Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6 (https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-oksimiron-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-6-a-499325/)

Rock ☆ Roll 9 октября 2014 10:16

фантики этого долбаёба так закричали, будто она не в сознание пришла, а сам оксимирон её воскресил.

Кот, который 9 октября 2014 10:57

Цитата:

Цитата от Rock ☆ Roll (Сообщение 1078603443)
фантики этого долбаёба так закричали, будто она не в сознание пришла, а сам оксимирон её воскресил.

Обчитаются своими лафкрафтами и воскрешають друг друга, нехристи.

Очередной Задрот 9 октября 2014 11:31

Вчера на концерте, впереди меня стояла девочка лет 14-15, которая наверно минуты 3 визжала, что потрогала Окси, обхватив одной рукой другую. Кто мне скажет, что за нах? :mad: Гребаные дети, гребаные фанатки. Новосибирск уже не тот. :|

почему кетцалькоатль 9 октября 2014 11:34

Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078603538)
Вчера на концерте, впереди меня стояла девочка лет 14-15, которая наверно минуты 3 визжала, что потрогала Окси, обхватив одной рукой другую. Кто мне скажет, что за нах? :mad: Гребаные дети, гребаные фанатки. Новосибирск уже не тот. :|

Ты просто завидуешь, что ты не девочка и не можешь себе позволить таким же образом выразить свой восторг от кумира:boyara:

Кот, который 9 октября 2014 11:57

Следующий этап - разобрать его на сувениры :boyara:

15-183-2 9 октября 2014 12:31

Вот то видео с женской эманацией Лазаря на концерте: http://www.youtube.com/watch?v=sMzsJj3Ay3U

ДжиТи 9 октября 2014 13:08

Цитата:

Цитата от Casper Mogwai (Сообщение 1078603160)
Цитата:

Цитата от ДжиТи (Сообщение 1078602876)
Мирон Чету лицо поломал ? :confused:

да чет его сломает с удара мне кажется

Цитата:

Цитата от loko-roma (Сообщение 1078602940)
Цитата:

Цитата от ДжиТи (Сообщение 1078602876)
Мирон Чету лицо поломал ? :confused:

дерущийся мирон? ахахаха

да, да, походу левые слухи :horosho:

Очередной Задрот 9 октября 2014 14:29

Цитата:

Цитата от шепчущий во тьме (Сообщение 1078603541)
Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078603538)
Вчера на концерте, впереди меня стояла девочка лет 14-15, которая наверно минуты 3 визжала, что потрогала Окси, обхватив одной рукой другую. Кто мне скажет, что за нах? :mad: Гребаные дети, гребаные фанатки. Новосибирск уже не тот. :|

Ты просто завидуешь, что ты не девочка и не можешь себе позволить таким же образом выразить свой восторг от кумира:boyara:

Хорошая попытка, но нет. :guinda::horosho:
Если честно я немного разочарован даже, хоть мирон и старался, большого удовольствия от его выступления я не получил. Может не стоило напиваться перед концертом. :confused:

Ушел навсегда 9 октября 2014 14:33

Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078603803)
Цитата:

Цитата от шепчущий во тьме (Сообщение 1078603541)
Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078603538)
Вчера на концерте, впереди меня стояла девочка лет 14-15, которая наверно минуты 3 визжала, что потрогала Окси, обхватив одной рукой другую. Кто мне скажет, что за нах? :mad: Гребаные дети, гребаные фанатки. Новосибирск уже не тот. :|

Ты просто завидуешь, что ты не девочка и не можешь себе позволить таким же образом выразить свой восторг от кумира:boyara:

Хорошая попытка, но нет. :guinda::horosho:
Если честно я немного разочарован даже, хоть мирон и старался, большого удовольствия от его выступления я не получил. Может не стоило напиваться перед концертом. :confused:

ебать ты алкаш :guinda:, че то он говорит в твиттере, что место мало было и жарко очень

Очередной Задрот 9 октября 2014 15:46

Цитата:

Цитата от Бакс Банни (Сообщение 1078603804)
Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078603803)
Цитата:

Цитата от шепчущий во тьме (Сообщение 1078603541)

Ты просто завидуешь, что ты не девочка и не можешь себе позволить таким же образом выразить свой восторг от кумира:boyara:

Хорошая попытка, но нет. :guinda::horosho:
Если честно я немного разочарован даже, хоть мирон и старался, большого удовольствия от его выступления я не получил. Может не стоило напиваться перед концертом. :confused:

ебать ты алкаш :guinda:, че то он говорит в твиттере, что место мало было и жарко очень

Да, так и было. У меня тоже билет был в funzone, т.е. перед сценой. Пришлось через школоту прорываться, чтобы к этой самой сцене пролезть. Помог нарик какой-то местный, здоровая детина, читающая Грайм в туалете Рок-сити. :guinda: Там я с ним и познакомился. :|:horosho:
После каждой песни, Окси бутылки с водой в зал швырял. Потому что детишкам в этом аду было реально хуёво. :o

ЛОШАДИНЫЙ ХУИЩЕ 9 октября 2014 16:06

Цитата:

Цитата от Очередной Задрот (Сообщение 1078603538)
Вчера на концерте, впереди меня стояла девочка лет 14-15, которая наверно минуты 3 визжала, что потрогала Окси, обхватив одной рукой другую. Кто мне скажет, что за нах? :mad: Гребаные дети, гребаные фанатки. Новосибирск уже не тот. :|

Ты просто завидуешь, что сам не смог дотронуться лысым до Окси и не кончить прям на концерте под рукоплескания толпы:horosho:

NoExit 9 октября 2014 16:20

Цитата:

Цитата от Rock ☆ Roll (Сообщение 1078603443)
фантики этого долбаёба так закричали, будто она не в сознание пришла, а сам оксимирон её воскресил.

:morj:

JeeFans 9 октября 2014 16:54

девка спецом упала !типа притворилась. это классическая схема, чотбы кумир обратил внимание

Сегодня мне стыдно 9 октября 2014 19:37

Цитата:

Oxxxymiron ‏@norimyxxxo 5 мин5 минут назад

Барнаул на ура! В процессе концерта клуб полностью реабилитировался, а Рома @RomaMertvec показал, кто в звуке папа. Катим в Красноярск
https://twitter.com/norimyxxxo/status/520246963980500992

Ушел навсегда 9 октября 2014 20:01

Цитата:

Цитата от LinSiv (Сообщение 1078604327)
Цитата:

Oxxxymiron ‏@norimyxxxo 5 мин5 минут назад

Барнаул на ура! В процессе концерта клуб полностью реабилитировался, а Рома @RomaMertvec показал, кто в звуке папа. Катим в Красноярск
https://twitter.com/norimyxxxo/status/520246963980500992

Алена там в обморок упадет :o

Сегодня мне стыдно 10 октября 2014 21:45

Цитата:

Oxxxymiron ‏@norimyxxxo 38 мин.38 минут назад

Красноярск, это был один из лучших концертов тура! Мы тусить, все завтра, тут трэш
:D

почему кетцалькоатль 10 октября 2014 21:53

Цитата:

Цитата от LinSiv (Сообщение 1078606564)
Цитата:

Oxxxymiron ‏@norimyxxxo 38 мин.38 минут назад

Красноярск, это был один из лучших концертов тура! Мы тусить, все завтра, тут трэш
:D

Неужели он пошел на это?

ProroC* 14 октября 2014 22:48

Ребзя,подогрейте ссылкой на магазин,где можно подешевле заказать вот такой вот товар,просто дорого будет мне в Украину заказывать


ну или есть у кого такое лого в качестве

Кайрат Ерденович 14 октября 2014 22:53

Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078613344)
Ребзя,подогрейте ссылкой на магазин,где можно подешевле заказать вот такой вот товар,просто дорого будет мне в Украину заказывать


ну или есть у кого такое лого в качестве

Да ты охуел, флибустьер :D

ProroC* 14 октября 2014 22:58

Цитата:

Цитата от кай (Сообщение 1078613355)
Цитата:

Цитата от ProroC* (Сообщение 1078613344)
Ребзя,подогрейте ссылкой на магазин,где можно подешевле заказать вот такой вот товар,просто дорого будет мне в Украину заказывать


ну или есть у кого такое лого в качестве

Да ты охуел, флибустьер :D

он с альбомом наебует,а я его хоть тут наебу:D

Наполеон Бонапарт 14 октября 2014 23:32

Нравится Окси. :horosho::horosho:

Рeпер 15 октября 2014 00:14

Цитата:

Цитата от Наполеон Бонапарт (Сообщение 1078613499)
Нравится Окси. :horosho::horosho:

а есть такие, кому окси не нравится? :facepalm:

OPla G 15 октября 2014 20:52

Посмотрел последние части диари, и понял для себя кое-что. :o
В начале четвёртой части играет Яникс, потом Окси говорит почти голосом Ромы Жигана, затем появляется Паша Техник. Ладно ещё Порчи с Охрой были, но теперь с ним катается целый зоопарк, который Мирон ещё и пиарит.
Как эти кривляния воспринимать как ПРОМО К РЭП-КОНЦЕРТАМ??? Ну, и где тот нигилист из Лондона, которого слушать действительно подкупало? :confused:

klAn1ck 16 октября 2014 02:14

Цитата:

Цитата от OPla G (Сообщение 1078615195)
Посмотрел последние части диари, и понял для себя кое-что. :o
В начале четвёртой части играет Яникс, потом Окси говорит почти голосом Ромы Жигана, затем появляется Паша Техник. Ладно ещё Порчи с Охрой были, но теперь с ним катается целый зоопарк, который Мирон ещё и пиарит.
Как эти кривляния воспринимать как ПРОМО К РЭП-КОНЦЕРТАМ??? Ну, и где тот нигилист из Лондона, которого слушать действительно подкупало? :confused:

В целом согласен. Могу дополнить что и Охра с Порчи выглядят инородно. Да и непотяен принцип отбора: Охра - бесталанный и за счет этого претенциозный хрен пойми кто , Порчи - типа весельчак-иностранец который умеет материться на русском(ну ничего себе!), Сидэйтед - приглашенная звезда (о том что он звезда сообщалось заранее в твитере а-ля: уважаю этого типа, он делает реальное дерьмо, на мой взгляд наиболее недооценен на современной сцене рапа). По итогу этот состав должен был показать недостижимый европейский уровень профессионализма, а смотрится дешево.

Мирон-Базаров-нигилист постепенно превращается в просто Мирона.

Lemanz 16 октября 2014 22:55

знакомые вчера на его концерт в третий раз уже на одну и ту же программу сгоняли, вот жидецкий заинтересовал людей :|


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.