Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

BattleZone (Треки)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 23:54
Домашняя страница
  #1551 (ПС)
ну прикольно в принципе, что называется технично. Только угар в том самый главный, что бабан дрючит на приколе, а тут именно трек, как реакция обиженного и оскорблённого, на умняке звучит.
Но мафия из англии (я в какой-то теме видел фотографию, - может кстати в этой даже,- которую автор данной темы выкладывал, на которой именно сливки тусы, как я понял, снялись. Ну, типичные такие "клиенты" это понятно, но ведь оксимирон- самый-то прикол- на самом ведь деле то есть считает, что мол вот- серьёзные люди. Нет, это конечно вилка, что называется. Бля, менталитет всё-таки настолько разный или я не знаю в чём причина, что ну кроме смеха, ну реально других эмоций не вызывает этот расклад и противостояние.
Тут всё-таки аудитория это именно 15 лет у такого репа, причём не хулиганы, а полупокеры именно.).....нихуя скобки(уже забыл, чё написать-то хотел в продолжении)...в общем мафия из англии это люди серьёзные и опасно прищуриваются на фотография в шапках специальных.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 23:56
  #1552 (ПС)
та не поднимайте эту тему, а то я стрёмаюсь что 5-й раунд появился
ждём 5-го тихонько

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2009, 23:58
Домашняя страница
  #1553 (ПС)
бля держись братан, скоро уж пади выложит кто-нибудь. держись


бля, вот бы эту фотку-то сейчас вымутить, чтоб понятней было о чём я писал, но не помню даже кто и где её выкладывал.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 00:00
  #1554 (ПС)
я помню о какой ты фотке)

offline
Ответить с цитированием
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 00:08
  #1555 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
ну прикольно в принципе, что называется технично. Только угар в том самый главный, что бабан дрючит на приколе, а тут именно трек, как реакция обиженного и оскорблённого, на умняке звучит.
Но мафия из англии (я в какой-то теме видел фотографию, - может кстати в этой даже,- которую автор данной темы выкладывал, на которой именно сливки тусы, как я понял, снялись. Ну, типичные такие "клиенты" это понятно, но ведь оксимирон- самый-то прикол- на самом ведь деле то есть считает, что мол вот- серьёзные люди. Нет, это конечно вилка, что называется. Бля, менталитет всё-таки настолько разный или я не знаю в чём причина, что ну кроме смеха, ну реально других эмоций не вызывает этот расклад и противостояние.
Тут всё-таки аудитория это именно 15 лет у такого репа, причём не хулиганы, а полупокеры именно.).....нихуя скобки(уже забыл, чё написать-то хотел в продолжении)...в общем мафия из англии это люди серьёзные и опасно прищуриваются на фотография в шапках специальных.
при чем тут музыка окси. да, ребята из-за бугра заигрались в бирюльки и оторвались от почвы. сам это заметил по мыльным операм, которые тут происходят переодически. может они там у себя, за бугром, шороху и наводят, хуй знает, но в большинстве случаев, их манерность и засылы кушаются здесь недорослями, тут я тоже согласен. но не с оксимироном. не, знаю, может я что-то не видел, но за ним не было, по крайней мере мной, замечено колорного поведения. и по музыке видно, что человек неглупый, подбирает и метафоры красиво, и римфует он там как-то многоступенчато..или как, не ебу. и при всем при том, слушать интересно. такой интелектуальный выебон. как по мне- так нормально.

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 00:21
Домашняя страница
  #1556 (ПС)
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
ну прикольно в принципе, что называется технично. Только угар в том самый главный, что бабан дрючит на приколе, а тут именно трек, как реакция обиженного и оскорблённого, на умняке звучит.
Но мафия из англии (я в какой-то теме видел фотографию, - может кстати в этой даже,- которую автор данной темы выкладывал, на которой именно сливки тусы, как я понял, снялись. Ну, типичные такие "клиенты" это понятно, но ведь оксимирон- самый-то прикол- на самом ведь деле то есть считает, что мол вот- серьёзные люди. Нет, это конечно вилка, что называется. Бля, менталитет всё-таки настолько разный или я не знаю в чём причина, что ну кроме смеха, ну реально других эмоций не вызывает этот расклад и противостояние.
Тут всё-таки аудитория это именно 15 лет у такого репа, причём не хулиганы, а полупокеры именно.).....нихуя скобки(уже забыл, чё написать-то хотел в продолжении)...в общем мафия из англии это люди серьёзные и опасно прищуриваются на фотография в шапках специальных.
при чем тут музыка окси. да, ребята из-за бугра заигрались в бирюльки и оторвались от почвы. сам это заметил по мыльным операм, которые тут происходят переодически. может они там у себя, за бугром, шороху и наводят, хуй знает, но в большинстве случаев, их манерность и засылы кушаются здесь недорослями, тут я тоже согласен. но не с оксимироном. не, знаю, может я что-то не видел, но за ним не было, по крайней мере мной, замечено колорного поведения. и по музыке видно, что человек неглупый, подбирает и метафоры красиво, и римфует он там как-то многоступенчато..или как, не ебу. и при всем при том, слушать интересно. такой интелектуальный выебон. как по мне- так нормально.
судя, кстати если я понял тебя правильно, по постам если именно, то окси пиздец какой занудный дятел и зарегистрирован он очень давно на хип-хопру и известен своими темами в защиту пидарасов тоеж вполне достаточно, и то что он грамотный там один из всей полупокерской движухи заграничной, которая вот именно последний год как атаковала демо-музыку, это не секрет даже для меня. Но при этом начитанность и награмотность она ему дятлом быть не мешает и взгляды на вещи и жизненные моменты иметь ровно такие, какие и положено иметь полупокеру. Ну, в общем ровно на фотографию на ту козырную он и вывозит, если именно о пацанских вещах каких-то принципиальных говорить.

блядь покажите фотку-то кто-нибудь

Добавлено через 3 минуты 42 секунды
ну, то есть мне бы стыдно было расписываться в дружбе например с шокком, каким-бы он "на самом деле в жизни не был". Еблан он и это даже в 14 лет должно быть уже понятно каждому. Жадный, тщеславный с беспантовыми понтами хачонок-жидок и этот в сущности такой же просто поумней раз в 100 и потому впечатление, что называется производит соответствующие, тем более на неокрепшие умы

offline
Ответить с цитированием
Особо опасный пох*изм
Аватар для Тихий
Сообщения: 1,606
Регистрация: 20.09.2006
Откуда: ноги растут?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 00:49
  #1557 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
судя, кстати если я понял тебя правильно, по постам если именно, то окси пиздец какой занудный дятел и зарегистрирован он очень давно на хип-хопру и известен своими темами в защиту пидарасов тоеж вполне достаточно, и то что он грамотный там один из всей полупокерской движухи заграничной, которая вот именно последний год как атаковала демо-музыку, это не секрет даже для меня. Но при этом начитанность и награмотность она ему дятлом быть не мешает и взгляды на вещи и жизненные моменты иметь ровно такие, какие и положено иметь полупокеру. Ну, в общем ровно на фотографию на ту козырную он и вывозит, если именно о пацанских вещах каких-то принципиальных говорить.

блядь покажите фотку-то кто-нибудь

ну, то есть мне бы стыдно было расписываться в дружбе например с шокком, каким-бы он "на самом деле в жизни не был". Еблан он и это даже в 14 лет должно быть уже понятно каждому. Жадный, тщеславный с беспантовыми понтами хачонок-жидок и этот в сущности такой же просто поумней раз в 100 и потому впечатление, что называется производит соответствующие, тем более на неокрепшие умы
ну опять же я написал, что мной замечено не было....по постам я судить не буду, я не заметил, но и я не слежу за происходящим слишком уж внимательно.
и мне вобщем класть на это всю длину.но.. из того, что я мельком слышу в дэмо-музыке, он мало того, что не вызвал отвращения, даже наоборот.
не назвал бы себя неокрепшим умом, но впечатление он и на меня произвел положительное.
опять же я сужу по музыке в большей степени.. а его там дружбы, посты в защиту в любителей глубокго однполого погружения- фактор меня ну уж очень мало сотрясающий.

вот представь- ты любишь музыку, ну там не знаю, "машины времени" например.. а тут недавно узнал, что макаревич или кутиков- дружат с моисеевым или по развитию недалеки от медузы.... ты че, их пластинки выкинешь, и перестанешь слушать?
я понимаю, пример ща будет не самый уместный, окси далеко не макаревич.... но пример вроде понятный.должен быть.

offline
Ответить с цитированием
SMOG
Сообщения: 20
Регистрация: 14.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 00:51
  #1558 (ПС)
Заебись хуль

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,538
Регистрация: 14.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 00:52
  #1559 (ПС)
всё, пожалуйста, не трогайте эту тему, меня типает каждый раз

offline
Ответить с цитированием
оп оп
Аватар для Святослав
Сообщения: 1,705
Регистрация: 07.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 01:13
Домашняя страница
  #1560 (ПС)
вот оно нах. Южное бутово, привет от братвы Ну вот чё это, а

Добавлено через 10 минут 47 секунд
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
судя, кстати если я понял тебя правильно, по постам если именно, то окси пиздец какой занудный дятел и зарегистрирован он очень давно на хип-хопру и известен своими темами в защиту пидарасов тоеж вполне достаточно, и то что он грамотный там один из всей полупокерской движухи заграничной, которая вот именно последний год как атаковала демо-музыку, это не секрет даже для меня. Но при этом начитанность и награмотность она ему дятлом быть не мешает и взгляды на вещи и жизненные моменты иметь ровно такие, какие и положено иметь полупокеру. Ну, в общем ровно на фотографию на ту козырную он и вывозит, если именно о пацанских вещах каких-то принципиальных говорить.

блядь покажите фотку-то кто-нибудь

ну, то есть мне бы стыдно было расписываться в дружбе например с шокком, каким-бы он "на самом деле в жизни не был". Еблан он и это даже в 14 лет должно быть уже понятно каждому. Жадный, тщеславный с беспантовыми понтами хачонок-жидок и этот в сущности такой же просто поумней раз в 100 и потому впечатление, что называется производит соответствующие, тем более на неокрепшие умы
ну опять же я написал, что мной замечено не было....по постам я судить не буду, я не заметил, но и я не слежу за происходящим слишком уж внимательно.
и мне вобщем класть на это всю длину.но.. из того, что я мельком слышу в дэмо-музыке, он мало того, что не вызвал отвращения, даже наоборот.
не назвал бы себя неокрепшим умом, но впечатление он и на меня произвел положительное.
опять же я сужу по музыке в большей степени.. а его там дружбы, посты в защиту в любителей глубокго однполого погружения- фактор меня ну уж очень мало сотрясающий.

вот представь- ты любишь музыку, ну там не знаю, "машины времени" например.. а тут недавно узнал, что макаревич или кутиков- дружат с моисеевым или по развитию недалеки от медузы.... ты че, их пластинки выкинешь, и перестанешь слушать?
я понимаю, пример ща будет не самый уместный, окси далеко не макаревич.... но пример вроде понятный.должен быть.
ну, а меня прежде всего личность автора интересует, хоть хнаю, что это не совсем правильно. При чём в любом виде творчества так сказать, что литература например, что музыка. И если литература тут не особо принципиально конечно, то всё-таки реп это такой жанр, - тем более русский вариант,- где исполнитель прежде всего сам за базар отвечать должен, и где гангстерская тема не катит вообще, если это не юмор конечно.
И как бы извини меня если автор элтон джон и реп мне читает про уличную жизнь, порядки и расклады, то я всё-таки слушать не буду такого исполнителя. Другое дело, что понятно направления тоже всякие есть и если ассаи полупокер по жизни(например), то ему вполне в масть петь то, что он вот как раз сейчас поет. А если ты мне про улицы рассказываешь с претензией и соответствующим апломобом, а сам еблан из европы который делов-то не знает по сути и в таком наряде он как ходячая мишень бы тут вышагивал например у нас по заречному, волоча мотню по полу и бижутерию,- то это ну, до первой компании ежиков 15 летних

 
Фотографии:
(45.3 Кбайт / 479 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Black Rose
Сообщения: 5
Регистрация: 14.09.2009
Откуда: KZ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 08:59
  #1561 (ПС)
Супееееррррр)))))))))))))Мирон)

offline
Ответить с цитированием
S&Y
новый пользователь
Аватар для S&Y
Сообщения: 130
Регистрация: 30.08.2009
Откуда: Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 09:36
  #1562 (ПС)
Пиздец она весит... надеюсь того стоит...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 5,224
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 09:38
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение для CROSSF!RE с помощью Yahoo
  #1563 (ПС)
-Цитата от S&Y Посмотреть сообщение
Пиздец она весит... надеюсь того стоит...
конечон стоит!!это ж

offline
Ответить с цитированием
S&Y
новый пользователь
Аватар для S&Y
Сообщения: 130
Регистрация: 30.08.2009
Откуда: Хабаровский край, г. Николаевск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 09:49
  #1564 (ПС)
Непожалел...

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от CrosSFire!! Посмотреть сообщение
-Цитата от S&Y Посмотреть сообщение
Пиздец она весит... надеюсь того стоит...
конечон стоит!!это ж
Ты прав...

offline
Ответить с цитированием
so phresh so clean
Аватар для Masta Proof
Сообщения: 8,522
Регистрация: 07.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 13:50
Instagram LastFm
  #1565 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
в таком наряде он как ходячая мишень бы тут вышагивал например у нас по заречному, волоча мотню по полу и бижутерию
а мне вот последнее время очень хочецца напиздеть широкоштанным вафлям

offline
Ответить с цитированием
twu
новый пользователь
Аватар для twu
Сообщения: 368
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 15:40
  #1566 (ПС)
мой любимый раунд мирона

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 599
Регистрация: 09.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2009, 16:29
  #1567 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
вот оно нах. Южное бутово, привет от братвы Ну вот чё это, а

Добавлено через 10 минут 47 секунд
-Цитата от Тихий Посмотреть сообщение
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
судя, кстати если я понял тебя правильно, по постам если именно, то окси пиздец какой занудный дятел и зарегистрирован он очень давно на хип-хопру и известен своими темами в защиту пидарасов тоеж вполне достаточно, и то что он грамотный там один из всей полупокерской движухи заграничной, которая вот именно последний год как атаковала демо-музыку, это не секрет даже для меня. Но при этом начитанность и награмотность она ему дятлом быть не мешает и взгляды на вещи и жизненные моменты иметь ровно такие, какие и положено иметь полупокеру. Ну, в общем ровно на фотографию на ту козырную он и вывозит, если именно о пацанских вещах каких-то принципиальных говорить.

блядь покажите фотку-то кто-нибудь

ну, то есть мне бы стыдно было расписываться в дружбе например с шокком, каким-бы он "на самом деле в жизни не был". Еблан он и это даже в 14 лет должно быть уже понятно каждому. Жадный, тщеславный с беспантовыми понтами хачонок-жидок и этот в сущности такой же просто поумней раз в 100 и потому впечатление, что называется производит соответствующие, тем более на неокрепшие умы
ну опять же я написал, что мной замечено не было....по постам я судить не буду, я не заметил, но и я не слежу за происходящим слишком уж внимательно.
и мне вобщем класть на это всю длину.но.. из того, что я мельком слышу в дэмо-музыке, он мало того, что не вызвал отвращения, даже наоборот.
не назвал бы себя неокрепшим умом, но впечатление он и на меня произвел положительное.
опять же я сужу по музыке в большей степени.. а его там дружбы, посты в защиту в любителей глубокго однполого погружения- фактор меня ну уж очень мало сотрясающий.

вот представь- ты любишь музыку, ну там не знаю, "машины времени" например.. а тут недавно узнал, что макаревич или кутиков- дружат с моисеевым или по развитию недалеки от медузы.... ты че, их пластинки выкинешь, и перестанешь слушать?
я понимаю, пример ща будет не самый уместный, окси далеко не макаревич.... но пример вроде понятный.должен быть.
ну, а меня прежде всего личность автора интересует, хоть хнаю, что это не совсем правильно. При чём в любом виде творчества так сказать, что литература например, что музыка. И если литература тут не особо принципиально конечно, то всё-таки реп это такой жанр, - тем более русский вариант,- где исполнитель прежде всего сам за базар отвечать должен, и где гангстерская тема не катит вообще, если это не юмор конечно.
И как бы извини меня если автор элтон джон и реп мне читает про уличную жизнь, порядки и расклады, то я всё-таки слушать не буду такого исполнителя. Другое дело, что понятно направления тоже всякие есть и если ассаи полупокер по жизни(например), то ему вполне в масть петь то, что он вот как раз сейчас поет. А если ты мне про улицы рассказываешь с претензией и соответствующим апломобом, а сам еблан из европы который делов-то не знает по сути и в таком наряде он как ходячая мишень бы тут вышагивал например у нас по заречному, волоча мотню по полу и бижутерию,- то это ну, до первой компании ежиков 15 летних


не фига еблет у репера справа.

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
-Цитата от Joss Посмотреть сообщение
-Цитата от инженеp Посмотреть сообщение
кто то текст может выложить? а то я не все слова смог разобрать
вот
-
Oxxxymiron - День физкультурника (14 ib - round 4)

Перед нами картина: спящая в канаве скотина,
Бабангида, давай завязывай с Cannabis Sativa.
В Калининграде стыдно не знать Кантов императив,
Но ты позабыл о нём и залупался гиперактивно.

Тебе подфартило, ведь тебя диссить было противно.
Но ты, взяв имя футболиста, вдруг заныл неспортивно,
Что тебе всё похуй, но в моих темах, ханжа, наследил,
Если ты правдив, то буду звать тебя Ходжа Насреддин.

Пиздёшь, ты лицемерен, и врёшь, будто сивый мерин,
Кто ж в революционеров ложь с небылицами верит?
Тебя подначивали: "Наконец-то диссуй его"
И ты, как подлежащее, остался предсказуемым.

Всё так закономерно и просто!
Наверное, босс твоей газеты не дал карьерного роста
Теперь уже поздно: в рэпе лишь через тернии к звёздам.
Вне интернета - опёздал, но в интернете - апостол.

*Умер Тиджани Бабангида, день памяти физкультурника*
Ты как Pimp Shwab, любой видит в тебе дурака,
Но тот был студентом психологии Академгородка,
Ты - журналистом и я бы не удивился,
Если б узнал, что ты ради денег удавился, за передовицу.

Был король Калининграда, но он шибко сдулся,
Перед тобой не крепкий трон - это жидкий стул, Сань.
Ты под ацетоном и под марками, в Optic есть Парламент и Царь,
Значит, это конституционная монархия.

Ты должен быть тише травы, не шевелиться,
С тех пор, как выдал за свои статьи от Миши Вербицкого.
Хочешь, он подтвердит сам? Он уже наслышан про фанов,
Дури профанов, за Бабана пишут Климов, Проханов.

Газета "Завтра" давно уже про жидов навоняла,
У тебя нет ничего своего, даже погоняла.
Ты бездарен и тебе в этих тяжелых условиях
Дважды пизда, как телепередача "Школа Злословия" .

*Умер Тиджани Бабангида, день памяти физкультурника*
Я рифмовал годами, так что моих рифм на вас хватит,
И шевеля губами в такт, будто старик-маразматик,
Кассира в магазе пришив каждой из штанин по заплате,
Что ты мне хочешь сказать, что я попсовик на зарплате?!

И хоть тебе и под тридцать, но твой детский лепет -
Веский аргумент в пользу того, кто здесь плебей и патриций.
Кто подлее полиции? - Журналист, его низко ставят все,
Как новые элементы Менделеев в таблице.

Я знаю много кого - правых фанатов и леваков, оба фланга
Тебя бы вон гнали матом и кулаком,
В Украине, как видишь, тебя шлют красиво на идиш,
После твоих слов "Жидом быть круто", шмок, спасибо за имидж.

Мой рэп, как порох, слово - сера, а рифмы - калий нитрат,
Такие как ты, превратили Гору Короля в Калининград,
Не хочешь давать Кенигсбергскую Корону Мирону?
Зови вымышленных друзей, привет baron'у von dron'у.

*Умер Тиджани Бабангида, день памяти физкультурника*
Ты лишь в одном, как будто Гитлер и Бонапарт,
А скорее, как Саакашвили, не на того напал,
Бабан, у кучки твоих фанов, по-ходу, в ушах не чисто,
Кого ты воспитал, блять? Мафона и Шахматиста?

Это Оксимирон, ты снова стал сырою материей,
"Назад к корням" - значит, что мы тебя в Гринпарке зароем под дерево,
Я тоже схавал грибов и намутил наркоты,
Накурился в дым, и теперь читаю также быстро, как ты.

Я тебе кипу тку, на плите кипятку,
Нагреваю, заливаю в рот тебе: keep it cool!
СССР, Врехнюю Вольту с ракетами,
Даже пидары из-за тебя становятся гетеро.

Снова лето пролетело, значит, время думать,
Из тебя не вышло ни Летова, ни MF Doom'a.
Ты - аноним, анонимы половину мира заполонили,
Но мы их анонимно похороним.

*Умер Тиджани Бабангида, день памяти физкультурника*
Еврейский нос, мне всё равно, я - Сирано де Бержерак,
Ты - Пиноккио, украшай уши лапшою "Доширак" паре-тройке зевак,
Тем более их словарный запас ограничен фразой
" - Хоуми, бля, какой угарный напас!"

Не удивительно, что рядом с ними ты эрудицией блещешь,
Видно, круто среди нулей побыть единицею.
Но рано или поздно вас ждёт обязательно крах,
Всё перевернётся, как испанский восклицательный знак¡

Делай песни - отморозки грузят килобайты,
Но твой сельский юмор плоский, будто Кира Найтли.
Ты как группа Каста, где твои «Трёхмерные рифмы»?
Хоть убей, их не видно, ты пишешь, наверное, верлибром.

Лёгкие атлеты все в слезах слезают с турника,
Плачет первая ракетка вместе с Анной Курниковой,
Рыдает публика - где же взять нам дубликат?
Умер Бабангида, справим день памяти физкультурника.
juhjvyjt спасибо

offline
Ответить с цитированием
DGP
Аватар для Arab MC
Сообщения: 798
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Алматы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 23:12
ВКонтакте
  #1568 (ПС)
делать тебе не хуй

offline
Ответить с цитированием
Аватар для эдя тут
Сообщения: 3,463
Регистрация: 19.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 00:18
ВКонтакте
  #1569 (ПС)
трек [ахуенен!]
П.С: мой кент скинул се его на телефон, и раз по сто переслушивает, кроме шуток

offline
Ответить с цитированием
ВсехНахИбоНех
Аватар для Testosteron
Сообщения: 70
Регистрация: 26.09.2009
Откуда: Квартира
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 01:15
ВКонтакте
  #1570 (ПС)
Впечатлило

offline
Ответить с цитированием
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 12:30
Домашняя страница
  #1571 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
По поводу рифм Оксимирона: они составные. Ок. Да, модно, да в тему местами, да сам юзаю такую хуйню. Но это всё искусственно. А вот ассонанс, как у Бабангиды, это уже уровень повыше. Вот и выходит, друг мой, что Бабангида на шаг впереди Окси и по технике, и по рифмам. Это аксиома, и кто этого не видит, тот пока недалёк. Кстати, всё это хуйня, между прочим (все эти критерии: рифмы, техника, подача), ведь рэп строится на харизме определённого мц. Отгадайте, кто кого здесь поёбывает?
Если все было бы так, как ты говоришь, тогда критериев было бы все два:
-харизма (0-5 баллов)
-твой сраный анананс (0-5 баллов)

однако я ни на одном баттле не видел такой тупой системы оценок.
текст, исполнение, общее впечатление - самый верный способ разложить трек по частям и выставить наиболее объективную оценку.
Ты брешешь с пеной у рта доказывая, какой ты умный и как ты много знаешь. Но если человек действительно умен, он об этом не кричит и никогда не намекает на это.
Так что ты простой петушила, не более.

offline
Ответить с цитированием
Белый Ворон
Аватар для Старый Гурд
Сообщения: 10,693
Регистрация: 14.12.2008
Откуда: Колыбель Космонавтики
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 12:47
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Старый Гурд
  #1572 (ПС)
На какой странице текст раунда?

Добавлено через 11 минут 3 секунды
Ау!
Текста нет?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1573 (ПС)
-Цитата от Святослав Посмотреть сообщение
вот оно нах. Южное бутово, привет от братвы Ну вот чё это, а
Да не может быть что это туса Мирона... Это же жесть просто какая-то ведь так?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для Romich
Сообщения: 1,425
Регистрация: 01.05.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 13:13
  #1574 (ПС)
оксимирон, как дождь или гром

offline
Ответить с цитированием
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 сентября 2009, 13:19
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #1575 (ПС)
Я всмысле насчет фото...

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: babangida diss, oxxxymiron, день физкультурника
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - День Физкультурника (babangida R.I.P.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Babangida - День физкультурника (ib14,round 4) SlavDem! BattleZone (Треки) 573 17 сентября 2017
Ив - round 4: День Физкультурника ИВИ BattleZone (Треки) 92 31 августа 2009
Anri - День физкультурника [ib 14 r4] Товарищ Messi BattleZone (Треки) 28 18 августа 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.