Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) (https://www.hip-hop.ru/forum/ostraya-politicheskaya-situaciya-v-krymu-i-na-ukraine-492354/)

poBEDA 9 марта 2014 23:27

Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078205681)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205672)
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078205667)
короче страна разломится реально на 2 части, не понимает этого только глупый человек

Привет, телевидение РФ.

Угу и сегодняшние митинги в Донецке с сожжением салостанских флагов, и отречением губера в Луганске и стрельбой в Харькове, тоже Киселев в фотошопе нарисовал:)
Просто беда в том, что случае военных действий, страна не будет единым монолитом выступать, после падения якуба, страна просто трещину дала с отколом Крыма, а если стрелять начнут, то трещина уже превратится в разлом проходящая по всему Юго-Востоку:)

Глупых на востоке предостаточно, но их не большинство.

иксуй! 9 марта 2014 23:27

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205668)
А английский язык в Киеве знают очень многие (чуть меньше, чем в Крыму русский).

:facepalm:

leshakenny 9 марта 2014 23:27

Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1078205677)
Цитата:

Цитата от leshakenny (Сообщение 1078205665)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1078205652)

Требуется запрещение от ВР, а она вроде как не запрещала этого:o

Статья 85 пункт 9

Цитата:

К полномочиям Верховной Рады Украины относится:.... объявление по представлению Президента Украины состояния войны и заключение мира, одобрение решения Президента Украины об использовании Вооруженных Сил Украины и других воинских формирований в случае вооруженной агрессии против Украины;
...
Как бы он не армию Украины просит объявить войну.

Ты читать умеешь?
Цитата:

одобрение решения Президента Украины об использовании ... других воинских формирований в случае вооруженной агрессии против Украины

Еk.Sektor 9 марта 2014 23:28

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205689)
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078205681)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205672)
Привет, телевидение РФ.

Угу и сегодняшние митинги в Донецке с сожжением салостанских флагов, и отречением губера в Луганске и стрельбой в Харькове, тоже Киселев в фотошопе нарисовал:)
Просто беда в том, что случае военных действий, страна не будет единым монолитом выступать, после падения якуба, страна просто трещину дала с отколом Крыма, а если стрелять начнут, то трещина уже превратится в разлом проходящая по всему Юго-Востоку:)

Глупых на востоке предостаточно, но их не большинство.

Заебись у вас страна, считать что в одной части страны живут "глупые" а мы тут все красивые и умные, вы даже друг с другом уже не уживаетесь, о каком единстве вообще можно речь вести :)
Я смотрю победа тоже троллить перестал, как начало все набирать серъезные обороты, сразу серъезные щи включил)

poBEDA 9 марта 2014 23:30

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1078205686)
Их просто отсекли подписанием одной бумажки.

А референдума в 91 году не было? 1 декабря, например.

polosatyi 9 марта 2014 23:30

Цитата:

Цитата от 89th (Сообщение 1078205685)
еще раз для долбоебов, никому в Украине никакая опасность не грозит, тем более физическая. я хуею, как нагло вы этой ложью прикрываетесь

не важно что считают в России . Важно то что люди в Крыму и на Юго востоке считают по другому ! У них есть и Русские каналы и Украинские. Они видят картину в целом. И могут сделать вывод. Думаю на то демократия и демократия что бы люди могли делать выводы из происходящих событий и брать на себя ответственность за принимаемые решения.

poBEDA 9 марта 2014 23:31

Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078205693)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205689)
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078205681)
Угу и сегодняшние митинги в Донецке с сожжением салостанских флагов, и отречением губера в Луганске и стрельбой в Харькове, тоже Киселев в фотошопе нарисовал:)
Просто беда в том, что случае военных действий, страна не будет единым монолитом выступать, после падения якуба, страна просто трещину дала с отколом Крыма, а если стрелять начнут, то трещина уже превратится в разлом проходящая по всему Юго-Востоку:)

Глупых на востоке предостаточно, но их не большинство.

Заебись у вас страна, считать что в одной части страны живут "глупые" а мы тут все красивые и умные, вы даже друг с другом уже не уживаетесь, о каком единстве вообще можно речь вести :)
Я смотрю победа тоже троллить перестал, как начало все набирать серъезные обороты, сразу серъезные щи включил)

Да я троллил от нечего делать не более часа. В любой стране есть "глупые" и "умные". В любой. Я нормально отношусь и к тем, и к другим. Так сказать, ТОЛЕРАНТНО.

Rec 9 марта 2014 23:31

Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078205693)
Заебись у вас страна, считать что в одной части страны живут "глупые" а мы тут все красивые и умные, вы даже друг с другом уже не уживаетесь, о каком единстве вообще можно речь вести :)
Я смотрю победа тоже троллить перестал, как начало все набирать серъезные обороты, сразу серъезные щи включил)

Справедливости ради надо сказать что в России та же петрушка.


Победа после бана вообще вернулся очень серьезный.

89th 9 марта 2014 23:33

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1078205695)

не важно что считают в Россию . Важно то что люди в Крыму и на Юго востоке считают по другому ! У них есть и Русские каналы и Украинские. Они видят картину в целом. И могут сделать вывод. Думаю на то демократия и демократия что бы люди могли делать выводы из происходящих событий и брать на себя ответственность за принимаемые решения.

не, братюнь. сепаратисты есть во многих странах, да только никому из них не дают отделиться. и у нас это конституцией не прописано. хотите в россию - чемодан, вокзал. и только так.

вариационные методы 9 марта 2014 23:34

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1078205671)
Когда Русским и Россиянам грозит физическая опасность

с чего ты взял что русским грозит физическая опасность?

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1078205671)
Но мир меняется , империи разрушаются и восстают из пепелищ.

из рубрики "ДУМЫ и РАЗМЫШЛЕНИЯ 13-ти летних. Избранное":p


полосатый, ты вроде в теме про ссср нормальные вещи порой писал, что произошло:confused:

Еk.Sektor 9 марта 2014 23:34

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205698)
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078205693)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205689)

Глупых на востоке предостаточно, но их не большинство.

Заебись у вас страна, считать что в одной части страны живут "глупые" а мы тут все красивые и умные, вы даже друг с другом уже не уживаетесь, о каком единстве вообще можно речь вести :)
Я смотрю победа тоже троллить перестал, как начало все набирать серъезные обороты, сразу серъезные щи включил)

Да я троллил от нечего делать не более часа. В любой стране есть "глупые" и "умные". В любой. Я нормально отношусь и к тем, и к другим. Так сказать, ТОЛЕРАНТНО.

Просто очень часто слышу, принебрежительное отношение к Востоку по типу "рабы, гопники, недалекие" и тд и тп, т.е. случай та уже не единичный:)
Ну ты раньше повеселее был, всяки кулстори травил, Тополи покупал, интересовался ценами на недвигу в Калике, а щас прям вообще, со сириус стал :)

poBEDA 9 марта 2014 23:35

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1078205695)
Важно то что люди в Крыму и на Юго востоке считают по другому ! У них есть и Русские каналы и Украинские. Они видят картину в целом. И могут сделать вывод.

Ты троллишь, дружище? Такое серьезно просто слишком глупо писать. Прямо в стиле РАЗОРА.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078205705)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205698)
Цитата:

Цитата от Еk.Sektor (Сообщение 1078205693)

Заебись у вас страна, считать что в одной части страны живут "глупые" а мы тут все красивые и умные, вы даже друг с другом уже не уживаетесь, о каком единстве вообще можно речь вести :)
Я смотрю победа тоже троллить перестал, как начало все набирать серъезные обороты, сразу серъезные щи включил)

Да я троллил от нечего делать не более часа. В любой стране есть "глупые" и "умные". В любой. Я нормально отношусь и к тем, и к другим. Так сказать, ТОЛЕРАНТНО.

Просто очень часто слышу, принебрежительное отношение к Востоку по типу "рабы, гопники, недалекие" и тд и тп, т.е. случай та уже не единичный:)
Ну ты раньше повеселее был, всяки кулстори травил, Тополи покупал, интересовался ценами на недвигу в Калике, а щас прям вообще, со сириус стал :)

На самом деле на востоке действительно чуть туповатые люди живут. Я об этом и в контексте ЕВРОМАЙДАНА не раз писал. На меня еще обижался там какой-то гражданин из ДОНЕЦКА. Ну, Тополь-М я уже купил, зачем же шутить на эту тему снова?

polosatyi 9 марта 2014 23:38

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205694)
А референдума в 91 году не было? 1 декабря, например.

вы че внатуре украинцы все упороты по одинаковому ? я почему то думал что ты адекватный парень , а ты занимаешься глупейшими передергиваниями и выдергиванием отдельных фактов.

был всесоюзный референдум 17 марта 1991 года , на котором народ четко сказал - ДА МЫ ХОТИМ БЫТЬ В СОСТАВЕ ОДНОЙ СТРАНЫ ! В том числе на Украине.

poBEDA 9 марта 2014 23:41

Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1078205715)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205694)
А референдума в 91 году не было? 1 декабря, например.

вы че внатуре украинцы все упороты по одинаковому ? я почему то думал что ты адекватный парень , а ты занимаешься глупейшими передергиваниями и выдергиванием отдельных фактов.

был всесоюзный референдум 17 марта 1991 года , на котором народ четко сказал - ДА МЫ ХОТИМ БЫТЬ В СОСТАВЕ ОДНОЙ СТРАНЫ ! В том числе на Украине.

ЧТО? Держи: http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинский_референдум_(1991)
Как же за 6 месяцев все поменялось. :p

polosatyi 9 марта 2014 23:46

Цитата:

Цитата от 89th (Сообщение 1078205700)
не, братюнь. сепаратисты есть во многих странах, да только никому из них не дают отделиться. и у нас это конституцией не прописано. хотите в россию - чемодан, вокзал. и только так.

все решают большие геополитические центры мира. Россия выдвинула заявку на то что бы быть таким центром. По мне так это как игра в покер , когда никто не знает какие у тебя точно карты на руках. Известен только банк. Путин играет ва банк. Другие за столом скидывают карты. Нужно уметь блефовать что бы хорошей парой бить чей то стрит.
Как будет выглядеть Украина , уже давно решают все кроме Украины. Это решается в переговорах между главами геополитических центров.

Ну а то что ты написал про сепаратистов , глянь на Косово как пример , например.

babangida 9 марта 2014 23:48

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205721)
Цитата:

Цитата от polosatyi (Сообщение 1078205715)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205694)
А референдума в 91 году не было? 1 декабря, например.

вы че внатуре украинцы все упороты по одинаковому ? я почему то думал что ты адекватный парень , а ты занимаешься глупейшими передергиваниями и выдергиванием отдельных фактов.

был всесоюзный референдум 17 марта 1991 года , на котором народ четко сказал - ДА МЫ ХОТИМ БЫТЬ В СОСТАВЕ ОДНОЙ СТРАНЫ ! В том числе на Украине.

ЧТО? Держи: http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинский_референдум_(1991)
Как же за 6 месяцев все поменялось. :p

референдум этот был чистым ФАРСОМ, если уж откровенно говорить.
фактически украина провозгласила независимость в августе, и лишь в декабре провели референдум на эту самую тему.
при этом общественное мнение обрабатывалась таким образом, что ссср больше нет, и типа смысла голосовать за другой пункт тоже нет. мол голосуйте за независимость и тогда мы сможем в снг и прочую хуйню вступить


Цитата:

Сегодня не поддержать независимость означает лишь одно — поддержать зависимость. Но тогда возникает вопрос: зависимость от кого? Где та страна, от которой мы горячо желаем быть зависимыми и, таким образом, работать на нее? Насколько известно, ни одна из стран-соседей и ни одна из стран мира не претендует на то, чтобы объявить Украину зависимой от себя. Это было бы нелепостью.

Итак, независимость. Альтернативы — нет.

Только независимая Украина сможет, как равноправный партнер вступать в любое межгосударственное сообщество с соседями, в первую очередь с наиболее близкой нам Россией.

— Обращение Президиума Верховного Совета Украины к народу Украинской СССР накануне референдума (1 декабря 1991 года) на Украине[1]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D1%83%D0...%281991%29

Проект Разгром 9 марта 2014 23:49

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1078205544)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205505)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1078205497)

Если салопульты пойдут на Крым, думаю Вован ответит походом освободительным в район Юго-Востока, дальше не пойдет точно. Да и война пройдет как с грузинами, буквально пару дней, и когда Вован будет стоять под Киевом, все мирно разрешится, Путин сдаст пару областей обратно вокруг Киева, а остальное скажет наше.:|

Только суть в том, что Украина имеет полное право перемещать войска на своей территории так, как захочет. :p

Будем надеяться, что они не поубиваются, пока доберутся до конечной точки маршрута.:miha:

https://www.hip-hop.ru/forum/post1078205303-n2446/

:morj: ты еще и в наших войсках сомневаешься да?

polosatyi 9 марта 2014 23:50

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205721)
ЧТО? Держи: http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинский_референдум_(1991)
Как же за 6 месяцев все поменялось.

многое поменялось.
В том числе то что данные референдум был проведен с нарушениями. По тому же Крыму. Даже на википедии об этом написано - в Крымской АССР не был проведен отдельный референдум по вопросу её пребывании в составе СССР или в выходящей союзной республике как это требовала статья 3 упомянутого закона.

Er GranD 9 марта 2014 23:52

Ну что же, посмотрим, что будет когда хохлы на своих тележках поедут защищать кого-то от кого-то. И чем наш император будет отвечать.

Цитата:

Цитата от AMAZING LOKY (Сообщение 1078204217)
:guinda:
это ахуенно:horosho:
http://www.youtube.com/watch?v=Pl55kDXTM2Y#t=42

На главную надо по любому:D В пизду ваши новости.

Raz0r 9 марта 2014 23:52

похуй вообще, реальна ли угроза для РУССКИХ ЛЮДЕЙ в крыму и на востоке или нет, похуй абсолютно, НО, НО есть подозрения и этих подозрений хватает чтобы разъебать хохлостан на хуй ради безопасности и спокойствия РУССКИХ:horosho:

2rick 9 марта 2014 23:53

Короче, рэпперы, вопрос прост: не смотря на то, что Путин вор и самодержец, западные хохлы - пидарасы, ебать их, ебать.

polosatyi 9 марта 2014 23:54

Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1078205704)
с чего ты взял что русским грозит физическая опасность?

это не я взял. так считаю сами жители Крыма например. То что я считаю в данном случае не так важно.

Цитата:

Цитата от вариационные методы (Сообщение 1078205704)
из рубрики "ДУМЫ и РАЗМЫШЛЕНИЯ 13-ти летних. Избранное"


полосатый, ты вроде в теме про ссср нормальные вещи порой писал, что произошло

ничего.

Raz0r 9 марта 2014 23:55

Цитата:

Цитата от 2rick (Сообщение 1078205747)
Короче, рэпперы, вопрос прост: не смотря на то, что Путин вор и самодержец, западные хохлы - пидарасы, ебать их, ебать.

какой в пизду Путин вор, не неси хуйню

2rick 9 марта 2014 23:57

Цитата:

Цитата от Raz0r (Сообщение 1078205752)
Цитата:

Цитата от 2rick (Сообщение 1078205747)
Короче, рэпперы, вопрос прост: не смотря на то, что Путин вор и самодержец, западные хохлы - пидарасы, ебать их, ебать.

какой в пизду Путин вор, не неси хуйню

Ой, извините, мистер малолетний мудачок.

Андрей Грант 9 марта 2014 23:58

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205456)
Если объективно взглянуть на вещи, то Севастополь необходимо отдавать России. По большому счету там украинцев не более 30% (на выборах в 2010 году голосовало 60 тысяч из 370 тысяч населения). Русские успокоются, если у них будет Севастополь. И зарплаты там сейчас не самые низкие по стране, поэтому существенно там уровень жизни выше не будет. Не понимаю, почему товарищей АКСЕНОВА и КОНСОЛЯ до сих пор не отправили в темницу. Они же проплаченные ребята.

Почему яценюка с хунтой не отправили в темницу,они так же проплачены,или ты считаешь что нет?


Часовой пояс GMT +3, время: 06:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.