет.А вот сама не хочу их одевать,т.к. глаза к ним быстро проивыкают и это портит зрение.

Скай 17 ноября 2003 17:11

я не люблю.... хотя зрение портится ..... а многим идут очки ..

кибу 18 ноября 2003 10:33

всем четырехGLAZым посвящается
:cool:

Мегамастер Риллия 18 ноября 2003 11:09

Отношение-мотношение:):).. А что остается?!:) Приходится. Хотя Марк прав, иной раз пройдешь по городу без очков, все так размытооооо, интересно:) А вообще, я всегда ношу очки и никакого дискомфорта по этому поводу не испытываю совершенно. "Очкариком" на удивление никто не называет (ну разве что близкие иногда, в шутку). Классе в 6-ом, правда, мне пели песню "Объективы":):):) Но я и тогда не обижалась. Не знаю, никогда комплекса по этому поводу не было.
Насчет линз - не уверена. Были у меня когда-то. Но то ли я тогда слишком маленькой была, то ли сделали мне что-то не так, но в итоге я с ними несколько дней промучилась, и порвала. Восстановили. В тот же день снова порвала:) Больше уже не делала. А сейчас вообще дохтор запретил линзы покупать до 21 года. Ну, поживем-увидим:)

N.Z.A 18 ноября 2003 14:42

не могу уже без них.... частью лица стали...

Смуглый ака Миха 18 ноября 2003 14:54

Лично я не ношу очки,от солнца не много прикалывает.Нечо против людей не имею,которые носят очки.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.
Страница 2 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.