Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 18: 1234567891013 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2003, 07:55
Домашняя страница
  #51 (ПС)
babangida: скоро так и случится. The RZA заверил, что Eight Diagram будет последним альбомом Wu-Tang Clan..

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2003, 08:03
  #52 (ПС)
1. ODB всегда шокировал. Причем делал он это не по умыслу, а спонтано, просто так получалось. И я думаю ему похуй на все впринципе, в том числе и на Рока и, как это не прискорбно, на Ву... Но что то в нем еще походу теплится разумное и я надеюсь он сделает пральное решение.
2. Мадафака, неужели ты и впрямь думаешь что 8 Diagram будет последним альбомом Ву? Даже если это и так, в чем я лично сильно сомневаюсь, - уверен, что нам нечего волноваться, улий всегда будет...

offline
Ответить с цитированием
КПП
Сообщения: 1,487
Регистрация: 02.12.2001
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2003, 10:12
  #53 (ПС)
что верно то верно.

а ублюдка интресно было бы нового послушать. меня вот "Nigga Please" больше вставляет нежели первый.

offline
Ответить с цитированием
i hate pink colour
Сообщения: 136
Регистрация: 13.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2003, 10:55
  #54 (ПС)
блин, прочитал, -расстроился..
надеюсь, что это грязный слух о совместном творечстве в ближайщем будущем с 50 центом, да и Джей-Зи.. Бастард итак как-то мутно выглядит на последнем альбоме.. мммдаа.. пасиб, Мадафака..на мой взгляд, инфа очень компактно изложена и вызывает бурю эмоций у ценителей клана..только не думаю что "8" будет последним..: ) в силу даже коммерческих обстоятельств, что меня, например, радует..: ) Риза раскапывает чудненьких ниггеров, которые под его мохнатой лапой узорчато звучат..качество, конечно, далеко от олдовых времен, но все же лучше чем какие-нибудь ископаемые Dr.Dre..совсем кисель какой-то он предлагал, а 50 сентов вообще вырубил меня своим анти-талантиЩщщем : )

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2003, 13:09
Домашняя страница
  #55 (ПС)
хммм..всяко может быть, но Eight Diagram обещает быть последних - это из, как говорится первых рук (другое дело, это то что у WU семь пятниц на неделе..)

А первый сольник Bastardo - это огонь! Очень много девушек, из высшего общества, просто кончали от этого альбома (да-да, именно бабы!). Я вобще никак не мог понять, что их так тянет в этом альбоме. Ну для пацана это очередной золотой зуб в коллекции отличной музыки!

offline
Ответить с цитированием
металлург
Сообщения: 2,758
Регистрация: 01.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2003, 17:26
  #56 (ПС)
Очень интересная информация...неуспел "Грязный ублюдок" из дурочки выйти как уже одеждай занялся....
Быстро оправилься...

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2003, 00:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #57 (ПС)
чем больше думаю по этому поводу, тем сильнее сердце трепещет в предвкушении. чувствую себя девушкой из высшего общества.

воще оба альбома ублюдка у меня в фаворитах - в десятку любимых входят. но нигга плиз посильней по мозгам бьёт, посильней, что уж там таить. не как рэп-продукт, нет, а как дар мастера - вспомните такие трэки как "ю донт вонт фак виз ми" или кавер рика джеймса, это посильней рэпа в исполнении петросяна. я бы многое отдал, чтоб услышать что-то похожее на новом альбоме.
жаль людей, которые называют это "мутно выглядит".

offline
Ответить с цитированием
www.rap4all.net
Аватар для DoctorMC
Сообщения: 1,036
Регистрация: 03.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2003, 01:22
Домашняя страница
  #58 (ПС)
2babangida: Respect CHUVAK!!!
Ajax-The Best football Team In The World!!!
Nigeria-Good Tema Too...But Ajax -The Best!!!
UVAGUXA...IA VOT ZA Ajax s 1995 Goda BOLEIU......PIZDEC DA?



A PO POVODU TEMbl SKAGY ODNO:
MNE KAGETSIA U Ol Dirty KONCHILISb DENbGi i KOGDA ONI EMU PONADOBILiSb ON POSHOL K Brotham iz Wu....
No oni skazali naverno tipo blin da ne damin Mbl Ix Tebe ---t.k Tbl ix za DENb PROBUHAESH i PROKURISh...i VOOBSHE U NAS SAMIX MOLb DAGE V KOSHELbKAX SDOHLA!!!
VOT TAK PACANbl!!!

NU TAK POLUCHAETSIA CHO Roc-A Fe-La PRIUTILA EGO K SEBE.....
VOT TAK!!!! i ODEGDU Kt-to uge prosponsiroval!!!

U nego ge Wu-Wear ESTb ? NE TAK LI?

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2003, 08:00
  #59 (ПС)
Наскока я наю Wu-Wear его некасается...

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2003, 15:57
Домашняя страница
  #60 (ПС)
babangida: согласен. Вещи на Nigga Please, оставляют многоликое восхищение.

Wu-Waer это Wu-Wear, OLD выпускает линию одежды Dirt McGirt, что-то я слышал там про трусы и майки с какими-то надписями, а-ля "прибор в порядке.."..вобщем не помню я нихуяшеньки, старый стал, совсем старый..

offline
Ответить с цитированием
Высшая Лига
Сообщения: 83
Регистрация: 02.12.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2003, 17:41
  #61 (ПС)
Мне очень жалко, лэйбл Roc-A-Fella, особых симпатий к так называемому рэпперу Оl` Dirty Bastard у меня никогда не было, и надеюсь, пока я в здравом уме не будет.

offline
Ответить с цитированием
i hate pink colour
Сообщения: 136
Регистрация: 13.06.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2003, 20:25
  #62 (ПС)
2 Madafaka:

Я так понимаю, что основа идет о распаде Wu-tang со слов Method Man’a? Просто гора инфы, никак не соберу по кускам.. разногольствование.. но что-то люди забили пожарную тревогу.. : ( согласен насчет тех «семи пятницы» на неделе.. вспомнить только случай с Iron Flag.. там Meth завел недетские разговоры накануне релиза, что это не совсем то, что бы хотелось..альбом не торопится на полки магазинов к желаемому Sold out.. в итоге, мы наблюдали 3 его доминирующих трека : ) Нет, безусловно, только приятно.. тихо надеюсь, что это ,может быть, PR своего рода : ) Хотя если посмотреть их последний альбом, то в словах Mеth’a логически львиная доля правды.. : ((

2 babangida

Это всего лишь ИМХО : ) Может и мне тебя пожалеть ? : ) У всех слуховые априори варьируются.. и если мне или еще кому-то кажется мутноватым то или иное творение, то это не значит, что твои априори гораздо важнее и значительнее ..это напоминает то как многие любят доказывать с пенкой у рта субъективные факты.. : ) даже факт «2 на 2» имеет опровержение.. к тому же, давай не будем никого жалеть, ведь слушаем достаточно грамотный музыкальный материал.. просто каждый оценивает его по-разному : )

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2003, 02:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #63 (ПС)
Da S.J., я те ничё не доказываю и доказывать не собирался. просто написал свою мысль по этому поводу.

Mr. X, я тоже на тебя надеюсь.

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2003, 07:11
Домашняя страница MySpace
  #64 (ПС)
вы чё-то подгоняете
Исус сам им позвонил и договорился обо всём а дальше уже они морочили и одёжку и хуё моё

мягко выражаясь человек - моральный урод похуист и еблан

я понимаю здесь никто это не воспримет так как я это имею в виду но альбомов Ву и так уже слишком много
не парьтесь - будут сольники-хуёльники - у них по отдельности всё равно лучше получается вместе я сомневаюсь что они будут что-то выпускать - у них целая заморочка по поводу completness

в общем грязный мне и раньше не нравился
теперь он мне нравится ещё меньше но с машкой его дуэт я послушаю - для уссывона

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2003, 08:26
  #65 (ПС)
Арчи, позволь не согласится - Ву соло не катит в сравнении со всеми пацанами вместе (, но это не о всех канешна). Wu-Tang Clan как группа - это феномен уже!

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2003, 08:29
Домашняя страница MySpace
  #66 (ПС)
гм сольные вещи метода гоустфэйса и гзы мне лично катят намного сильнее их групповых альбомов но я вообще человек ненормальный в этом отношении - может быть я не прав но таково моё мнение

offline
Ответить с цитированием
КПП
Сообщения: 1,487
Регистрация: 02.12.2001
Откуда: Томск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2003, 16:54
  #67 (ПС)
вот с wutangworld.com взял.

прошу обратить внимание на фото...в тюряге нихуева видно кормят

Willroni: Are you still with Wu Tang or what?

ODB : What kind of question is that man? I am Wu Tang. I'm always Wu Tang. Wu Tang could never split up. The only way out of the Wu Tang Clan is death.

Jimmie_Jba: What made signed with Roc-A-Fella records and how do you feel about being in aligned with some of the best artist in the game?

Roc-A-Fella got it going on heavy. It's like, I'm Dirt McGirt now and everything's got to be new. The people have got to feel me. I could've went with any company but Roc-A-Fella is just where it's at. I got mad love for them.

crazyboy7: Do you think that you would be able to take the game to another level as you once did before, and how do you plan on doing that?

I'm gonna do that, then I'm gonna do this, then I'm gonna do this, then I'm gonna do that and that's that. I got different flavors now period. I got some calm shit and I got some crazy shit. And I got some singing shit. It's all ghetto and it's going to be hot.

Dodai: I'm thankful for your release. Will you be involved in any programs that target todays youth in order to raise the awareness and penalties for crimes committed?

Yeah, no doubt! Whatever the kids want. If they want a motherfuckin bat for Christmas or a baseball whatever they want.

Shasha137: Is it true that you have a clothing line coming out?

The Dirt McGirt line is going to be the hottest shit coming out for you. It's strictly Dirt McGirt. It's what you need for the future. It's something that your kids would love to play around in. It's already dirt for you. I got all kinds of designers but I?m not going to talk about that right not but it's something that's going to kick a lot of ass.

 
Фотографии:
(5.4 Кбайт / 2511 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2003, 17:38
Домашняя страница MySpace
  #68 (ПС)
ЛОЛ только интервью это было на рэпсити (BET) и проводил его Тиггер
Ву не распадётся но и выпускать они навряд ли много чего нового станут

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2003, 18:19
Домашняя страница
  #69 (ПС)
хех, вот падлина с вутэнгворлд.ком, лижит инфу и хуй выдаёт источника, то у него песни годичной давности exclusive, то он курил в method man'ом на днях.. бля я с него вобще писаюсь постоянно! НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ! ЙО! =)))))

Что касается ODB, то инфы про него очень много, особенно по ТВ, и во всяких глянцевых жвачках.. что даже троху надоело одно и то же перебирать..

"Исус сам им позвонил и договорился обо всём а дальше уже они морочили и одёжку и хуё моё "
/вот это конечно прогон..но ничего..

Что касается распада Wu-Tang Clan, то этого конечно же не будет, и не надо больше на эту тему дурку гонять. Альбом будет последним, клан не распадётся, wu fam и отдельные участники будут выпускать альбомы, так что голодать не будете. А что касается сборников (а-ля "килла бииз" и т.п.), то вот там я думаю и будут какие нибудь вещи записаные в полном/частичном составе. А может это всё тухлый пиздёж, писать вилами на воде можно сколько угодно, так что оставим эту тему о "последнем альбоме Wu-Tang Clan". =))

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2003, 18:48
Домашняя страница MySpace
  #70 (ПС)
ну он сам так сказал мофыч - что мол пока был в тюрьме позвонил Дэшу

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2003, 20:23
Домашняя страница
  #71 (ПС)
Ричи, я просто не так понял. Я почему-то решил, что ты сказал, что ODB позвонил Dashу, дабы его на ROC'а взяли.. (т.е. что он сам напросился, т.к. ему некуда было податся - что есть бутерБрэд)

offline
Ответить с цитированием
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2003, 23:38
Домашняя страница ВКонтакте
  #72 (ПС)
фото пиздец

offline
Ответить с цитированием
поймал твои трусики
Сообщения: 14,169
Регистрация: 02.12.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2003, 06:55
  #73 (ПС)
На фото ODB?

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2003, 07:28
Домашняя страница MySpace
  #74 (ПС)
Мафакыч я ничего такого не утверждал но ты вроде уже сам всё понял

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Madafaka
Сообщения: 2,539
Регистрация: 01.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 мая 2003, 12:27
Домашняя страница
  #75 (ПС)
бай зэ вэй
трэк Beanie Sigel, Ol' Dirty Bastard и Peedie Crack'а называется "When U Hear That".

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 18: 1234567891013 Последняя »
Ответ
Тэги темы: ol dirty bastard, Ol' Dirty Bastard, wu-tang clan
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ol' Dirty Bastard aka Dirt McGirt
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJ Dirt Grey Productions DJ Dirt Grey DJing / Создание музыки 1 26 июля 2008
Dirt racing Snie Спорт — наш друг! 1 11 июня 2008
Dirty South.Dirty Kings deekay crash мы сносим крыши Mc_Crash Демо-музыка 1 15 января 2008
Ol' Dirty Bastard - All In Together Now Goebbelz Демо-музыка 7 13 марта 2003
Ambitionz Of A Bastard Real Bastard [Eden] Демо-музыка 17 12 февраля 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 08:08.