Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 21:14
  #826 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Вот сейчас для прикола в гугл вбил [overtime] и на первых 10 страницах про тебя нет ни слова, так что не стоит так откровенно выебываться.


а теперь для прикола введи " [overtime] rap " или " [overtime] рэп " и боюсь слегонца ты подохуеешь бротюнь
а если прям совсем хочешь окончательно прихуеть то, как ты любишь для прикола введи просто название моего альбома " не квадрат " даже без моего ника вообще ! и заметишь такую дивную фишку, что мой релиз там на 2ой строке выдаст, а "квадрат малевича" будет находиться двумя строчками ниже.
а если решишь продолжить прикалываться и повводишь названия всех моих релизов + ник (как вообще то это и пологается) то сам увидишь какой из тебя приколист не забавный вот так то
Ты прям на каждый пост много букв пишешь, но вот скажи мне, что я могу услышать у человека, который не соблюдает орфографию?
бротюнь, во - первых: я не заставляю тебя слушать свои релизы, если у тебя есть какие то опасения.
во - вторых : возможно иногда где то и не соблюдаю орфографию кое где местами, но это не значит, что если бы у меня было время то я не написал бы всё правильно. вот скажи - разве я на диктанте , чтоб сидеть перечитывать каждый свой многословный пост по 5 - 10 раз в поисках пропущенных запятых?
я пишу очень много и очень очень быстро и не смотрю на орфографию. думаю многие при таких раскладах допускали бы ошибок гораздо - гораздо больше. тем более кроме запятых, кое где, я наврядли где какие то мог допускать ошибки

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 21:22
  #827 (ПС)
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение



а теперь для прикола введи " [overtime] rap " или " [overtime] рэп " и боюсь слегонца ты подохуеешь бротюнь
а если прям совсем хочешь окончательно прихуеть то, как ты любишь для прикола введи просто название моего альбома " не квадрат " даже без моего ника вообще ! и заметишь такую дивную фишку, что мой релиз там на 2ой строке выдаст, а "квадрат малевича" будет находиться двумя строчками ниже.
а если решишь продолжить прикалываться и повводишь названия всех моих релизов + ник (как вообще то это и пологается) то сам увидишь какой из тебя приколист не забавный вот так то
Ты прям на каждый пост много букв пишешь, но вот скажи мне, что я могу услышать у человека, который не соблюдает орфографию?
бротюнь, во-первых, я не заставляю тебя слушать свои релизы, если у тебя есть какие-то опасения.
во-вторых, возможно иногда где-то и не соблюдаю орфографию кое-где местами, но это не значит, что если бы у меня было время, то я не написал бы всё правильно. вот скажи - разве я на диктанте, чтоб сидеть перечитывать каждый свой многословный пост по 5 - 10 раз в поисках пропущенных запятых?
я пишу очень много и очень-очень быстро и не смотрю на орфографию. думаю многие при таких раскладах допускали бы ошибок гораздо - гораздо больше. тем более кроме запятых я наврядли где какие-то мог допускать ошибки
Это еще не все, также я не учитывал написание предложений с маленьких букв, конечно, ты не на диктанте, но ты же пишешь по-русски, вот и старайся соблюдать правила сего языка. Тут блин еще дефисы жирным не выделились, ты их почему-то всегда избегаешь. Просто для тебя же полезнее писать грамотно.
Кстати, орфография и пунктуация вещи разные)))

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 21:28
  #828 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Ты прям на каждый пост много букв пишешь, но вот скажи мне, что я могу услышать у человека, который не соблюдает орфографию?
бротюнь, во-первых, я не заставляю тебя слушать свои релизы, если у тебя есть какие-то опасения.
во-вторых, возможно иногда где-то и не соблюдаю орфографию кое-где местами, но это не значит, что если бы у меня было время, то я не написал бы всё правильно. вот скажи - разве я на диктанте, чтоб сидеть перечитывать каждый свой многословный пост по 5 - 10 раз в поисках пропущенных запятых?
я пишу очень много и очень-очень быстро и не смотрю на орфографию. думаю многие при таких раскладах допускали бы ошибок гораздо - гораздо больше. тем более кроме запятых я наврядли где какие-то мог допускать ошибки
Это еще не все, также я не учитывал написание предложений с маленьких букв, конечно, ты не на диктанте, но ты же пишешь по-русски, вот и старайся соблюдать правила сего языка. Тут блин еще дефисы жирным не выделились, ты их почему-то всегда избегаешь. Просто для тебя же полезнее писать грамотно.
Кстати, орфография и пунктуация вещи разные)))
спасибо за советы ман
по русскому у меня всегда была 4ка твердая
с годами многое подзабыл конечно. кстати да, запятые это к пунктуации. ну а с орфографией то всё норм тогда хД
но уверяю - если бы я не писал в спешке то вообще не было бы ошибок !

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 22:11
  #829 (ПС)
Овертайм, с твоих рассуждений о поисковых запросах поржал неплохо . По таким запросам, которые ты тут привел (ник репера + rap), гугл будет находить любого недореперка вроде тебя, который позаливал свое творчество на кучу говно-реп-сайтов. По запросу имя релиза + ник, тем более. Твои мозги способны это осознать? Когда говорят "знает гугл", имеется ввиду, что просто введя ник исполнителся в поисковик, ты сразу лицезреешь в результатах поиска его релизы. Так что хватит писать анахренизм . Кстати, нашел твою группу вконтакте, в ней 2000 человек - да ты популярней Димы Билана .

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для №17
Сообщения: 1,951
Регистрация: 01.01.2011
Откуда: Жулебино
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 23:10
  #830 (ПС)
jn rjkbxtcndf abnjd ,ktdfnm nzybn

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для понятно
Сообщения: 258
Регистрация: 11.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 23:12
  #831 (ПС)
опять этот гонщик за славой посты набивает

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2012, 23:34
  #832 (ПС)
-Цитата от klam Посмотреть сообщение
Овертайм, с твоих рассуждений о поисковых запросах поржал неплохо . По таким запросам, которые ты тут привел (ник репера + rap), гугл будет находить любого недореперка вроде тебя, который позаливал свое творчество на кучу говно-реп-сайтов. По запросу имя релиза + ник, тем более. Твои мозги способны это осознать? Когда говорят "знает гугл", имеется ввиду, что просто введя ник исполнителся в поисковик, ты сразу лицезреешь в результатах поиска его релизы. Так что хватит писать анахренизм . Кстати, нашел твою группу вконтакте, в ней 2000 человек - да ты популярней Димы Билана .
overtime - это очень многосмысленное слово и поэтому нужно подписывать хотя бы "рэп" или название релиза, чтобы увидить сколько находит меня гугл. а что касается того что если вводить также любого репера и результат будет тот же - ошибаешься как неумная школьница . и факт в том что я выпускаю лишь в контакте и на hip-hop.ru свои релизы, а оттуда их расхватывают в тот же день на сотни всяких разных сайтов и создают массу альтернативных ссылок , это ли не показатель популярности? вот предположим ты запишешь мухтар, нагавкаешь какой то лабуды в микро и выложишь на хипхоп.ру , что будет в результате? максимум 3 - 4 поста от тебя и твоего соседа по парте и нигде гугл тебя не найдет ибо релиз твой нахуй никому не нужный сам не попадет не на один ресурс, если только ты конечно, надрывая жопку, сам не попыжишь и не раскидаешь свою хуйню, подобно спаму на какие либо еще сайты, откуда потом скорее всего или удалят или они там так безуспешно и зависнут без просмотров, комментов и конечно же без скачиваний ; = )
а что касается якобы моей группы с 2 тысячами участников, могу разочаровать, это ты маленький фанат телепузиков измеряешь всё по каким то группам в контакте, а у меня нет как раз таки никакой группы, её когда то очень давно создавали мои фэны и я давно уже ею не занимаюсь, хотя уже несколько лет от 2т не одного человка там не убавилось, это не показатель успеха? если бы я делал хуйню там бы уже человек 20 в той группе осталось, учитывая что я никак её не пиарю. не раскручиваю и вообще не посещаю её. а вот занимаюсь я заместо группы своей страничкой ВК официальной, использую её как группу в качестве распространителя моего творчества и для пиара, и там то у меня , дружань, максимальное число участников какое может только быть - это 10 000 как тебе такая темка, не заплакал от обиды , не?
и ещё, дружань, раз я такой никому ненужный неизвестный репер то чёж ты тут отписываешься каждые пол часа с того самого момента, как появилась тема и во всех моих предыдущих темах тоже? если как ты говоришь любой вася неизвестный - это тоже самое что и я и может всё тоже самое то пусть какой нить твой друган или ты сам , выложит свой релизик и пусть его как мой за полторы недельки скачает 3 000 человек только по одной оф. ссылке и раскидают без твоего ведома на сотни сайтов с альтернативными ссылками, а ещё на торренты, подабавляют треки себе на телефоны с релиза и подобавляют ВК себе на страницы .
так что опять ты мимо, малолетний школотенок, наверное уже начинаешь вникать, что означает слово "поц", примеряя его на себя ?

-Цитата от Кадом Посмотреть сообщение
jn rjkbxtcndf abnjd ,ktdfnm nzybn
ну вот ты , как типичный хейтер, не отличаешься умом особо.
сам то понял что написал:? тут не то что с ошибками, тут вообще какой то набор букв английских
ты весь в чувака по имени klam, создайте группу - дуэт

-Цитата от понятно Посмотреть сообщение
опять этот гонщик за славой посты набивает
друх, посты набиваешь ты, а я отвечаю только по делу.
и с хуя ты взял, что я за славой гонюсь, да и вообще что я гонщик? я за рулем всегда в приделах 70км стараюсь ездить , а если гонщик от слова "гон" ты имел ввиду - то это про тебя , как ни крути уж, ты и сам это понимаешь.
и добивание (fatality) - зачем мне гнаться за славой когда её и так уже столько у меня, что наоборот хочется её уменьшить ?


Последний раз редактировалось [OVERtime], 4 февраля 2012 в 23:55.
offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 10:29
  #833 (ПС)
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
но уверяю - если бы я не писал в спешке то вообще не было бы ошибок !
Ну, а куда ты торопишься-то все время?)))

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 10:36
  #834 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
но уверяю - если бы я не писал в спешке то вообще не было бы ошибок !
Ну, а куда ты торопишься-то все время?)))
время - деньги, надо торопиться бротюнь ). а то так загоняясь на пунктуацию можно много времени потерять даром, а для чего ? особенно если учитывать, что если я задамся такой целью то ошибок не будет . то есть, делать это для кого то? а зачем? это же просто форум
поэтому отвечу максимально просто - лень заморачиваться на бессмысленную трату времени

offline
Ответить с цитированием
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 10:40
  #835 (ПС)
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
время - деньги, надо торопиться бротюнь ). а то так загоняясь на пунктуацию можно много времени потерять даром, а для чего ? особенно если учитывать, что если я задамся такой целью то ошибок не будет . то есть, делать это для кого то? а зачем? это же просто форум
поэтому отвечу максимально просто - лень заморачиваться на бессмысленную трату времени
Много на форуме заработал?))) Можно ведь писать посты лаконичнее и грамотнее, и время сэкономишь и ошибок не допустишь))) В общем-то тема не об этом, так что закроем обсуждение орфографии и пунктуации.

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 10:44
  #836 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
время - деньги, надо торопиться бротюнь ). а то так загоняясь на пунктуацию можно много времени потерять даром, а для чего ? особенно если учитывать, что если я задамся такой целью то ошибок не будет . то есть, делать это для кого то? а зачем? это же просто форум
поэтому отвечу максимально просто - лень заморачиваться на бессмысленную трату времени
Много на форуме заработал?))) Можно ведь писать посты лаконичнее и грамотнее, и время сэкономишь и ошибок не допустишь))) В общем-то тема не об этом, так что закроем обсуждение орфографии и пунктуации.
я про это тебе и сказал, что форум - это не более, чем форум и поэтому нет времени так заморачиваться на пунктуацию, учитывая, что время - деньги. ты наверное что то недопонял

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для V.G.X.
Сообщения: 6,314
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кременчуг
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 11:40
  #837 (ПС)
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
время - деньги, надо торопиться бротюнь ). а то так загоняясь на пунктуацию можно много времени потерять даром, а для чего ? особенно если учитывать, что если я задамся такой целью то ошибок не будет . то есть, делать это для кого то? а зачем? это же просто форум
поэтому отвечу максимально просто - лень заморачиваться на бессмысленную трату времени
Много на форуме заработал?))) Можно ведь писать посты лаконичнее и грамотнее, и время сэкономишь и ошибок не допустишь))) В общем-то тема не об этом, так что закроем обсуждение орфографии и пунктуации.
я про это тебе и сказал, что форум - это не более, чем форум и поэтому нет времени так заморачиваться на пунктуацию, учитывая, что время - деньги. ты наверное что то недопонял
Время - деньги.Реп - Хассол.

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 11:57
  #838 (ПС)
-Цитата от V.G.X. Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Много на форуме заработал?))) Можно ведь писать посты лаконичнее и грамотнее, и время сэкономишь и ошибок не допустишь))) В общем-то тема не об этом, так что закроем обсуждение орфографии и пунктуации.
я про это тебе и сказал, что форум - это не более, чем форум и поэтому нет времени так заморачиваться на пунктуацию, учитывая, что время - деньги. ты наверное что то недопонял
Время - деньги.Реп - Хассол.
и хлеб - это хассол


Последний раз редактировалось [OVERtime], 5 февраля 2012 в 12:08.
offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для unit51_3
Сообщения: 5
Регистрация: 19.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 21:06
  #839 (ПС)
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение



я иногда троллю сам себя если мне хочется потроллить - факт.
только объясни если сможешь , каким ты методом определяешь специально ли я это делал или это получилось непроизвольно, а потом я стал выдавать это за преднамеренный троллинг? на сколько я понимаю то троллинг - это троллинг и вообще не важно какой он. к этому изначально нельзя подходить серьезно, как бы то ни было. я с уверенностью тебе заявляю , что любой мой троллинг , если он где то и был когда то - был лишь преднамеренным и я не пытаюсь, что то за что то выдать, ибо оно всё так и есть априоре

ты сказал, что допускаешь , что у меня есть немало фанатов, но их число я преувеличиваю. с чего ты это взял? я же не называл нигде конкретных цифр.

а вообще спасибо за интересный пост я почитал и как видишь даже на многое ответил. за респекты по поводу альбома и творчества - большое спасибо
Игорь, все что я хотел сказать - просто измени свою манеру общения на форумах. Ведь тебе действительно есть чем гордиться - сколько ты в рэпе? ведь уже лет 10? если не ошибаюсь. Да и свое дело ты знаешь. Но проблема в том, что помимо творчества, слушатель делает выводы об авторе именно по таким мелочам, как его посты на форумах, а если судить по ним - то действительно очень не далекий и просто смешной, если не сказать больше и грубей. Будь просто серьезней, проще что ли. Не к чему на неадекват отвечать тем же.
Надеюсь не чем тебя не обидел. Просто прими во внимание.

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 22:50
  #840 (ПС)
-Цитата от unit51_3 Посмотреть сообщение
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение



я иногда троллю сам себя если мне хочется потроллить - факт.
только объясни если сможешь , каким ты методом определяешь специально ли я это делал или это получилось непроизвольно, а потом я стал выдавать это за преднамеренный троллинг? на сколько я понимаю то троллинг - это троллинг и вообще не важно какой он. к этому изначально нельзя подходить серьезно, как бы то ни было. я с уверенностью тебе заявляю , что любой мой троллинг , если он где то и был когда то - был лишь преднамеренным и я не пытаюсь, что то за что то выдать, ибо оно всё так и есть априоре

ты сказал, что допускаешь , что у меня есть немало фанатов, но их число я преувеличиваю. с чего ты это взял? я же не называл нигде конкретных цифр.

а вообще спасибо за интересный пост я почитал и как видишь даже на многое ответил. за респекты по поводу альбома и творчества - большое спасибо
Игорь, все что я хотел сказать - просто измени свою манеру общения на форумах. Ведь тебе действительно есть чем гордиться - сколько ты в рэпе? ведь уже лет 10? если не ошибаюсь. Да и свое дело ты знаешь. Но проблема в том, что помимо творчества, слушатель делает выводы об авторе именно по таким мелочам, как его посты на форумах, а если судить по ним - то действительно очень не далекий и просто смешной, если не сказать больше и грубей. Будь просто серьезней, проще что ли. Не к чему на неадекват отвечать тем же.
Надеюсь не чем тебя не обидел. Просто прими во внимание.
То что кажется квадратным - на самом деле круглое, то что кажется холодным - на самом деле горячее, то что кажется злым - на самом деле добро. Многое из того, что окружает меня и тебя в этой жизни далеко не так обстоит на самом деле, как выглядит на первый взгляд. Моё поведение на форуме не просто так от балды - это план «Барбаросса», а искусственной недалекости я учился у Хемингуэя, Шекспира и немножечко Омара Хайяма тоже дало свой оттенок.

P.S. За то, что я выделил в твоем посте, процитировав - большое спасибо!
А насчет тех кто, как ты выразился, судят не только по трекам, но и по постам - мне не нужны такие поклонники, которые судят по постам на форуме. Те, кого я хочу видить среди своих слушателей и поклонников, будут угорать вместе со мной, если я угораю, а на тех, кто могут из-за какой то своей непонятливости подумать обо мне плохо, на тех мне плевать

offline
Ответить с цитированием
13 Block
Аватар для D-Kill
Сообщения: 5,830
Регистрация: 13.06.2009
Откуда: ты такой выёбистый ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 23:11
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для D-Kill
  #841 (ПС)
пожалуй вырежу Арута

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 февраля 2012, 23:16
  #842 (ПС)
-Цитата от D-Kill Посмотреть сообщение
пожалуй вырежу Арута
советую сперва послушать весь релиз, чтобы понять, что кроме замечательного исполнителя с ником А - Рут, есть ещё немало интересного в данном альбоме. Ну например скандально - одиозный, но в тоже время и очень многими любимый талантливый мс овертайм

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для run-gun
Сообщения: 24
Регистрация: 27.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2012, 10:32
  #843 (ПС)
Овертайм , никого не слушай ! Продолжай оставаться таким какой есть .
У тебя отличные треки А как ты отвечал тут на форуме я почитал все посты и могу сказать с уверенностью , что ты остроумные и грамотные давал всем ответы , с некоторых даже от души посмеялся уважуха Подумать про тебя плохо из - за постов в этой теме , как мне кажется , могут только недалекие люди и ничего такого , как тут писали, что ты сам себя троллишь , я тоже не пронаблюдал . Видимо это сами же тролли и пишут или какие то твои завистники или те кому просто делать больше нечего

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для run-gun
Сообщения: 24
Регистрация: 27.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2012, 11:30
  #844 (ПС)
-Цитата от unit51_3 Посмотреть сообщение
-Цитата от '[OVERtime
-Цитата от unit51_3 Посмотреть сообщение
Альбом в целом не плох, жаль только, что овертуме так и остался закомплексованным хамом с синдромом звезды отечественного рэпа. В остальном, альбом вполне себе слушабельный.
большое спасибо за мнение по поводу релиза!!!
да и вообще спасибо за мнение в целом!!!
но! насчет синдрома звезды и комплексов - читай пост № 757 я там всё сказал мегокруто и чётко. а вообще - будет желание пиши в аську мне, сам увидишь что никаких звёздных болезней даже и близко нет
Но при всем при этом, твоя манера общения на форуме - не поддается никакой классификации. Ты умудряешься троллить сам себя, пытаясь потом это выдать за этакий тонкий, преднамеренный троллинг в твоем собственном исполнении, который просто не дано понять среднестатистическому школьнику (да и похоже, любому нормальному человеку в принципе) Поэтому в твоих темах всегда так много срача
ты сам понял что написал?
из словоря в векипедии:

Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

получается, что ты как раз таки тот самый менее догадливый посетитель ипо всей видимости не понимаешь значений слова "троллить"

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2012, 15:09
  #845 (ПС)
-Цитата от run-gun Посмотреть сообщение
Овертайм , никого не слушай ! Продолжай оставаться таким какой есть .
У тебя отличные треки А как ты отвечал тут на форуме я почитал все посты и могу сказать с уверенностью , что ты остроумные и грамотные давал всем ответы , с некоторых даже от души посмеялся уважуха Подумать про тебя плохо из - за постов в этой теме , как мне кажется , могут только недалекие люди и ничего такого , как тут писали, что ты сам себя троллишь , я тоже не пронаблюдал . Видимо это сами же тролли и пишут или какие то твои завистники или те кому просто делать больше нечего
спасибо
я так и делаю

offline
Ответить с цитированием
Кава-Банга
Аватар для RILiA
Сообщения: 5,624
Регистрация: 11.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2012, 15:33
  #846 (ПС)
Так не делается! поступил как мудак
разрешение на использование кое-каких куплетов не давали

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 февраля 2012, 16:05
  #847 (ПС)
-Цитата от RILiA Посмотреть сообщение
Так не делается! поступил как мудак
разрешение на использование кое-каких куплетов не давали
в личке щя обсудим,
разъясню

Добавлено через 1 час 15 минут 4 секунды
-Цитата от RILiA Посмотреть сообщение
Так не делается! поступил как мудак
разрешение на использование кое-каких куплетов не давали
вообщем ты насчет Степа и Чифы, ясно. разрешение было, ты ошибаешься к моему сожалению. фиты писались на тейп Чифы, но потом были перенаправленны на мой релиз. переписка об этом с согласием имеет место быть. спасибо что интересуешься этим релизом и на какие капы было разрешение, а на какие нет

Добавлено через 1 час 16 минут 48 секунд
-Цитата от RILiA Посмотреть сообщение
Так не делается! поступил как мудак
разрешение на использование кое-каких куплетов не давали
вообщем ты насчет Степа и Чифы, ясно. разрешение было, ты ошибаешься к моему сожалению. фиты писались на тейп Чифы, но потом были перенаправленны на мой релиз. переписка об этом с согласием имеет место быть. спасибо что интересуешься этим релизом и на какие капы было разрешение, а на какие нет

Добавлено через 7 часов 47 минут 20 секунд
-Цитата от [OVERtime] Посмотреть сообщение
фиты писались на тейп Чифы
или на епиху. уже подзабыл. но не суть

offline
Ответить с цитированием
в Бане (Автоматом)
Сообщения: 433
Регистрация: 14.11.2008
Откуда: Пыть-Ях
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 00:17
ВКонтакте
  #848 (ПС)
а у меня есть дисс на этого рейпера

offline
Ответить с цитированием
So stars light up
Аватар для [OVERtime]
Сообщения: 2,394
Регистрация: 08.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 00:33
  #849 (ПС)
-Цитата от MyDuck Посмотреть сообщение
а у меня есть дисс на этого рейпера
но только, чтоб кому то это стало интересно, тебе надо стать раз в 100 известнее .
лучше бы ты диссил равных себе - например соседа по парте

Добавлено через 10 часов 41 секунду
-Цитата от RILiA Посмотреть сообщение
Так не делается! поступил как мудак
разрешение на использование кое-каких куплетов не давали
кстати, вспомнил более детально, как дело было. просто весьма весьма давно и поэтому некоторые ньюнсы не сразу вспомнились. оба трека о каких ты замолвил слово чуть выше писались изначально на релиз и Чифы и мой релиз и это еще до записи треков было твёрдо решено, а всявязи с тем что треки сводились очень долго, и далеко не сразу до них руки дошли, они не попали по этой причине на релиз Чифы, но соответственно, как и было обговоренно, попали на мой спустя долгое время. Более того - треки я показал Серёге и притензий каких то по поводу сводки не было, так что я так полагаю, если бы кто то хотел другое сведение то предложил бы сам пересвести или меня попросил бы пересвести эти треки . а так помню, что только Степ просил капы уже готовые сведенные, сведенные именно тем человеком который по моей просьбе и свел оригинал, для того чтобы сделать ремикс. Но к нашему обоюдному сожалению сведенную капу отдельно от минуса битмейкер не смог найти, сказал что удалил или что то типо того.

offline
Ответить с цитированием
новенький
Аватар для unit51_3
Сообщения: 5
Регистрация: 19.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 февраля 2012, 11:35
  #850 (ПС)
-Цитата от run-gun Посмотреть сообщение

ты сам понял что написал?
из словоря в векипедии:

Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

получается, что ты как раз таки тот самый менее догадливый посетитель ипо всей видимости не понимаешь значений слова "троллить"
Понял. И овертуме вроде бы понял. Да и что тут непонятного?
"Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие" - ну так вот она, вот она, строчка моей мечты
Выходит, действие, провокационного характера, как следствие, провоцирующие, самого инициатора этого действия это и есть "троллить себя", в данном контексте - своими постами намеренно провоцировать троллинг в свой адрес (кормить тролей, если так понятней), а стало быть, выступать либо еще более толстым троллем (как себя и пытается преподнести овертуме), либо неадекватным хамом, просто не способным воспринимать никакую критику в свой адрес, примеров чему великое множество (факт, но к счастью не диагноз).
Я не слишком толсто завернул? Нет? Впрочем, даже не важно - овертуме меня понял, большего я и не хотел.

А ты вообще это к чему? К тому, что я путаюсь в терминологии? Вроде бы нет. К тому, что я намерен тратить время, силы и кровь из задницы на срач с ним? Да точно нет, я же как бы чисто по дружески высказал свое не предвзятое мнение.

Но некоторых вещей я действительно не понимаю. Зачем срать в собственной теме, и всячески этому содействовать. Поднять тему - это все понятно, но больше 30 страниц поливания друг друга грязью - по моему, не очень забавно и уж точно не остроумно. Убери грязь, и что останется? пол страницы адекватных постов по теме релиза? А ведь многие заходят в тему что бы почитать мнения о релизе исполнителя. Но что можно прочитать в темах овертуме???

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: [OVERtime] - "Не Квадрат" (LP)(Альбом) /2012/
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GreeN! [AFERA corp] - The MixTape a.k.a. Hip-Hop vol.1 [2008] При участии El Paso [AFERA], 4ifa [AFERA], СД [UnderWHAT?], Ar-Side, All1, $tep, Ramp!, Quero...СКАЧАТЬ!!! GreeN! Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 769 2 марта 2012
4ifa [AFERA corp] - 16 строк (The MixTape) [2008] (При участии GreeN! [AFERA corp], El Paso [AFERA corp], Ramp!, Te Quero, $tep [НеЛегало Дело] GreeN! Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 83 27 апреля 2011
[ТейКип] (Женя Hawk и EL Ton) - Правильный Рэп (п.у. Ира [DoubleTrouble], CLassic [ВУтоНН], [OVERtime], Te Quero, $tep [НЛД], 4iF'a [AFERA], El Paso [AFERA], Ramp [НЛД], Earl D., Путурой [ЛОВЧИЕ DA FAM], RMJ (RED FAMILY) EL Ton Демо-музыка 107 16 февраля 2011
Панама(Бледнолицыи Ниггадяи) , MC Золотой , [OVERtime] , A - Root (RЕЦiDiV) , WWSBand , Вес - Каждый День Как Последний + ремикс МС Золотой Демо-музыка 21 29 ноября 2010
OVERtime - Пафосный дебют [Mixtape] 2008 !!! При участии El PASO [AFERA],GreeN![AFERA],Coddy[UnderWHAT?],Dest[Dead Poets],MStan,DripLink ... СКАЧАТЬ НЕОБХОДИМО !!! [OVERtime] Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 458 2 июля 2010
Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.