Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 114: 12345678910132353103 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Сериалы (https://www.hip-hop.ru/forum/serialy-f190)
-   -   Остаться в живых / Lost (2004 - 2010) (https://www.hip-hop.ru/forum/ostatsya-v-zhivyh-lost-2004-2010-a-152170/)

ПычикЪ 29 января 2008 05:31

:) LOOOOSST!!! Ааааааа! СКОРО! :) В Четверг! :) ура!


:muse::muse:

MC Juicy 29 января 2008 08:33

надо посмотреть. может в инете есть уже

Jack Wolfskin 29 января 2008 08:43

хочу глянуть...

I AM John Galt 29 января 2008 09:24

Еще бы и Побег, Герои, 4400 досняли!:tomato:

Posta1 29 января 2008 09:54

Цитата:

Цитата от Bestard (Сообщение 1063364942)
Еще бы и Побег, Герои, 4400 досняли!:tomato:

точняк:horosho:

Desmond 29 января 2008 12:56

Вот что я нашел:
Четвертый сезон

• Приготовьтесь к трем флэш-форвардным эпизодам в четвертом сезоне, еще трем – в пятом (включая его развязку) и сразу десяти – в шестом. Флэш-форвард, если вы сходили с поезда, это почти то же самое, что и флэшбэк, только действие его разворачивается в будущем. За примером обращайтесь к финалу третьего сезона.
• Четвертый сезон начнется с эпизода, сконцентрированного на новом персонаже. Все, что о нем известно, это то, что персонаж действительно новый.
• Частично первый эпизод четвертого сезона уже снят. Спасение не приходит с вертолетом. Выжившие ждут судно на берегу, и спасатели причаливают на небольших шлюпках.
• Действие эпизода 4.01 будет разворачиваться на протяжении двух дней, в течение которых у выживших будет время подготовиться к прощанию с островом.
• В той же самой серии спасатели запишут всех, кто погиб или умер на острове. Херли даст каждому герою небольшую характеристику, сопровождаемую флэшбэками.
• Храм – это действительно здание, но находящееся большей частью под землей. И это первая крупная декорация, которая строится для будущего сезона. Она предполагает много технических помещений с компьютерами, мониторами и распределительными щитами.
• В финале первого эпизода четвертого сезона Саид погибнет из-за того, что раскроет тайну спасателей – те окажутся сотрудниками Дармы. Тем не менее, Нэйвин Эндрюс продолжит сниматься в сериале: то ли он будет появляться в ретроспективных кадрах, то ли не умрет на самом деле – пока это неизвестно.
• Погибнет и Херли, но сезоном позднее. Почему, как и вернется ли он в шоу – неизвестно.
• Белые медведи появятся во второй серии четвертого сезона.
• Десмонд выберется из подводной станции в эпизоде 4.01.
• Лок долгое время не будет фигурировать на экране. В четвертом сезоне он появится всего в нескольких сериях.

4 сезон. Что уже известно о первых эпизодах..
26 октября 2007 - Эпизод S4E01 - The Beginning of the End (Начало Конца). Дата показа: 6 февраля 2008)
Флешбеки нескольких персонажей (Сойер/Херли)
Мы знаем, что название эпизода "Начало конца" и он будет посвящен нескольким персонажам. В эпизоде будут флэшбеки/флэшфорварды Сойера и Херли.

Мы знаем, что Лэнс Реддик и Хорхе Гарсия снимались в психбольнице. Однако, мы не знаем, было ли это прошлым (флэшбек) или будущим (флэшфорвард), где Херли опять попал в психушку. Интересный факт: Лэнс Реддик появится не в одном эпизоде, поэтому так и хочется спросить, появится ли он на острове, может в качестве спасателя? Я предположу, что это флэшбек Херли, в котором мы увидим персонажа Лэнса Реддика, затем он появится на острове, и Херли узнает его.

Так же мы получили сведения о том, что в эпизоде появится Сойер в машине, за которым гонятся полицейские. У меня предчувствие, что это его флэшбек, где он взялся за старое.

Появятся несколько новых персонажей: Рассел (Кен Леунг), Артур Стивенс (Лэнс Реддик), Дэниель (Джереми Дэвис). А Фишер Стивенс сыграет загадочного Минковского.

Posta1 29 января 2008 13:02

Цитата:

Цитата от Omen666 (Сообщение 1063365833)
Вот что я нашел:
Четвертый сезон

• Приготовьтесь к трем флэш-форвардным эпизодам в четвертом сезоне, еще трем – в пятом (включая его развязку) и сразу десяти – в шестом. Флэш-форвард, если вы сходили с поезда, это почти то же самое, что и флэшбэк, только действие его разворачивается в будущем. За примером обращайтесь к финалу третьего сезона.
• Четвертый сезон начнется с эпизода, сконцентрированного на новом персонаже. Все, что о нем известно, это то, что персонаж действительно новый.
• Частично первый эпизод четвертого сезона уже снят. Спасение не приходит с вертолетом. Выжившие ждут судно на берегу, и спасатели причаливают на небольших шлюпках.
• Действие эпизода 4.01 будет разворачиваться на протяжении двух дней, в течение которых у выживших будет время подготовиться к прощанию с островом.
• В той же самой серии спасатели запишут всех, кто погиб или умер на острове. Херли даст каждому герою небольшую характеристику, сопровождаемую флэшбэками.
• Храм – это действительно здание, но находящееся большей частью под землей. И это первая крупная декорация, которая строится для будущего сезона. Она предполагает много технических помещений с компьютерами, мониторами и распределительными щитами.
• В финале первого эпизода четвертого сезона Саид погибнет из-за того, что раскроет тайну спасателей – те окажутся сотрудниками Дармы. Тем не менее, Нэйвин Эндрюс продолжит сниматься в сериале: то ли он будет появляться в ретроспективных кадрах, то ли не умрет на самом деле – пока это неизвестно.
• Погибнет и Херли, но сезоном позднее. Почему, как и вернется ли он в шоу – неизвестно.
• Белые медведи появятся во второй серии четвертого сезона.
• Десмонд выберется из подводной станции в эпизоде 4.01.
• Лок долгое время не будет фигурировать на экране. В четвертом сезоне он появится всего в нескольких сериях.

4 сезон. Что уже известно о первых эпизодах..
26 октября 2007 - Эпизод S4E01 - The Beginning of the End (Начало Конца). Дата показа: 6 февраля 2008)
Флешбеки нескольких персонажей (Сойер/Херли)
Мы знаем, что название эпизода "Начало конца" и он будет посвящен нескольким персонажам. В эпизоде будут флэшбеки/флэшфорварды Сойера и Херли.

Мы знаем, что Лэнс Реддик и Хорхе Гарсия снимались в психбольнице. Однако, мы не знаем, было ли это прошлым (флэшбек) или будущим (флэшфорвард), где Херли опять попал в психушку. Интересный факт: Лэнс Реддик появится не в одном эпизоде, поэтому так и хочется спросить, появится ли он на острове, может в качестве спасателя? Я предположу, что это флэшбек Херли, в котором мы увидим персонажа Лэнса Реддика, затем он появится на острове, и Херли узнает его.

Так же мы получили сведения о том, что в эпизоде появится Сойер в машине, за которым гонятся полицейские. У меня предчувствие, что это его флэшбек, где он взялся за старое.

Появятся несколько новых персонажей: Рассел (Кен Леунг), Артур Стивенс (Лэнс Реддик), Дэниель (Джереми Дэвис). А Фишер Стивенс сыграет загадочного Минковского.

охуенно!

Hann 29 января 2008 13:17

Цитата:

Цитата от MC Juicy (Сообщение 1063364814)
надо посмотреть. может в инете есть уже

давно уже есть. я в прошлом году серии на англиском смотрел скачанные

Desmond 29 января 2008 13:28

Цитата:

Цитата от Posta1 (Сообщение 1063365858)
охуенно!

Хотя бы "Спосибо" сказали бы......хз скоко узнавал.....прада у меня кое что еще есть.....

Posta1 29 января 2008 13:34

Цитата:

Цитата от Omen666 (Сообщение 1063366023)
Хотя бы "Спосибо" сказали бы......хз скоко узнавал.....прада у меня кое что еще есть.....

спалился. давай кидай всю инфу тогда и скажу спасибо:D

Desmond 29 января 2008 14:41

Цитата:

Цитата от Posta1 (Сообщение 1063366077)
спалился. давай кидай всю инфу тогда и скажу спасибо:D

Потом!:guinda:!

Deathrow 29 января 2008 14:54

Цитата:

Цитата от Kanadon (Сообщение 1063364322)
Десроу, ты шлюха консервная. Тебя даже чертенок, который на подсосе у всех схватывает, в угол поставил и пестик твой потревожил. Я не удивляюсь тому, что в пидере этот сериал очень даже в почете у модной молодежи типа тебя, хуетрепный заморыш.

Взгляни на свое тупое еблище обдроченное в зеркало, король червей, и пойми,что ты хуесос первый тут на форуме :morkovka:



Добавлено через 4 минуты

а злыдень молодец,подсоснул в нужном месте,носом по анусу поводил,теперь в почете у задротов здешних,экий талисман

2.С. 29 января 2008 17:26

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1063357668)
в 2010 году - всего 6 сезонов запланировано:cool: по одному в год:)

2008 - 4й
2009 - 5й
2010 - 6й заключительный сезон:seva:

Помоему это не открытие :)

Posta1 29 января 2008 17:29

Цитата:

Цитата от Omen666 (Сообщение 1063366516)
Потом!:guinda:!

ну тогда и спасибо потом:p

2.С. 29 января 2008 17:32

Кого интересуют вэб эпизоды, обращайтесь залью ;) + ещё есть видео-инструкция для станции 6 - станции "Орхидея" очень странная вещь :confused:

2.С. 29 января 2008 17:36

Вложений: 5
Вот пара картинок. :)

LOST 4
Новая станция
+ пару снимков

Posta1 29 января 2008 17:42

Цитата:

Цитата от 2.С. (Сообщение 1063367594)
Кого интересуют вэб эпизоды, обращайтесь залью ;) + ещё есть видео-инструкция для станции 6 - станции "Орхидея" очень странная вещь :confused:

а че в этой станции странного?

2.С. 29 января 2008 17:50

Цитата:

Цитата от Posta1 (Сообщение 1063367675)
а че в этой станции странного?

Увидишь поймёш ;)
Вечером заливаать буду.

Так что вот почетайте. Оч интересно :horosho:

Линдлоф и Кьюз отвечают на вопросы:

Кнопка
Carlton Cuse: Кнопка в бункере «Лебедь» - это не психологический эксперимент. Действительно было необходимо запускать механизм электромагнитной «разрядки». Если не нажать на кнопку по истечении 108 минут, то всплеск электромагнитной активности создаст нечто, что может предположительно уничтожить мир. И если бы Дезмонд не использовал тот ключ, вы бы сейчас не смотрели это видео.
Линделоф: Вау. Это сильно.
Кьюз: Ага.
Линделоф: Но ммм…
Кьюз: Не нужно особенно распространяться на эту тему.
Линделоф: Я подумал насчет идеи доверить эту работу машине: что если произойдет отключение электроэнергии, или если на станцию проникнут Противники? Совершенно необходимо, чтобы на станции находились люди.
Кьюз: Или если машина научится чувствовать?
Линделоф: Тогда вы попадете в ситуацию терминатора.
Кьюз: Это плохо.
Линделоф: Ох, я доверю ЭАЛу кнопку, потому что он точно не сойдет с ума [это ирония: ЭАЛ или HAL – разумный компьютер из книги Кларка «2001: Космическая Одиссея», которому доверили управление космическим кораблем с его экипажем; ЭАЛ спятил и убил команду – примечание мое]
Кьюз: Зато он не будет нервничать. Не будет волноваться, что мир может взорваться.
Линделоф: Вспомни хоть одну научно-фантастическую историю, где бы робот, которому доверили судьбу мира, не сходил с ума.
Кьюз: Не знаю ни одной такой.
Линделоф: Да, ни одной.
Кьюз: Вообще ни одной.
Линделоф: Кроме нашей, потому что мы доверили это дело человеку.
Кьюз: Никаких роботов.
Линделоф: …которые сходят сума.
Кьюз: Ага
Линделоф: Вот так.

Поставки еды
Damon Lindelof: Скажу, что мы не видели, как доставили последний контейнер с припасами припасов.
Carlton Cuse: Да, поставки. Неизвестно, как эти контейнеры с едой попадают на Остров, и, хм, пока что это останется загадкой. Эта тайна еще не раскрыта, но каким-то образом контейнеры на Острове появляются.
Damon Lindelof:Если к контейнеру привязан парашют, это вовсе не означает, что его сбросили сверху.
Carlton Cuse: Это точно.
Damon Lindelof: ДХАРМА может быть очень хитрой.
Carlton Cuse: Мы еще не определили время между поставками припасов. Хотя в каждом из контейнеров много припасов, я не уверен, как как часто вам нужно доставлять новые партии «ДХАРМА макарон с сыром», но думаю, что не чаще двух раз в год.
Damon Lindelof: Ага. Это для двух человек. Я имею ввиду, что однажды ведь Кельвин ушел, и, ммм, Дезмонд, возможно, ел за двоих, или, хм, кто знает….
Carlton Cuse: А если вам захочется устроить вечеринку? Тогда, знаете ли, можно съесть слишком много макарон с сыром.
Damon Lindelof: Что подобное и произошло. Наши Выжившие получили контейнер, а следующего ждать долго. Слава Богу, что их спасут.
Carlton Cuse: Правильно. Это хорошо. Это хорошие новости

Способности Уолта
Damon Lindelof: Уолт продемонстрировал некоторые… некоторые….
Carlton Cuse: У него есть паранормальные способности, психические силы. Природа этих сил не вполне ясна, но он явился Джону Локу в конце 3-го сезона и…
Damon Lindelof: Он явился Шеннон в начале второго сезона.
Carlton Cuse: А еще он стал больше.
Damon Lindelof: Он больше не ребенок, так что, думаю, можно предположить, что это - будущее.
Carlton Cuse: Это точно.
Damon Lindelof: Мы узнаем больше об Уолте.
Carlton Cuse: Вопрос в том, призвал ли его Остров из-за его пси-способностей, или у него есть великое предназначение, и ему судьбой было предопределено попасть на Остров. Это очень хороший вопрос.

Уолт и компьютер в бункере
Damon Lindelof: Да, мы можем сказать, что это Уолт печатал те сообщения для Майкла.
Carlton Cuse: Ага. Он хорошо печатает.
Damon Lindelof: Но он мог не…
Carlton Cuse: Он исключительно хорошо печатает!
Damon Lindelof: Возможно ему даже не нужен был компьютер. Возможно, когда у тебя есть пси-способности, стоит тебе подумать об Интернете, и вот ты уже отправляешь людям сообщения.

Уолт и комната 23
Damon Lindelof: Уолт определенно побывал в комнате 23. Безусловно.
Carlton Cuse: Это определенно не то место, где бы вам хотелось провести время. Комната 23 – не самое лучшее место, но иногда, если вы соответствуете статусу «хорошего Другого», вас могут туда отправить. ДХАРМА использовала комнату для своих, ну знаете, психологических экспериментов и хм…, но к несчастью Другие тоже стали использовать ее, и это определенно не хорошее место.
Damon Lindelof: Верный способ попасть туда – переспать с дочкой босса.
Carlton Cuse: Ага.
Damon Lindelof: Обычно людей за такое увольняют, но на Острове есть комната 23 – с кучей бессмысленных картинок и, хм, громкой музыкой.
Carlton Cuse: Они не такие уж и бессмысленные. Они действительно могут изменить ваш разум.
Damon Lindelof: Точно.
Carlton Cuse: И не в лучшую сторону.
Damon Lindelof: В противоположность вещам, которые могут изменить его в лучшую сторону.
Carlton Cuse: Это верно.
Damon Lindelof: Как например… ммм…
Carlton Cuse: Кофе?
Damon Lindelof: Реклама по телевизору.
Carlton Cuse: Это точно.

Полярные медведи
Carlton Cuse: Мы уже все рассказали о полярных медведях в шоу. ДХАРМА привезла их на Остров для исследований. Специфическая природа исследований в шоу не освещалась, но медведей держали на станции Гидра. Сойера держали в медвежьей клетке. ДХАРМА покинула станцию Гидра и медведи получили свободу. Они размножались, выращивали потомство и Остров сал для них домом – вот так белые медведи оказались в тропиках.
Damon Lindelof: Мы знаем, что по меньшей мере один медведь еще жив.
Carlton Cuse: По меньшей мере.
Damon Lindelof: Одного застрелили в начали первого сезона, а мы точно видели 2 клетки, так что кто знает?..
Carlton Cuse: Верно. А два белых медведя могут сделать много белых медведей.
Damon Lindelof: Полярные медведи достаточно умны, чтобы использовать тот механизм в клетках. Кто знает, на что они еще способны?..
Carlton Cuse: Они несомненно достаточно умны, чтобы спариваться.
Damon Lindelof: Как же они?.. В смысле, ведь Гидра находится на соседнем островке, а мы видели медведей на нашем Острове. Они что?…
Carlton Cuse: Они переплыли пролив!
Damon Lindelof: Ух ты.
Carlton Cuse: Полярные медведи, знаешь ли, прекрасно плавают.
Damon Lindelof: Кажется я об этом где-то читал.
Carlton Cuse: Думаю, эту тему мы полностью раскрыли.

Покойники
Carlton Cuse: Чарли погиб.
Damon Lindelof: Да, Чарли Пейс мертв. Мы определяем смерть, как состояние, когда…
Carlton Cuse: Когда ты мертв.
Damon Lindelof: Да, когда ты мертв.
Carlton Cuse: Ага. При этом можно….
Damon Lindelof: Дышать.
Carlton Cuse: Дышать. Жить.
Damon Lindelof: Иметь пульс.
Carlton Cuse: Да, точно. Смерть не означает, что вы не можете снова появляться – вспомним например отца Кристиана Шепарда.
Damon Lindelof: Нет, отца Джека.
Carlton Cuse: Отец Джека Кристиан Шепард мертв, но все равно продолжает появляться в шоу. Он действительно, определенно, «телесно» существует, хотя он мертв.
Carlton Cuse: Михаил умер по крайней мере дважды.
Damon Lindelof: Михаил Бакунин мертв.
Carlton Cuse: Окончательно мертв. Мертв.Definitely
Damon Lindelof:Скончался по пути [в английском стоит аббревиатура DOA – я не знаю, что это, но онлайн-переводчик дал именно такой перевод]
Damon Lindelof: Кельвин мертв
Carlton Cuse: Да, Кельвин мертв.
Damon Lindelof: Дезмонд случайно разбил ему голову о камень, так что больше Кельвин не пригласит его на свой день рождения. Мертв.
Carlton Cuse: Мертв.
Carlton Cuse: Никки и Пауло мертвы.
Damon Lindelof: Ага.
Carlton Cuse: Их похоронили заживо, но они задохнулись под толщей песка. Мертвы.
Damon Lindelof: Мертвы.
Carlton Cuse:Радзинский, к несчастью, тоже мертв.
Damon Lindelof: Да, он покончил с собой.
Carlton Cuse: Ага. Его мозги забрызгали потолок бункера.
Damon Lindelof: Одно целое с бункером.
Carlton Cuse: Теперь его мозги находятся в центре ультра-плотного металлического шарика.
Damon Lindelof: Это верно.

Миттелос Байосайнс (Mittelos Bioscience)
Carlton Cuse: ммм, Миттелос Байосайнс – это прикрытие, используемое Другими в реальном мире. Мы видели, что Ричард Альперт может уезжать с Острова на материк и обратно. Возможно, что прочие Другие тоже могут.
Damon Lindelof: Ну, Итан может…
Carlton Cuse: Ага.Итан. Итак, мы знаем что Другие могут уезжать и возвращаться. Но каким образом и как это точно происходит?..
Damon Lindelof: Это туннель, верно?
Carlton Cuse: Возможно.
Damon Lindelof: ОК. Круто.
Carlton Cuse: Может быть да, а может быть нет.
Damon Lindelof: Интересно.
Carlton Cuse: Хм. Туннель может быть частью их способа перемещения. Не будем пока говорить об этом.
Damon Lindelof: И эти люди думали, что получат окончательные ответы? Ха-ха!
Carlton Cuse: Миттелос Байосайнс это не настоящая компания. Вы не можете стать еее сотрудником.
Damon Lindelof: Почему Миттелос Байосайнс?
Carlton Cuse: Ну Mittelos это акроним “lost time” – «потерянное время»
Damon Lindelof: Вау.
Carlton Cuse: И это не случайно?
Damon LindelofЯ бы сказал, что в шоу все неслучайно, но это была бы ложь.
Carlton Cuse: Итак, думаю очень скоро мы узнаем, как время связано с Другими и их поездками туда и обратно на Остров.

Энтони Купер
Damon Lindelof: Мы можем сказать, что это Другие привезли Купера на Остров.
Carlton Cuse: Да. Они подстроили автокатастрофу, в машине скорой помощи ему вкололи наркотик, и очнулся он на Острове. Это правда. Они привезли его.
Damon Lindelof: Мы знаем, что наркотики и аварии приводят к тому, что вы оказываетесь на острове, так что делайте выводы.
Carlton Cuse: И Другие… Да, есть и другие бесчестные поступки, которые они совершают за пределами Острова, но мы не можем пока об этом рассказывать.

Марвин Кэндл, Марк Викмунд, Эдгар Халовэкс
Carlton Cuse: Марвин Кэндл,
Damon Lindelof: Марк Викмунд,
Carlton Cuse: И Эдгар Халовэкс - близнецы. Нет, это не так.
Damon Lindelof: Разве? Может быть они клоны?
Carlton Cuse: Или это все один человек. Если бы я ставил, я сказал бы, что это один и тот же человек.
Damon Lindelof: Я бы поставил.
Carlton Cuse: Хорошо.
Damon Lindelof: Какова ставка?
Carlton Cuse: Три к одному (смеется)
Damon Lindelof: Да, есть парень, ммм….
Carlton Cuse: Ага
Damon Lindelof: Который, ммм, выглядит точно также. Ну, у одного из них есть рука.
Carlton Cuse: Протез руки.
Damon Lindelof: Да, протез.
Carlton Cuse:Ну он мог…. Марвин мог потерять руку в каком-нибудь инциденте. Знаешь что, я думаю, что хрители хотят знать больше о докторе Марвине Кэндле, и мы скоро расскажем о нем подробнее.
Damon Lindelof: В следующем сезоне.

Карта на взрывозащитной двери
Damon Lindelof: Да. Карта составлена на основе путешествий Радзинского, и она очень точная. Хотя я скажу, что возможно есть и другие части карты, которые мы не видели. Мы ведь знаем, что при разном освещении видимыми становятся разные части карты.
Carlton Cuse: Правильно. Карта составлена для двух световых спектров, а мы видели ее только в одном. Радзинский не отметил на карте подводную станцию, так что есть объекты ДХАРМЫ, о которых он не знал.
Damon Lindelof: В центре карты есть место, отмеченное знаком вопроса. Радзинский не знал, что это – но мы знаем. Что это станция Жемчужина.
Carlton Cuse: На карте есть информация о монстре, об определенных событиях, о способе перемещения монстра по Острову.
Damon Lindelof: Я бы хотел побольше узнать о путешествиях Радзинского.
Carlton Cuse: Кажется назревает спин-офф.
Damon Lindelof: «Путешествия Радзинского»?
Carlton Cuse: Мы могли бы снять два сезона.
Damon Lindelof: По меньшей мере два сезона.
Carlton Cuse: Отлично.

Hann 29 января 2008 17:58

Цитата:

Цитата от 2.С. (Сообщение 1063367629)
Вот пара картинок. :)

LOST 4
Новая станция
+ пару снимков

первая картинка ваще охуенная

Deathrow 29 января 2008 18:03

Про станцию Орхидея - это та тема про двух кроликов?

Posta1 29 января 2008 18:06

Цитата:

Цитата от 2.С. (Сообщение 1063367733)
Увидишь поймёш ;)
Вечером заливаать буду.

Так что вот почетайте. Оч интересно :horosho:

Линдлоф и Кьюз отвечают на вопросы:

это типо авторы сценатия? или кто?

ColdeR 29 января 2008 18:09

Кьюз бля подсирала.

Deathrow 29 января 2008 18:13

Кьюз вразве не один из продюсеров? Сценарий вроде пишут Damon Lindelof,J.J. Abrams
и Jeffrey Lieber

Carter™ 29 января 2008 19:27

надо будет скачать и посмотреть как выйдет

The Cake 29 января 2008 19:32

Цитата:

Цитата от Bestard (Сообщение 1063364942)
Еще бы и Побег, Герои, 4400 досняли!:tomato:

4400 закрыли. Героев будут продолжать снимать, летом будет третий том. А насчет побега не знаю, интересно? Сколько уже сезонов есть, покачать чтоли. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.
Страница 3 из 114: 12345678910132353103 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.