Показать сообщение отдельно
Jubilee
ржевка
Аватар для Jubilee
Сообщения: 9,381
Регистрация: 01.01.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 августа 2008, 03:58
ВКонтакте
  #356 (ПС)
-Цитата от Boiler Посмотреть сообщение
Я тут подумал, что несколько однобоко высказался про трек. Просто про достоинства до меня уже писали. Не хотелось повторять.
Вобщем, есть достоинства. И читка уверенная и голос и панчи классные и все дела и даблраймы. Музон отличный тоже. Вот. В этом Мирон крут и талантлив. Если б такой трек выдал Серёга например, я б вобще это прорывом назвал без разговоров. Ну Окси чел шарящий в рэпе, образованый. Его другими критериями оцениваем
А в общем и в целом баттлрэп такого типа на русском это вещь в себе. То-есть нормальный человеческий рэп -это репрезент, кнешно, а не психолира там и разная невнятная заумь. Но мне кажется,что хороший репрезент -это толковый остроумный рассказ о себе. А когда чувак читает реп про то, как он читает реп типа опуская каких -то абстрактных "Вы", которые типа хуже читают реп, не имея в виду ничего конкретного- это вата, которую катает добрая половина русских рэперов с разной степенью успешности. Кто то делает это вяло, кто-то блестяще, Но в общем и в целом - это В.А.Т.А.
Кстати репрезенты Эминема, про которые тут писалось, это как раз хороший пример того как можно избегать этих тупых " ты бла-бла-бла" и " а вот мой рэп бла-бла-бла". Самые изветсные его репрезенты -так они вобще не про рэп. Они за жисть. За что его и ценят.

Бойлер, красавчик
у меня тоже самое мнение

offline
Ответить с цитированием