Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 21:35
ВКонтакте
  #326 (ПС)
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V
ior;1071675889]Бляяяя, я пиздетц ржу нахуй.
Какой нахуй бэтл рэп они подняли на другую ступень? Тут уже было сказано что Стим когда в вистанции ещё хуярил, держал этот уровень. Да у него не такие божественные панчи были, но сравнения и посторения текста были на уровне, если даже не лучше. При чём это было 6 лет назад. Так-что не надо втирать тут хуйню свою. Просто бэтл рэп в России по сути нахуй не нужен, поэтому он и не развит так. Окси отмечается только своими текстами, без его панчей и рифм он был бы таким-же никем который нахуй никому не нужен и я считаю что зря он выбрал путь бэтл рэпа.

Мне в падлу сейцахс назад листать и всех мудаков цитировать, но я прекрасно знаю что вы день и ночь на эту тему задрачиваетесь, так-что увидите мой пост.
Вы говорите что техника это флоу, скиллзы, подача и текст? Я вообще-то называю это трэком, но хуй с вами, спорить блядь то-же самое что дрочить. Короткое время приятно, но в конце концеов всё-равно хуй в руках держишь.(с)
И про Эминема ты кстати пример привёл отличный, но только дя моей позиции. Эминем нихуя не техничный. Он выдаётся во первых тем что он был первым белым в деле, во вторых его безподобная подача и в третьих его божественные текста. Его социальная критика, безбоязнь говорить то-что он думает напрямую. А кого он ебёт в Американском рэпе? В это наглядный пример того-что вы нихуя не знаете и пиздите. Вы кроме лил вэйнов всяких из американского рэпа кого-нидь ещё? знаете?Эм просто раскрученый и держит стандарт, но есть гораздо лучше МЦ в Америке чем он.

В общем мне на ум сразу-же приходит сравнение Окси с Коллегой из Германии. У коллеги просто ахуенные панчи, читка, техника, флоу. У него всё есть. Он мог быть лучшим МЦ Германии без всяких проблем, даже намного лучше Саваша, если-бы не его ебанутые текста и имидж. Я бы честно говоря гонял бы его на репите день и ночь, но меня очень настоёбывает безконечные тёрки про шлюх, сутенёров, про мамоёбство итд.
По мне Мирон это русский Коллега, только хуже.

что ты чушь несёшь мой друг. ИМХО
мир
Ага, малолетние фанаты Мирона во всём правы.







-Цитата от Доктор Салат Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
А кого он ебёт в Американском рэпе? В это наглядный пример того-что вы нихуя не знаете и пиздите. Вы кроме лил вэйнов всяких из американского рэпа кого-нидь ещё? знаете?Эм просто раскрученый и держит стандарт, но есть гораздо лучше МЦ в Америке чем он.

убил нахуй

Показать скрытый текст
Rap, MCing (зарубежный) 26 2%

-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение

Газ иди воруй
а по фактам нихуя
слышь ты, умник блядь, ты тут не пизди еблан рогатый, я на ххру что-бы общатся насчёт русского рэпа, а не Американского. Я слушаю ещё немецкий рэп, но здесь я раза два всего в теме отписался. Потому-что если мне надо пообщатся на счёт немецкого рэпа, то я пойду на немецкий форум, а насчёт американского я вообще не общаюсь а просто качаю трэки, смотрю новости итд. Да и вообще, ты всю свою жизнь сводишь на ххру? Если в разделе любовь и отношения не обитает, значит он дрочер, если в разговорах не пишет значит нихуя о жизни не знает, если в демо музыке постов нет, значит в рэпе нихуя не разбирается. Бля, просто у тебя так всё, я тебе даже завидую
Да и вообще, зачем я тупому хохлу что-то втираю?

-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение

Газ иди воруй
ЗЫ. твистер, я то думал ты еблан который перегрывзши клетку из без б сбежал пока Скальд отсутствует, а ты оказывается нормальный посан. Смешной даже
не ты ли это, о великий слушатель всея рэпа всех времен и народов?
Показать скрытый текст

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 21:50
  #327 (ПС)
-Цитата от Доктор Салат Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение


что ты чушь несёшь мой друг. ИМХО
мир
Ага, малолетние фанаты Мирона во всём правы.







-Цитата от Доктор Салат Посмотреть сообщение


убил нахуй

Показать скрытый текст
Rap, MCing (зарубежный) 26 2%



а по фактам нихуя
слышь ты, умник блядь, ты тут не пизди еблан рогатый, я на ххру что-бы общатся насчёт русского рэпа, а не Американского. Я слушаю ещё немецкий рэп, но здесь я раза два всего в теме отписался. Потому-что если мне надо пообщатся на счёт немецкого рэпа, то я пойду на немецкий форум, а насчёт американского я вообще не общаюсь а просто качаю трэки, смотрю новости итд. Да и вообще, ты всю свою жизнь сводишь на ххру? Если в разделе любовь и отношения не обитает, значит он дрочер, если в разговорах не пишет значит нихуя о жизни не знает, если в демо музыке постов нет, значит в рэпе нихуя не разбирается. Бля, просто у тебя так всё, я тебе даже завидую
Да и вообще, зачем я тупому хохлу что-то втираю?

-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение

Газ иди воруй
ЗЫ. твистер, я то думал ты еблан который перегрывзши клетку из без б сбежал пока Скальд отсутствует, а ты оказывается нормальный посан. Смешной даже
не ты ли это, о великий слушатель всея рэпа всех времен и народов?
Показать скрытый текст
ну давай тогда смешными картинками пообкидываемся, чо уж тут



offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 21:53
ВКонтакте
  #328 (ПС)
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
-Цитата от Доктор Салат Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение

Ага, малолетние фанаты Мирона во всём правы.









слышь ты, умник блядь, ты тут не пизди еблан рогатый, я на ххру что-бы общатся насчёт русского рэпа, а не Американского. Я слушаю ещё немецкий рэп, но здесь я раза два всего в теме отписался. Потому-что если мне надо пообщатся на счёт немецкого рэпа, то я пойду на немецкий форум, а насчёт американского я вообще не общаюсь а просто качаю трэки, смотрю новости итд. Да и вообще, ты всю свою жизнь сводишь на ххру? Если в разделе любовь и отношения не обитает, значит он дрочер, если в разговорах не пишет значит нихуя о жизни не знает, если в демо музыке постов нет, значит в рэпе нихуя не разбирается. Бля, просто у тебя так всё, я тебе даже завидую
Да и вообще, зачем я тупому хохлу что-то втираю?



ЗЫ. твистер, я то думал ты еблан который перегрывзши клетку из без б сбежал пока Скальд отсутствует, а ты оказывается нормальный посан. Смешной даже
не ты ли это, о великий слушатель всея рэпа всех времен и народов?
Показать скрытый текст
ну давай тогда смешными картинками пообкидываемся, чо уж тут


ты просто олененок с тупыми подъебами, например, чешутся рога - ударься об монитор. при чем тут нахуй газ, который я лично не ворую и вообще мне в уши не ебется где и кто его там ворует, если ворует. про газ это гениальная шутка, очень смешная, на уровне грача или может быть выше даже

и что не так с человеком на картинке?

offline
Hin zur SONNE
Аватар для SaVior
Сообщения: 4,974
Регистрация: 30.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 22:09
  #329 (ПС)
-Цитата от Доктор Салат Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
-Цитата от Доктор Салат Посмотреть сообщение

не ты ли это, о великий слушатель всея рэпа всех времен и народов?
Показать скрытый текст
ну давай тогда смешными картинками пообкидываемся, чо уж тут


ты просто олененок с тупыми подъебами, например, чешутся рога - ударься об монитор. при чем тут нахуй газ, который я лично не ворую и вообще мне в уши не ебется где и кто его там ворует, если ворует. про газ это гениальная шутка, очень смешная, на уровне грача или может быть выше даже

и что не так с человеком на картинке?
ты прав, там сало не хватает...

Показать скрытый текст
ладно, всё. Потроллили друг друга и хватит, а то завтра ярые фанаты из школы придут и начнут негодовать то-что нафлудили в их теме.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2010, 22:11
ВКонтакте
  #330 (ПС)
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
-Цитата от Доктор Салат Посмотреть сообщение
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение

ну давай тогда смешными картинками пообкидываемся, чо уж тут


ты просто олененок с тупыми подъебами, например, чешутся рога - ударься об монитор. при чем тут нахуй газ, который я лично не ворую и вообще мне в уши не ебется где и кто его там ворует, если ворует. про газ это гениальная шутка, очень смешная, на уровне грача или может быть выше даже

и что не так с человеком на картинке?
ты прав, там сало не хватает...

Показать скрытый текст
ладно, всё. Потроллили друг друга и хватит, а то завтра ярые фанаты из школы придут и начнут негодовать то-что нафлудили в их теме.
я не против прекратить шароебство - у меня футболмир

Показать скрытый текст
я даже сала не ем - хуевый хохол, наверное

offline
Tony M.
Аватар для White Male
Сообщения: 3,187
Регистрация: 16.12.2009
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 04:10
LastFm
  #331 (ПС)
-Цитата от Razor_KEIN Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_lip48 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Первым делом техника это исполнение, именно подача, интонации и читка, флоу точно в такт, а потом уже перебежки, ускорения, даблтаймы Мирону они просто не нужны он засчёт рифм, подачи и читки тянет очень высокий уровень.

Мирон это грубо говоря текста Дяди Жени + исполнение Файка вот тебе и техника
фейспааааааалм,какие нахуй текста ДЖ и исполнение файка олень ты ссаный,ДЖ не читает про то как чья то мать рэпчину орала и ей на лицо надрочила орава,где ты увидел исполнение файка,сохатый???

бляяяя,столько оленей на одну тему это перебор
-Цитата от Razor_KEIN Посмотреть сообщение
да мне вообще пох. В этой теме не один я сказал, что оксимирон лучший рэпер, читающий на русском

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
кста, ещё откоменьтите трек плиз https://www.hip-hop.ru/forum/razor_kein-ft-goodwin-sloves...an-338455/
не отрицаю,просто ты долбоёб и большинство его фанов такие же долбоёбы как ты

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от Магистр Йода Посмотреть сообщение

он бля воще забавный такой
фанатик шока и оксимирона - это уже диагноз
звони 911
Вообще-то читать про то , что "Пока твоя мама мою рэпчину орала, а после ей на лицо надрочила орава" (С) это такой стиль, батл рэп называется
Послушай Big L - Put it On или MVP. Тогда поймешь, что такое батл-рэп. А пока что ты олененок, разрывающий свой анал за Оксимирона без смазки

Добавлено через 14 минут 10 секунд
-Цитата от Sa[V]ior Посмотреть сообщение
Бляяяя, я пиздетц ржу нахуй.
Какой нахуй бэтл рэп они подняли на другую ступень? Тут уже было сказано что Стим когда в вистанции ещё хуярил, держал этот уровень. Да у него не такие божественные панчи были, но сравнения и посторения текста были на уровне, если даже не лучше. При чём это было 6 лет назад. Так-что не надо втирать тут хуйню свою. Просто бэтл рэп в России по сути нахуй не нужен, поэтому он и не развит так. Окси отмечается только своими текстами, без его панчей и рифм он был бы таким-же никем который нахуй никому не нужен и я считаю что зря он выбрал путь бэтл рэпа.

Мне в падлу сейцахс назад листать и всех мудаков цитировать, но я прекрасно знаю что вы день и ночь на эту тему задрачиваетесь, так-что увидите мой пост.
Вы говорите что техника это флоу, скиллзы, подача и текст? Я вообще-то называю это трэком, но хуй с вами, спорить блядь то-же самое что дрочить. Короткое время приятно, но в конце концеов всё-равно хуй в руках держишь.(с)
И про Эминема ты кстати пример привёл отличный, но только дя моей позиции. Эминем нихуя не техничный. Он выдаётся во первых тем что он был первым белым в деле, во вторых его безподобная подача и в третьих его божественные текста. Его социальная критика, безбоязнь говорить то-что он думает напрямую. А кого он ебёт в Американском рэпе? В это наглядный пример того-что вы нихуя не знаете и пиздите. Вы кроме лил вэйнов всяких из американского рэпа кого-нидь ещё? знаете?Эм просто раскрученый и держит стандарт, но есть гораздо лучше МЦ в Америке чем он.

В общем мне на ум сразу-же приходит сравнение Окси с Коллегой из Германии. У коллеги просто ахуенные панчи, читка, техника, флоу. У него всё есть. Он мог быть лучшим МЦ Германии без всяких проблем, даже намного лучше Саваша, если-бы не его ебанутые текста и имидж. Я бы честно говоря гонял бы его на репите день и ночь, но меня очень настоёбывает безконечные тёрки про шлюх, сутенёров, про мамоёбство итд.
По мне Мирон это русский Коллега, только хуже.
О Господи, куда катится этот сраный мир??? А как же Beaste Boys или House of Pain?

offline
M a i d d e m
Аватар для Maiddem
Сообщения: 1,605
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Благовещенск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 07:47
ВКонтакте
  #332 (ПС)
Начинаем обсуждать

offline
Особый статус
Сообщения: 5,308
Регистрация: 19.08.2007
Откуда: Алматы ЮС
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 08:11
  #333 (ПС)
И сказал великий:

Фанаты с хип-хоп.ру разочаровали
Мои мантры имбицылов в раз очаровали

Добавлено через 4 минуты 35 секунд
-Цитата от White Male Посмотреть сообщение
О Господи, куда катится этот сраный мир??? А как же Beaste Boys или House of Pain?
Эминем первый с его летоисчисления

offline
новый пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 08:22
  #334 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 08:35
  #335 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
M a i d d e m
Аватар для Maiddem
Сообщения: 1,605
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Благовещенск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 08:44
ВКонтакте
  #336 (ПС)
-Цитата от Tw1ster Посмотреть сообщение
-Цитата от Razor_KEIN Посмотреть сообщение
ладно, давайте адекватно посудим... Флоу у него хороший (все эмоции и интонации он всегда передаёт в своих треках), да , у него нет особой постановки голоса , он читает обычным голосом, т.к. его голос охуенно звучит , бит он отлично чувствует, всегда в него попадает, никогда не сбивается. Да , может дабл таймы у него не очень хорошо получаются ( например в том дабл тайме в треке Afterparty у него многие слова не разобрать) , рифмы у него просто божественный . Привожу пример :"Ты не то не сё, как НОС ТАПИРА , я трахал твою мать , а ты смотрел и МАСТУРБИРОВАЛ" (С) "Делай песни ОТМОРОЗКИ грузят КИЛОБАЙТЫ , но твой сельский юмор ПЛОСКИЙ , будто КИРА НАЙТЛИ" (С) , таких примеров можно у него множество привести (например рифма Шибко сдулся - жидкий стул ....) , панчи охуенные и сравнения. Например : "Я майки рву , а не ломаю, Халк Хоган" (С) "Или отбросишь коньки, словно хокеист на пенсии" , "Ходят слухи , что у тебя нет ствола, только ветки и ветхкие палочки, не отвечаешь за базар, как хозяин ларька и мелкий лавочник" (С) Таких примеров можно привести множетсво. Потом богатый словарный запас (не такой , как у Дяди Жени, но всё же довольно хороший словарный запас, плюс знает английский, в совершенстве русский, немецкий и ещё какой-то , на котором он читал припев в треке "Сага об Орлах и канарейках") Если думаете, что его треки бессмысленные , то прослушайте треки "Последний звонок" и "В говне"
нету у него флоу
рифмы ради -рифмы не айс
И я продолжаю жить в говнеееее (с) ,это гениально просто

И вообще ты Жид заебал,хочешь что-то доказать пиши со своего акка
Это у тебя нет флоу, хули блеат тут хейтерить?Какие в пизду рифм ради рифмы? Ты слушал хоть один трэк? он блять напигет одну рифму после которой ты закончиш свою рэп карьеру, хули тут ебать?

offline
новый пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 08:47
  #337 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 08:49
  #338 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
M a i d d e m
Аватар для Maiddem
Сообщения: 1,605
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Благовещенск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 08:52
ВКонтакте
  #339 (ПС)
Сука

offline
новый пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 08:55
  #340 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
M a i d d e m
Аватар для Maiddem
Сообщения: 1,605
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Благовещенск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 08:57
ВКонтакте
  #341 (ПС)
Флоу это блеат просто сама читка рэпера, есть отточеный флоу, допустим чётко всё говариш и читаеш нормально а есть говно ебаное. У окси в некоторых трэках бывает не очень, а вообщем пиздато,Слушайте рифмы

offline
новый пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 08:58
  #342 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
M a i d d e m
Аватар для Maiddem
Сообщения: 1,605
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Благовещенск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 09:00
ВКонтакте
  #343 (ПС)
-Цитата от Razor_KEIN Посмотреть сообщение
Flow (подача) - а вот уже можно начать с того, что с заглавием пункта "2" согласятся не все. Из них
добрая половина сочтёт, что это разные вещи. Тут уже, я бы сказал, не столько понимание
рэпа играет роль, сколько знание английского языка и фантазия в плане русского
Изначально скажу, что же это такое, после чего приведу примеры, которые лично я считаю бредовыми!!
Flow (подача) - умение разукрасить свой текст грамотным эмоциональным тоном.
Для чего это нужно? Текст, послушав в монотонном исполнении, понять можно совершенно по-разному. Особенно, если в тексте лирик использует кучу образов, дабы было, над чем подумать слушателю. А эмоции во многом помогают прочувствовать текст. Он станет более понятным и ясным. И то, насколько МС справляется с подобным навыком, характеризует его умения. Тут опять же есть небольшое ответвление. Этот термин, как и "техника", делится на две части: разновидность и степень мастерства. Многие из вас наверняка слышали такое выражение, как "Fast-Flow". Первая часть фразы - это разновидность. Итак, у нас имеется трек в исполнении быстрой подачи. Исполнен он быстро - первая часть выполнена. Вторая часть - справится ли рэпер на быстрой читке с эмоциональным окрасом... Вот именно степень навыка интонаций голоса - вторая часть.
Теперь приведу примеры, "которые лично я считаю бредовыми!!". Почему-то кучка рэперков пытается ещё разделить понятия "Flow" и "подача". Я их спрашиваю: "Ну? Так какая же разница в этих словах?", - на что однозначных ответа дают два. Уже сейчас видим абсурд, ибо ответ должен быть один. Какие же это два ответа? Давайте посмотрим... Из уст этих ребят звучит всё примерно так. Ответ первый! "Подача - это эмоции, а Flow - Это кач". Ответ второй! "Подача - это эмоции, а Flow - это постановка голоса". Гы) Странно, что про "подача" говорят верно, а про "Flow" дают два варианта. А что, теперь "кач" и "постановка голоса" с каких-то пор стали синонимами, что эти господа и дамы их рядом ставят? Я упустил что-то, да? Видите, как эти люди сами себе просто тупо противоречат. Ни одно, так другое. Ни импотенция, так бешенство матки. И чтобы уже забить гвоздь в мозги окончательно, поясню, почему оба ответы в корне не верны!
Итак. По ответу первому. Якобы "Flow - кач". Все в курсе о такой поговорке, как "на вкуси цвет"? Думаю, все. Однако, термины, коим посвящена данная статья, носят изначально постоянство значения! И если уж говорить, что "Flow - кач", то это надо минимум тогда подразумевать, что будет это качем для всех и каждого. Но такое может быть? Конечно, нет! Почему? Потому что все знают поговорку "на вкус и цвет". Для кого-то будет, для кого-то нет. Рассмотрим пример - песню про любовь. По идее, грустная в большинстве случаев. Изначально песня не ориентирована на то, чтобы качать. А, скорее, на то, чтобы девочки поплакали, а парни погрузились и пошли пить пиво. Ага? А вот в тридесятой квартире, тридесятой избушки, посёлка Кукуево-30, сидит крестьянин с бумбоксом у бочки с горящим мусором, слушает на repeat'е эту песню, и его это просто ужасно качает!! На столько сильно, что вот-вот вскочит, схватит в сенях грабли, плуг и лопату, вспашет поле, соберёт урожай и покроет площадку асфальтом, а по весне, того и гляди, корова в сарае родит телёнка-человека. То есть, каждому своё. Поэтому Flow считать качем просто глупо. "Кач" - не является термином MC'ing'а ни в коем разе и не может быть постоянным. Для кого-то Креки - снотворное, а для кого-то их треки - "Энерджайзер" в . А для тех, кого трек качает... Не задумывались ли, откуда вообще берётся этот кач? Наверняка, за счёт голоса и его интонаций. Так ведь? Так! Вот и вернулись к слову "подача", которое эти ребята объяснили правильно. Убедились в идентичности слов? Ну, и слава Богу!
Ну, и произведём предупредительный выстрел в голову. Все ведь слышали, наверняка, выражение, "Flow качает"... Теперь подставьте "кач" вместо "флоу" и получите вазелин вазелиновый))
Теперь по ответу второму. Якобы "Flow - постановка голоса". Тут ещё забавнее ситуация. Все поголовно начинают вспоминать мне Снуп Дога. Ну, ребят... Вы уж простите, но это у Снуп Дога стиль ведь такой!! В конце концов, это ведь необязательно, чтобы он все свои треки так читал. Его попросят прочитать не в таком мегаобкуренном стиле (слушателям реггей тут не обижаться. Хотя, мне похрен!), он прочитает уже бодреньким голосом, как Эминем. То есть постановка голоса уже другая будет. Так? Так! А ведь Flow - постоянный термин. Вот вам и на этот случай противоречие. Так что не путайте постановку голоса со стилем МС.
Вы даже не представляете, сколько раз в дискуссиях об этом был спор у меня с разными рэперками. Я-то всё говорил ровно как и здесь. А им сказать нечего было, ибо против такого много и не скажешь. Единственное, что им осталось сказать, что "это - моё мнение". Да, согласен. Но, извини, твоё мнение может быть, что 2 + 2 = 5. Но оно верное? Вот!
Теперь ещё раз докажу, что "Flow" и "подача" - идентичны. В этот раз уже, применяя термины из физики. Не буду искать школьные учебники, я своими словами напишу. Раскрою определения слов через "сила". "Flow" переводится с английского языка, как "напор", "поток". Слово "Подача" в какой-то степени синоним. В русском языке - это вещи для разных случаев. В английском это всё одно и тоже.
Напор - сила, оказываемая одним телом на другое, чтобы привести его в движение.
Поток - сила, за счёт которой происходит направленное движение частиц.
Подача - сила, с которой в течение короткого времени одно тело оказывает воздействие на
другое, сдвигая его с начальной точки отсчёта.
Вопросов больше нет? В общем, тупо одно - перевод другого. Вот какая разница, между фразами, что говорят об исполнении трека: "Считан в стиле Fast-Flow", - или "В треке быстрая подача"? Вот именно, что никакой. "Fast-Flow" - "Быстрая Подача"... Одно - перевод другого. Поэтому термины эти разделять просто глупо. А мы, как я заметил в начале статьи, пытаемся во всём подражать западу. Воруем всё у них. Самое сильное, что глупость наша не в том, что мы у них воруем, а в том, что не понимаем, что воруем. Искажение мысли равно некомпетентности.
И ещё немного о Flow (подаче). Многие, как переводят это слово, так и понимают его. Если они его перевели, как "напор", то так в читке и осуществляют. Начинают всячески напрягать голос или даже орать под бит. Про орущую подачу мы знаем, что существует специальный стиль - crunk, - но стиль-стилем, а подача-подачей. Кто, быть может, слышал фразу МС Молодого: "У вас есть напор, но нет Flow". Ага? А вспомним Шеффа? А он разве напрягается, когда читает? Нет, у него всё просто нереально гибко и каждый трек звучит очень музыкально, как раз, благодаря мастерству грамотно подать читку.
И есть ещё небольшой малозначимый момент. Опять, те же диссы. Частенько можно услышать фразу: "У тебя нет Flow". На самом деле, если уж придраться к фразе, то замечу, что Flow есть абсолютно у всех, но вот степень навыка уже разная. То есть, сказать: "У тебя слабый Flow", - гораздо грамотнее.
А вот, что меня смешит ещё больше! Всем известный МС из "Фабрики Звёзд" (да-да, тот, что с Тимати) - Доминик Джокер... - считает, процитирую его, что "Невозможно объяснить, что такое Flow" (это из дисса на ДеЦла или Стима - точно не знаю)... В его понимании это невозможно. Быть может, тогда, откуда берутся дети - тоже невозможно объяснить??) Он, наверное, Flow себе в треках достаёт из капусты или ему его приносит аист))
Мы здесь упоминали про постановку голоса... Она не является применимым в данном случае, как мы выяснили ниже, но имеет огромную взаимосвязь. Итак, постановка голоса - Delivery.
Ахуеть ты писал

Или с нета скопировал?

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,412
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 09:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #344 (ПС)
-Цитата от Razor_KEIN Посмотреть сообщение
Да оксимирон не самый техничный (у шока флоу лучше), но всё же оксимирон в треках передаёт все эмоции и интонации , имхо большего не надо. У шока просто ещё есть напор, но оксимирон строго лучший рэпер во всём русском рэпе. Того же честа он порвал просто, а судьи неадекваты. И бабана бы он убрал и в 4ом раунде у бабана неочень был дисс какой-то , а у окси прям стоющий дисс по фактам и панчи были там, и дабл раймы классные. В общем оксимирон - это лучший рэпер , который читает на русском. Он вытащил весь русский рэп из грязи
ааааааа ))) йо

offline
новый пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 09:01
  #345 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
M a i d d e m
Аватар для Maiddem
Сообщения: 1,605
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Благовещенск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 09:01
ВКонтакте
  #346 (ПС)
-Цитата от ПОТОЛОК Посмотреть сообщение
-Цитата от Razor_KEIN Посмотреть сообщение
Да оксимирон не самый техничный (у шока флоу лучше), но всё же оксимирон в треках передаёт все эмоции и интонации , имхо большего не надо. У шока просто ещё есть напор, но оксимирон строго лучший рэпер во всём русском рэпе. Того же честа он порвал просто, а судьи неадекваты. И бабана бы он убрал и в 4ом раунде у бабана неочень был дисс какой-то , а у окси прям стоющий дисс по фактам и панчи были там, и дабл раймы классные. В общем оксимирон - это лучший рэпер , который читает на русском. Он вытащил весь русский рэп из грязи
ааааааа ))) йо
А ты поспорить хочеш?

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,412
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 09:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #347 (ПС)
-Цитата от Razor_KEIN Посмотреть сообщение
ладно, давайте адекватно посудим... Флоу у него хороший (все эмоции и интонации он всегда передаёт в своих треках), да , у него нет особой постановки голоса , он читает обычным голосом, т.к. его голос охуенно звучит , бит он отлично чувствует, всегда в него попадает, никогда не сбивается. Да , может дабл таймы у него не очень хорошо получаются ( например в том дабл тайме в треке Afterparty у него многие слова не разобрать) , рифмы у него просто божественный . Привожу пример :"Ты не то не сё, как НОС ТАПИРА , я трахал твою мать , а ты смотрел и МАСТУРБИРОВАЛ" (С) "Делай песни ОТМОРОЗКИ грузят КИЛОБАЙТЫ , но твой сельский юмор ПЛОСКИЙ , будто КИРА НАЙТЛИ" (С) , таких примеров можно у него множество привести (например рифма Шибко сдулся - жидкий стул ....) , панчи охуенные и сравнения. Например : "Я майки рву , а не ломаю, Халк Хоган" (С) "Или отбросишь коньки, словно хокеист на пенсии" , "Ходят слухи , что у тебя нет ствола, только ветки и ветхкие палочки, не отвечаешь за базар, как хозяин ларька и мелкий лавочник" (С) Таких примеров можно привести множетсво. Потом богатый словарный запас (не такой , как у Дяди Жени, но всё же довольно хороший словарный запас, плюс знает английский, в совершенстве русский, немецкий и ещё какой-то , на котором он читал припев в треке "Сага об Орлах и канарейках") Если думаете, что его треки бессмысленные , то прослушайте треки "Последний звонок" и "В говне"
ооооооочень охуенно........аж ухо режет

offline
новый пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 16.10.2008
Откуда: Казахстан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 09:18
  #348 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
оХнихуяжсебЕ
Аватар для SQreal
Сообщения: 4,412
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: ВДК
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 09:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #349 (ПС)
-Цитата от Maidem Посмотреть сообщение
-Цитата от ПОТОЛОК Посмотреть сообщение
-Цитата от Razor_KEIN Посмотреть сообщение
Да оксимирон не самый техничный (у шока флоу лучше), но всё же оксимирон в треках передаёт все эмоции и интонации , имхо большего не надо. У шока просто ещё есть напор, но оксимирон строго лучший рэпер во всём русском рэпе. Того же честа он порвал просто, а судьи неадекваты. И бабана бы он убрал и в 4ом раунде у бабана неочень был дисс какой-то , а у окси прям стоющий дисс по фактам и панчи были там, и дабл раймы классные. В общем оксимирон - это лучший рэпер , который читает на русском. Он вытащил весь русский рэп из грязи
ааааааа ))) йо
А ты поспорить хочеш?
нахуя мне спорить.............это просто очевидно как то что у масла нет рогов

offline
M a i d d e m
Аватар для Maiddem
Сообщения: 1,605
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Благовещенск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2010, 09:19
ВКонтакте
  #350 (ПС)
Да вы ебать

offline
Закрытая тема
Тэги темы: oxxxymiron, Vagabund, VGB, ваня ленин
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 01
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4 Анонимус Русский рэп 4937 1 мая 2013
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 Патлатый Русский рэп 4979 14 октября 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 W1NDY Русский рэп 4958 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.