Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Мегаполис
Аватар для Eric
Сообщения: 437
Регистрация: 12.06.2008
Откуда: Чунцин, Китай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 01:41
ВКонтакте
  #351 (ПС)
Чето я полазил по темам...и не нашел ссылку еа клип в хорошем качестве Дайте плиззз!
З.Ы. Трек охуительный, клип хороший! Окси делает настоящее мясо

offline
Ответить с цитированием
шo?
Аватар для bracho
Сообщения: 223
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Londnon
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 02:00
  #352 (ПС)
DOZHDALSO!!!!
Ny sho Belozaduj NIggA POzdravliajy!
Pjom KOgda? I RUSSIAN CONECT 3 po povody kogdu?

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 02:03
MySpace
  #353 (ПС)
-Цитата от bracho Посмотреть сообщение
DOZHDALSO!!!!
Ny sho Belozaduj NIggA POzdravliajy!
Pjom KOgda? I RUSSIAN CONECT 3 po povody kogdu?
рашн конект 3 на фиг, если уж делать, то на этот раз посерьезнее
пьем?... опять?...))))

offline
Ответить с цитированием
шo?
Аватар для bracho
Сообщения: 223
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: Londnon
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 02:08
  #354 (ПС)
Ny davaj! kartu tebe v Ryki! ydivi Brodiag...

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 03:55
ВКонтакте MySpace
  #355 (ПС)
Я тут подумал, что несколько однобоко высказался про трек. Просто про достоинства до меня уже писали. Не хотелось повторять.
Вобщем, есть достоинства. И читка уверенная и голос и панчи классные и все дела и даблраймы. Музон отличный тоже. Вот. В этом Мирон крут и талантлив. Если б такой трек выдал Серёга например, я б вобще это прорывом назвал без разговоров. Ну Окси чел шарящий в рэпе, образованый. Его другими критериями оцениваем
А в общем и в целом баттлрэп такого типа на русском это вещь в себе. То-есть нормальный человеческий рэп -это репрезент, кнешно, а не психолира там и разная невнятная заумь. Но мне кажется,что хороший репрезент -это толковый остроумный рассказ о себе. А когда чувак читает реп про то, как он читает реп типа опуская каких -то абстрактных "Вы", которые типа хуже читают реп, не имея в виду ничего конкретного- это вата, которую катает добрая половина русских рэперов с разной степенью успешности. Кто то делает это вяло, кто-то блестяще, Но в общем и в целом - это В.А.Т.А.
Кстати репрезенты Эминема, про которые тут писалось, это как раз хороший пример того как можно избегать этих тупых " ты бла-бла-бла" и " а вот мой рэп бла-бла-бла". Самые изветсные его репрезенты -так они вобще не про рэп. Они за жисть. За что его и ценят.

offline
Ответить с цитированием
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 03:58
ВКонтакте
  #356 (ПС)
-Цитата от Boiler Посмотреть сообщение
Я тут подумал, что несколько однобоко высказался про трек. Просто про достоинства до меня уже писали. Не хотелось повторять.
Вобщем, есть достоинства. И читка уверенная и голос и панчи классные и все дела и даблраймы. Музон отличный тоже. Вот. В этом Мирон крут и талантлив. Если б такой трек выдал Серёга например, я б вобще это прорывом назвал без разговоров. Ну Окси чел шарящий в рэпе, образованый. Его другими критериями оцениваем
А в общем и в целом баттлрэп такого типа на русском это вещь в себе. То-есть нормальный человеческий рэп -это репрезент, кнешно, а не психолира там и разная невнятная заумь. Но мне кажется,что хороший репрезент -это толковый остроумный рассказ о себе. А когда чувак читает реп про то, как он читает реп типа опуская каких -то абстрактных "Вы", которые типа хуже читают реп, не имея в виду ничего конкретного- это вата, которую катает добрая половина русских рэперов с разной степенью успешности. Кто то делает это вяло, кто-то блестяще, Но в общем и в целом - это В.А.Т.А.
Кстати репрезенты Эминема, про которые тут писалось, это как раз хороший пример того как можно избегать этих тупых " ты бла-бла-бла" и " а вот мой рэп бла-бла-бла". Самые изветсные его репрезенты -так они вобще не про рэп. Они за жисть. За что его и ценят.

Бойлер, красавчик
у меня тоже самое мнение

offline
Ответить с цитированием
летящий на крыльях ночи
Аватар для Boiler
Сообщения: 3,015
Регистрация: 20.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 03:59
ВКонтакте MySpace
  #357 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
какбуто мачу па мячу, выпей маю мачу
я крутой мачу, я кока кола ванила, а ты пепси кола макс
я пылесос ровента, а ты пылесос урал
ты велосипед, я самосвал
ты носишь памперсы, а я уже ношу трусы
когда ты грудь сосал, я уже кушал манку
ты винил, я кассета. ты кассета, я диск. ты диск, я эмпэтри
у меня скидка в продуктовом магазине 10%, а у тебя 5%
когда я в макдаке стоял на кассе, ты драил унитазы
моя фамилия первей в классном журнале!!!
мне приходилось терпеть на 10 оскорблений в моём гетто больше чем тебе айт!! хоуми у меня есть скилс, флоу и я кушаю узбекский плов

Чел, это охуенно. Реально порадовал.
Если допишешь -будет хитовая тема

offline
Ответить с цитированием
Banned
Сообщения: 1,962
Регистрация: 20.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 04:37
ВКонтакте MySpace
  #358 (ПС)
-Цитата от Boiler Посмотреть сообщение
Я тут подумал, что несколько однобоко высказался про трек. Просто про достоинства до меня уже писали. Не хотелось повторять.
Вобщем, есть достоинства. И читка уверенная и голос и панчи классные и все дела и даблраймы. Музон отличный тоже. Вот. В этом Мирон крут и талантлив. Если б такой трек выдал Серёга например, я б вобще это прорывом назвал без разговоров. Ну Окси чел шарящий в рэпе, образованый. Его другими критериями оцениваем
А в общем и в целом баттлрэп такого типа на русском это вещь в себе. То-есть нормальный человеческий рэп -это репрезент, кнешно, а не психолира там и разная невнятная заумь. Но мне кажется,что хороший репрезент -это толковый остроумный рассказ о себе. А когда чувак читает реп про то, как он читает реп типа опуская каких -то абстрактных "Вы", которые типа хуже читают реп, не имея в виду ничего конкретного- это вата, которую катает добрая половина русских рэперов с разной степенью успешности. Кто то делает это вяло, кто-то блестяще, Но в общем и в целом - это В.А.Т.А.
Кстати репрезенты Эминема, про которые тут писалось, это как раз хороший пример того как можно избегать этих тупых " ты бла-бла-бла" и " а вот мой рэп бла-бла-бла". Самые изветсные его репрезенты -так они вобще не про рэп. Они за жисть. За что его и ценят.

ох нихуясе вот те пожалуйста! изложил своё мнение обьективно и без оскарблений....

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Cl Luv
Сообщения: 235
Регистрация: 24.07.2008
Откуда: Northwest
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 04:41
Отправить сообщение для Cl Luv с помощью AIM
  #359 (ПС)
ohhh oxy you that dude man you even showed love and put a black guy in your video. Big Ups 2 you man. If I ever hit LDL I know where its at

offline
Ответить с цитированием
Определённая линия
Аватар для Дукато
Сообщения: 206
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 05:49
  #360 (ПС)
пля... ничего особенно... ни в трэке ни в клипе (((... когда мэйкинг смотрел думал будет пиздато ((

offline
Ответить с цитированием
"ISQ"
Аватар для 2013-й
Сообщения: 3,030
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 06:48
ВКонтакте
  #361 (ПС)
-Цитата от Дукато Посмотреть сообщение
пля... ничего особенно... ни в трэке ни в клипе (((... когда мэйкинг смотрел думал будет пиздато ((
а разве не пиздато?

offline
Ответить с цитированием
Определённая линия
Аватар для Дукато
Сообщения: 206
Регистрация: 25.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 08:00
  #362 (ПС)
-Цитата от Hand Посмотреть сообщение
а разве не пиздато?
то что пиздато я слушаю ни один раз...

offline
Ответить с цитированием
статус
Аватар для Martovsky
Сообщения: 1,423
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 08:03
  #363 (ПС)
bozhe moj..4to vi vi s repom delaete??4to eto za batlerep?wo etp za h..??ja krut,ti trup?vot 4to eto takoe??4to za treki stali delatj?video neplohoe,no 4toooo eto za treeeek???

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 08:09
Домашняя страница
  #364 (ПС)
-Цитата от JiOsha Посмотреть сообщение
bozhe moj..4to vi vi s repom delaete??4to eto za batlerep?wo etp za h..??ja krut,ti trup?vot 4to eto takoe??4to za treki stali delatj?video neplohoe,no 4toooo eto za treeeek???
такого смысла треки были у истоков рэпа если чо

offline
Ответить с цитированием
статус
Аватар для Martovsky
Сообщения: 1,423
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 09:06
  #365 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
такого смысла треки были у истоков рэпа если чо
zna4it rep gpvno..

offline
Ответить с цитированием
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 09:07
Домашняя страница
  #366 (ПС)
для тебя это новость?

offline
Ответить с цитированием
статус
Аватар для Martovsky
Сообщения: 1,423
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 09:14
  #367 (ПС)
-Цитата от Мэдыч Посмотреть сообщение
для тебя это новость?
net..no takoj rep to4no govno!;]

offline
Ответить с цитированием
•SickSarcazm•
Аватар для phen_x
Сообщения: 274
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 09:22
ВКонтакте
  #368 (ПС)
Ждем ссылок на звук и видео в пздатом качестве
Клипа ждал, вышло вроде как отлично!

offline
Ответить с цитированием
ジバンシイ
Аватар для внетусы
Сообщения: 7,047
Регистрация: 10.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 10:46
ВКонтакте
  #369 (ПС)
-Цитата от Freimaurer Посмотреть сообщение
что по твоему хороший русский рэп? неважно как преподнесут, главно что смысл и философия? пох на технику? нива хоть и гавно посравнению с X5тым бумером, но выдерживает любые кочки да? русская фолософия и подход к вещам? я прав? с чего ты взял что все должны тебе нравится и те кто нет ацтой? а я не доллар! всем нравится недолжен!слышал такую строчку? знаеш чья? если ты куриш мальборо то все кто курит лаки страйк потвоему дебилы? с чего ты взял что эмиграция что то плохое? я не русский, мой отец,дед итд. немци, я переехал жить на родину предков, в этом что то плохое? у меня нет у подьезда торчков и муссара под балконом, я живу хорошо, и чем то виновен перед тобой? мне ненравится каста, я неслушаю рэп напоминающий мне олдскуль как public enemy, wu-tang для меня это устареллое и высохшее как beatles , мне просто ненравится старый стиль, я хочу новое и даже если там мало лирики, но мне нравится кач, агрессия техничный преподнос и флоу, и что теперь? я что то у тебя отнял? ты дебил вася, извени но это факт! ты упёрся в своё и уверен в своей правоте хотя заблуждаешся и обопщаеш!!! тебя сюда незвал никто, здесь не тема твоих любимых исполнителей где кто то из нас насрал а тема наша и если тебе ненравится хули ты сюда пришел и доказываеш что то? я в оптик раше, я сам ШОКК и просто для информации ОПТИК раша не лэйбел а проект всего навсего, сборник... но вот почему то даже такой яростный и консервативный отморозок как ты слушающий "хороший русский рэп" знает что такое ОПТИК РАША.... сходи нахуй парнишка
сам прогуляйся реальна рэп это касарь, канстанта, и там еще ребят восемь из русрэпа слушаю, вспоминать только лень. чо если мне не нравица вот это вот, то значед, што йа должен слушать касту и вутанг сразу? битлз ваще всем рэпперам русским фору дал на десятки миллионов вперед про оптик рашу я услышал как раз вот из вот этих двух видео. я реальна не отморозок, потому што не выебываюсь на всех и вся, не еот из вот этих двух видео. я реальна не отморозок, потому што не выебываюсь на всех и вся, не ебу ни чьих родственников как ты шокк. уважай корни, даже если ты не любеш старый стильбу ни чьих родственников как ты шокк. уважай корни, даже если ты не любеш старый стиль. если бы я так глубоко не слушал рэп, я б никакие оптик раши бы век не знал, даже если бы 50 сент и дэмикс в тачке гонял, и касту

offline
Ответить с цитированием
"ISQ"
Аватар для 2013-й
Сообщения: 3,030
Регистрация: 23.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 11:22
ВКонтакте
  #370 (ПС)
-Цитата от Дукато Посмотреть сообщение
то что пиздато я слушаю ни один раз...
значит ты глухой

offline
Ответить с цитированием
MS-13
Аватар для |L.C|Грубиян RzN-NsK
Сообщения: 3,748
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: NsK
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 12:48
ВКонтакте
  #371 (ПС)
Киньте прямую ссылку на клип и желательно с пиздатым качеством

offline
Ответить с цитированием
особый статус
Сообщения: 312
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 12:48
  #372 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
меня лично забавляет одно: тот факт, что в русском рэпе и слушатели, и сами эмси подходят к бэттлрэпу как к чему-то серьезному
Т е то что ты делаешь несерьезно?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для -=[TONY]=-
Сообщения: 17
Регистрация: 21.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 13:43
  #373 (ПС)
cool

offline
Ответить с цитированием
Оксимирон
Аватар для Oxxxymiron
Сообщения: 4,884
Регистрация: 05.02.2006
Откуда: London
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 13:52
MySpace
  #374 (ПС)
-Цитата от Pteradaktel Посмотреть сообщение
Т е то что ты делаешь несерьезно?
50 на 50


Добавлено через 5 минут
-Цитата от Boiler Посмотреть сообщение
Я тут подумал, что несколько однобоко высказался про трек. Просто про достоинства до меня уже писали. Не хотелось повторять.
Вобщем, есть достоинства. И читка уверенная и голос и панчи классные и все дела и даблраймы. Музон отличный тоже. Вот. В этом Мирон крут и талантлив. Если б такой трек выдал Серёга например, я б вобще это прорывом назвал без разговоров. Ну Окси чел шарящий в рэпе, образованый. Его другими критериями оцениваем
А в общем и в целом баттлрэп такого типа на русском это вещь в себе. То-есть нормальный человеческий рэп -это репрезент, кнешно, а не психолира там и разная невнятная заумь. Но мне кажется,что хороший репрезент -это толковый остроумный рассказ о себе. А когда чувак читает реп про то, как он читает реп типа опуская каких -то абстрактных "Вы", которые типа хуже читают реп, не имея в виду ничего конкретного- это вата, которую катает добрая половина русских рэперов с разной степенью успешности. Кто то делает это вяло, кто-то блестяще, Но в общем и в целом - это В.А.Т.А.
Кстати репрезенты Эминема, про которые тут писалось, это как раз хороший пример того как можно избегать этих тупых " ты бла-бла-бла" и " а вот мой рэп бла-бла-бла". Самые изветсные его репрезенты -так они вобще не про рэп. Они за жисть. За что его и ценят.
Если у тебя есть вконтакте, послушай у меня в записях акапеллу "16 bars". может понравится.


Последний раз редактировалось Oxxxymiron, 25 августа 2008 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
особый статус
Сообщения: 312
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 15:13
  #375 (ПС)
-Цитата от Oxxxymiron Посмотреть сообщение
50 на 50


Добавлено через 5 минут


Если у тебя есть вконтакте, послушай у меня в записях акапеллу "16 bars". может понравится.
50 на 50? хех,) Тогда ты пустослов. Интересно кому нравится слушать сказки....детям вроде

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, twiterbeatz, Я Хейтер
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron - клип и трек "Я ХЕЙТЕР" (Twi$terBeatz prod.)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron - Making Of "Я Хейтер" при участии ST1M, Шокк, Ar-Side Oxxxymiron Видеоклипы, концерты, выступления 335 11 января 2017
DANDY - Похоронный Марш (monophonic prod.) kolokolah Видеоклипы, концерты, выступления 164 28 мая 2009
Клип на Ваш трек Бесплатно (Почти) MC_CoD11er Демо-музыка 43 14 ноября 2007
Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.