Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 198: 12345678910111213162656106 Последняя »
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:40
ВКонтакте
  #126 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
"Отсасывает по всем статьям" - это ты погорячился нереально. Боб больше половины репа строит гораздо проще, не значит, что неинтерснее, но по-другому.
Ну, может, в среднем на трек у Боба рифм и поменьше, но каждая из них довольно интересна(если вести отсчет от последнего возвращения в реп-игру), и из всего этого получается Связный Текст, а не сумбур.
Связность и сюжетность - одна из фишек Боба. Их сравнивать нельзя просто-напросто. Артисты очень разные.

Я не про рифмы говорил, а про то, что Боб большую часть песен тратит на оскорбления или прославление свастики, что конечно весело, но тем не менее

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:41
LastFm
  #127 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

Джонибой перестал быть самобытным, когда связался с уткой. Сейчас его продукт - чистой воды попса во всех смыслах слова. Мирон до такого не скатился и, хочется верить, что не скатится.

Видишь ли, русский реп он все пиздит, так что пора привыкнуть. Да, именно в том, что спиздил - первый. Хотя почему спиздил? Он сознательную жизнь провел в городе, где грайм и появился. Так что нихуя он не пиздил из-за бугра.

До Мирона не было ни одного вразумительного исполнителя, который делал нормальный баттл реп со всей его атрибутикой. Разве что Стим, но он уж очень быстро скатился в уныние.
Папики-продюсеры в кадре - первый шаг к попсе и коньктурщине.
"Батл-реп" - это вообще хуйня для детей младшего школьного возраста и никуда его развивать не надо. Оксимарон поднял планку и начал делать реп для подростков, которым интересно, что же это за Фальстаф и датский принц. Они поюзали педивикию и стали считать себя эрудитами. Схема очень проста. И самому повыебываться, и слушателю как бы подмочь выебываться.
Я и не писал, что его надо развивать. Мирон же не баттл реп разваивает, а сам развивается. Он уже давно отошел от баттлрепа как такового. Последние мамы были затронуты аж на "Вечный жид" и то в одном треке. Но он по-прежнему, зол, агрессивен, как вот в последнем подгоне, например. За это мне и нравится его музыка.

Обратный пример - Джубили. Вроде бы мироновский кореш (был когда-то точно). Когда-то я его с интересом слушал, но он стоит на месте, собрал тусовку говнарей, который очень скучную дрочню делают
Хуй знает где он там развивается, только напевочки модные стал исполнять.
У певицы Меанны, например, намного более злое и агрессивное творчество. Там есть социальный протест, а тут какое-то самонадрачивание сплошное, типо "я маргинал, я маргинал, я всем порву очко за то что бедно жил".

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:42
ВКонтакте
  #128 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
Папики-продюсеры в кадре - первый шаг к попсе и коньктурщине.
"Батл-реп" - это вообще хуйня для детей младшего школьного возраста и никуда его развивать не надо. Оксимарон поднял планку и начал делать реп для подростков, которым интересно, что же это за Фальстаф и датский принц. Они поюзали педивикию и стали считать себя эрудитами. Схема очень проста. И самому повыебываться, и слушателю как бы подмочь выебываться.
Я и не писал, что его надо развивать. Мирон же не баттл реп разваивает, а сам развивается. Он уже давно отошел от баттлрепа как такового. Последние мамы были затронуты аж на "Вечный жид" и то в одном треке. Но он по-прежнему, зол, агрессивен, как вот в последнем подгоне, например. За это мне и нравится его музыка.

Обратный пример - Джубили. Вроде бы мироновский кореш (был когда-то точно). Когда-то я его с интересом слушал, но он стоит на месте, собрал тусовку говнарей, который очень скучную дрочню делают
Хуй знает где он там развивается, только напевочки модные стал исполнять.
У певицы Меанны, например, намного более злое и агрессивное творчество. Там есть социальный протест, а тут какое-то самонадрачивание сплошное, типо "я маргинал, я маргинал, я всем порву очко за то что бедно жил".
Я и Меанну слушаю

Я про подачу говорю тебе. Кто-то пишет "писклявый", а мне в прикол, например.

offline
.
Аватар для Псайхо
Сообщения: 2,144
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: рождаются сны?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:43
Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #129 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Lily Dane Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
Так чисто навскидку - Бабангида, двадвавосемь, Типси Тип, Иван Смех, Мутант Ъхвлам, даже товарищ репак, подрочив википедию стал на том же уровне где-то выдавать.
пиздец, поприще талантов

бабан то ваще талант....пиздец талант..адмирал талант
И ты, господин, подслеповат. Я как раз говорю о том, что никакого таланта, чтобы писать тексты на уровне или попиздаче аксимирона, не нужно.
Просто фишка в том. Ни кто не начал делать такие текста, до него. А он начал. В этом суть. В этом его ахуеность.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:45
LastFm
  #130 (ПС)
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Lily Dane Посмотреть сообщение

пиздец, поприще талантов

бабан то ваще талант....пиздец талант..адмирал талант
И ты, господин, подслеповат. Я как раз говорю о том, что никакого таланта, чтобы писать тексты на уровне или попиздаче аксимирона, не нужно.
Просто фишка в том. Ни кто не начал делать такие текста, до него. А он начал. В этом суть. В этом его ахуеность.
Он первый, кто начал этим выебываться. Поэтому все пиздоголовые восприняли это как нововведение какое-то.

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
"Отсасывает по всем статьям" - это ты погорячился нереально. Боб больше половины репа строит гораздо проще, не значит, что неинтерснее, но по-другому.
Ну, может, в среднем на трек у Боба рифм и поменьше, но каждая из них довольно интересна(если вести отсчет от последнего возвращения в реп-игру), и из всего этого получается Связный Текст, а не сумбур.
Связность и сюжетность - одна из фишек Боба. Их сравнивать нельзя просто-напросто. Артисты очень разные.

Я не про рифмы говорил, а про то, что Боб большую часть песен тратит на оскорбления или прославление свастики, что конечно весело, но тем не менее
У Боба тоже есть проходные трёки, но там сразу видно, что текст на коленке за десять минут, и все равно на уровне. Оксимрон же потеет , с претензией что-то пытается выдавать. Я про песни Бабангиды говорил по типу "пирдуха", "дайте мне", "постапокалипсис", "вз" и еще с десяток-двацок.

offline
Its me, bitches!!!
Аватар для Некий Пользователь
Сообщения: 2,660
Регистрация: 26.08.2009
Откуда: Lugansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:49
ВКонтакте
  #131 (ПС)
блять,
недавно же была часть третья

offline
.
Аватар для Псайхо
Сообщения: 2,144
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: рождаются сны?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:50
Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #132 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
И ты, господин, подслеповат. Я как раз говорю о том, что никакого таланта, чтобы писать тексты на уровне или попиздаче аксимирона, не нужно.
Просто фишка в том. Ни кто не начал делать такие текста, до него. А он начал. В этом суть. В этом его ахуеность.
Он первый, кто начал этим выебываться. Поэтому все пиздоголовые восприняли это как нововведение какое-то.
Ну так и молодец. Для артиста главное, чтоб его заметили. Стали слушать. Он этого добился. Людям по нраву, что он делает. Гуф начал читать про бабушку и дудку, его то же начали слушать. Окси начал читать про Фальстафа и Ультима тулу.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:53
LastFm
  #133 (ПС)
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение

Просто фишка в том. Ни кто не начал делать такие текста, до него. А он начал. В этом суть. В этом его ахуеность.
Он первый, кто начал этим выебываться. Поэтому все пиздоголовые восприняли это как нововведение какое-то.
Ну так и молодец. Для артиста главное, чтоб его заметили. Стали слушать. Он этого добился. Людям по нраву, что он делает. Гуф начал читать про бабушку и дудку, его то же начали слушать. Окси начал читать про Фальстафа и Ультима тулу.
Можно еще снимать видео, где тебя отоваривают в зад и ты одновременно поешь. Может, люди заметят, послушают, даже подражать начнут. Такие вот молодцы.

offline
shut up, sit down, relax
Аватар для Movs
Сообщения: 2,965
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: Vice City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:56
  #134 (ПС)
Окси достучался до небес

offline
.
Аватар для Псайхо
Сообщения: 2,144
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: рождаются сны?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 20:58
Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #135 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
Он первый, кто начал этим выебываться. Поэтому все пиздоголовые восприняли это как нововведение какое-то.
Ну так и молодец. Для артиста главное, чтоб его заметили. Стали слушать. Он этого добился. Людям по нраву, что он делает. Гуф начал читать про бабушку и дудку, его то же начали слушать. Окси начал читать про Фальстафа и Ультима тулу.
Можно еще снимать видео, где тебя отоваривают в зад и ты одновременно поешь. Может, люди заметят, послушают, даже подражать начнут. Такие вот молодцы.
Я хотел дописать про это. Но решил прокомментировать твой последующий комментарий, про зад.
Сам подумай. Окси не снимает, как его ебут в зад, он хотя бы заставляет лазить по википедии, хоть какой-то плюс. Да, возможно. Для кого-то это равносильно ебли в жопу. Для кого-то текста гуфа, равносильны ебли в жопу. Но таких меньшинства. И значит уже плюс.

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:02
  #136 (ПС)
-Цитата от Сектор Посмотреть сообщение
Окси достучался до небес
Аки стукач.

offline
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:03
  #137 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

Какого ж хуя никто не выдает, а? То, что ты в скобках написал - хуйня полная. Выдай мне, давай, раз написал. Или ты глупый? Если да, то и обсуждать тут нечего.

Или ты скажешь, что пидор этот прибалтийский и его петухи-прихвостни на том же уровне делают?

Самобытный он, потому что реально в своем деле первый, да, мам ебать до него стало модно, но он интересно звучит, у него хорошие метафоры, панчлайны, его звук с закосом под грайм и прочее - это реально необычно и до этого так никто не делал у нас.


потому что они ничем не отличаются от центров, хуентров и прочего русрепа, то бишь посредственны со своей пацанско-бытовой темой и социальщиной жалкой до нельзя. они не предлагают ничего нового и не предложат никогда.
ты так и не ответил
в каком месте ЛП конъюнктура ?
да в том месте, что они как все, понимаешь, то есть серая масса. делают то, что делают все. почти каждый репер читает про хуевую жизнь, наркотики, криминал. вообще проще всего, не умея грамотно и интересно построить текст, сделать необычный звук или постараться придумать что-то свое, читать про то, как хуево жить и говорить, что ты тру и никакие скиллзы и флевы тебе не нужны.

так точно может делать каждый.

как тебе еще ответить, я не знаю. один хуй, ты скажешь, что не увидел ответа.

ты походу значения слова конъюнктура не знаешь глянь в вики штоле

так бы сразу и сказал,мол творчество ЛП обыденно/серо. (это так называется,а не конъюнктура,ога )
ну так я и не спорю,что парни хоть и могут делать порой заебок,то не выделяются особо. но вроде как они и не пытались выделиться,затереть,что весь рус реп говно.

про придумать своё это ты загнул. прям взял Окси и придумал нисхуя.

речь то не о том что Мирон хуевый певец ртом,а о том,что чел из ЛП ему не верит. как не верили Стиму например . в этом суть. зачем додумывать
сложно мысль уловить штоле ?
ты на одни вопросы как-то по другому отвечаешь,браток. то что Мирон лучше панчит-читает,тут никто и не спорит как-бы

надеюсь,ты понял,что я сказать пытаюсь.

offline
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:05
  #138 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение

ты так и не ответил
в каком месте ЛП конъюнктура ?
да в том месте, что они как все, понимаешь, то есть серая масса. делают то, что делают все. почти каждый репер читает про хуевую жизнь, наркотики, криминал. вообще проще всего, не умея грамотно и интересно построить текст, сделать необычный звук или постараться придумать что-то свое, читать про то, как хуево жить и говорить, что ты тру и никакие скиллзы и флевы тебе не нужны.

так точно может делать каждый.

как тебе еще ответить, я не знаю. один хуй, ты скажешь, что не увидел ответа.

ты походу значения слова конъюнктура не знаешь глянь в вики штоле

так бы сразу и сказал,мол творчество ЛП обыденно/серо. (это так называется,а не конъюнктура,ога )
ну так я и не спорю,что парни хоть и могут делать порой заебок,то не выделяются особо. но вроде как они и не пытались выделиться,затереть,что весь рус реп говно.

про придумать своё это ты загнул. прям взял Окси и придумал нисхуя.

речь то не о том что Мирон хуевый певец ртом,а о том,что чел из ЛП ему не верит. как не верили Стиму например . в этом суть. зачем додумывать
сложно мысль уловить штоле ?
ты на одни вопросы как-то по другому отвечаешь,браток. то что Мирон лучше панчит-читает,тут никто и не спорит как-бы

надеюсь,ты понял,что я сказать пытаюсь.
Скорее не то, что ему не верят, а звучит он как-то искусственно, неискренне.

offline
активный пользователь
Аватар для Инженер Полигнойс
Сообщения: 4,212
Регистрация: 19.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:13
LastFm
  #139 (ПС)
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение

Ну так и молодец. Для артиста главное, чтоб его заметили. Стали слушать. Он этого добился. Людям по нраву, что он делает. Гуф начал читать про бабушку и дудку, его то же начали слушать. Окси начал читать про Фальстафа и Ультима тулу.
Можно еще снимать видео, где тебя отоваривают в зад и ты одновременно поешь. Может, люди заметят, послушают, даже подражать начнут. Такие вот молодцы.
Я хотел дописать про это. Но решил прокомментировать твой последующий комментарий, про зад.
Сам подумай. Окси не снимает, как его ебут в зад, он хотя бы заставляет лазить по википедии, хоть какой-то плюс. Да, возможно. Для кого-то это равносильно ебли в жопу. Для кого-то текста гуфа, равносильны ебли в жопу. Но таких меньшинства. И значит уже плюс.
Хуй знает какие ты плюсы ищешь, я про вторичность и обыденность исполнителя говорю.
Оксимерон, кстати, своим культурным багажом начал орудовать уже после песен Дяди Жени. Поэтому именно новосибирского певца можно назвать первооткрывателем викирепа.

offline
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:19
  #140 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
А группа центр по твоему не пихает и не пихала ЛП в массы чтобы масса слушала их к примеру , а не других ? это по твоему не та же конкуренция ? помоему после того как они записались с центром и выпустили совместный альбом они чуть ли не королями стали

в смысле "пихала" ? записать совместный альбом с людьми которые не просто в тусе не первый год ,а скорее друзья ( причем далеко не бездарные ) -значит пихать ? или сказать в интервью,мол послушайте эту группу-это пихать ? ну так и первый альбом Чемодана Слим в видосе рекламировал, и Гуд Хеш тоже. и о других исполнителях они норм отзывались,которые вообще к Цао отношения не имели. это же не значит,что их пропихивали. не понимаю если честно тебя.
Все так делают по отношению к тому, кого уважают. тот же гуф про Муравья и ОУ74 хз сколько затирал.

возможно дело в том,на ЦАО изначально никогда не уважали бэтл,мол обосри покруче другого это неправильно,скажи что ты выше всего рус репа и тд. и тот же Баста в их мнении поддерживал и очень многие. что со Стимом,что с Драго.

но тогда я не понимаю,почему Птаха например согласен с Дымом судя по твиту ,но за Шока. тут я Давида не понимаю Бамберг походу обладает гипнозом
Я ЛУЧШЕ буду слушать Окси , чем буду слушать того же Муровья , псевдо группу Оу74 из за того что Гуф их пихает в массы , и слушать тгк и ак47 из-за того что они на газе , пусть они лучше расскажут что они читают одно и то же каждый год , под одни те же биты , и по рифмам и по читке окси на 2 головы выше всех этих псевдо артистов , почему дым только сейчас высказался ? а не потому что у них альбом скоро выходит чтобы про них хоть заговорили , цао отрицали всегда в принципе баттл реп , а не они ли Гуфа диссили ? не они ли Драго , Серегу , Стима диссили ? Птаха ведь там хотел Драго толпой избить даже и поломать и по его словам ему не в заподло было бы толпу позвать . А как Жиган поставил его друга Шока так Жиган пидарас оказался .

не,ну я отчасти с тобой согласен. просто я не настроен радикально в стиле аля Мирон бог,остальные гавно. если одного Мирона(исполнителя ) слушать(боготворить ),это же ебануться можно. я вот седня после жесткача от него Шлягер Слима послушал например. а щас и лиричку какую нить можно врубить. не люблю ярый фанатизм.

и про псевдо-артистов ты борщишь. вот например Баста-Птаха и тд никогда не зачитают как Окси,но и Окси так душевно лирику не ебанет,как оные персонажи. просто,без панчей-флоу,но от души

PS драго-стима-серегу задели в 1 треке на волне батла от стима/сереги в адрес многих реперов. гуфа в ответ на слова про 2 воронов . вроде сам знаешь,а словно заставляешь меня оправдываться за других )

но по поводу твоих слов по поводу "Птаха о Драго/Жигане" согласен.может он имел ввиду типа зря снимали как унижение. а может бамберг ему воды в уши налил. я тут сам не понял да и похуй вообще

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:23
ВКонтакте
  #141 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение

ты так и не ответил
в каком месте ЛП конъюнктура ?
да в том месте, что они как все, понимаешь, то есть серая масса. делают то, что делают все. почти каждый репер читает про хуевую жизнь, наркотики, криминал. вообще проще всего, не умея грамотно и интересно построить текст, сделать необычный звук или постараться придумать что-то свое, читать про то, как хуево жить и говорить, что ты тру и никакие скиллзы и флевы тебе не нужны.

так точно может делать каждый.

как тебе еще ответить, я не знаю. один хуй, ты скажешь, что не увидел ответа.

ты походу значения слова конъюнктура не знаешь глянь в вики штоле

так бы сразу и сказал,мол творчество ЛП обыденно/серо. (это так называется,а не конъюнктура,ога )
ну так я и не спорю,что парни хоть и могут делать порой заебок,то не выделяются особо. но вроде как они и не пытались выделиться,затереть,что весь рус реп говно.

про придумать своё это ты загнул. прям взял Окси и придумал нисхуя.

речь то не о том что Мирон хуевый певец ртом,а о том,что чел из ЛП ему не верит. как не верили Стиму например . в этом суть. зачем додумывать
сложно мысль уловить штоле ?
ты на одни вопросы как-то по другому отвечаешь,браток. то что Мирон лучше панчит-читает,тут никто и не спорит как-бы

надеюсь,ты понял,что я сказать пытаюсь.
Конъюктура - это приспособление к происходящему, к событиям вокруг в бытовом значении этого слова. Если перенести это на реп, то имеем именно это.

offline
# 1
Аватар для Tw1ster
Сообщения: 5,507
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Кибуц
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:27
  #142 (ПС)
хоуми бля какой угарный напас

offline
.
Аватар для Псайхо
Сообщения: 2,144
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: рождаются сны?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:29
Отправить сообщение через twitter для Псайхо
  #143 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
Можно еще снимать видео, где тебя отоваривают в зад и ты одновременно поешь. Может, люди заметят, послушают, даже подражать начнут. Такие вот молодцы.
Я хотел дописать про это. Но решил прокомментировать твой последующий комментарий, про зад.
Сам подумай. Окси не снимает, как его ебут в зад, он хотя бы заставляет лазить по википедии, хоть какой-то плюс. Да, возможно. Для кого-то это равносильно ебли в жопу. Для кого-то текста гуфа, равносильны ебли в жопу. Но таких меньшинства. И значит уже плюс.
Хуй знает какие ты плюсы ищешь, я про вторичность и обыденность исполнителя говорю.
Оксимерон, кстати, своим культурным багажом начал орудовать уже после песен Дяди Жени. Поэтому именно новосибирского певца можно назвать первооткрывателем викирепа.
Может и после Жени, но именно Оксимирон. Смог преподнести это в массы. Вот и всё. )

offline
активный пользователь
Аватар для andrkol
Сообщения: 23,931
Регистрация: 23.03.2008
Откуда: Italy
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:30
ВКонтакте
  #144 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение


в смысле "пихала" ? записать совместный альбом с людьми которые не просто в тусе не первый год ,а скорее друзья ( причем далеко не бездарные ) -значит пихать ? или сказать в интервью,мол послушайте эту группу-это пихать ? ну так и первый альбом Чемодана Слим в видосе рекламировал, и Гуд Хеш тоже. и о других исполнителях они норм отзывались,которые вообще к Цао отношения не имели. это же не значит,что их пропихивали. не понимаю если честно тебя.
Все так делают по отношению к тому, кого уважают. тот же гуф про Муравья и ОУ74 хз сколько затирал.

возможно дело в том,на ЦАО изначально никогда не уважали бэтл,мол обосри покруче другого это неправильно,скажи что ты выше всего рус репа и тд. и тот же Баста в их мнении поддерживал и очень многие. что со Стимом,что с Драго.

но тогда я не понимаю,почему Птаха например согласен с Дымом судя по твиту ,но за Шока. тут я Давида не понимаю Бамберг походу обладает гипнозом
Я ЛУЧШЕ буду слушать Окси , чем буду слушать того же Муровья , псевдо группу Оу74 из за того что Гуф их пихает в массы , и слушать тгк и ак47 из-за того что они на газе , пусть они лучше расскажут что они читают одно и то же каждый год , под одни те же биты , и по рифмам и по читке окси на 2 головы выше всех этих псевдо артистов , почему дым только сейчас высказался ? а не потому что у них альбом скоро выходит чтобы про них хоть заговорили , цао отрицали всегда в принципе баттл реп , а не они ли Гуфа диссили ? не они ли Драго , Серегу , Стима диссили ? Птаха ведь там хотел Драго толпой избить даже и поломать и по его словам ему не в заподло было бы толпу позвать . А как Жиган поставил его друга Шока так Жиган пидарас оказался .

не,ну я отчасти с тобой согласен. просто я не настроен радикально в стиле аля Мирон бог,остальные гавно. если одного Мирона(исполнителя ) слушать(боготворить ),это же ебануться можно. я вот седня после жесткача от него Шлягер Слима послушал например. а щас и лиричку какую нить можно врубить. не люблю ярый фанатизм.

и про псевдо-артистов ты борщишь. вот например Баста-Птаха и тд никогда не зачитают как Окси,но и Окси так душевно лирику не ебанет,как оные персонажи. просто,без панчей-флоу,но от души

PS драго-стима-серегу задели в 1 треке на волне батла от стима/сереги в адрес многих реперов. гуфа в ответ на слова про 2 воронов . вроде сам знаешь,а словно заставляешь меня оправдываться за других )

но по поводу твоих слов по поводу "Птаха о Драго/Жигане" согласен.может он имел ввиду типа зря снимали как унижение. а может бамберг ему воды в уши налил. я тут сам не понял да и похуй вообще
Я не слушаю одного окси , я слушаю все что выходит , но кричать на весь интернет чтобы не ходили на концерты не писали про них и не слушали это ведь кто такой Дым чтобы эти вещи заявлять ? он даже не артист не состоявшийся чтобы это заявлять , сперва пусть добьется чего то чтобы заявлять такое . У каждого жанра есть свой слушатель , пусть дальше читают про падики и про то что жизнь хуйня и кто крыса , от такого репа можно отупеть ведь

offline
пивец пива ртом
Аватар для westerner
Сообщения: 1,130
Регистрация: 03.01.2011
Откуда: Где я живу?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:35
Домашняя страница
  #145 (ПС)
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
-Цитата от Псайхо Посмотреть сообщение
-Цитата от Yohohoho Посмотреть сообщение
Можно еще снимать видео, где тебя отоваривают в зад и ты одновременно поешь. Может, люди заметят, послушают, даже подражать начнут. Такие вот молодцы.
Я хотел дописать про это. Но решил прокомментировать твой последующий комментарий, про зад.
Сам подумай. Окси не снимает, как его ебут в зад, он хотя бы заставляет лазить по википедии, хоть какой-то плюс. Да, возможно. Для кого-то это равносильно ебли в жопу. Для кого-то текста гуфа, равносильны ебли в жопу. Но таких меньшинства. И значит уже плюс.
Хуй знает какие ты плюсы ищешь, я про вторичность и обыденность исполнителя говорю.
Оксимерон, кстати, своим культурным багажом начал орудовать уже после песен Дяди Жени. Поэтому именно новосибирского певца можно назвать первооткрывателем викирепа.
изобретают стили будто банкноты в китае

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:42
Домашняя страница ВКонтакте
  #146 (ПС)
-Цитата от letniysneg Посмотреть сообщение
Ну уж кого - а Боба называть - не в кассу. Например, если зайти со стороны "а кто сможет так же?". Под Боба косят - и получается похоже. Что-то похожее на Оксимирона я не слышал.
цени подземочку http://vk.com/search?c[q]=oxxxymiron%20%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%8C%20%D0%B3%D0 %BE%D1%82%D0%BE%D0%B2&c[section]=audio

offline
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:45
  #147 (ПС)
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение

да в том месте, что они как все, понимаешь, то есть серая масса. делают то, что делают все. почти каждый репер читает про хуевую жизнь, наркотики, криминал. вообще проще всего, не умея грамотно и интересно построить текст, сделать необычный звук или постараться придумать что-то свое, читать про то, как хуево жить и говорить, что ты тру и никакие скиллзы и флевы тебе не нужны.

так точно может делать каждый.

как тебе еще ответить, я не знаю. один хуй, ты скажешь, что не увидел ответа.

ты походу значения слова конъюнктура не знаешь глянь в вики штоле

так бы сразу и сказал,мол творчество ЛП обыденно/серо. (это так называется,а не конъюнктура,ога )
ну так я и не спорю,что парни хоть и могут делать порой заебок,то не выделяются особо. но вроде как они и не пытались выделиться,затереть,что весь рус реп говно.

про придумать своё это ты загнул. прям взял Окси и придумал нисхуя.

речь то не о том что Мирон хуевый певец ртом,а о том,что чел из ЛП ему не верит. как не верили Стиму например . в этом суть. зачем додумывать
сложно мысль уловить штоле ?
ты на одни вопросы как-то по другому отвечаешь,браток. то что Мирон лучше панчит-читает,тут никто и не спорит как-бы

надеюсь,ты понял,что я сказать пытаюсь.
Конъюктура - это приспособление к происходящему, к событиям вокруг в бытовом значении этого слова. Если перенести это на реп, то имеем именно это.

правильно
только ты забываешь,что большинство людей живут обыденно,прикинь. им нет смысла приспосабливаться,она так жили и живут.
ты же не станешь гуфа обвинять в приспособленчестве( конъюнктуре) ,если человек читает от том,что реально у него в жизни ? трава,бабушка,жена и тд.
вот Стим,который хотел похоронить всех,а потом резко соскочил -конъюнктура. и Гуф честней него в плане рэпа,похуй что читает медленно и раз-два-борода.


и если бы ты внимательней прочитал мое 1 или 2 сообщение по теме ,что мол Окси ненавидит рус реп,но даже в твиттере Лиона/Слима завуалированно называет проститутками,то получается что Дым честнее будет. он не боится сказать то,что думает прямым текстом,зная что фанаты Окси будут против, а Окси прямо не говорит.
полюбому не хочет аудиторию терять. аудиторию тех,котого якобы всегда ненавидел. того же Гуфа мягко отшил,после того как Леша затер что Мирон-пидарас.
как бы вот я о чем.

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:50
ВКонтакте
  #148 (ПС)
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Салатный Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение


ты походу значения слова конъюнктура не знаешь глянь в вики штоле

так бы сразу и сказал,мол творчество ЛП обыденно/серо. (это так называется,а не конъюнктура,ога )
ну так я и не спорю,что парни хоть и могут делать порой заебок,то не выделяются особо. но вроде как они и не пытались выделиться,затереть,что весь рус реп говно.

про придумать своё это ты загнул. прям взял Окси и придумал нисхуя.

речь то не о том что Мирон хуевый певец ртом,а о том,что чел из ЛП ему не верит. как не верили Стиму например . в этом суть. зачем додумывать
сложно мысль уловить штоле ?
ты на одни вопросы как-то по другому отвечаешь,браток. то что Мирон лучше панчит-читает,тут никто и не спорит как-бы

надеюсь,ты понял,что я сказать пытаюсь.
Конъюктура - это приспособление к происходящему, к событиям вокруг в бытовом значении этого слова. Если перенести это на реп, то имеем именно это.

правильно
только ты забываешь,что большинство людей живут обыденно,прикинь. им нет смысла приспосабливаться,она так жили и живут.
ты же не станешь гуфа обвинять в приспособленчестве( конъюнктуре) ,если человек читает от том,что реально у него в жизни ? трава,бабушка,жена и тд.
вот Стим,который хотел похоронить всех,а потом резко соскочил -конъюнктура. и Гуф честней него в плане рэпа,похуй что читает медленно и раз-два-борода.


и если бы ты внимательней прочитал мое 1 или 2 сообщение по теме ,что мол Окси ненавидит рус реп,но даже в твиттере Лиона/Слима завуалированно называет проститутками,то получается что Дым честнее будет. он не боится сказать то,что думает прямым текстом,зная что фанаты Окси будут против, а Окси прямо не говорит.
полюбому не хочет аудиторию терять. аудиторию тех,котого якобы всегда ненавидел. того же Гуфа мягко отшил,после того как Леша затер что Мирон-пидарас.
как бы вот я о чем.
в моем понимании это слегка иначе: четкие пацаны видят, что другие четкие пацаны сделали это, и решают идти по пути меньшего сопротивления, ни к чему не стремясь.

Мирон из другой среды.

offline
Адский псих
Аватар для strong man
Сообщения: 2,797
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:51
  #149 (ПС)
фанаты Окси уже в фанатов Гуфа превратились.
либо вознеси нашего кумира смерд, либо это зависть,все остальные говно,сперва добейся ( у Гуфа слава,у Мирона панчи ) и тд
пиздец

на ютубе уже море каментов в стиле "если вам не дано понять гений Окси,значит вы слушаете Ака ". особенно это ахуенно звучит из уст школьников,которые там же и спрашивали что такое 5 колонна,колизей и тд

offline
Here comes Richard Harrow
Аватар для Салатный Кот
Сообщения: 18,066
Регистрация: 31.03.2009
Откуда: Луганск, Украина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2012, 21:53
ВКонтакте
  #150 (ПС)
ну дык Мирон больше не андеграунд, хуле тут.

offline
Страница 6 из 198: 12345678910111213162656106 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: 2012, oxxxymiron, оксимирон
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Смотрящие за темой:
 Кайрат Ерденович 
  • Может редактировать сообщения
  • Может удалять сообщения
  • Может отрывать/закрывать тему
  • Может редактировать тему
  • Может модерировать сообщения
  • Может редактировать голосование
Похожие темы на: Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 4
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 03 Патлатый Русский рэп 4979 14 октября 2012
Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 02 W1NDY Русский рэп 4958 19 марта 2012
Часовой пояс GMT +3, время: 20:12.