Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
лирика
Аватар для Лёша Памп
Сообщения: 9,167
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Сны осени
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2009, 23:36
Отправить сообщение через twitter для Лёша Памп
  #651 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Мерил я в эту субботу 511 Левайсы - че та пиздец
они сразу показались мне узкими, одеть пытался минут 5 ( 34 размер - мой), натянуть до конца так и не смог, висели.
везде жало, до колен вообще как лосины смотрелись ( может от того, что ноги жилистые, велосипедом с детства занимался) , чувствовал себя пидарком манерным, пока не снял

Померил 500 Левайсы - они чуть шире нормы, с немного висячим очком и складками на концах штанин, то что нужно было, купил

как хипстер теперь блять
пиздато смотрятся кстати

offline
ВСЮР
Аватар для Тэгга
Сообщения: 6,537
Регистрация: 08.07.2003
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2009, 23:41
Домашняя страница ВКонтакте LastFm
  #652 (ПС)
Граждане реперы с Москвы, есть кто-нибудь при карте, готовый помочь модератору? А то у меня банк мудит, не проходит оплата с калирутса никак, а я треники страсть как хочу купить, не солидно без треников. Сверху там рублей 500 даже накину, ну и не забаню лишний раз.

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 декабря 2009, 23:56
Live Journal LastFm
  #653 (ПС)
-Цитата от FrieZzik :) Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Да, конечно не при чем, это же вполне нормально, когда мужик носит женоподобные шмотки.
я про шмотки не говорил , я сказал лишь про джинсы .
FrieZzik, Ты что-то там неправильно отцитировал. Это не моя цитата. Я никогда не пишу со смайлами.

-Цитата от MiK3r Посмотреть сообщение
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Мерил я в эту субботу 511 Левайсы - че та пиздец
они сразу показались мне узкими, одеть пытался минут 5 ( 34 размер - мой), натянуть до конца так и не смог, висели.
везде жало, до колен вообще как лосины смотрелись ( может от того, что ноги жилистые, велосипедом с детства занимался) , чувствовал себя пидарком манерным, пока не снял

Померил 500 Левайсы - они чуть шире нормы, с немного висячим очком и складками на концах штанин, то что нужно было, купил

как хипстер теперь блять
из под одной гребёнки блин..
501-ые левайсы.
обычные,прямые
Вот, кстати, 501 - это реально стиль. В бытность студентом подрабатывал я в Левис магазине .что в галерее Актёр на Тверской. И, хоть предпочитал очень широкие обычно джинсы, но 501 носил всегда с удовольствием. Вот этот прямой крой - он очень универсален. Их можно и на размер больше брать, чтоб слегка свободно сидели. И на два, чтоб очень свободно. И свой размер - просто чтоб хорошо сидели, и тем, кто любит поуже - на размер поменьше, чтоб обтягивали так, чтоб гениталии видны были - это конечно, уже перебор, но были пассажиры, что только такой крой и признавал.
-Цитата от Алёшка Кусто Посмотреть сообщение
у левайса в коллекции весна-лето были ахуенские инжинеры лимитед идишн. стоили изначально 12.. падала, падала цена, а я так и не успел взять их. в дисконтах не было, расстроился
Инжиниры в своё время тоже как то купил. Лет ещё 6 назад. Очень удобные, вот этот косой шов их, на самом деле, неплохо смотрится.
-Цитата от Maria Hancock Посмотреть сообщение
Ну вот опять на узкачи налетели я конечно понимаю, что форум не тот чтобы носить их, но не надо оскорблять людей, которым нравится данный стиль.
BBambuQ, на фотке очень даже прилично ребята одеты.
Maria Hancock, тут даже не столько на вещи наезд, сколько на эту ущербную культутру субтильности и девчачности. Это даже не женственность, а какой-то унисекс, причём культивируемый. Конечно, я сейчас, наверно, старым брюзгой выгляжу, но только вот такие вещи, как семья, где есть мужчина - глава семьи, защита, опора и стержень, способный не только пачку денег раз в месяц на стол положить, но и мешки с цементом таскать, и жену на руках, и ребятёнка своего воспитать мужиком - это важнее в сто раз, чем поведение, присущее этим топшоп бойз. Если топбойз в Британии были и есть ребята на стиле, но настоящие мужики по сути, то вот эти вот топшоп клиенты - они ж просто напросто ещё один гвоздик в гроб следующего поколения. Выгляди как мужчина, поступай как мужчина. А когда смотришь на вот этих заблудившихся в лесу ребят на фотографиях, что BbambuQ представил, они не просто в лесу заблудились, они все берега попутали окончательно. Причём, нет бы сами такой стиль выбрали, нет, его диктуют какие-то идиоты, и мы летящим экспрессом движемся в мир, где быть пидорасом - это не то, что нормально, а даже где-то почётно, где мужчины проводят больше времени в спа-салонах, чем на тренировке по боксу, где женщины выбирают таких ыот субтильных полупидорков с девчачьими повадками, и женщины активно ебут этих полурохликов ночью. Это не тот мир, где я хочу воспитать своих детей. И если я не против этих пальто, узких джинсов и прочего у мужиков, то против их одевчачивания - это стопудово.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
-Цитата от Тэгга Посмотреть сообщение
Граждане реперы с Москвы, есть кто-нибудь при карте, готовый помочь модератору? А то у меня банк мудит, не проходит оплата с калирутса никак, а я треники страсть как хочу купить, не солидно без треников. Сверху там рублей 500 даже накину, ну и не забаню лишний раз.
Черкани в ЛС суть вопроса, посмотрю, чем можно помочь.

Добавлено через 11 минут 41 секунду
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Вот, кстати, насчёт деревни - я уже писал здесь для одного слившегося с темы мальчика, что ругать кого-то словом "деревня", это расписываться в собственной ущербности, особенно принимая тот факт, что большинство из нас хоть капельку, но деревенские корни хотя бы во втором или третьем поколении имеет. Деревня - это свежий воздух, это труд руками, это умение самому наладить свой быт и постоять за себя, т.е. качества, изначально заложенные в человеке, которые во многих городских жителях выхолащиваются. Я, например, сам предпочитаю регулярно ездить за город, где сам копаю огород, убираю снег, делаю столярные и прочие работы по дому, сам вожусь с электричеством и водопроводом. Не говоря уже про уборную и компост.
Это, знаете ли, очень помогает не отрываться от земли и не улетать в небо. Чтоб потом не пришлось окружающим орать на меня, как в рассказах Дмитрия Глуховского: "Очнитесь, вы очарованы!!!"
Конечно, в обществе всегда будет процент лириков-романтиков, кому только цветочки нюхать, но это мизерное число, и когда оно есть, это нормально. Но когда вместо мизерного числа подобных одуванчиков появляются толпы таких - это обидно, грустно, и надо лечить трудотерапией.
Трудиться - почётно. Трудиться руками - вдвойне.
Солидарен, однако домом за городом не обладаю и навыков сопутствующих не имею, наверное. Но вообще, дом за городом мне более импонирует в плане шашлычков и пига, ну и, наверное, это вдвойне приятно после того, как попахать там же как следует.
Вообще, это, скорее всего, возрастное: пидорасня эта и соответствующее поведение а-ля городской шопиздетс. Правда, может быть вполне и не возрастное, кто в богатенькой семье в центре столицы обитает.
А главное я искренне не понимаю в чем природа женских комментариев под подобными фото, которые это одобряют или даже содержат скверные словечки в адрес тех, кто не одобряет. Какой-то материнский инстинкт что ли, типа ой какой лапочка маленький беззащитненький, надо обогреть и защитить же.
Ну, если есть мужчины что так ходят из-за того, что так сейчас модно, то и найдутся девчушки, что будут в восторге от подобных кадров. А уж по какому сценарию у них между собой отношения проходят - бес их разберёт. Если б моя дочь такого распиздяя привела домой, я бы сел с ним, поговорил немного, чтоб понять, что за человек. Если б понял, что он не только в узких джинсах ходит, но и как мужчина - тряпка, дал бы сигнал супруге, чтоб она дочери объяснила, кого в свою калитку пускать можно, а кого не стоит, ибо потом себе же хуже. Если б по разговору да и по действием вышло, что нормальный парень - хз, смирился бы наверное, тем более, что был бы уверен что со временем мозги на место встанут.

-Цитата от Mistah F Посмотреть сообщение
а ну с возрастом эта хуйня на стиле проходит по любому,потому что находятся вещи за которыми приходится следить прочнее чем за своим стайлом,тем более не все поп звёзды всю жизнь и позерить не всем дано,вот не разу не видел типа в возрасте чтоб шарфик модный носил или ускачи,да и рэперов в мантиях невьебатых тоже не видел в возрасте,короче всё это проходит,мода не вечна
Поверь, в солнечной Москве есть и немало пассажиров предпенсионного возраста как и с шарфиками, так и в рэпперских мантиях. Ну, так на то Москва и считается приёмной в ад, тут каких только чертей нет. Кстати, есть много среднего возраста уже товарищей, что носят узкие джинсы с остроносыми ботинками, в модных шарфиках и пальто, этакие Жак Паганели из фильма Станислвав Говорухина "В поисках капитана Гранта", но вот они то как раз и не женственные нихуя, а просто сухопарые, и выглядят вполне себе. Ибо, опять же, при тех же почти вещах - минимум девчачьих и женских манер.
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Maria Hancock Посмотреть сообщение
Ну вот опять на узкачи налетели я конечно понимаю, что форум не тот чтобы носить их, но не надо оскорблять людей, которым нравится данный стиль.
BBambuQ, на фотке очень даже прилично ребята одеты.
вот хуй знает, о каком стиле идет речь когда на подобном прикиде ошивается половина школьников, это самая настоящая стадность(=мода), только разница в том, что на фотках, что вы сюда выкладываете товарищи при более толстом кармане позволяющие себе качественные брэндовые вещи, а школоло тарится на ближайшем вещевом рынке
Тысячу раз верно!
Это - не стиль, а шоу "моды-уроды".

-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
бля увидел эти джинсы теперь только такие хочу
и стоят вполне нормально
кто-то вообще заказывал с eclothes что-то?
а я блин тут ещё с украины, вообще осуществимо с привозами?
Поищи, что они об этом на своём сайте пишут.

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 00:13
LastFm
  #654 (ПС)
ГГ, плюс стопицот на счет лэвисов 501. Это оно. Я вот тут прошелся по темке - там, где ты про цвет 01 отписывал, у меня аж улыбка невольно, потому что сам считаю, что ничего круче не выдумали до сих пор ) Сам плотняково щас на левайсе и вряд ли спрыгну когда-либо.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-
Выгляди как мужчина, поступай как мужчина.

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 00:19
Live Journal LastFm
  #655 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
ГГ, плюс стопицот на счет лэвисов 501. Это оно. Я вот тут прошелся по темке - там, где ты про цвет 01 отписывал, у меня аж улыбка невольно, потому что сам считаю, что ничего круче не выдумали до сих пор ) Сам плотняково щас на левайсе и вряд ли спрыгну когда-либо.
Ну, я плотно сел на Carharrt, но потом, как в Москву приехал, нашёл ему тлько одну альтернативу - Левис 501.01.01 - и до тех пор, пока возможность Кархаррт купить снова не появилась, только в них и рассекал. Но потом обратно на Кархаррт пересел.
Ещё недавно купил в подарок дяде своему Edwin - вроде тоже очень износостойкие и красивые. Посмотрим, как проявят себя в долгосрочной перспективе.
В принципе, сейчас у меня есть возможность больше одной пары джинс в гардеробе иметь, поэтому, к кархарртам может, ещё и 501 опять куплю, если найду первый цвет где-нибудь.
А вообще, по износостойких могу, несомненно, посоветовать Dickies 874, ничего более удобного из брючного типа, или как их MaerKid называет "чиносов" не припомню.

offline
думать вредно
Аватар для yababilo*
Сообщения: 722
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: будешь?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 00:25
  #656 (ПС)
я бомж

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 00:28
LastFm
  #657 (ПС)
Ну, лично я имею на полке две пары 501х, темные вот эти и посветлее, 504 и 511. Недавно ещё 506 из своего гардероба сбыл, надо на их место ещё одни 501е взять, ибо круты неимоверно. Разбавляю это все спортивками от стон айленд и брюками всякими не менее казуальными. Джинсы - синоним Levi's, твердо придерживаюсь такой точки зрения. Знаю, что есть в этой области не менее удачные фирмы, дизель тот же. Но как-то лично у меня ваще не встает на другие конторы по дениму.

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 00:34
Live Journal LastFm
  #658 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Разбавляю это все спортивками от стон айленд и брюками всякими не менее казуальными.
Я пока 300 Евро отдать за спортивную курточку не могу.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 00:42
  #659 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Ну, лично я имею на полке две пары 501х, темные вот эти и посветлее, 504 и 511. Недавно ещё 506 из своего гардероба сбыл, надо на их место ещё одни 501е взять, ибо круты неимоверно. Разбавляю это все спортивками от стон айленд и брюками всякими не менее казуальными. Джинсы - синоним Levi's, твердо придерживаюсь такой точки зрения. Знаю, что есть в этой области не менее удачные фирмы, дизель тот же. Но как-то лично у меня ваще не встает на другие конторы по дениму.
синоним, то синонимом, но не каждый может себе позволить даже 1 пару левайсов. я вот например ношу в основном Колинс ибо дешево, и позволить себе левайсы не могу т.к. студент и денег своих не имею, а просить у предков лаве тоже как-то язык не поворачивается, стыдно, тем более когда за эти деньги в сезонную распродажу можно взять три-четыре пары, хотя 501 дико нравятся

offline
metalocalypse
Аватар для murderface
Сообщения: 506
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: ЗЮЗИНО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 00:50
  #660 (ПС)
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Разбавляю это все спортивками от стон айленд и брюками всякими не менее казуальными.
Я пока 300 Евро отдать за спортивную курточку не могу.
ваще точняк стонайланд пиздец дорого у нас стоит
и тем более специализированных магазов у нас нет стонайланда, покупать такое страшно, кто знает настоящую шмотку возьмешь или палево
если канеш денег куры не клюют

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
синоним, то синонимом, но не каждый может себе позволить даже 1 пару левайсов. я вот например ношу в основном Колинс ибо дешево, и позволить себе левайсы не могу т.к. студент и денег своих не имею, а просить у предков лаве тоже как-то язык не поворачивается, стыдно, тем более когда за эти деньги в сезонную распродажу можно взять три-четыре пары, хотя 501 дико нравятся
в принципе у меня многие пацики знакомые как делают, покупают ливайсы в дисконте, за 1.5 или 2 рубля, и отдают в отелье их там за 500 заужают подшивают и все такое
делают под твой размер

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 00:53
LastFm
  #661 (ПС)
ГГ, зато у тебя от обуви закрома трещат. Так что все ты можешь, мне кажется Просто психологический барьер и нацеленный в другую сторону вектор эгоизма


Последний раз редактировалось Табу Богг, 15 декабря 2009 в 01:08.
offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 00:55
  #662 (ПС)
-Цитата от murderface Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Разбавляю это все спортивками от стон айленд и брюками всякими не менее казуальными.
Я пока 300 Евро отдать за спортивную курточку не могу.
ваще точняк стонайланд пиздец дорого у нас стоит
и тем более специализированных магазов у нас нет стонайланда, покупать такое страшно, кто знает настоящую шмотку возьмешь или палево
если канеш денег куры не клюют

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
синоним, то синонимом, но не каждый может себе позволить даже 1 пару левайсов. я вот например ношу в основном Колинс ибо дешево, и позволить себе левайсы не могу т.к. студент и денег своих не имею, а просить у предков лаве тоже как-то язык не поворачивается, стыдно, тем более когда за эти деньги в сезонную распродажу можно взять три-четыре пары, хотя 501 дико нравятся
в принципе у меня многие пацики знакомые как делают, покупают ливайсы в дисконте, за 1.5 или 2 рубля, и отдают в отелье их там за 500 заужают подшивают и все такое
делают под твой размер
я даже скидок существенных на левайсы в Донецке не наблюдал, а тем более дисконтов

offline
Boonununus
Аватар для Андрей Shineiy
Сообщения: 5,853
Регистрация: 26.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 00:55
  #663 (ПС)
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Мерил я в эту субботу 511 Левайсы - че та пиздец
они сразу показались мне узкими, одеть пытался минут 5 ( 34 размер - мой), натянуть до конца так и не смог, висели.
везде жало, до колен вообще как лосины смотрелись ( может от того, что ноги жилистые, велосипедом с детства занимался) , чувствовал себя пидарком манерным, пока не снял

Померил 500 Левайсы - они чуть шире нормы, с немного висячим очком и складками на концах штанин, то что нужно было, купил

как хипстер теперь блять
ты широкие штаны чтоли носил до этого?

offline
metalocalypse
Аватар для murderface
Сообщения: 506
Регистрация: 08.08.2007
Откуда: ЗЮЗИНО
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 00:57
  #664 (ПС)
вот кстати ахуеный магаз brandshop.ru
шапку хочу барберри там хапануть

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 01:04
LastFm
  #665 (ПС)
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Ну, лично я имею на полке две пары 501х, темные вот эти и посветлее, 504 и 511. Недавно ещё 506 из своего гардероба сбыл, надо на их место ещё одни 501е взять, ибо круты неимоверно. Разбавляю это все спортивками от стон айленд и брюками всякими не менее казуальными. Джинсы - синоним Levi's, твердо придерживаюсь такой точки зрения. Знаю, что есть в этой области не менее удачные фирмы, дизель тот же. Но как-то лично у меня ваще не встает на другие конторы по дениму.
синоним, то синонимом, но не каждый может себе позволить даже 1 пару левайсов. я вот например ношу в основном Колинс ибо дешево, и позволить себе левайсы не могу т.к. студент и денег своих не имею, а просить у предков лаве тоже как-то язык не поворачивается, стыдно, тем более когда за эти деньги в сезонную распродажу можно взять три-четыре пары, хотя 501 дико нравятся
Как вариант - ищи на сэке, это нормально, если у тебя нет денег и не хочешь решать их как-то. Сам носил эти колинсы. Скажу тебе, что когда ты возьмешь первую пару левисов, тебя в этот колинс навряд ли ноги понесут в следующий раз. Проверено на себе и на людях )

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от murderface Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
Я пока 300 Евро отдать за спортивную курточку не могу.
ваще точняк стонайланд пиздец дорого у нас стоит
и тем более специализированных магазов у нас нет стонайланда, покупать такое страшно, кто знает настоящую шмотку возьмешь или палево
если канеш денег куры не клюют

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
синоним, то синонимом, но не каждый может себе позволить даже 1 пару левайсов. я вот например ношу в основном Колинс ибо дешево, и позволить себе левайсы не могу т.к. студент и денег своих не имею, а просить у предков лаве тоже как-то язык не поворачивается, стыдно, тем более когда за эти деньги в сезонную распродажу можно взять три-четыре пары, хотя 501 дико нравятся
в принципе у меня многие пацики знакомые как делают, покупают ливайсы в дисконте, за 1.5 или 2 рубля, и отдают в отелье их там за 500 заужают подшивают и все такое
делают под твой размер
я даже скидок существенных на левайсы в Донецке не наблюдал, а тем более дисконтов
Вымериваешь, подходишь к продавцу и предлагаешь, чтобы он купил на себя, со своей скидкой - у них там нормальный скидос - а там уже сам решаешь с ним. Или находишь человека с дисконтной картой. По Украине раньше, помню, была скидка 10% с нее плюс к распродажной. В день рождения владельца карты была скидка 50%. Люди мутились во время сейла и дней рождений на инженеры и классику по 350 грн. Но то было до кризиса. Потом они там как-то урезали систему, уже такой халявы нет, но все равно. А скидки бывают всегда, даже сейчас, наверное, перед НГ.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 01:09
  #666 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Ну, лично я имею на полке две пары 501х, темные вот эти и посветлее, 504 и 511. Недавно ещё 506 из своего гардероба сбыл, надо на их место ещё одни 501е взять, ибо круты неимоверно. Разбавляю это все спортивками от стон айленд и брюками всякими не менее казуальными. Джинсы - синоним Levi's, твердо придерживаюсь такой точки зрения. Знаю, что есть в этой области не менее удачные фирмы, дизель тот же. Но как-то лично у меня ваще не встает на другие конторы по дениму.
синоним, то синонимом, но не каждый может себе позволить даже 1 пару левайсов. я вот например ношу в основном Колинс ибо дешево, и позволить себе левайсы не могу т.к. студент и денег своих не имею, а просить у предков лаве тоже как-то язык не поворачивается, стыдно, тем более когда за эти деньги в сезонную распродажу можно взять три-четыре пары, хотя 501 дико нравятся
Как вариант - ищи на сэке, это нормально, если у тебя нет денег и не хочешь решать их как-то. Сам носил эти колинсы. Скажу тебе, что когда ты возьмешь первую пару левисов, тебя в этот колинс навряд ли ноги понесут в следующий раз. Проверено на себе и на людях )
левайсы я носил уже, благо у меня с отцом не только размер обуви одинаковый, но и штанов с футболками, всегда можно взять потаскать насчет сэков здравая идея, давно я в них не захаживал

offline
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 01:19
LastFm
  #667 (ПС)
-Цитата от murderface Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Разбавляю это все спортивками от стон айленд и брюками всякими не менее казуальными.
Я пока 300 Евро отдать за спортивную курточку не могу.
ваще точняк стонайланд пиздец дорого у нас стоит
и тем более специализированных магазов у нас нет стонайланда, покупать такое страшно, кто знает настоящую шмотку возьмешь или палево
если канеш денег куры не клюют
Не смеши. Залезь в нете почитай, где в Москве можно купить СИ оригинальный. Иди туда и бери спокойно. На АРТ. перед этим только посмотри.

offline
Аватар для oi_zhostik
Сообщения: 1,700
Регистрация: 19.07.2002
Откуда: Самопал!Поскот!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 02:16
  #668 (ПС)
501 + адик + лакост

offline
Terrarium Records
Аватар для Габонская Гадюка
Сообщения: 6,034
Регистрация: 15.01.2004
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 02:24
Live Journal LastFm
  #669 (ПС)
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
ГГ, зато у тебя от обуви закрома трещат. Так что все ты можешь, мне кажется Просто психологический барьер и нацеленный в другую сторону вектор эгоизма
Нет. Тут немного другое.
Обувь - это коллекция, это то, чем увлекаюсь, что собираю и что лежит в коробках тихо. Со временем, или по нужде её можно продать, практически всегда с выгодой по цене. Хотя, надеюсь, что этого не произойдёт. А вот та обувь - что я ношу, она намного дешевле стоит.
Да и практическую функцию, что выполняет верхняя одежда - для неё мне не нужна такая дорогая фирма. Я банально не могу её позволить, хоть она и выглядит прекрасно. Мне семью кормить надо.
К тому же реально - в Москве только в Le Form, наверное, родной Стоун Айленд, да и он стоит намного дороже, чем я сумму назвал. К тому же, зная страсть наших продавцов к леваку, я бы не рассчитывал прям на 100%, что он там прям такой родной. Как доказательство - цены на официальных онлайн-магазинах на продукты этой фирмы, и цены на различных "неофициальных сайтах" - цены в Москвовских точках как раз ближе к неофициальным.
А за 300 евро - это если снять Tax Free и покупать в Европе где-нибудь. Да и то там таких магазинов - очень мало.
Так что, ну, я Тебе по хорошему завидую, что у Тебя в гардеробе олимпийки эти есть. Я пока не пришёл к успеху такому, чтоб многие сотни евро на это выбрасывать.

offline
ноготок сломала
Аватар для полуёжик
Сообщения: 2,803
Регистрация: 08.02.2007
Откуда: Москвариум, q2za
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 04:51
ВКонтакте Instagram
  #670 (ПС)
был бы размер побольше..)))
и женские

 
Фотографии:
(168.2 Кбайт / 303 просм.)
 
offline
-1
Аватар для FrieZzik :)
Сообщения: 175
Регистрация: 07.04.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 07:43
  #671 (ПС)
-Цитата от Алёшка Кусто Посмотреть сообщение
у левайса в коллекции весна-лето были ахуенские инжинеры лимитед идишн. стоили изначально 12.. падала, падала цена, а я так и не успел взять их. в дисконтах не было, расстроился
угу .. я себе белые слимы взял ))

offline
КуриБамбук
Аватар для BBambuQ
Сообщения: 913
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 14:15
ВКонтакте
  #672 (ПС)
-Цитата от MaerKid Посмотреть сообщение
бля увидел эти джинсы теперь только такие хочу
и стоят вполне нормально
кто-то вообще заказывал с eclothes что-то?
а я блин тут ещё с украины, вообще осуществимо с привозами?
Вообще какие-то странные джинсы, там несколько таких моделей. Я хз что вам в них так понравилось? Через интернет-магазин осуществимо все.

Добавлено через 1 минуту 21 секунду
-Цитата от EMZ1T Посмотреть сообщение
Мерил я в эту субботу 511 Левайсы - че та пиздец
они сразу показались мне узкими, одеть пытался минут 5 ( 34 размер - мой), натянуть до конца так и не смог, висели.
везде жало, до колен вообще как лосины смотрелись ( может от того, что ноги жилистые, велосипедом с детства занимался) , чувствовал себя пидарком манерным, пока не снял

Померил 500 Левайсы - они чуть шире нормы, с немного висячим очком и складками на концах штанин, то что нужно было, купил

как хипстер теперь блять
Ну не, это не как хипстер, но нормально так.

Добавлено через 2 минуты 44 секунды
-Цитата от Maria Hancock Посмотреть сообщение

если 511 узкие, то я балерина.

вот это вот узкие .
p.s. ноу коментс, мне такое не нравится если что
Смахивают на тех, что я с группы про топшоп выцепил.

Добавлено через 10 минут 14 секунд
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
ГГ, плюс стопицот на счет лэвисов 501. Это оно. Я вот тут прошелся по темке - там, где ты про цвет 01 отписывал, у меня аж улыбка невольно, потому что сам считаю, что ничего круче не выдумали до сих пор ) Сам плотняково щас на левайсе и вряд ли спрыгну когда-либо.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-
Выгляди как мужчина, поступай как мужчина.
Я бы тоже с удовольствием затусил на левайсе, но увы, у ребят одногруппников поспрашивал, что их гояют - цены по пять, шесть, семь, восемь тысяч. Поэтому я послал левайся подальше пока что, и взял в Овер Дозе зауженные Carhartt. Я правда там же и от той же фирмы приобрел рубашку, шапку и куртку и теперь несколько стремаюсь, что выгляжу как рабочий какой-то.

Добавлено через 12 минут 33 секунды
-Цитата от murderface Посмотреть сообщение
-Цитата от Габонская Гадюка Посмотреть сообщение
-Цитата от Табу Богг Посмотреть сообщение
Разбавляю это все спортивками от стон айленд и брюками всякими не менее казуальными.
Я пока 300 Евро отдать за спортивную курточку не могу.
ваще точняк стонайланд пиздец дорого у нас стоит
и тем более специализированных магазов у нас нет стонайланда, покупать такое страшно, кто знает настоящую шмотку возьмешь или палево
если канеш денег куры не клюют

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от S2N Посмотреть сообщение
синоним, то синонимом, но не каждый может себе позволить даже 1 пару левайсов. я вот например ношу в основном Колинс ибо дешево, и позволить себе левайсы не могу т.к. студент и денег своих не имею, а просить у предков лаве тоже как-то язык не поворачивается, стыдно, тем более когда за эти деньги в сезонную распродажу можно взять три-четыре пары, хотя 501 дико нравятся
в принципе у меня многие пацики знакомые как делают, покупают ливайсы в дисконте, за 1.5 или 2 рубля, и отдают в отелье их там за 500 заужают подшивают и все такое
делают под твой размер
Кстати, да, тоже есть такие знакомые, но мне кажется этот самопал как-то стремно обернется для меня.

offline
активный пользователь
Аватар для Loco Flavor
Сообщения: 1,359
Регистрация: 28.04.2007
Откуда: ОСВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 15:48
  #673 (ПС)
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение

Я бы тоже с удовольствием затусил на левайсе, но увы, у ребят одногруппников поспрашивал, что их гояют - цены по пять, шесть, семь, восемь тысяч. Поэтому я послал левайся подальше пока что, и взял в Овер Дозе зауженные Carhartt. Я правда там же и от той же фирмы приобрел рубашку, шапку и куртку и теперь несколько стремаюсь, что выгляжу как рабочий какой-то.
чувак, сделай карточку в любом банке, и заказывай левайсы с того же ebay, рубля в 2 уложиться без проблем можно, и не надо по этим злоебучим магазинам ходить, искать, не найти, и на высадах купить какую-нибудь хуйню


кстати, кто-нибудь делал заказ на asos.com? больно уж там доставка недорогая и ассортимент ничего так

offline
КуриБамбук
Аватар для BBambuQ
Сообщения: 913
Регистрация: 19.01.2009
Откуда: Красногорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 16:04
ВКонтакте
  #674 (ПС)
-Цитата от Loco Flavor Посмотреть сообщение
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение

Я бы тоже с удовольствием затусил на левайсе, но увы, у ребят одногруппников поспрашивал, что их гояют - цены по пять, шесть, семь, восемь тысяч. Поэтому я послал левайся подальше пока что, и взял в Овер Дозе зауженные Carhartt. Я правда там же и от той же фирмы приобрел рубашку, шапку и куртку и теперь несколько стремаюсь, что выгляжу как рабочий какой-то.
чувак, сделай карточку в любом банке, и заказывай левайсы с того же ebay, рубля в 2 уложиться без проблем можно, и не надо по этим злоебучим магазинам ходить, искать, не найти, и на высадах купить какую-нибудь хуйню


кстати, кто-нибудь делал заказ на asos.com? больно уж там доставка недорогая и ассортимент ничего так
Да не люблю я шмотки заказывать через инет, все с размером прогадать опасаюсь.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,024
Регистрация: 10.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 декабря 2009, 16:12
  #675 (ПС)
-Цитата от Loco Flavor Посмотреть сообщение
-Цитата от BBambuQ Посмотреть сообщение

Я бы тоже с удовольствием затусил на левайсе, но увы, у ребят одногруппников поспрашивал, что их гояют - цены по пять, шесть, семь, восемь тысяч. Поэтому я послал левайся подальше пока что, и взял в Овер Дозе зауженные Carhartt. Я правда там же и от той же фирмы приобрел рубашку, шапку и куртку и теперь несколько стремаюсь, что выгляжу как рабочий какой-то.
чувак, сделай карточку в любом банке, и заказывай левайсы с того же ebay, рубля в 2 уложиться без проблем можно, и не надо по этим злоебучим магазинам ходить, искать, не найти, и на высадах купить какую-нибудь хуйню


кстати, кто-нибудь делал заказ на asos.com? больно уж там доставка недорогая и ассортимент ничего так
с ибея сыкатно заказывать

offline
Закрытая тема
Тэги темы: mixtape, Одежда, футболки
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 20:33.