Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Их стихия — стихи
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
 
Гитарный гений
Сообщения: 579
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2003, 11:25
  #1 (ПС)
Ответ на высказывание Gillii на 13 сентября.
Не стал я топик посвящённый памяти Тупака превращать в разборку, поэтому мой ответ здесь.

Бля ну это уже грубость открытая.
Если для тебя ничто такие понятия как: "Признание", "блягодарность за творчество", "уважение" то мне бля с тобой и говорить то не о чем. Ты так пишешь как будто сам знаешь смерть.
Я писал не о смерти а о человеке. Это моя дань уважения к 2Pac. Ты бля сука сам своим ёбаным высказыванием опошлил смерть. Хуев недоносок, бля ты вообще кто такой чтобы обвинять в продажности и лжи человека которого не знаешь. К твоему сведению педик, я не хотел кого-то удивить я просто воздал должное человеку.
На счёт блядства твоё высказывание это блядство!

P.S Если память для тебя цинизм и блядство, то тебя и человеком то назвать не получается, педик.

offline
Ответить с цитированием
-=Minority=-
Аватар для Дарки
Сообщения: 284
Регистрация: 19.05.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2003, 12:51
Live Journal
  #2 (ПС)
не правы оба...
Джилиа просто нахамил.... а Расер, ты просто повёлся на провокацию....
короче дешёвые наезды....чёрный ПИАР, мать его - с обеих сторон =)
так вот, по теме....
на примере Михея... я очень уважаю этого человека, и его смерть - для меня была оень большим огорчением... это - потеря, иогу сказать с полной уверенностью, потеря для многих.. и есд=и бы я МОГ, я бы написал достойный текст в его память.. но сил мн не хватило =(
и если и этот поступок был бы блядством и цинизмом?? то что же, мать вашу, ЧЕСТЬ и УВАЖЕНИЕ ????
короеч всё тут вверх тормшками.... подмена ценностей...


я тоже не люблю показушность - но вот так просто наехать на человека...
не знаю... вобще ситуация паршивая....
срань... грязью.. пошлость....

offline
Ответить с цитированием
pooled.com
Сообщения: 4,830
Регистрация: 12.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2003, 12:56
Домашняя страница ВКонтакте
  #3 (ПС)
Аааа... детка, знал бы ты как мне приятно видеть что из-за пары моих слов ты так злишься и выходишь из себя... даже ради этого уже стоит посрать в твоей теме...
Давай разложу по строчкам все твои вопли...

"Gillia ты человек без принципов" Это не правда, ты не знаешь меня... А если мои принципы противроположны твоим то это не значит, что их нет...
И кстати, я не стал срать в твоей теме пока ты сам не попросил разъяснить все...
"Своим наездом Ты открыл в себе подлеца" Наезда не было никакого, было лишь мое мнение...
"Такого как ты я не видел наглеца" Комплимент... спасибо...
"Ты обозвал память "Лживым блядством"" Я не обозвал память я обозвал так твой текстик... а он не есть память...
"Посмел над уважением людей Посмеяться" Вообще-то я не смеялся нигде...
"Если не понравилось Скажи просто "Плохо"" Мммм... половина форума тут всегда ругается за то что в темах оставляют короткие ответы без объяснений... я сделал обьяснение... причем, повторюсь, после того как ты меня попросил об этом...
"Своим пренебрежением Ты выставил себя подонком" Ну да, я так и хотел себя выставить, а то бы ты так не разошелся, что посвятил мне две темы а Тупаку одну...
"Таких как ты я не видел уродов" Опять комплименты...
"Ты своим говном растоптал Растоптал нашу память" Повторение: я растоптал твой текст...
"Я не потерплю такого оскарбления" Оскорблять тебя никто и не думал... это домыслы твоей фантазии...
"Признание", "блягодарность за творчество" для меня и правда эти понятия ничего не значат... Признание это когда жопы начинают лизать, а благодарность за творчество это лишь следствие уважения... А вот уважение... да оно у меня есть к некоторым людям в том числе и к Тупаку, но оно опять же мало что значит... Скажу точно что У МЕНЯ НЕТ УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПЛОСКИЕ ПОШЛЫЕ ТЕКСТЫ О ПАМЯТИ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ... КОТОРЫЕ СВОИМИ ОТПИСКАМИ БРОСАЮТ ТЕНЬ НА ИХ СМЕРТЬ... ПРОСТИ, НО ТАКИЕ ЛЮДИ НЕ ЦЕНЯТ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ...
"Ты так пишешь как будто сам знаешь смерть" Ха... смешно... я хочу сказать что это ты так пишешь... Вот если бы Бог писал текст памяти Тупаку, то текст мог бы быть таким, но ты пока человек...
"Это моя дань уважения к 2Pac. " Это дань твоего дерьма к Тупаку... Ты написал о Великом такими жалкими словами...
"ты вообще кто такой чтобы обвинять в продажности и лжи человека которого не знаешь" Покажи кого я здесь обвинил в этом! Я обвинил в этом тех кто говорит слова "Peace" и "R.I.P" - эти слова во многих случаях и есть вывод вышеперечисленных качеств... но я же не говорил что имею ввиду тех кто писал в твоей теме...
"На счёт блядства твоё высказывание это блядство!" Я только рад...
"я не могу считать тебя человеком который уважает хип-хоп" А меня им и не надо считать... Я уважаю отдельных людей которые создают Хип-хоп...
"Если память для тебя цинизм и блядство, то тебя и человеком то назвать не получается, педик"
Я НЕ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ КОТОРОГО ПАМЯТЬ И БЛЯДСТВО СИНОНИМЫ, спасибо, это так и есть...

И вот блядь из-за тебя я потратил 10 минут надеюсь ты прочитаешь это и не будешь впредь беспочвенно гнать...

P.S.
ПОЖАЛУЙСТА НЕ БАНЬТЕ ЕГО!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
pooled.com
Сообщения: 4,830
Регистрация: 12.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2003, 13:03
Домашняя страница ВКонтакте
  #4 (ПС)
Да Racer скажи, за чем ты просто так наехал на человека?

Дарки, очень правильно сказал... Посвящение это не просто текст это нечто большее... и если не хватает сил а ты это все-равно на публику выставляешь, то это называется опошлить память погибшего человека...

offline
Ответить с цитированием
Гитарный гений
Сообщения: 579
Регистрация: 24.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 декабря 2003, 13:07
  #5 (ПС)
Ну если текст не понравился то сказал бы что текст говно.
Нет бля надо выебнуться. "Racer ты бля своим текстом сыграл на памяти людей и полизал им жопу".
Ладно. Мне самому этот срачь не по нраву.

Если ты против только моего текста то это твоё мнение и тут уж ты волен им распоряжаться и тогда с моей стороны наездов не будет.

offline
Ответить с цитированием
 
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.