Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Острая политическая ситуация в Крыму и на Украине / Русская Весна 2014 (экс. Евромайдан / ввод войск ВСРФ: Читаем первый пост, потом не обижаемся на бан) (https://www.hip-hop.ru/forum/ostraya-politicheskaya-situaciya-v-krymu-i-na-ukraine-492354/)

deu 10 марта 2014 00:48

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205868)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078205844)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205829)

В юриспруденции есть понятие ПРАВОПРЕЕМСТВО или ты о таком не слышал? Так, например, у нас в Украине до сих пор КЗоТ 1971 года, принятый в стране, которой уже нет.

только правопреемство бывает разным. в случае украины и усср оно, например, универсальное. и очевидно, что все эти пукнты, которые определяют законы усср, как субъекта ссср, никакой юридической силы не имеют.
а то, что по хохловизору рассказывают, мол сейчас такой вот статус у русского языка, это не более, чем свидомая пропаганда. по факту у русского языка сейчас вообще никакого статуса нет

Не понимаю, как одно следует из другого. По факту говорю же тебе, что и КЗоТ у нас еще "довоенный", но все эти пункты действуют. То, что у русского нет никакого статуса (хотя я не пойму, почему ты так рьяно хочешь выделить лишь русский язык среди остальных языков нац.меньшинств), еще ни о чем не говорит. Ты мне лучше скажи, что такого особенного тебе нужно в РУССКОМ языке на территории Украины, чтобы он считался имеющим СТАТУС? Какие он особые функции должен выполнять?

Может быть потому, что это не язык нац меньшинств, а язык который 99% украинцев знают. язык на котором в обычной жизни разговаривает большинство, в том числе и ты?

Amec 10 марта 2014 00:48

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205876)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1078205872)
если нет президента то командует рада.

Его уволили по п.4 статьи 40 КЗоТ Украины.

Цитата:

4) прогулу (в тому числі відсутності на роботі більше трьох годин протягом робочого дня) без поважних причин;

Как это "без поважних причин"? Угроза жизни президента, вполне себе уважительная причина.

Проект Разгром 10 марта 2014 00:48

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205871)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078205861)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205851)
Отсебятина российского телевидения. Какое сближение? Единственное отличие - это делопроизводство на предприятиях.
Отменили, но не отменили, поскольку президент не подписал его в срок.

Это ты к чему написал?

к вопросу об ущемлении прав русского населения украины. и про действия путина в том числе.

все сразу же забыли о своем ебаном перевороте и начали вопить что путин объявил им войну. правый сектор присел тут же на очко и начал думать где искать союзников чтоб дать пиздюлей москалям:|

Если тебе станет легче, скажу, что эти действия СВОБОДОВЦЕВ осуждаются по всей стране и начали осуждаться еще до того, как поднялась вся эта буча с вводом войск и "вежливости".

однако ни что и ни кто не мешал им творить то что они хотят. не смторя на 99.99...% населения

Alekt Keane 10 марта 2014 00:50

poBEDA, когда войска из Крыма будете выводить? Как относится к этому вопросу киевская элита?

deu 10 марта 2014 00:51

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205876)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1078205872)
если нет президента то командует рада.

Его уволили по п. 4 статьи 40 КЗоТ Украины.
Цитата:

Трудовий договір, укладений на невизначений строк, а також строковий трудовий договір до закінчення строку його чинності можуть бути розірвані власником або уповноваженим ним органом лише у випадках: 4) прогулу (в тому числі відсутності на роботі більше трьох годин протягом робочого дня) без поважних причин;

А опасность для жизни не причина уже?

rhinoceros 10 марта 2014 00:51

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205873)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078205849)
Я даже заскринил.

Молодцом. "Поселили" прочел как "повесили". На два фронта воевать нелегко.

А на скрине именно «повесили». Интересная версия, за исключением того, что ты не слово исправил, а удалил предложение. Хорошая попытка отмазаться, но не взлетело.

leshakenny 10 марта 2014 00:53

Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1078205886)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205876)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1078205872)
если нет президента то командует рада.

Его уволили по п. 4 статьи 40 КЗоТ Украины.
Цитата:

Трудовий договір, укладений на невизначений строк, а також строковий трудовий договір до закінчення строку його чинності можуть бути розірвані власником або уповноваженим ним органом лише у випадках: 4) прогулу (в тому числі відсутності на роботі більше трьох годин протягом робочого дня) без поважних причин;

А опасность для жизни не причина уже?

Не пойду во вторник на работу в связи с такой формулировкой :horosho:

poBEDA 10 марта 2014 00:54

Цитата:

Цитата от Kelton_gop (Сообщение 1078205877)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205868)
Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078205844)

только правопреемство бывает разным. в случае украины и усср оно, например, универсальное. и очевидно, что все эти пукнты, которые определяют законы усср, как субъекта ссср, никакой юридической силы не имеют.
а то, что по хохловизору рассказывают, мол сейчас такой вот статус у русского языка, это не более, чем свидомая пропаганда. по факту у русского языка сейчас вообще никакого статуса нет

Не понимаю, как одно следует из другого. По факту говорю же тебе, что и КЗоТ у нас еще "довоенный", но все эти пункты действуют. То, что у русского нет никакого статуса (хотя я не пойму, почему ты так рьяно хочешь выделить лишь русский язык среди остальных языков нац.меньшинств), еще ни о чем не говорит. Ты мне лучше скажи, что такого особенного тебе нужно в РУССКОМ языке на территории Украины, чтобы он считался имеющим СТАТУС? Какие он особые функции должен выполнять?

Исторически у русского языка прав на то, чтобы быть главным языком страны ни чуть не меньше, чем у диалекта на котором совсем недавно никто не говорил. Придумываете язык, предпочитая брать в обиход слова, которые сильней отличаются от русского. Так-что сама постановка вопроса относительно русского языка является вызовом, на который можно получить достойный ответ, в виде аннуляции государственности. Поляки тоже имели шанс на объединение славян, но не смогли ничего дать, кроме гонора. А сегодня, когда свежо придание о нацизме, власовцах и пр. иметь вектор на антироссийскую позицию непозволительно. И ната хуй вам поможет.

Не тебе в общем решать, что есть диалект, а что не есть диалект. В мире есть и другие похожие языки. Украинская литература в с конца 18 века начала активно набирать обороты. Если ты считаешь, что языки реально похожи, почему же тогда половина русских в этой теме не понимают видео на "мове"? Антироссийскую позицию? Я не пойму, почему ты, будучи жителем Финляндии достаточно длительный срок (еще и, небось, гражданство имеешь), суешь свой нос в украино-российские отношения?
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078205887)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205873)
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078205849)
Я даже заскринил.

Молодцом. "Поселили" прочел как "повесили". На два фронта воевать нелегко.

А на скрине именно «повесили». Интересная версия, за исключением того, что ты не слово исправил, а удалил предложение. Хорошая попытка отмазаться, но не взлетело.

Говорю тебе, что прочел "поселили" на википедии и написал об этом. Я не отмазываюсь, меня лишь удивило, как ты успел перехватить сообщение.

babangida 10 марта 2014 00:56

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205868)

Не понимаю, как одно следует из другого. По факту говорю же тебе, что и КЗоТ у нас еще "довоенный", но все эти пункты действуют. То, что у русского нет никакого статуса (хотя я не пойму, почему ты так рьяно хочешь выделить лишь русский язык среди остальных языков нац.меньшинств), еще ни о чем не говорит. Ты мне лучше скажи, что такого особенного тебе нужно в РУССКОМ языке на территории Украины, чтобы он считался имеющим СТАТУС? Какие он особые функции должен выполнять?

совсем ёбнутые эти москали, по какой-то причине хотят выделить лишь тот язык, который является родным для половины насления (и который знает чуть более, чем 90% населения страны). надо ему дать такой же статус, как суахили, очевидно же
хотя мне по барабану, честно говоря. я чисто с целью доебаться написал. а так это сугубо ваши проблемы. дурацкой украинизацией ваша страна сама себе копает могилу на кладбище культурной катастрофы.

Андрей Грант 10 марта 2014 00:56

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205505)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1078205497)
Цитата:

Цитата от Дима Lucky (Сообщение 1078205472)
Читаю прогнозы. Пишут что на днях возможно наступление украинских войск на Крым.
http://pravdoiskatel77.livejournal.com/9997762.html
http://zergulio.livejournal.com/971755.html

Если салопульты пойдут на Крым, думаю Вован ответит походом освободительным в район Юго-Востока, дальше не пойдет точно. Да и война пройдет как с грузинами, буквально пару дней, и когда Вован будет стоять под Киевом, все мирно разрешится, Путин сдаст пару областей обратно вокруг Киева, а остальное скажет наше.:|

Только суть в том, что Украина имеет полное право перемещать войска на своей территории так, как захочет. :p

Только суть в том,что такого государства как Украина уже не будет:p

rhinoceros 10 марта 2014 00:56

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205890)
Цитата:

Цитата от Kelton_gop (Сообщение 1078205877)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205868)

Не понимаю, как одно следует из другого. По факту говорю же тебе, что и КЗоТ у нас еще "довоенный", но все эти пункты действуют. То, что у русского нет никакого статуса (хотя я не пойму, почему ты так рьяно хочешь выделить лишь русский язык среди остальных языков нац.меньшинств), еще ни о чем не говорит. Ты мне лучше скажи, что такого особенного тебе нужно в РУССКОМ языке на территории Украины, чтобы он считался имеющим СТАТУС? Какие он особые функции должен выполнять?

Исторически у русского языка прав на то, чтобы быть главным языком страны ни чуть не меньше, чем у диалекта на котором совсем недавно никто не говорил. Придумываете язык, предпочитая брать в обиход слова, которые сильней отличаются от русского. Так-что сама постановка вопроса относительно русского языка является вызовом, на который можно получить достойный ответ, в виде аннуляции государственности. Поляки тоже имели шанс на объединение славян, но не смогли ничего дать, кроме гонора. А сегодня, когда свежо придание о нацизме, власовцах и пр. иметь вектор на антироссийскую позицию непозволительно. И ната хуй вам поможет.

Не тебе в общем решать, что есть диалект, а что не есть диалект. В мире есть и другие похожие языки. Украинская литература в с конца 18 века начала активно набирать обороты. Если ты считаешь, что языки реально похожи, почему же тогда половина русских в этой теме не понимают видео на "мове"? Антироссийскую позицию? Я не пойму, почему ты, будучи жителем Финляндии достаточно длительный срок (еще и, небось, гражданство имеешь), суешь свой нос в украино-российские отношения?
Цитата:

Цитата от Риноцерос Вифлеем (Сообщение 1078205887)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205873)
Молодцом. "Поселили" прочел как "повесили". На два фронта воевать нелегко.

А на скрине именно «повесили». Интересная версия, за исключением того, что ты не слово исправил, а удалил предложение. Хорошая попытка отмазаться, но не взлетело.

Говорю тебе, что прочел "поселили" на википедии и написал об этом. Я не отмазываюсь, меня лишь удивило, как ты успел перехватить сообщение.

Ловкость рук и никакого мошенничества.

deu 10 марта 2014 00:56

Цитата:

Цитата от leshakenny (Сообщение 1078205889)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1078205886)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205876)
Его уволили по п. 4 статьи 40 КЗоТ Украины.

А опасность для жизни не причина уже?

Не пойду во вторник на работу в связи с такой формулировкой :horosho:

Если по твоей даче будут ходить чуваки с автоматами, а под твоими окнами будет перестрелки и тысячи человек желающих тебя лично убить - ок:horosho:

Проект Разгром 10 марта 2014 00:57

Цитата:

Цитата от leshakenny (Сообщение 1078205889)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1078205886)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205876)
Его уволили по п. 4 статьи 40 КЗоТ Украины.

А опасность для жизни не причина уже?

Не пойду во вторник на работу в связи с такой формулировкой :horosho:

к тебе в дом вламывается кто-то с канистрой в руке?

poBEDA 10 марта 2014 00:57

Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078205880)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205871)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078205861)

к вопросу об ущемлении прав русского населения украины. и про действия путина в том числе.

все сразу же забыли о своем ебаном перевороте и начали вопить что путин объявил им войну. правый сектор присел тут же на очко и начал думать где искать союзников чтоб дать пиздюлей москалям:|

Если тебе станет легче, скажу, что эти действия СВОБОДОВЦЕВ осуждаются по всей стране и начали осуждаться еще до того, как поднялась вся эта буча с вводом войск и "вежливости".

однако ни что и ни кто не мешал им творить то что они хотят. не смторя на 99.99...% населения

Прошу уточнить формулировку "творить то, что они хотят".

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1078205885)
poBEDA, когда войска из Крыма будете выводить? Как относится к этому вопросу киевская элита?

Войска вроде еще не в Крыму, насколько мне известно.

Alekt Keane 10 марта 2014 00:58

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205898)
Войска вроде еще не в Крыму, насколько мне известно.

Речь о воинских частях. Уже решено, куда их будут передислоцировать?

poBEDA 10 марта 2014 00:59

Цитата:

Цитата от babangida (Сообщение 1078205892)
дурацкой украинизацией ваша страна сама себе копает могилу на кладбище культурной катастрофы.

На счет "дурацкой", тут ты прав, поскольку я и сам осуждаю многие культурные навязования. Об украинском в кинотеатрах лет 5-6 назад я уже писал вроде. Но, смею заметить, о чем тоже уже неоднократно писал, украинизация населения ПРОИСХОДИТ, как и культурные изменения. Медленно, но происходят. Может, со временем и суржик станет литературным украинским.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1078205900)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205898)
Войска вроде еще не в Крыму, насколько мне известно.

Речь о воинских частях. Уже решено, куда их будут передислоцировать?

Да, возобновят призыв, чтобы дозаполнить части в Севастополе, Балаклаве и в Гвардейском.

leshakenny 10 марта 2014 01:00

Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1078205896)
Цитата:

Цитата от leshakenny (Сообщение 1078205889)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1078205886)

А опасность для жизни не причина уже?

Не пойду во вторник на работу в связи с такой формулировкой :horosho:

Если по твоей даче будут ходить чуваки с автоматами, а под твоими окнами будет перестрелки и тысячи человек желающих тебя лично убить - ок:horosho:

Судя по тому, как активно наш народ кушает киселевщину, не так уж и далек этот час. Другое дело, что будь у меня в подчинении МВД и славная армия хероев, я б не очень очковал-то.

poBEDA 10 марта 2014 01:01

Цитата:

Цитата от Андрей Грант (Сообщение 1078205894)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205505)
Цитата:

Цитата от romos (Сообщение 1078205497)

Если салопульты пойдут на Крым, думаю Вован ответит походом освободительным в район Юго-Востока, дальше не пойдет точно. Да и война пройдет как с грузинами, буквально пару дней, и когда Вован будет стоять под Киевом, все мирно разрешится, Путин сдаст пару областей обратно вокруг Киева, а остальное скажет наше.:|

Только суть в том, что Украина имеет полное право перемещать войска на своей территории так, как захочет. :p

Только суть в том,что такого государства как Украина уже не будет:p

Не вынуждай меня снова угрожать созданием в Украине КУБАНСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА. :p

deu 10 марта 2014 01:03

Цитата:

Цитата от leshakenny (Сообщение 1078205904)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1078205896)
Цитата:

Цитата от leshakenny (Сообщение 1078205889)

Не пойду во вторник на работу в связи с такой формулировкой :horosho:

Если по твоей даче будут ходить чуваки с автоматами, а под твоими окнами будет перестрелки и тысячи человек желающих тебя лично убить - ок:horosho:

Судя по тому, как активно наш народ кушает киселевщину, не так уж и далек этот час. Другое дело, что будь у меня в подчинении МВД и славная армия хероев, я б не очень очковал-то.

Ну видать он очень хотел в отпуск, поэтому и не воспользовался героями.
Свою роль отыграл, сейчас наверно уже хуй на все положил, рассекает где нибудь в шортиках по песочку и попивает мартини:bokal:

Alekt Keane 10 марта 2014 01:03

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205901)
Да, возобновят призыв, чтобы дозаполнить части в Севастополе, Балаклаве и в Гвардейском.

Вы уже переименовали города в Галичине в Севастополь, Балаклаву и Гвардейский, и как Иван Грозный перед Казанью будете штурмовать имитационные укрепления противника?

Проект Разгром 10 марта 2014 01:04

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205898)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078205880)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205871)

Если тебе станет легче, скажу, что эти действия СВОБОДОВЦЕВ осуждаются по всей стране и начали осуждаться еще до того, как поднялась вся эта буча с вводом войск и "вежливости".

однако ни что и ни кто не мешал им творить то что они хотят. не смторя на 99.99...% населения

Прошу уточнить формулировку "творить то, что они хотят".

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1078205885)
poBEDA, когда войска из Крыма будете выводить? Как относится к этому вопросу киевская элита?

Войска вроде еще не в Крыму, насколько мне известно.

власть свергли? свергли. поставили долбоебов к ней? поставили. еще будут вопросы?

FISTASHKE 10 марта 2014 01:04

Эспрессо тв он-лайн на Youtube
C канала вещают, что Америка поддерживает
новое правительство, из-за ситуации с
референдумом в Крыму. Аргументируют тем,
что в Крыму 30000 военных, на 5000 больше,
чем разрешено законом.
...Так же показывали «протесты против
русской оккупации» в Крыму с женщиной,
которая держала табличку «Путин - руки
прочь от Украины!»
И про Ангелу Меркель, которая призывает
заморозить российские активы и игнорировать
съезд большой 8-ки.
И жителей, которые «просят Путина не пугать
их, российскими военными», а то они спать не
могут спокойно.
Выступал Яйценюх, сказал «мы
поборем, мы переможем»... «Посыл России -
мы идем правильным шагом, це наша земля,
за цю землю проливали кровь наши батьки и
деды и мы не ступим не клочка земли. Нехай
знает Россия и их президент.»
В общем, дальше смотреть не стал... Вывод:
чтобы узнать все «действия и решения
легитимной власти майданутых» за
последнюю неделю, достаточно погуглить:
«Они ебанулись».

poBEDA 10 марта 2014 01:04

Цитата:

Цитата от leshakenny (Сообщение 1078205904)
Цитата:

Цитата от deu (Сообщение 1078205896)
Цитата:

Цитата от leshakenny (Сообщение 1078205889)

Не пойду во вторник на работу в связи с такой формулировкой :horosho:

Если по твоей даче будут ходить чуваки с автоматами, а под твоими окнами будет перестрелки и тысячи человек желающих тебя лично убить - ок:horosho:

Судя по тому, как активно наш народ кушает киселевщину, не так уж и далек этот час. Другое дело, что будь у меня в подчинении МВД и славная армия хероев, я б не очень очковал-то.

Когда я в институте читал доклад на тему "Изменения в Конституции Украины при создании коммунистического строя", еще тогда говорил, что изменение строя возможно и легко может пройти, если у меня, скажем, будет под контролем армия. Народу можно запросто силой навязать что-то без следствий. Бытие же определяет сознание согласно марксистским течениям.

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078205910)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205898)
Цитата:

Цитата от Проект Разгром (Сообщение 1078205880)

однако ни что и ни кто не мешал им творить то что они хотят. не смторя на 99.99...% населения

Прошу уточнить формулировку "творить то, что они хотят".

Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1078205885)
poBEDA, когда войска из Крыма будете выводить? Как относится к этому вопросу киевская элита?

Войска вроде еще не в Крыму, насколько мне известно.

власть свергли? свергли? поставили долбоебов к ней? поставили. еще будут вопросы?

Как ты ловко с позиции гражданина России вещаешь о событиях в Украине, не имея ни малейшего понимания, что у нас происходит. Тогда попрошу тебя уточнить эту фразу:
Цитата:

поставили долбоебов к ней?
Или ты разницу между исполнительной и законодательной властью не чувствуешь, или у тебя проблемы куда более серьезного характера.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Цитата:

Цитата от Alekt Keane (Сообщение 1078205909)
Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205901)
Да, возобновят призыв, чтобы дозаполнить части в Севастополе, Балаклаве и в Гвардейском.

Вы уже переименовали города в Галичине в Севастополь, Балаклаву и Гвардейский, и как Иван Грозный перед Казанью будете штурмовать имитационные укрепления противника?

Зачем нам города переименовывать на западе? В местном падеже Гвардейск - в Гвардейске. Я говорил о поселке Гвардейское, где летный аэродром, у которого российская база имеется.

diskursmonger 10 марта 2014 01:09

Цитата:

Цитата от Саша Мёд (Сообщение 1078205287)
Цитата:

Цитата от KEK$ (Сообщение 1078205285)
вообще вдумайтесь в масштабы заворушки, аж страшно
россия себе врагов мастерски наживает, конечно
я помню смеялся, когда меня друзья с грузии попросили с ними говорить на английском. я согласился, но не смог это принять.

Да кому ты нужен? Россия защищает русскоязычных, кто просит, если тебя устраивает, никто не будет тебя защищать, успокойся уже:o

у вас реально в это верят? :D

Alekt Keane 10 марта 2014 01:12

Цитата:

Цитата от poBEDA (Сообщение 1078205913)
Зачем нам города переименовывать на западе? В местном падеже Гвардейск - в Гвардейске. Я говорил о поселке Гвардейское, где летный аэродром, у которого российская база имеется.

На Украине уже есть поселения, дублирующие русские города Севастополь, Балаклаву и Гвардейск? Как бесконечно мудр был Аллах, когда создал Украину!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.