Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 11:03
  #1 (ПС)
он умер, слушая "Рабы Лампы"
Это произошло девятого марта. Я увидел его в комнате его сестры. Он слушал "Рабы Лампы" в наушниках Филлипс на магнитофоне Панасоник.

Я сидел на кухне, пил чай. Вдруг звонок, я посмотрел на экран своего телефона и увидел его имя. Крикнул: "Харе стебаться". Посмотрев, я пришёл в ужас. Его лицо было подавленным, сожаление в глазах. Он единственный, кому я мог доверить свои мысли. Слушая, как он говорил о смерти, я начинал понимать, что это человек, который разочаровался в себе. На него я никогда не мог сказать, что он не хороший человек. Он же считал себя подонком, последним человеком, так как видя, что происходит с людьми он ужасался. А вспоминая свои поступки, сравнивал себя с другими и понимал, что мало чем отличается.
Часто выходил на крышу, кричал, что есть сил. Умолял мир измениться. Я с уверенностью могу сказать, что он умер, но он когда-то жил. Он умер, слушая "Рабы Лампы".

Он покинул этот мир, хотя хотел, чтобы мир покинул его. Мне его будет нехватать.

Занисаясь трансом, он достиг многого, слишком многого он добился. Познал тайну жизни, тайну смерти. Он ушёл с этими знаниями, не сказав "Прощай" этому миру. Его единственная любовь ещё не знает об этом. И не узнает, он просто ушёл, не хотел мириться с жизнью. Он сам остановил своё сердце, разбитое и желающее любить.

Время смерти 21:03:02, это время звонка на телефон. Не сумел что либо сказать. Он просто хотел, чтобы душа его простилась с этим миром.

Принося боль в эту жизнь, он не мог найти себе место. Слёзы от того, что он может принести страдания его убивала. Он не хотел приностить зло, но оказалоь, что он есть зло. И жизнь его зло, смерть тоже оказалось злом. Он умер, не прочитав письма, не ответив на звонки, не дав совета. Умерал он долго, хоронили его каждый день. Мне жаль, что нельзя жить таким людям на этом свете. Что я для себя понял, что жить с душой тут сложно. Быть эгоистом и плевать на всех, это способ выжить. Но что значит выжить? Жить? Жизни нет нигде. Умерло всё. Он это понял. Мне жаль себя, что я бездушный, мне жаль его, что он расстался с душой. Покойся сам с в себе. Мир слишком плох, чтобы ты с ним покоился. Камень выше сердца.

Не повторяйте моих ошибок.

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 11:54
  #2 (ПС)
хм....до боли история знакомая ....

offline
Ответить с цитированием
фРомоу
Сообщения: 2,814
Регистрация: 02.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 13:11
  #3 (ПС)
Это чё про Грюндига что ли?

offline
Ответить с цитированием
PSYPHORIA
Сообщения: 189
Регистрация: 26.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 13:28
  #4 (ПС)
Eto sudba mnogih,i ja bi dazhe skazala sliskom mnogih v etom mire,a ved' pravda zhal'...NO COMMENT
Vsio u nas vnutri, i u vseh nabolelo

offline
Ответить с цитированием
Кворум
Сообщения: 359
Регистрация: 20.01.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 13:30
  #5 (ПС)
я как всегда ни хера не поонял...
Слэйз а причем здесь Грюндик?Грюндик 12 июня 2000 года умер....

offline
Ответить с цитированием
INO
1984
Аватар для INO
Сообщения: 1,016
Регистрация: 20.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 15:59
  #6 (ПС)
=он умер, слушая "Рабы Лампы"=
Kto on? i prichem zdesj "Рабы Лампы"?
Nihrena ja neponjal== pojasnite ktonidj....

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 марта 2002, 18:08
  #7 (ПС)
JJ, я теперь больше стал понимать о тебе...

Но всё же, стоит как-нибудь поговорить...

Я могу только сказать, что я перестал ужасаться тому, что происходит вокруг... всё, что ни происходит - естесственно... если люди идут в могилу, то они САМИ себя туда отправляют... каждое событие на этой планете связано с предыдущим... эта цепь не прерывна... ЭВОЛЮЦИЯ... в этом и есть гармония этого мира... всё, что ни происходит - естесственно... КОНЕЧНО МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ВСЁ, НАДО ТОЛЬКО ДЕЙСТВОВАТЬ!

МИР, БРАТ!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2002, 12:41
  #8 (ПС)
Кто понял???

Никто, Марки на ЛС напиши, если что хочешь... а так мне просто галимо... мир слишком жесток и у меня пропала вера в жизнь... ресурсы веселенной... мать их...

"Когда твой лучший друг тебя покинет
Когда исчезнет всё, что ты любшь
Тогда ты может мозгами пораскинешь
Кому ты на этом свете ещё нужен..."

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 марта 2002, 16:23
  #9 (ПС)
-=JJ=-...понял тот кому это знакомо, кто читая это видет себя...

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 01:42
  #10 (ПС)
NAT, а как много ты знаешь людей, занимающихся трансом? (я имею в виду состояние, а не грёбанную музыку)

Лично я - ни одного.

По этому я могу только частично понять JJ, его переживания... ЧИТАЕШЬ, JJ, это - тебе... Я ПОНЯЛ, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ ДОНЕСТИ, но мне будет сложно понять твои чувства до конца, потому что я не наблюдал ни его, ни твою жизнь со стороны... я этого не знал...

Я могу только добавить, что невероятной смертью, известной мне, стало больше... и я не уверен, что это - плохо... думаю, ЕМУ хорошо... потому что, он ведь ХОТЕЛ уйти?

МИР!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 10:12
  #11 (ПС)
Марки... я занимаюсь трансом... меня считают сумашедшим, но уйти отсуда на пару часов это высшее чувство. В транс уходя на восемь часов, просто начинаешь умирать... сердце бьётся очень медленно, в голове помутнение, вспышки света, но они заторможенные, странные звуки, дыхание замедленное... Выходя оттуда мне хочется уйти обратно, потому, что там есть всё, что я хочел увидеть...
Там я вижу реку, лес, дом ярко зелёный, ставни коричневые, зелёная трава, слышу птиц, это мой рай, и только с ним... трасн стал преследовать меня, я еду в универ, смотрю сквозь реальность, сижу на лекцях слушаю через своё воображение, и потом эти сны...
Уходишь и тебе параллельно на мир, ведь мир в тебе он лучше...
Я стал бояться странса и стал соломинку жевать, любой вкус природный отрезвляет разум...
Я не знаю, хорошо заниматься этим или плохо, каждый решает сам, но достичь этого состояния я сумел только спустя 3 с лишним года... Поверьте, нет ничего страшней познать свой разум... Нет ужасней легкого детского смеха, если ты не знаешь откуда он... нет более старшного зрелища от света, когда не знаешь, что или кто издаёт этот свет... Мне трудно писать об этом, это надо почувствовать...
Транс - способ познать смерть при жизни... я не знаю, что случилось тогда, может я пойму, что смерть лучше жизни и добровольно уйду отсуда... но знаю лишь одно, что страх владеет мною... мне порой смешно смотреть на друзей и знакомых, которых зачкали скины, у нас в городе лысых просто раз в 6 больше, чем широкоштанников... страх перед насильной смертью неправдив, страх перед познанием смерти очень силён... Я хочу прекратить заниматься этим, но транс сам забирает меня...
Вы смотрите фильмы, где присутствуют восточные единоборства, чья цель - познать разум, там видете некий совет падающих в это состояние, вам смешно? Думаю да, но никто не в праве смеяться над тем, что не испытал на себе. Великие люди не боятся этого, живут спокойно с этим. На облака улетают и всё в этом роде, снимал это тот, кто ничего не знает об этом состоянии. Думаю многие знают что такое оргазм, кто испытал настоящий? Мало кто... я не знаю, тот ли это оргазм, что я испытываю при падении в разум, но знаю, что это очень приятно и это длиться момент, хотя ты в трансе уже несколько часов. Смешно? Смейтесь, но это серьёзней, чем вы предполагали...
Марки... теперь ты знаешь того, кто этим занимается, хотя я бы не сказал, что я этим занимаюсь, я просто познал это ощущение...

NAT ты врядли права, те, кто видят меня ничего не понимают, дело не в этом...

offline
Ответить с цитированием
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 10:16
Домашняя страница Live Journal
  #12 (ПС)
Да мне кажется, что он умер не ПОД, а ОТ "Рабов Ламппп"

offline
Ответить с цитированием
NAT
активный пользователь
Сообщения: 6,556
Регистрация: 03.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 12:49
  #13 (ПС)
вообще я поняла одно.. мы немного о разном говорим... так что мы друг друга не поняли...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 23
Регистрация: 08.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 марта 2002, 19:55
  #14 (ПС)
Я не могу понять,почему вы все считаете,что жизнь-говно,и всё время стремитесь познать что-то не то!!!!Отчего ж вам не живется в своё удовольствие,куда вы постоянно лезете?вы говорите:"Я не боюсь смерти,я не хочу жить в таком мире,я хочу умереть.!"вы не цените жизнь,а когда находитесь на волосок от смерти говорите:"Я не хочу умирать" Да тот же самый Грюндик сам убил себя!Зачем?Здесь что-то изменилось?Не надо уходить из жизни!НАДО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!Вот послушайте ещё раз Ю.Г.ов ,а потом сразу Рабов Лампы.....ну и что????есть разница?ДА.КОНЕЧНО!Послушав Ю.Г. никто не захочет свести счеты с жизнью,а после Рабов лампы,думаю мало кто останется в хорошем настроении.Почему вы уходите от проблем????Оставайтесь и решайте их!!!!!!!!!!И может все вместе мы сможем что-то поменять,

offline
Ответить с цитированием
black star
Сообщения: 4,526
Регистрация: 21.07.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2002, 03:13
  #15 (ПС)
JJ, жутко... потому что... потому что жутко... когда ты находишься между двумя мирами, один из которых - бязательный, а второй - влечёт, как наркотик...

Моя подруга сегодня рассказал мне свой сон.. знаешь, человек перед смертью, когда уже сотановилось сердце, но мозг ещё несколько мгновений живёт, видит нечто, что говорит о том, что смерть прошла мимо.... а потом он отключается... и по этому у только что умерших людей немного блаженный вид... потому что то, что они видят мозгом последнее мгновение, быть может, и есть НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ...

МИР, БРАТ!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2002, 09:08
  #16 (ПС)
Так, люд... надоело немного, скажу последний раз.

Я не говорил, что жизнь - говно. Я люблю жизнь, я живу счасливо не смотря ни на что, если я говорю про смерть, это не значит, что я рвусь на тот свет, в чём дело-то? Трудно понять этого? Я не жалуюсь на жизнь, я не боюсь смерти. Чего я боюсь, то только, что мне прийдёт мысль в голову, что смерть лучше жизни. Жить в этом мире я действительно не хотел бы. Поэтому ухожу отсуда и там мне хорошо, думаете не выход? Ха, а что вы думаете надо всё время бороться? Эволюция, типа выживает сильнейший... типа, не доверяй никому, живи для себя... УБЕЙТЕ меня, не могу я так, не могу я пройти мимо страдающего, не могу не поддержать кого-то, я был в ситуации, когда помощь нужна была, никто не помог, но дело не в этом, дело в том, что привык народ думать, что мир жесток, я сам порой думаю так, но каждый раз, когда мне становится галимо, так галимо, что начинаешь класть на других людей, я вспоминаю, что вселенная полна ресурсами, что если есть что-то плохое, то не надо это убивать, с этим надо дружить и это станет для тебя хорошим. Объяснил детскими словами, т.к. вы не знаете много терминов, которые тут надо было употребить. Я объясню. Мне в школе долбили, что Эволюция, выживает сильнейший, мир недружелюбен, что надо бороться за себя, и вообще всё тут жестоко несправедливо. Извините, я в корне не согласен. Если бы человек не доверился миру, то он бы не стал человеком. Огонь приручил? Да, доверился и сколько сразу проблем отнялось. Это тоже довольно такой простой пример. Стэйси, что менять? В себе я уже всё поменял и смотрю на мир, как на второй по превосходству, первый же у меня в сознании. Одинаково страшно тут и там. Но уйти куда либо, туда или сюда, это не выход. Это вообще ничто. Зачем вы говорите, что нами сказано, что жизнь - говно? Такого не было, я доволен жизнью, но смерть я тоже уважаю. Ещё я верю в судьбу, мне вчера друг принёс фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк". Как я его раньше не смотрел, не знаю. Но на данном этапе, я советую тебе, Марки, посмотреть на это. Там Хопкинс Перриша играл. Вот так я хочу умереть, это идеальная смерть. Знать, что твои дети счастливы, знать когда она прийдёт смерть, достойно встретить её, не сожалеть о жизни, быть всё время тем, кем хотел быть. Картина потрясающе поставлена.
А то, что вместе мы поднимем, поднимайте, только без меня, я всегда один, и буду один, всегда решал проблемы сам. Я наверное консерватор чувств. Я знаю, что ошибаюсь, но мне так легче. Я впустил себе в душу несколько человек и других я врядли впущу. Это просто камень предкновения какой-то. Лучше быть одному, сложнее, но лёгких путей я не ищу.
Марки, дай мне своё мыло или на ЛС напиши, мне хочется с тобой пообщаться, как бы по привату.

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 23
Регистрация: 08.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2002, 20:09
  #17 (ПС)
Почему ты всё время говоришь о смерти?Я не понимаю,Женя,ведь тебе всегго 17 лет,а ты такие мысли высказываешь,что мне даже страшно становится,интересно,что будет с тобой лет этак через 6?.И вообще ты говоришь,что не боишься смерти,так если ты такой крутой и всё такое так УМРИ,ты хочешь достойно умереть,как ты можешь задавать такой вопрос КАк достойно встретить смерть?Она придет именно тогда,когда ты не будешь ожидать этого и может даже будешь вполне счастлив и добьешся всего в своей жизни и тебе совсем не будет хотеться умирать,а ты умрешь,неизвестно как,и вообще,что значит достойная смерть,она не может быть достойной.Смерть это конец всего,это страшно,разве страх это доостойно,но человек так устроен,что он боится неизведанного,загадочного.не надо думать о смерти,она неизбежна и все равно все умрут,и ты умрешь,и как раз тогда и познаешь то,чего ты там хотел узнать.Достойная смерть......меня это просто бесит.......я знаю,точнее знала человека,который добился всего в своей жизнии.он был счастлив со своей семьей,и вот однажды вечером он шел домой,нес в руках мороженое......и его убили,прямо перед дверью,со спины,он даже не видел никого(я так думаю) и что это достойная смерть?Просто был и нет человека,в этот момент он как раз и не ожидал этого и не боялся......он вообще ничего не боялся.......Кто?Зачем?Кому это было надо?Я думаю мы не узнаем об этом никогда......и ещё почему все время Я Я Я Я Я ,почему ты один решаешь свои проблемы,вот именно ты решаешь свои проблемы,ты ведь так писал"Я привык решать свои проблемы сам" Мы все решаем свои проблемы сами,а мир это наша общая проблема и мы должны решать ее вместе.я сегодня говорила со своими друзьями,они записали новую тему.я спрсила у них почему жизнь говно?Один сказал жизнь говно и ушел,а второй сказал"Почему?Я не считаю,что жизнь-говно.Всё круто.мы записываемся"Вроде бы чему радоваться,но все равно он счастлив,он нашел для себя занятие,и не зацикливаеться на чем то одном,типа вопросов о смысле жизни.Во всем есть доля хорошего и плохого......

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 07:10
  #18 (ПС)
Настька!!!!!! Я даж не узнал...
Думаю то, что хочу, мне это не мешает жить, меня жена тоже пилит, что типа ты загружаешься...

Думаешь я какой-то несчастный, да? Гружёный и запарыш??

Нифига, я рад жизни в большей мере, зачем мне умирать, у меня года через 3 дети будут, скоро квартиру купим, что ж чего уж мне тут грузиться, ты бы мне на мыло почаще писала...

Я люблю жизнь и уважаю смерть... пусть приходит... я не боюсь, это не конец... это великое начало, пусть только для меня начало, но я не боюсь, я думаю об этом с улыбкой, тем более мне есть там кого встречать, есть к кому пойти... её сбила машина в вашем грёбанном Питере... на мыло лучше напиши, я там объясню тебе мою позицию... удачи...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 11:01
  #19 (ПС)
Стэйси.... 4U
Отвечаю по вопросам:
Я говорю о смери потому, что мне хочется.
Через 6 лет я забуду эту тему, т.к. она уже сейчас начинает подъёбывать...
Ты мне говоришь чтобы я умер??? Лап, попей водички холодненькой, не злись.
Достойно встретить смерть? Просто, быть самим собой, не надо сожалеть о жизни.
Да прийдёт, да когда не буду ожидать, я люблю эффектное появление всего, даже смерти, но не жду этого. Почему не может быть достойной? Я пару человек знал, кто умер достойно, зная, что сделал то, что хотел в жизни.
Мне жаль того человека, он доблся всего, а что жалеть? Жалеть надо тогда, когда умер, не добившись того, что хотел.
Да один решаю, все решают свои проблемы сами, я-то не буду решать проблемы всеобщего маштаба, нафиг мне??? Я лучше буду делать то, что мне хочется, при этом помогать тем, кто нуждается. А взяться за руки, извини, это не просто глупо, но нереально.
Про твоих друзей, они оба не правы. Жизнь она и вправду говно, но хоть этим я радуюсь. Я поступаю крайне глупо, когда бочку говна пытаюсь украсить ложкой варенья.
Доля хорошего и плохого? Так пожалуйста... что уж тогда вообще обсуждать... Настён, забудь, будем безчувственными железяками, на болт жизнь, смысл, ведь мы умрём, да? Я так жить не буду, слишком я счастлив, чтобы что-то менять... хочется - говорю, не хочется - перестану
Вот... теперь перестал... в жопу смерть, жизнь - это круто... Спасибо хеех... Соловушка...

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Сообщения: 23
Регистрация: 08.03.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 марта 2002, 20:45
  #20 (ПС)
Достойной смерть не божет быть никогда!!!!!НЕТ!!!!!Термин"достойно" вообще не подходит к смерти.
-
Я пару человек знал, кто умер достойно, зная, что сделал то, что хотел в жизни.
Ну и что?Это по твоему достойно?Сделать всё и умереть?Нет ,нет и ещё раз НЕТ!!!И вообще о чём мы тут говорим,кому это надо:умереть достойно,ты никогда не узнаешь,как ты умрешь,может пойдешь в магазин и умрешь,это,что достойно?А ты может и успел всё сделать в жизни,только вот умер как-то глупо.........
УМЕРЕТЬ ДОСТОЙНО НЕЛЬЗЯ,БЫТЬ МОЖЕТ НЕОЖИДАННО,МУЧИТЕЛЬНО,ТЯЖЕЛО,НО НИКАК НЕ ДОСТОЙНО.............
P.S. и вообще я не Соловушка!

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 марта 2002, 15:59
  #21 (ПС)
Настён, поищи тут в разговорах тему, "как встретить смерть", там всё прекрасно написано, если я не прав с теми выводами, пожалуйста поправь меня... не злись... я знаю, ты заводная... но так нельзя... взрослая уже...

offline
Ответить с цитированием
Высиживаю яйца
Сообщения: 2,629
Регистрация: 12.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 12:28
  #22 (ПС)
САТАНИСТЫ КАКИЕ ТО

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 12:58
  #23 (ПС)
нет...

offline
Ответить с цитированием
www.soundschool.lv
Аватар для Merridian
Сообщения: 1,480
Регистрация: 11.11.2001
Откуда: Рига, Латвия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 марта 2002, 18:32
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Эээ. Вот это сложно. Я сначала думал что это синдром. Страх перед смертью, мурашки по спине и так далее. Дело в том что подобные мысли появляются в основном в ... начале жизни, а не в конце. Я когда то проводил мини опрос, и именно люди которым менее 20 отвечали что сейчас их посещают такие мысли (тогда я был в их числе!!!).
Это нормально. И ненормальное начинается когда человек начинает делиться этим с остальными. Чаще всего это происходит после столкновения человека с со смертью.Это не психологическая травма, но это называется "потрясением". Нужно с собой боротся, потому что это потрясение мешает. Оно разгорается все больше и больше, я сам это испытал. Но преодолев его можно вынести колоссальный опыт.

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 166
Регистрация: 10.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 марта 2002, 07:11
  #25 (ПС)
Merridian дело не в смерте, дело в людях, кто рядом со мной и кто сидит тут в форуме...
Бесят люди, которые хотят унизить ни за что, лишь бы кто-нибудь посмотрел на их пост и похвалил, сказав слово Респект... думаешь это правильно???
Меня бесят такого рода люди... что за фигня, не нравится говорить о смерти, да блять, не говорите... не хуй доказывать мою неправоту... оставьте своё мнение, что не хочется умирать, я к вам не пристаю. Ну бля, когда появляются ублюдки, которые тебе доказывают, что ты неудачник и вообще УМРИ... это что ж??? Нормально??? Бороться с личными проблемами, решать их, я решаю... но бля эти уроды, хотят мне сказать, чтобы я сдох поскорей, мне так будет легче... это вообще, у них матери есть??? Если мне не нравится жизнь(по их мнению, хотя это далеко не так) то я должен умереть??? А если мне не нравится они, их жёны, девушки, дети, родители, тоже пусть сдохнут??? В чём ваша проблема??? Это что, принцип, я тебя не вижу и поэтому скажу всё сразу, что думаю??? да??? Это форум, а не пересралка. Не нравлюсь я вам, ну бля, хватит высказывать своё недовольство. Мне говорят, что я сотрясаю воздух, а бля сами что делают, мало кто по теме разговаривает. Не понравилась тема, на хуй писать в ней?? Если уж и написал, то будь человеком, не усирай тех, кто с тобой не согласен. Или тут все больные??? Неужели это может доставлять удовольствие??? Я что-то не могу понять... ты заходишь в форум... для чего??? Пообщаться? Высказать своё мнение? Или ты будешь втирать мне, что я не прав??? Сказал, что не согласен со мной, этого в полне хватает, бля я же не прошу вам лезть в мою душу. Асид сказал мне, что я типа ною тут, о смерти говорю. Ты бля самый самый дятел, которого можно тут повстречать... Ты бля как? Долго не трахался, да? Тебе как не дают? Заведи собаку... в чём твоя проблема, что я тебе сделал, если ты говоришь мне умри? Если у тебя в семье тк принято, то я могу представить твою жену и детей, а хуже, кто тебя воспитал. Если я не прав, Асид, поправь меня, но ты так легко говоришь... умри... что мне становится галимо из-за одной мысли, что в моей стране есть люди, которые способны так сказать? Тебя воспитывали вообще, тебе говорили, что людям нельзя желать смерти, что это вообще за понт??? Ты захотел поддержки, захотел слово Респект увидеть в твою сторону??? да? Ну тогда знай, кто тебя в таких делах поддержит, это далеко не умные люди... умри... бля, ты думаешь, когда пишешь??? И пожалуйста, не говори, что я не прав... такого говорить, просто напросто нельзя...

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Тэги темы: Рабы Лампы
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 19:07.