Hip-Hop.Ru
Страница 8 из 15: 123456789101112131415

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   DJing / Создание музыки (https://www.hip-hop.ru/forum/djing-sozdanie-muzyki-f12)
-   -   [Реклама] Онлайн-школа битмейкинга “BeatSkill” (https://www.hip-hop.ru/forum/onlain-shkola-bitmeikinga-a-oebeatskilla-379834/)

ooZee 30 августа 2011 12:31

Цитата:

Цитата от Jay Arr (Сообщение 1074103600)
Цитата:

Цитата от AvangardPro (Сообщение 1074102061)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074100265)
тебе чё мои биты совсем не понравились:eek::D

миллионер небось сам-то. а?

если меня в гей клуб не пускают сразу на входе так это все нормально значит. :p

Я не помню, может и нравились, всё что я в разделе для ссылок комментирую всегда в силе, вроде норм было :) Сам не миллионер, но и не жалуюсь. Кстати, прямиком из "гейклуба" вышли Sinima Beats и Anno Domini, насколько мне известно, абсолютное большинство рэперов нынче пишутся на батлы и микстейпы под их биты, геи стало быть? Опять же если почитать статью битмеджика, там есть ссылка на видео с тачкой, на которой ездят люди в топе СК, ты такую имеешь? Может когда заимеешь, я начну воспринимать твои фразы по поводу СК серьёзно, а пока мне кажется что ты впустую протираешь кнопки на своей клавиатуре. Хватит кстати об СК уже, тема есть для этого :)

Первый раз слышу вижу
Цитата:

Цитата от AvangardPro (Сообщение 1074097800)
Цитата:

Цитата от Rof (Сообщение 1074097541)

во-во. плюсую.

написать просто и выебать этим всем мозг надо тоже уметь.

а то "попса фу, попса это легко, это дерьмо", а если почти любому из вас поставить задачу написать че-нить попсовенькое - проебетесь - инфа 100%. И никакие ваши андеграунды вас уже не прикроют.

Тут вобще пацаны из андерграунда сидят, подвальные хаслеры, им попса в любых её проявлениях и намёках не чужда :) А нахер кому-то что-то писать, тут все сэмплы режут и довольны, на СК их не пустят конечно с плагиатом, поэтому СК ацтой, лучше это русским за копейки толкать :rus-zagul:

На самом деле в DJing, Создание музыки дохуя кому нравятся всякие Стротчи-ЛиттулВейны

мое мнение - не могут нормальным пацанам нравится всякие попсари. большинство кончает на попсовых исполнителей только потому что те попсовые. потому что они нравятся девочкам.
- ёпта я тоже хочу нравиться девочкам. - но природа обделила умом обаянием и красотой.
- я стану популярным исполнителем. буду писать слащавую музыку и петь реп про любовь как потап. - то что в потапа вложили до хуя денег чтобы он стал знаменитым меня не волнует. я сам на диване буду пиарасить себя стану популярным.


а вот про ск пару слов. как насчет того что те фотграфии мальчиков на дорогих машинах - это просто маретинговый ход администрации самого СК? типа платите нам ребята деньги за аккаунт и выразбогатеете на своих битах как вот эти пацанята.
и вы начинаете делать музыку которая вам самим-то не нравится. ну блядь не может такая хуйня нравится взрослому половозрелому гетеросексуальному мужчине

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Цитата:

Цитата от Dobermann (Сообщение 1074103792)
не воспринимай серьезно.. Тут чуваки до от ре хуй отличат, но уже музыканты, ап чем речь

вот пшолбы ты. твои колкие замечания по поводу и без ни чем не подкреплены. я даж не знаю кто ты и какой ты музыкант. и отличаешь ли ты сам до от соль например

Добавлено через 3 минуты 29 секунд
Цитата:

Цитата от Dobermann (Сообщение 1074103792)
Одно дело в живом составе, другое в DAW

я вообще-то в оркестре играл, а не только на форуме гарцовал, братиш. а сам-то ты играл на чем нибудь не подключенному к компьютеру

Dobermann 30 августа 2011 12:48

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074103811)
вот пшолбы ты. твои колкие замечания по поводу и без ни чем не подкреплены. я даж не знаю кто ты и какой ты музыкант. и отличаешь ли ты сам до от соль например

я вообще-то в оркестре играл, а не только на форуме гарцовал, братиш. а сам-то ты играл на чем нибудь не подключенному к компьютеру

А чем тебе подкрепить мои замечания надо?)))
играл и играю. гитара, басс-гитара. осваиваю клавишные по немногу, ну и пару ритмов да сбивочек на котлах могу настучать.

Егор Кварц 30 августа 2011 13:02

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074103811)
Цитата:

Цитата от Jay Arr (Сообщение 1074103600)
Цитата:

Цитата от AvangardPro (Сообщение 1074102061)

Я не помню, может и нравились, всё что я в разделе для ссылок комментирую всегда в силе, вроде норм было :) Сам не миллионер, но и не жалуюсь. Кстати, прямиком из "гейклуба" вышли Sinima Beats и Anno Domini, насколько мне известно, абсолютное большинство рэперов нынче пишутся на батлы и микстейпы под их биты, геи стало быть? Опять же если почитать статью битмеджика, там есть ссылка на видео с тачкой, на которой ездят люди в топе СК, ты такую имеешь? Может когда заимеешь, я начну воспринимать твои фразы по поводу СК серьёзно, а пока мне кажется что ты впустую протираешь кнопки на своей клавиатуре. Хватит кстати об СК уже, тема есть для этого :)

Первый раз слышу вижу
Цитата:

Цитата от AvangardPro (Сообщение 1074097800)

Тут вобще пацаны из андерграунда сидят, подвальные хаслеры, им попса в любых её проявлениях и намёках не чужда :) А нахер кому-то что-то писать, тут все сэмплы режут и довольны, на СК их не пустят конечно с плагиатом, поэтому СК ацтой, лучше это русским за копейки толкать :rus-zagul:

На самом деле в DJing, Создание музыки дохуя кому нравятся всякие Стротчи-ЛиттулВейны

бла бла бла

Ясно

ooZee 30 августа 2011 13:07

Цитата:

Цитата от Егор Кварц (Сообщение 1074104032)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074103811)
Цитата:

Цитата от Jay Arr (Сообщение 1074103600)

Первый раз слышу вижу


На самом деле в DJing, Создание музыки дохуя кому нравятся всякие Стротчи-ЛиттулВейны

бла бла бла

Ясно

:facepalm:
что тебе ясно-то не пойму?

LapTop 30 августа 2011 13:13

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074103811)
мое мнение - не могут нормальным пацанам нравится всякие попсари. большинство кончает на попсовых исполнителей только потому что те попсовые. потому что они нравятся девочкам.

Знаешь рому воркуту с ДХХ? Думаю что нет. Питчфорк?
Открытие года - мрачный RnB от Weeknd. Главе самого известного хип-хоп блога про альтернативный хип-хоп нравится рнб, ведущим рецензентам мира нравится рнб, а олдскульный парень не особо парясь записывает всю музыку в говно. Слушаем эксперта, хули:horosho:
И если честно, то такие битмейкеры - да, не музыканты. Пока ты не режешь сэмплы как RJD2/DJ Shadow или Amon Tobin - ты если честно никто. Находить пиздатые отрывки можно научить и макаку. Извини, но это факт.

ooZee 30 августа 2011 13:22

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1074104094)
Находить пиздатые отрывки можно научить и макаку. Извини, но это факт.

покажешь макаку за мпц, которая бит хуярит - поверю
так что экспернтая комиссия из нии скорой помощи им джанелидзе должна решать говно из тебя вышло или сахар? я как бы и так вижу.
современная популярная электронная музыка, которая продается на СК -попсовая хуита, к хип-хопу отношения не имееющая. точка

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1074104094)
главе самого известного хип-хоп блога про альтернативный хип-хоп нравится рнб

а мне вот dj skinhead 3 нравится и что?

LapTop 30 августа 2011 13:24

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074104130)
Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1074104094)
Находить пиздатые отрывки можно научить и макаку. Извини, но это факт.

покажешь макаку за мпц, которая бит хуярит - поверю
так что экспернтая комиссия из нии скорой помощи им джанелидзе должна решать говно из тебя вышло или сахар? я как бы и так вижу.
современная популярная электронная музыка, которая продается на СК -попсовая хуита, к хип-хопу отношения не имееющая. точка

Ты хотел сказать к тру хип-хапу? Да, не имеет. А познания в хип-хопе у тебя весьма слабые. Весьма.

BeatHove 30 августа 2011 13:27

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074104130)
Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1074104094)
Находить пиздатые отрывки можно научить и макаку. Извини, но это факт.

покажешь макаку за мпц, которая бит хуярит - поверю
так что экспернтая комиссия из нии скорой помощи им джанелидзе должна решать говно из тебя вышло или сахар? я как бы и так вижу.
современная популярная электронная музыка, которая продается на СК -попсовая хуита, к хип-хопу отношения не имееющая. точка

ну ты метафоры-то от неметафор отличай, оркестрант.
а на ск да, хуета по большей части. но наличествует много хорошего материала порядком.

LapTop 30 августа 2011 13:27

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074104130)
Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1074104094)
главе самого известного хип-хоп блога про альтернативный хип-хоп нравится рнб

а мне вот dj skinhead 3 нравится и что?

И не нравится электроника. И всем похуй, да.
Человек который замыкается в своих жанрах - морально деградирует

ooZee 30 августа 2011 13:29

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1074104141)
А познания в хип-хопе у тебя весьма слабые. Весьма.

ну я как бы больше gabber люблю. старый-олдскульный, а не эту электронщину современную:D

DopeTastic 30 августа 2011 13:30

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074103396)
хули ты мне своими деньгами тычешь-то. тем более это не твои деньги.
хочешь разрыв? у меня есть работа. после работы и в свободное время я стучу на мпц биты для подвальных хаслеров. и не получаю за это ни копейки.
у тебя нет работы. ты сам подвальный хаслер, который хочет делать биты для поп исполнителей в духе паши воли и тимати и ездить на ролс ройс фантом или бентли континенталь исключительно от продаж своих инструменталов. НО под твои биты читают те же самые подвальные хаслеры и не платят тебе за это ни копейки. ага.:D

Какой разрыв? :morj: Чё ты обо мне знаешь? Есть у меня работа, и биты я продаю. Тут короче опять пустой трёп идёт, завязывай ерундой страдать..

Amec 30 августа 2011 13:31

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074104130)
Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1074104094)
главе самого известного хип-хоп блога про альтернативный хип-хоп нравится рнб

а мне вот dj skinhead 3 нравится и что?

Это что-то на уровне call_me_deer, а может быть даже выше:horosho:

[Ak-Cent] 30 августа 2011 13:32

ooZee , CARBO :facepalm:
Такое выдают, что у меня слов нет... :)

Таяпантабули 30 августа 2011 13:34

Цитата:

Цитата от [Ak-Cent] (Сообщение 1074104187)
ooZee , CARBO :facepalm:
Такое выдают, что у меня слов нет... :)

да. я лучше послушаю треск винила чем моднявые биточки с ск.
а разговор то не об этом.
я останусь при своем говне лучше.

ooZee 30 августа 2011 13:36

повторюсь
ну блядь не может такая хуйня нравится взрослому половозрелому гетеросексуальному мужчине

Mr Jonny 30 августа 2011 13:37

Интересно кого легче троллить: супер талантливых композиторов с саундклика или же трушных подземных битмейкеров с мпц :confused:

DopeTastic 30 августа 2011 13:39

Цитата:

Цитата от Mr Jonny (Сообщение 1074104227)
Интересно кого легче троллить: супер талантливых композиторов с саундклика или же трушных подземных битмейкеров с мпц :confused:

Дело вкуса :)

Егор Кварц 30 августа 2011 13:56

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074104215)
повторюсь
ну блядь не может такая хуйня нравится взрослому половозрелому гетеросексуальному мужчине

Тебе ли рассуждать о вкусах взрослых мужчин, мальчик? Тебе бы слушать, что туташние дядьки говорят, а не втирать всем свою максималистическую хероту.

ooZee 30 августа 2011 13:58

Цитата:

Цитата от Егор Кварц (Сообщение 1074104375)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074104215)
повторюсь
ну блядь не может такая хуйня нравится взрослому половозрелому гетеросексуальному мужчине

Тебе ли рассуждать о вкусах взрослых мужчин, мальчик? Тебе бы слушать, что туташние дядьки говорят, а не втирать всем свою максималистическую хероту.

ты меня ни с кем не путаешь, дяденька?

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
я как бы постарше тебя на пару годков-то:|

Милки 30 августа 2011 14:18

пол раздела просто упало в моих глазах, ребятули :eek:
респектну-ка я ози за отстаивание своей позиции

Кеничиро Кобаяши 30 августа 2011 14:37

Ози зря завёлся. На саудклике, конечно же, множество талантливых композиторов. Ведь это большой талант за гроши продавать говномузыку, сделанную из модных библиотек звуков, рекомендованных на рмм и скаченных с аудионьюс.

LapTop 30 августа 2011 14:41

Цитата:

Цитата от Милки (Сообщение 1074104550)
пол раздела просто упало в моих глазах, ребятули :eek:

Ну начинай с дабро тогда, че уж:|

mad skillz 30 августа 2011 14:42

Цитата:

Цитата от arwoll (Сообщение 1074074196)
Цитата:

энди вакс например много толковых вещей объясняет, доступно и понятно
при чем ни копейки за это не берет
Розовые очки,. Ты не уловил струю ,броу. За всем стоит своя денюшка. :king: Первая часть была для пиара на трекерах,во второй он не терялся и вначале предлогал свои услуги и судя по всему поднял не мало. У всех одна цель $$$

не у всех

Mr Jonny 30 августа 2011 14:42

Жара :guinda:

mad skillz 30 августа 2011 14:44

Цитата:

Цитата от Кобаяши (Сообщение 1074104713)
Ози зря завёлся. На саудклике, конечно же, множество талантливых композиторов. Ведь это большой талант за гроши продавать говномузыку, сделанную из модных библиотек звуков, рекомендованных на рмм и скаченных с аудионьюс.

продажа пака уаншотов в стиле "васяня платинум саундс", представляющих из себя стандартные питченные шоты, требует еще больших навыков

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
Цитата:

Цитата от Ra1nY (Сообщение 1074095287)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1074086765)
Цитата:

Цитата от Ra1nY (Сообщение 1074086586)
твоя реакция была бы уместна если бы тебя под страхом смерти заставляли слушать этих самых "русских чуваков". И да, я считаю что дсп, кулон, и вот http://www.soundclick.com/bands/default.cfm?bandID=1194406 делают лучше большинства топового ск.

саундклик - это место где посовыми битами барыжат? ага показатель хули. у димы билана вокалу не хочешь поучиться?

миллионы прослушек это весомый аргумент.

FAIL


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.
Страница 8 из 15: 123456789101112131415

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.