Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 3: 123
Добрый!
Аватар для старичек Ремарк
Сообщения: 3,482
Регистрация: 14.10.2015
Откуда: Рязань
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2017, 15:00
Отправить сообщение через twitter для старичек Ремарк
  #26 (ПС)
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
типси тип на 1 2 года? автор ты на подворотах чтоли петух новомодный? иди нахуй
не шаришь
а че? типси тип вообще был дохуя популярным что ли
ну для кого как...он талант, и с этим нельзя спорить.
а если вы измеряте популярность кол-ом концертов и хайпа то гребень вам на голову и оксимирона в уши долбоёбы

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для PHLAMIHGO
Сообщения: 64
Регистрация: 27.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2017, 15:13
  #27 (ПС)
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
-Цитата от DreamShade Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
типси тип на 1 2 года? автор ты на подворотах чтоли петух новомодный? иди нахуй
не шаришь
а че? типси тип вообще был дохуя популярным что ли
ну для кого как...он талант, и с этим нельзя спорить.
а если вы измеряте популярность кол-ом концертов и хайпа то гребень вам на голову и оксимирона в уши долбоёбы
Извини, а в чем еще должна измеряться ПОПУЛЯРНОСТЬ, кроме как не в самой ПОПУЛЯРНОСТИ? Мы об этом тут и говорим. Почему исполнители теряют свою популярность. В чем их ошибка. В случае с ТипсиТипом, (как пишут сверху) он словил свою волну хайпа у быдловатых пацанов на несколько месяцев, но не смог удержаться на плаву.

Добавлено через 12 минут 11 секунд
У Типси были хорошие треки. Мне нравились: "Завтрак", "Метеор", "Баланс" и еще пара. Но на них далеко не уедешь. Однообразно, занудно. Людей итак подзаебало все это "совковое", а он все подливал масло в огонь. Еще и Лочи в 2012, что, возможно, только слез со спидов, пошел в ту же степь. Читать за здравие и все такое. Вот тут мы и видим как 2 исполнителя совершают ошибку. Типси - однообразие. Лочи - смена направления вектора своих песен.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Хотя, у Лочи еще и огромные проблемы с продюсером были. Это тоже очень сильно сказалось на его популярности.


Последний раз редактировалось PHLAMIHGO, 15 апреля 2017 в 15:31.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для Жека Скопинский
Сообщения: 3
Регистрация: 13.04.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2017, 21:08
  #28 (ПС)
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
Крч, постараюсь вкратце. Всем умным ребятам ясно, что есть 3 вида артистов:

1. те, которые становятся популярными приблизительно на 1-2 года.
(H1GH, Типси Тип, ОУ74, ЯрмаК, Kavabanga Depo Kolibri, Гарри Топор и т.д.)
Чувак, ты ебанутый? ОУ74, чемодан, они уже более 10 лет в рэпе, и не тормозят, ёба.

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 апреля 2017, 21:21
  #29 (ПС)
-Цитата от Жека Скопинский Посмотреть сообщение
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
Крч, постараюсь вкратце. Всем умным ребятам ясно, что есть 3 вида артистов:

1. те, которые становятся популярными приблизительно на 1-2 года.
(H1GH, Типси Тип, ОУ74, ЯрмаК, Kavabanga Depo Kolibri, Гарри Топор и т.д.)
Чувак, ты ебанутый? ОУ74, чемодан, они уже более 10 лет в рэпе, и не тормозят, ёба.
Сравни прост сколько конциков у чемо было пять лет назад када они на пике и сколько щаз
Они уже проебали свой хайп

offline
Ответить с цитированием
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,189
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2017, 02:57
Домашняя страница
  #30 (ПС)
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Главной ошибкой является написание слова реппер.
реп от слова репер
репер от слова реп
Rap-рэп-рэпер.

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 апреля 2017, 08:03
  #31 (ПС)
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Любопытный Мужик Посмотреть сообщение
тимати например - камеди клаб пред ним пресмыкаются ,ползают на колениях , засовывают язык в жопу как только могут , но для меня он не рэпер , как и отпетые мошенники и дискотека авария и биг раш бос и ларин и джарахов (хотя они тоже типа речетатив используют )
но у него папаша богатый и поэтому может позволить себе ахуенную ротацию своего говна.
у папы группы - грибы , бабла моменьше , поэтому пошумели и хватит пока .
типси типсы и ему подобные жизнестрадалы вышли на волне быдло репа
стим вышел на хип хоп ру баттлах и серёге
гуф - норм рэп делал в начале , пока с хуепутолами птахой и слимом не спутолся
мишы хаи - на волне дабл таймов
шок как шурыгина держится на внимании к нему малолетних имбицилов
Всегда считал, что H1GH выехал на закосе под domiNo. Собственно, как и Жонигей. А после них и другие пиздастрадальцы пошли типа Kavabanga... и т.д. Хотя, последний это немного другой формат.
Любопытный фак , ещё лет 6 назад Хай скидывал клип и это имело эффект +, а клип снятый год назад имел эффект - , хотя по сути тоже самое.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,132
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2017, 08:52
  #32 (ПС)
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
Баста с конца 90-х рэп читает, поэтому автор заранее не в теме, не говоря уже о том, что он просто забыл вписать ряд других исполнителей в список, зато вписал каких то своих "кумиров", чьи имена я в своей жизни не слышал не разу
Я писал: "Я не нахожу свой список достоверно точным. Возможно, есть более подходящие артисты для 1, 2 и 3 пункта, но я сейчас не могу их вспомнить.", тебе это ни о чем не говорит? Не собираюсь я твоих задрипанных реперков вспоминать.

И еще. В 2017 году не знать о том, что Баста в репе с 90-ых. Глупости. А тебя не смущает, что Каста, в которой и состоял Баста, сейчас нахрен никому не нужна? Если исходить из твоих слов, эта группа сейчас всем должна задвигать, ведь она "с конца 90-х рэп читает".

Никаких кумиров я не вписывал. Написал тех, кто подходил по критериям и, кто первый на ум пришел.
Не согласен, что каста сейчас никому не нужна. Она тебе не нужна, поэтому ты обощаешь, причем глобально. Даже в провинциях, они собирают полные клубы на свои выступления.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для PHLAMIHGO
Сообщения: 64
Регистрация: 27.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2017, 09:01
  #33 (ПС)
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
Баста с конца 90-х рэп читает, поэтому автор заранее не в теме, не говоря уже о том, что он просто забыл вписать ряд других исполнителей в список, зато вписал каких то своих "кумиров", чьи имена я в своей жизни не слышал не разу
Я писал: "Я не нахожу свой список достоверно точным. Возможно, есть более подходящие артисты для 1, 2 и 3 пункта, но я сейчас не могу их вспомнить.", тебе это ни о чем не говорит? Не собираюсь я твоих задрипанных реперков вспоминать.

И еще. В 2017 году не знать о том, что Баста в репе с 90-ых. Глупости. А тебя не смущает, что Каста, в которой и состоял Баста, сейчас нахрен никому не нужна? Если исходить из твоих слов, эта группа сейчас всем должна задвигать, ведь она "с конца 90-х рэп читает".

Никаких кумиров я не вписывал. Написал тех, кто подходил по критериям и, кто первый на ум пришел.
Не согласен, что каста сейчас никому не нужна. Она тебе не нужна, поэтому ты обощаешь, причем глобально. Даже в провинциях, они собирают полные клубы на свои выступления.
Разумеется я немного преувеличил, но не нужно сравнивать охват популярности Басты и группы Каста.

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,132
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2017, 09:15
  #34 (ПС)
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
-Цитата от КостяNz Посмотреть сообщение
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение

Я писал: "Я не нахожу свой список достоверно точным. Возможно, есть более подходящие артисты для 1, 2 и 3 пункта, но я сейчас не могу их вспомнить.", тебе это ни о чем не говорит? Не собираюсь я твоих задрипанных реперков вспоминать.

И еще. В 2017 году не знать о том, что Баста в репе с 90-ых. Глупости. А тебя не смущает, что Каста, в которой и состоял Баста, сейчас нахрен никому не нужна? Если исходить из твоих слов, эта группа сейчас всем должна задвигать, ведь она "с конца 90-х рэп читает".

Никаких кумиров я не вписывал. Написал тех, кто подходил по критериям и, кто первый на ум пришел.
Не согласен, что каста сейчас никому не нужна. Она тебе не нужна, поэтому ты обощаешь, причем глобально. Даже в провинциях, они собирают полные клубы на свои выступления.
Разумеется я немного преувеличил, но не нужно сравнивать охват популярности Басты и группы Каста.
Я не сравнивал, ни слова про Басту не сказал. Баста молодец, есть много чего, что мне не нравится в его личности, но музыка у него хорошая.

offline
Ответить с цитированием
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,389
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2017, 09:50
  #35 (ПС)
по каким критериям ты судишь о популярности? продажи? скачивания? люди на концертах? клипы? тв? ургант? статьи в журнале "кул" и "молоток"? рэп мьюзик? упоминания оксаной мироновой? подписчики в инстаграме?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для PHLAMIHGO
Сообщения: 64
Регистрация: 27.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2017, 09:53
  #36 (ПС)
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
по каким критериям ты судишь о популярности? продажи? скачивания? люди на концертах? клипы? тв? ургант? статьи в журнале "кул" и "молоток"? рэп мьюзик? упоминания оксаной мироновой? подписчики в инстаграме?
продажи, скачивания, люди на концертах, клипы, тв, ургант, статьи в журнале "кул" и "молоток", рэп мьюзик, упоминания оксаной мироновой, подписчики в инстаграме.

offline
Ответить с цитированием
ака Саша Член
Аватар для Везунчик
Сообщения: 2,583
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: баба нам кевалам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2017, 09:56
  #37 (ПС)
Автор хочет набраться советов чтобы быть популярным как тимати, для этого будь модным, становись гомиком

offline
Ответить с цитированием
Справедливый
Аватар для КостяNz
Сообщения: 38,132
Регистрация: 20.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2017, 09:59
  #38 (ПС)
-Цитата от Везунчик Посмотреть сообщение
Автор хочет набраться советов чтобы быть популярным как тимати, для этого будь модным, становись гомиком
а еще открыть несколько бургерных, тату салон, барбершоп, магазины одежды и т.д.

offline
Ответить с цитированием
Каликфорнии
Аватар для Народный Артист
Сообщения: 2,389
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Калининград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2017, 09:59
  #39 (ПС)
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
по каким критериям ты судишь о популярности? продажи? скачивания? люди на концертах? клипы? тв? ургант? статьи в журнале "кул" и "молоток"? рэп мьюзик? упоминания оксаной мироновой? подписчики в инстаграме?
продажи, скачивания, люди на концертах, клипы, тв, ургант, статьи в журнале "кул" и "молоток", рэп мьюзик, упоминания оксаной мироновой, подписчики в инстаграме.
молодец. вот только те же типси, лочи, дигга, кг, чемодан (из твоего списка конкретно) до сих пор на волне и тереть за их популярность глупо так-то.

п.с.
вот тебе репа пиздатого по версии муз-тв:

Номинанты «Премии МУЗ-ТВ 2017»:
«Лучший хип-хоп проект»
Баста
Бьянка
Джиган
Мот
Тимати
Natan

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для PHLAMIHGO
Сообщения: 64
Регистрация: 27.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 апреля 2017, 11:29
  #40 (ПС)
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
-Цитата от Грамм Неба Посмотреть сообщение
по каким критериям ты судишь о популярности? продажи? скачивания? люди на концертах? клипы? тв? ургант? статьи в журнале "кул" и "молоток"? рэп мьюзик? упоминания оксаной мироновой? подписчики в инстаграме?
продажи, скачивания, люди на концертах, клипы, тв, ургант, статьи в журнале "кул" и "молоток", рэп мьюзик, упоминания оксаной мироновой, подписчики в инстаграме.
молодец. вот только те же типси, лочи, дигга, кг, чемодан (из твоего списка конкретно) до сих пор на волне и тереть за их популярность глупо так-то.

п.с.
вот тебе репа пиздатого по версии муз-тв:

Номинанты «Премии МУЗ-ТВ 2017»:
«Лучший хип-хоп проект»
Баста
Бьянка
Джиган
Мот
Тимати
Natan
Я не знаю, что ты подразумеваешь под значением "на волне", но у Типси в оф. группе 80к человек, собственно, как и год назад. Под весьма спорным альбомом Лочи, на всевозможных пабликах, школьники спрашивают: "Кто это?", а КГ все реже публикуют у себя в соц. сетях быдло телочки с райончика, найдя неплохую замену им в виде двух таджиков. Рем Дигга, да, держится немножечко. Чемодан, почувствовав хайп вокруг нового звука, заявили об уходе из рэпа и о создании нового проекта (100 пудов, что-то типа Грибов).

Про номинантов зашкварного МУЗ-ТВ, которые не отображают реальность.
Баста - да, безусловно, он на волне. Бьянка - бред. Как проект, она существует с 2005 года, а в ее группе 150к человек. Последний клип за 10 дней и миллиона человек не посмотрело. Джиган - опять, враки. Мот - хайпит. Тимати - захайпит, если ему это нужно будет. Natan - 70к в группе за 3 года. О нем уже забыли. Если уж и ставить кого-то из Black Star, лучше бы Егора Крида поставили, он конечно тоже теряет свою популярность, но все же не так, как Джиган и Natan.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для yungmd372
Сообщения: 2,210
Регистрация: 31.08.2016
Откуда: Из страны Женщин
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 апреля 2017, 22:54
  #41 (ПС)
Мне кажется, что Тимати навязывает свою популярность

offline
Ответить с цитированием
Слушаю Рэп..
Сообщения: 10,577
Регистрация: 28.05.2011
Откуда: Приволжский автономный округ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 18:09
  #42 (ПС)
Карандаш

offline
Ответить с цитированием
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,280
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 апреля 2017, 18:16
  #43 (ПС)
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
типси тип на 1 2 года? автор ты на подворотах чтоли петух новомодный? иди нахуй
не шаришь
Типси Тип был по-настоящему популярен менее одного года. Это было в конце 2012 и в начале 2013. Как раз во времена позднего, серьезного Лочи. Когда среди пасанов с района, которые считали себя особенно "здравыми", а не каким-то быдлом из падика, было модно слушать особенно "здравый" реп, а не реп для падиков.

Конечно на подворотах. Только в отличии от тебя я шарю и в подворотах и в репе.
Здравые пацаны с района, нездравые пацаны из падика. Че за хуйню ты несеш? Колис, сколко тебе лет, уебище.

online
Ответить с цитированием
обними своё котэ!
Аватар для bestfriend
Сообщения: 5,168
Регистрация: 10.01.2008
Откуда: Asphodel
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 12:16
  #44 (ПС)
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
Баста с конца 90-х рэп читает, поэтому автор заранее не в теме, не говоря уже о том, что он просто забыл вписать ряд других исполнителей в список, зато вписал каких то своих "кумиров", чьи имена я в своей жизни не слышал не разу
Да пох всем на него было кроме Ростовской флэйвы..Речь идет о всероссийской известности, считай с 2006 года, когда клип Осень вышел на федеральный уровень..

offline
Ответить с цитированием
Я и есть Кизару
Аватар для Разбой
Сообщения: 4,258
Регистрация: 17.09.2007
Откуда: hip-hop.ru ин да хась
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 12:44
  #45 (ПС)
норм тема

offline
Ответить с цитированием
ублюдок
Аватар для Justa'Toy
Сообщения: 688
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Из твоего воображения.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 14:11
  #46 (ПС)
Я думаю что ответ на вопрос о потере популярности предельно простой.

Им самим надоело и они перестали стараться.
Если это не сказывается на регулярности релизов, то по крайней мере на желании продвигать или развивать свой продукт.

По Людям которые долгими годами имеют широкий сегмент слушателей, видно что они очень вкладываються.

offline
Ответить с цитированием
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 14:15
  #47 (ПС)
ошибка реперка здоровяка в том что он с ритуалом деснами обнимается и позволяет себе про Мам грешить.пиздорванец этакий.а так есть в нем нечто что заслуживает внимания.но видать ему образ печальный ближе к сердцу.благо рядышком хватает респектуль духом ослабших

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для Mr. Hype
Сообщения: 882
Регистрация: 10.05.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 апреля 2017, 14:24
  #48 (ПС)
Как выглядит слушатель тимати, отвечаю ниии разу не встречал человека который прям фанат, качает альбомы... да даже кто просто слушает больше 3 треков не встречал.582 043 подписчиков- кто они?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для PHLAMIHGO
Сообщения: 64
Регистрация: 27.01.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2017, 16:46
  #49 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от PHLAMIHGO Посмотреть сообщение
-Цитата от старичек Ремарк Посмотреть сообщение
типси тип на 1 2 года? автор ты на подворотах чтоли петух новомодный? иди нахуй
не шаришь
Типси Тип был по-настоящему популярен менее одного года. Это было в конце 2012 и в начале 2013. Как раз во времена позднего, серьезного Лочи. Когда среди пасанов с района, которые считали себя особенно "здравыми", а не каким-то быдлом из падика, было модно слушать особенно "здравый" реп, а не реп для падиков.

Конечно на подворотах. Только в отличии от тебя я шарю и в подворотах и в репе.
Здравые пацаны с района, нездравые пацаны из падика. Че за хуйню ты несеш? Колис, сколко тебе лет, уебище.
двенадцать лет, твою маму ебл

offline
Ответить с цитированием
[ЛСД]
Аватар для Волчий Сновидец
Сообщения: 3,725
Регистрация: 29.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 апреля 2017, 17:00
  #50 (ПС)
куда автор относит СД?

offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 3: 123
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Ошибки реперов
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[KLK] - Ошибки [KLK] Их стихия — стихи 6 4 ноября 2010
Ошибки т9 Okostri cry Разговоры 87 4 августа 2008
S.P.L.- Ошибки. Mc Stec Демо-музыка 1 12 декабря 2007
Ошибки Кярыс Мафиясы Их стихия — стихи 5 6 февраля 2007
Ошибки... MZ Brilliance Разговоры 34 23 февраля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.