Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 14:07
  #1301 (ПС)
-Цитата от MC Razum Посмотреть сообщение
Оля, а какие отношения у тебя с Джером? Вы не общаетесь?
Ты уже 10й наверное который задоёт этот вопросс..

почитай страницы и всё найдёш

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 14:14
  #1302 (ПС)
-Цитата от ArTemdonbas Посмотреть сообщение
Ты уже 10й наверное который задоёт этот вопросс..

почитай страницы и всё найдёш
Может ты тогда ответишь, раз она отвечала? Просто страниц очень много... не охота всё перелистывать... Необломайся, ответь!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Джамал
Сообщения: 3,086
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 14:47
  #1303 (ПС)
-Цитата от MC Razum Посмотреть сообщение
Может ты тогда ответишь, раз она отвечала? Просто страниц очень много... не охота всё перелистывать... Необломайся, ответь!
Ну она говорит ... что они не общаются Типа (привет ! пока ! ) вот такие у них отношения

offline
Ответить с цитированием
н0ркоман
Аватар для MurdAred
Сообщения: 132
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 15:11
  #1304 (ПС)
ох, послушал семплер Миледи)) ваще суперски, Оля великолепна... хочу альбом, давно не ждал никакого релиза так)
семплер хочеца слушать просто так, как очередной трек Тимберлейка или Дакоты))

Olven - Milady Sampler.mp3
offline
Ответить с цитированием
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 16:29
Домашняя страница
  #1305 (ПС)
-Цитата от MurdAred Посмотреть сообщение
ох, послушал семплер Миледи)) ваще суперски, Оля великолепна... хочу альбом, давно не ждал никакого релиза так)
семплер хочеца слушать просто так, как очередной трек Тимберлейка или Дакоты))
И не говори

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2007, 18:54
  #1306 (ПС)
-Цитата от ArTemdonbas Посмотреть сообщение
Ну она говорит ... что они не общаются Типа (привет ! пока ! ) вот такие у них отношения
Спасибо чувак!

offline
Ответить с цитированием
н0ркоман
Аватар для MurdAred
Сообщения: 132
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 16:44
  #1307 (ПС)
Smisl Vnutry - (14) U nas zercala feat FBR
хм... это Olven здесь читает? я только заметил

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 16:59
  #1308 (ПС)
нет, это группа FBR.

offline
Ответить с цитированием
н0ркоман
Аватар для MurdAred
Сообщения: 132
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2007, 17:03
  #1309 (ПС)
очень похоже) это ввело в заблуждение

offline
Ответить с цитированием
-='Rap-Oboyma'=-
Аватар для Apostol
Сообщения: 3,717
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Ukraine/Canada
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 ноября 2007, 19:42
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #1310 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Вообщем суть такая)))Тейками пишуться даже негры))Причём не стесняються этого факта и вживую прекрасно вывозят)))Если тебе известно такое имя как Некро, то у него склейка этих тейков происходит вот так как ты нарисовал в 1 рисунке(то есть показывая Олю), но в отличии от неё там ухо режет,но вместе с тем как-то пох поскольку шикарная техника)))и ещё раз повторюсь,лайв он вывозит шикарно))а вот Фифти цент, которому казалось бы можно дышать не передышать со своим мычанием, вживую задыхаеться и умирает)))
Касаемо бек мс-если его нет-прописываються беки на минус, такая практика очень распространена)))вот и всё))
Ну и напоследок,перед тем как умничать задумывайся, а может не ты один такой умный?))) Ты и твоя крю попробуйте выпустить сначала хоть один альбом, а потом уже выпендривайтесь и советы давайте как правильно тейки клеить. И еще...наложение строк может быть сделано специально...тоже так, информация к размышлению тебе...Оля спец похлеще тебя, друк, она звукорежиссурой занимается серьезно, чувачок. И вообще она охуенная.

Миша, Миша не тех негров ты наверное слушаеш. Может приведёш мне пример платинового рэппера который не делает вдохи на записи.? Напор пропадает полностью и получаеться монотонное бу бу бу, Олвен хоть кое как техникой вытягивает. В обшем первый чел лучше всех и дальше вниз...
Я вот сижу слушаю "Лаф Нау, Край Лэйтэр" и не наблюдаю тейков в классике хип-хопа. Но куда там Айс Кьюбу до вас полубогов. В чём скил.? Я конешно понмаю у вас там любовь морковь, но втирать что писаться по тейкам это круто по меньшей мере тупо. Тебя бы здесь засмеяли нахуй...Предисловие, первые 4, возможно. Остальное должно идти одним тейком. И ритмика так лучше выходит ИМХО. Еминэм ВСЕГДА в один тейк, Джей Зи популярен изза того что классику незаписывая на бумагу в один тейк делает. Не знаю откуда это. Или думаеш поскольку вы зделали имя в рунете все эту лажу хавать будут.? НЕ ПИШИТЕСЬ ПО ТЕЙКАМ НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТУ ХУЙНЮ.

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 04:57
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1311 (ПС)
-Цитата от MurdAred Посмотреть сообщение
Smisl Vnutry - (14) U nas zercala feat FBR
хм... это Olven здесь читает? я только заметил
Это RaDa. А поет в припеве - Дюма. И кстати, не похоже. Тембр голосов у них другой.

offline
Ответить с цитированием
R/200
Сообщения: 430
Регистрация: 02.12.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 05:20
  #1312 (ПС)
Я всегда говорил и скажу еще раз: Олвен и Мэда - вот те девушки, которые многим парням фору дадут! Олечка, охуенно делаешь, лучше многих парней, продолжай в том же духе.

offline
Ответить с цитированием
Миледи
Аватар для OLVEN
Сообщения: 4,748
Регистрация: 18.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 05:28
Домашняя страница Live Journal MySpace
  #1313 (ПС)
-Цитата от Apostol Посмотреть сообщение
Миша, Миша не тех негров ты наверное слушаеш. Может приведёш мне пример платинового рэппера который не делает вдохи на записи.? Напор пропадает полностью и получаеться монотонное бу бу бу, Олвен хоть кое как техникой вытягивает. В обшем первый чел лучше всех и дальше вниз...
Я вот сижу слушаю "Лаф Нау, Край Лэйтэр" и не наблюдаю тейков в классике хип-хопа. Но куда там Айс Кьюбу до вас полубогов. В чём скил.? Я конешно понмаю у вас там любовь морковь, но втирать что писаться по тейкам это круто по меньшей мере тупо. Тебя бы здесь засмеяли нахуй...Предисловие, первые 4, возможно. Остальное должно идти одним тейком. И ритмика так лучше выходит ИМХО. Еминэм ВСЕГДА в один тейк, Джей Зи популярен изза того что классику незаписывая на бумагу в один тейк делает. Не знаю откуда это. Или думаеш поскольку вы зделали имя в рунете все эту лажу хавать будут.? НЕ ПИШИТЕСЬ ПО ТЕЙКАМ НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТУ ХУЙНЮ.
Послушай меня рэппер)))я не говорил что писаться тейками-это круто)))я говорил что есть примеры по-моему есть разница))))Как пример приводил того же Некро, Джедай Майнд Трикс ... Это первое
Второе-дорогой мой друг, я судил тебя на эстонском баттле, у тебя там 2 или 3 склейки во 2 (если не ошибаюсь) раунде есть чё ты трёшь то тут?)))
Далее-наложение строк бывает сделано специально, вот тут как раз такая же ситуация у Оли
И последнее-что Оля, что Я вычитаю тебе ван тейком практически любой свой трек, в редких исключениях прибегнув к помощи бек мс.
ВИДЬТЕ ТО ЧТО НАПИСАНО,А НЕ ТО ЧТО ХОТИТЕ УВИДЕТЬ

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,404
Регистрация: 02.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 05:39
  #1314 (ПС)
-
Миша, Миша не тех негров ты наверное слушаеш. Может приведёш мне пример платинового рэппера который не делает вдохи на записи.? Напор пропадает полностью и получаеться монотонное бу бу бу, Олвен хоть кое как техникой вытягивает. В обшем первый чел лучше всех и дальше вниз...
Я вот сижу слушаю "Лаф Нау, Край Лэйтэр" и не наблюдаю тейков в классике хип-хопа. Но куда там Айс Кьюбу до вас полубогов. В чём скил.? Я конешно понмаю у вас там любовь морковь, но втирать что писаться по тейкам это круто по меньшей мере тупо. Тебя бы здесь засмеяли нахуй...Предисловие, первые 4, возможно. Остальное должно идти одним тейком. И ритмика так лучше выходит ИМХО. Еминэм ВСЕГДА в один тейк, Джей Зи популярен изза того что классику незаписывая на бумагу в один тейк делает. Не знаю откуда это. Или думаеш поскольку вы зделали имя в рунете все эту лажу хавать будут.? НЕ ПИШИТЕСЬ ПО ТЕЙКАМ НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТУ ХУЙНЮ.

слышь пэцык
ты любовь как ты там сказал морковь в базары свои гнилые не впрягай
а про тэйки,
великий джей ебашил одним дублем и это у него гениально получалось
эм не пишется одним дублем, где ты вообще такую инфу нарыл?
и в наше время писаться одним тейком по крайней мере глупо
сейчас требования к подаче и к общему звучанию слишком велики и требуют более усердной работы
так что ты можешь там писаться как пожелаешь
но а те кто хотет понастоящему звучать на высоком уровне, вложат побольше сил в запись своего трека и сделают сильную весч

offline
Ответить с цитированием
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,100
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 05:44
  #1315 (ПС)
-Цитата от Грозный* Посмотреть сообщение
слышь пэцык
ты любовь как ты там сказал морковь в базары свои гнилые не впрягай
а про тэйки,
великий джей ебашил одним дублем и это у него гениально получалось
эм не пишется одним дублем, где ты вообще такую инфу нарыл?
и в наше время писаться одним тейком по крайней мере глупо
сейчас требования к подаче и к общему звучанию слишком велики и требуют более усердной работы
так что ты можешь там писаться как пожелаешь
но а те кто хотет понастоящему звучать на высоком уровне, вложат подольше сил в запись своего трека и сделают сильную весч
eto tol'ko tvojo mnenie? ili vse podpisani.
a to vot po povodu odnogo teika ja ne soglasen
mozhesh nazivat menja durakom

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,404
Регистрация: 02.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 05:45
  #1316 (ПС)
это мое мнение и мнение тех кто думает так же

offline
Ответить с цитированием
teh
активный пользователь
Аватар для teh
Сообщения: 5,100
Регистрация: 28.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 05:47
  #1317 (ПС)

sugababes_-_stronger.mp3
offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 07:11
  #1318 (ПС)
-Цитата от Грозный* Посмотреть сообщение
слышь пэцык
ты любовь как ты там сказал морковь в базары свои гнилые не впрягай
а про тэйки,
великий джей ебашил одним дублем и это у него гениально получалось
эм не пишется одним дублем, где ты вообще такую инфу нарыл?
и в наше время писаться одним тейком по крайней мере глупо
сейчас требования к подаче и к общему звучанию слишком велики и требуют более усердной работы
так что ты можешь там писаться как пожелаешь
но а те кто хотет понастоящему звучать на высоком уровне, вложат побольше сил в запись своего трека и сделают сильную весч
ВО ВО ВО!!! Заебись сказал! Так оно и есть! Хочешь качества, более усердно прописывай каждый участок текста!

А если пишешь одним дублем, значит в тексте нет артисктики, и т.д. Просто текст... Как писали в середине девяностых...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 18,602
Регистрация: 22.09.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 09:04
  #1319 (ПС)
не знаю, что тут так Джиггу восхваляют. У него сейчас техника проще и подача медленее, чем на том же первом альбом. видимо там он тейками хуярил))))

а вообще как то похуй, кто как хочет, так и читает, лишь бы треки бомбами получались!

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 09:28
  #1320 (ПС)
-Цитата от Дигги Ди Посмотреть сообщение
а вообще как то похуй, кто как хочет, так и читает, лишь бы треки бомбами получались!
Тоже верно!

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 11:18
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #1321 (ПС)
-Цитата от Грозный* Посмотреть сообщение
и в наше время писаться одним тейком по крайней мере глупо
сейчас требования к подаче и к общему звучанию слишком велики и требуют более усердной работы
Бред... Никогда не думал над тем, что это лишь дело опыта? Если он есть, то запишишь и в один нехуже, чем менее опытные каждую строчку отдельно будут прописывать по сто раз и потом выбирать самое удачное слово из каждой и клеять...
Опять же... Валов пишит в один тейк каждый куплет. И что, ты мог бы придраться хоть к чему-то по части его читки? Опыт решает, а не "требования к подаче и общему звучанию".

offline
Ответить с цитированием
планомерное самобичевание
Аватар для Полипроповедник
Сообщения: 3,053
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: альбукерке
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 12:52
  #1322 (ПС)
-Цитата от asdrty Посмотреть сообщение
Бред... Никогда не думал над тем, что это лишь дело опыта? Если он есть, то запишишь и в один нехуже, чем менее опытные каждую строчку отдельно будут прописывать по сто раз и потом выбирать самое удачное слово из каждой и клеять...
Опять же... Валов пишит в один тейк каждый куплет. И что, ты мог бы придраться хоть к чему-то по части его читки? Опыт решает, а не "требования к подаче и общему звучанию".
Ты когданибудь читал эмоциональные или артистичные тексты? Где идёт частая смена эмоций и настроений? Походу нет... Попробуй отчитай такой текст в один тэйк. Я посмотрю как ты сможешь так часто (но главное качественно!!!) сменять эмоции...

offline
Ответить с цитированием
www.MyRapGame.Ru
Аватар для MCWertX
Сообщения: 4,317
Регистрация: 12.06.2003
Откуда: Russia, Moscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 12:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram MySpace Отправить сообщение через twitter для MCWertX
  #1323 (ПС)
=)

offline
Ответить с цитированием
DV_Style
Аватар для Ferym
Сообщения: 13,384
Регистрация: 07.08.2006
Откуда: Сахалин здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 12:59
Домашняя страница
  #1324 (ПС)
Смотрю общение прет

offline
Ответить с цитированием
н0ркоман
Аватар для MurdAred
Сообщения: 132
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 ноября 2007, 13:16
  #1325 (ПС)
-Цитата от OLVEN Посмотреть сообщение
Это RaDa. А поет в припеве - Дюма. И кстати, не похоже. Тембр голосов у них другой.
спасибо, отсутствие слуха и музыкального образования сказывается.

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: dead poets, ntl, olven
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Olven (ex NTL, DEAD POETS) - Обсуждение Исполнительницы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DEAD POETS представляет: Olven - "Миледи" (релиз 18.12.2007) NEST Русский рэп 1234 26 февраля 2024
DEAD POETS представляет: Olven - "Миледи" (релиз 18.12.2007) NEST Новосибирск 360 26 февраля 2024
Герб (Шнель Шпрехен) и Olven (Dead Poets) - Реликты OLVEN Новосибирск 22 16 ноября 2021
21 ноября, клуб Рок Сити - ДР "Beats On Fire", при уч. DEAD POETS ft. МИЗУРО & OLVEN Дигги Ди Новосибирск 110 29 ноября 2006
29 августа Beats On Fire, Dead Poets, Olven, Мизуро в РОК-СИТИ! Dest Новосибирск 256 25 октября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.