Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

DJing / Создание музыки
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 08:52
  #26 (ПС)
Как-то через чур хитровыебанно(разработка DAW в вебе, плюс подгрузка муз библиотек сервером(для каждого пользователя), вы понимаете какая нагрузка будет на сервер?).

Самый рациональный способ: Сделать сервак к которому пользователи будут подключаться скажем по RDP, купить несколько популярных DAW, VST плагинов, библиотек звуков и установить это всё на сервер и продавать доступ к серверу в виде подписок.

Вы конечно молодцы, облачные сервисы это будущее и бла бла бла... но что то мне подсказывает что вы далеко не Adobe которые сделали подобное со своими продуктами.

...


UPD: Ладно я прочитал всё что вы написали выше...

С синтезаторами всё более менее понятно (подгрузили нужный патч и дело в шляпе), но скажем юзер решил добавить к своему проекту семплированное пианино для примера возьмём библиотеку 8Dio Legacy 1928 Steinway Scoring Piano для NI KONTAKT размером в ~10гб, он подождал подкрузки библиотеки в кеш своего браузера (от часа до пяти часов). А потом решил что пианино ему не подходит вместо него не плохо бы звучал какой-нибудь орган скажем из Symphonic Orchestra Gold Edition от East West Quantum Leap размером ~15гб и наш юзер снова ждёт, если от таких закидонов его браузер не крэшнится, что часто бывает из за проблем с утечками памяти, и юзер не уснёт, он может и сможет насладиться звуком органа.

Это просто один из примеров, тут даже не размышляю про стриминг аудио, и загрузку целого проекта с навешенными на него плагинами и библиотеками.


Последний раз редактировалось ОхООО, 5 мая 2015 в 09:34.
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 132
Регистрация: 23.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 09:52
  #27 (ПС)
Кстати, действительно интересно какими языками вы пользуетесь. Ведь явно не одним js.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 10:10
ВКонтакте
  #28 (ПС)
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
Сделали бы лучше реально сервис где можно было бы удаленно подключаться к аппаратуре и мастерить в реальном времени.
Уже поступали предложения сделать подобное. Вопрос и целесообразность реализации прорабатывается.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Это охуеть, если честно. Для меня проблема уже при 20-30 мс, а тут 95, да еще и с джиттером, неизбежным в интернете.
хм.хм.хм...на каком латенси вы работаете в десктопном секвенсоре. Сильно сомневаюсь что там значение меньше 100мс.
а насчет задержки сервиса - это задержка отклика от серверов. естественно основная, требующая быстрой работы, часть будет висеть на клиенте. Да. Javascript. альтернатив нет на сегодняшний день для работы вебе с аудиопотоками на клиентской стороне.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
Кстати я в качестве хобби занимаюсь разбором формата файлов кубейса (то есть, в результате получаем понимаемый и редактируемый проект, который изначально создавали в кубейсе, а в перспективе и не только его), так что если есть интерес/коммерческое предложение - обращайтесь

можете подробнее расписать чем вы занимаетесь и какая в этом польза сюда http://vk.com/dencreat

Добавлено через 7 минут 49 секунд
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
Кстати, javescript наверняка ж не обязателен будет, если разработчики слепят какой-нибудь плагинчик для браузеров, нет. И еще же есть обычная Java. Хотя тут я уже не силен
java на стороне клиента??
рассматривали ее на серверную часть.. отвалилась изза многих аргументов совсем не в её пользу. опять же - скорость обработки запросови т.д.
-Цитата от Аналоговый бас Посмотреть сообщение
20-30 мс проблема? при 44100 это равносильно буферу в 88 или 132 сэмпла. Я работаю вообще с буфером 256 сэмплов и никак не парит. Не путаешь с задержкой при записи?
именно, это очень мало. Вчера тестировал 62мс среднее значение получили)

Добавлено через 13 минут 39 секунд
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
Как-то через чур хитровыебанно(разработка DAW в вебе, плюс подгрузка муз библиотек сервером(для каждого пользователя), вы понимаете какая нагрузка будет на сервер?).
несомненно. о нагрузке всё знаем и понимаем. Спасибо)

-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
UPD: Ладно я прочитал всё что вы написали выше...
нет необходимости подгружать на сторону клиента пианино 10гб (у меня в архиве есть пиано 124гб - это уму непостижимо каждый раз грузить). Достаточно обмениваться миди-сообщениями и запросами с сервером. Остальное расписывать не буду - но решение есть.
Показать скрытый текст

поймите, не могу расписать всю технологию работы сервиса, т.к., если подумать, никто не сделал до сих пор такого, и, возможно, если у нас всё получится, мы будем первыми.


Добавлено через 14 минут 27 секунд
-Цитата от DILG Посмотреть сообщение
Кстати, действительно интересно какими языками вы пользуетесь. Ведь явно не одним js.
100% будем использовать CSS

offline
Ответить с цитированием
Аватар для ОхООО
Сообщения: 8,327
Регистрация: 07.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 10:37
  #29 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение
UPD: Ладно я прочитал всё что вы написали выше...
нет необходимости подгружать на сторону клиента пианино 10гб (у меня в архиве есть пиано 124гб - это уму непостижимо каждый раз грузить). Достаточно обмениваться миди-сообщениями и запросами с сервером. Остальное расписывать не буду - но решение есть.
Показать скрытый текст

поймите, не могу расписать всю технологию работы сервиса, т.к., если подумать, никто не сделал до сих пор такого, и, возможно, если у нас всё получится, мы будем первыми.


Добавлено через 14 минут 27 секунд
-Цитата от DILG Посмотреть сообщение
Кстати, действительно интересно какими языками вы пользуетесь. Ведь явно не одним js.
100% будем использовать CSS
Даже без препроцессоров?


Желаю вам удачи тогда, зовите на бета тестирование

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 132
Регистрация: 23.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 10:41
  #30 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение

100% будем использовать CSS
Бля, ты меня убьешь меня наповал, если там еще и html будет.

offline
Ответить с цитированием
В бесконечность и далее
Аватар для Skay23
Сообщения: 166
Регистрация: 27.01.2013
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 11:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #31 (ПС)
[QUOTE=DENCREAT;1078919681]
-Цитата от Skay23 Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение

А куда писать, а то мы-то напишем? ))

Может, народ не согласится, дело вкуса, но для меня секвенсор мечты - рипер со степ-секвенсором как в ФЛ и более человечным пианороллом - ничего другого не надо
http://samantaonline.com/ask.php

или сюда можно)
Будем иметь ввиду )) "Если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото"

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 11:12
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Желаю вам удачи тогда, зовите на бета тестирование
подписывайтесь на лэндинге.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от DILG Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение

100% будем использовать CSS
Бля, ты меня убьешь меня наповал, если там еще и html будет.

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 11:24
Домашняя страница
  #33 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Желаю вам удачи тогда, зовите на бета тестирование
подписывайтесь на лэндинге.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от DILG Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение

100% будем использовать CSS
Бля, ты меня убьешь меня наповал, если там еще и html будет.
Распишите свою идею на кикстартере, быстрее деньги соберёте. В данном случае от бюджета зависит многое

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 11:50
ВКонтакте
  #34 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Froze Посмотреть сообщение

Желаю вам удачи тогда, зовите на бета тестирование
подписывайтесь на лэндинге.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от DILG Посмотреть сообщение

Бля, ты меня убьешь меня наповал, если там еще и html будет.
Распишите свою идею на кикстартере, быстрее деньги соберёте. В данном случае от бюджета зависит многое
Так и будет. Сейчас идёт работа над дизайном. На кикстартер мы выйдем только после запуска бета-версии, ибо врядли кто-то вложится не пощупав хотя бы тестовый образец.

offline
Ответить с цитированием
Abiejų Tautų Respublika
Сообщения: 1,184
Регистрация: 15.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 12:22
Домашняя страница
  #35 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение

подписывайтесь на лэндинге.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды

Распишите свою идею на кикстартере, быстрее деньги соберёте. В данном случае от бюджета зависит многое
Так и будет. Сейчас идёт работа над дизайном. На кикстартер мы выйдем только после запуска бета-версии, ибо врядли кто-то вложится не пощупав хотя бы тестовый образец.
Если нужна какая-нибудь помощь с переводом на английский или английской озвучкой, можете спрашивать. Английский - мой первый язык

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 12:43
ВКонтакте
  #36 (ПС)
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

Распишите свою идею на кикстартере, быстрее деньги соберёте. В данном случае от бюджета зависит многое
Так и будет. Сейчас идёт работа над дизайном. На кикстартер мы выйдем только после запуска бета-версии, ибо врядли кто-то вложится не пощупав хотя бы тестовый образец.
Если нужна какая-нибудь помощь с переводом на английский или английской озвучкой, можете спрашивать. Английский - мой первый язык
http://vk.com/dencreat

offline
Ответить с цитированием
В бесконечность и далее
Аватар для Skay23
Сообщения: 166
Регистрация: 27.01.2013
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 16:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #37 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение

Так и будет. Сейчас идёт работа над дизайном. На кикстартер мы выйдем только после запуска бета-версии, ибо врядли кто-то вложится не пощупав хотя бы тестовый образец.
Если нужна какая-нибудь помощь с переводом на английский или английской озвучкой, можете спрашивать. Английский - мой первый язык
http://vk.com/dencreat
Еще такой вопрос возник: за что платит клиент, за время "онлайн" в программе? Получается, что открыл проект, пошел, заварил чай, отписался в контакте - время идет, счетчик щелкает?

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2015, 18:11
ВКонтакте
  #38 (ПС)
-Цитата от Skay23 Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от Bukowski Посмотреть сообщение

Если нужна какая-нибудь помощь с переводом на английский или английской озвучкой, можете спрашивать. Английский - мой первый язык
http://vk.com/dencreat
Еще такой вопрос возник: за что платит клиент, за время "онлайн" в программе? Получается, что открыл проект, пошел, заварил чай, отписался в контакте - время идет, счетчик щелкает?
Открыл проект. Нажал Freeze. пошёл пить чай. Пришёл - отжал и продолжил работу. За реальное время.

offline
Ответить с цитированием
Аватар для SMO BEATZ
Сообщения: 544
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Moscow bad City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2015, 12:49
  #39 (ПС)
А в чем координальное отличие будет от DAW Ohm Studio? Может кто слышал про такую, бесплатная кстати.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2015, 14:53
ВКонтакте
  #40 (ПС)
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
А в чем координальное отличие будет от DAW Ohm Studio? Может кто слышал про такую, бесплатная кстати.
она десктопная. а из этого следуют почти все те же недостатки:
- требовательность к ресурсам компьютера
- все вст всё равно нужно скачивать тоннами и устанавливать на комп
- и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2015, 19:45
  #41 (ПС)
пока перекатывался по интернету, не покидало ощущение, что автор ххрушник. рад, что мое паучье чутье меня не подвело. пугает, что таких ребят я подмечаю и вне интернетов. ощущение, что я герой фильма по сексменьшинства во времена строжайшего запрета на такие игрища и мы незаметно так друг другу подмигиваем и пальчики заламываем.

про техническую сторону в интернетах уже многое сказали.

здесь вы теплее к своей ЦА, тут и восприняли по-другому. у кого-то даже намокло.

у меня все из головы не выходит откуда такие мощности, чтобы тянуть проф. проекты с сотнями дорог, каждая из которых забита современными плугами.

во сколько выльется лицензирование только популярного коммерческого софта.

сколько нужно серверов, если даже репера-ххрушника демку на 1 раунд записать выливается в проект на пару гигов.

в реальности, начинать нужно с развлекательного портала для детей с fun-плагинами и постепенно наращивать авторитет. то, что вы обещаете сейчас больше сказка, а вот стать легендарным иджеем для 12-летних "гиков" поколения эпл можно попробовать.

и стартап это все-таки уже работающий бизнес.

и, кстати, ахуительная бизнес идея: ребенок подключает свой уфон к компу и использует как микрофон в вашей облачной дав. если был бы такой сервис в мое время, я бы в начале своей реп игры сэкономил 150 рублей на покупке палочки и не пропил бы на радостях в тот же день 2 касаря. а может, я бы зажал пятнашку бачей и не стал бы репером. как знать, как знать.

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2015, 01:00
ВКонтакте
  #42 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
пока перекатывался по интернету, не покидало ощущение, что автор ххрушник. рад, что мое паучье чутье меня не подвело. пугает, что таких ребят я подмечаю и вне интернетов. ощущение, что я герой фильма по сексменьшинства во времена строжайшего запрета на такие игрища и мы незаметно так друг другу подмигиваем и пальчики заламываем.

про техническую сторону в интернетах уже многое сказали.

здесь вы теплее к своей ЦА, тут и восприняли по-другому. у кого-то даже намокло.

у меня все из головы не выходит откуда такие мощности, чтобы тянуть проф. проекты с сотнями дорог, каждая из которых забита современными плугами.

во сколько выльется лицензирование только популярного коммерческого софта.

сколько нужно серверов, если даже репера-ххрушника демку на 1 раунд записать выливается в проект на пару гигов.

в реальности, начинать нужно с развлекательного портала для детей с fun-плагинами и постепенно наращивать авторитет. то, что вы обещаете сейчас больше сказка, а вот стать легендарным иджеем для 12-летних "гиков" поколения эпл можно попробовать.

и стартап это все-таки уже работающий бизнес.

и, кстати, ахуительная бизнес идея: ребенок подключает свой уфон к компу и использует как микрофон в вашей облачной дав. если был бы такой сервис в мое время, я бы в начале своей реп игры сэкономил 150 рублей на покупке палочки и не пропил бы на радостях в тот же день 2 касаря. а может, я бы зажал пятнашку бачей и не стал бы репером. как знать, как знать.
спасибо, Rof! Отличный фидбэк. Мы плотненько так конспектируем все доводы, мнения, холивары, критики из интернетов. Как завершится наше МИ, будем мысли думать по тому как позиционировать проект и для какой ЦА. насчет мощностей - пока не видим проблем серьезных, всё, что бросается в глаза - можно решить - получили бы финансирование.. получим - быстро всё сделаем. не получим - на годик подольше будет. ну ничего.

пюсю Иедя с ифоном зачётная. никому больше не рассказывай

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
пюсю пюсю проект на пару гигов не беда.. да да да)

offline
Ответить с цитированием
Rof
хз
Сообщения: 26,823
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2015, 02:15
  #43 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
спасибо, Rof! Отличный фидбэк. Мы плотненько так конспектируем все доводы, мнения, холивары, критики из интернетов. Как завершится наше МИ, будем мысли думать по тому как позиционировать проект и для какой ЦА.
тут особо-то думать нечего, реакция интернетов даже далекому от музыки человеку понятна.

-
насчет мощностей - пока не видим проблем серьезных, всё, что бросается в глаза - можно решить - получили бы финансирование..
ну, если вы рассчитываете на обслуживание 9 "б" из села, то да. а что вы будете делать с публикой 1000 ++ человеко-новичков, которые любят тяжелые синты, алгоритмические ревербераторы, плуги, имитирующие божественный аналог с физическим моделированием деталей, повышенные частоты дискретизации, оверсемплинги для бархатного верха и прочие + 100 к качеству, да на каждой дорожке - я хз (я-то со своим и7 не всегда себя уютно ощущаю, а тут каждому такое подавай), тем паче обеспечивая такие мощности на свои кровные,

потому что

-
получим - быстро всё сделаем. не получим - на годик подольше будет. ну ничего.
вряд ли вы получите финансирование. и уж точно не нужно совершать
типичную
ошибку. я, конечно, не тиньков, но успел столкнуться с подобными бизнес идеями, выглядит нелепо, денег не получают, результат нулевой. и судя по твоим сообщениям в интернетах, вы примерно такими ребятами и окажитесь. на кикстартере тоже не все гладко, помимо того, что это помойка, так еще и проект нужно двигать с головой. советую ознакомиться с успешными российскими проектами (которые собрали денег), пообщаться с их владельцами - опыт бесценный.


-
пюсю Иедя с ифоном зачётная. никому больше не рассказывай
если вы все-таки сделаете хотя бы демку с этой фичей, обязательно назовите ее ххрустарс или рофофон.

-
пюсю пюсю проект на пару гигов не беда.. да да да)
только вот это всего 40 секунд бател репа с 15 секундным интро под переконвертированный мп3 минус.

offline
Ответить с цитированием
сам себе человек
Аватар для Splint'ER!!!
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2015, 19:33
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Splint'ER!!!
  #44 (ПС)
Конечно, явным преимуществом стало бы использование онлайн-DAW в поездке, или когда ты дауншифтишь где-нибудь далеко от дома, и у тебя не топовый макбук на котором хоть и есть SSD, но всего 128Гб, а каждый прибавленный к сумке килограмм заставляет задуматься.
Иметь прямой доступ к террабайтам проф библиотек и качественным VST, лишь подключившись к сети, - это действительно удобно.
Но вот дома (на своей студии), когда техническая часть и размеры для тебя не проблема, пропадает смысл в использовании этого сервиса. Может быть это и неважно, для новичков тем более. Возможно, так и должно быть.

Лично для меня, важным фактором является удобство, минималистичный и эстетичный дизайн, - это то, чем не хочется жертвовать. О технической части не говорю, поскольку, очевидно, что это должно быть на высшем уровне изначально.
Желаю успехов!

offline
Ответить с цитированием
пабмастер
Аватар для Le1T
Сообщения: 6,739
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2015, 19:42
  #45 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
спасибо, Rof! Отличный фидбэк. Мы плотненько так конспектируем все доводы, мнения, холивары, критики из интернетов. Как завершится наше МИ, будем мысли думать по тому как позиционировать проект и для какой ЦА.
тут особо-то думать нечего, реакция интернетов даже далекому от музыки человеку понятна.

-
насчет мощностей - пока не видим проблем серьезных, всё, что бросается в глаза - можно решить - получили бы финансирование..
ну, если вы рассчитываете на обслуживание 9 "б" из села, то да. а что вы будете делать с публикой 1000 ++ человеко-новичков, которые любят тяжелые синты, алгоритмические ревербераторы, плуги, имитирующие божественный аналог с физическим моделированием деталей, повышенные частоты дискретизации, оверсемплинги для бархатного верха и прочие + 100 к качеству, да на каждой дорожке - я хз (я-то со своим и7 не всегда себя уютно ощущаю, а тут каждому такое подавай), тем паче обеспечивая такие мощности на свои кровные,

потому что

-
получим - быстро всё сделаем. не получим - на годик подольше будет. ну ничего.
вряд ли вы получите финансирование. и уж точно не нужно совершать
типичную
ошибку. я, конечно, не тиньков, но успел столкнуться с подобными бизнес идеями, выглядит нелепо, денег не получают, результат нулевой. и судя по твоим сообщениям в интернетах, вы примерно такими ребятами и окажитесь. на кикстартере тоже не все гладко, помимо того, что это помойка, так еще и проект нужно двигать с головой. советую ознакомиться с успешными российскими проектами (которые собрали денег), пообщаться с их владельцами - опыт бесценный.


-
пюсю Иедя с ифоном зачётная. никому больше не рассказывай
если вы все-таки сделаете хотя бы демку с этой фичей, обязательно назовите ее ххрустарс или рофофон.

-
пюсю пюсю проект на пару гигов не беда.. да да да)
только вот это всего 40 секунд бател репа с 15 секундным интро под переконвертированный мп3 минус.
"Западная Беларусь - изгои мировые. Уже признанное всеми, что тут про нее вспоминать"

Давай еще. Глаголит истину

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2015, 19:48
ВКонтакте
  #46 (ПС)
Хорошая идея! Развивайте проект!)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для SMO BEATZ
Сообщения: 544
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Moscow bad City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2015, 15:18
  #47 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
Хорошая идея! Развивайте проект!)
самостимуляция?)

offline
Ответить с цитированием
.
Аватар для DENCREAT
Сообщения: 2,577
Регистрация: 05.07.2008
Откуда: Беларусь, Минск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 12:02
ВКонтакте
  #48 (ПС)
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
Хорошая идея! Развивайте проект!)
самостимуляция?)
как-то ты выразился прям как "онанизм" какой-то)

offline
Ответить с цитированием
Аватар для SMO BEATZ
Сообщения: 544
Регистрация: 05.11.2009
Откуда: Moscow bad City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 12:04
  #49 (ПС)
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
Хорошая идея! Развивайте проект!)
самостимуляция?)
как-то ты выразился прям как "онанизм" какой-то)
каждый думает в меру своей испорченности)

offline
Ответить с цитированием
падаван
Аватар для Гуник
Сообщения: 11,775
Регистрация: 25.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2015, 15:26
ВКонтакте Instagram
  #50 (ПС)
-Цитата от SMO BEATZ Посмотреть сообщение
-Цитата от DENCREAT Посмотреть сообщение
Хорошая идея! Развивайте проект!)
самостимуляция?)
видимо не с того акка паря зашёл

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Тэги темы: make, music, online
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Online Music Maker
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кто работает с music maker 2003 deluxe denis b. DJing / Создание музыки 8 19 ноября 2017
Music maker 6 deluxe/ ДОРОГОЙ ТОВАРИЩ DJing / Создание музыки 10 15 января 2017
Beat-maker Weets - Club Music Ru$lan Демо-музыка 2 13 сентября 2010
Magix Music Maker Hip Hop Edition 2 A15 DJing / Создание музыки 0 6 января 2008
Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.