Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Oxxxymiron / Оксимирон - Обсуждение Исполнителя - Часть 6 (https://www.hip-hop.ru/forum/oxxxymiron-oksimiron-obsuzhdenie-ispolnitelya-chast-6-a-499325/)

пашокк 31 января 2021 19:09

Цитата:

Цитата от BUHOI ENOT (Сообщение 1080539177)
Кстати да, чёт я не подумал. Ну хоть, надеюсь, это для пиара альбома, а не просто еблом поторговать (хотя скорее всего второе, ибо чего еще от него ожидать)

бесплатный пиар всегда хороше

Шаурма на углях 31 января 2021 19:12

Цитата:

Цитата от Вувузел (Сообщение 1080539020)
Благодаря Оксимирону реп стал интеллектуальным, и если раньше его слушало всякое подъездное быдло с пивасиком, то теперь теперь этот жанр стал популярен у студенток с филфака!

Термины из средневековой английской литературы не высокоинтеллектуальная начинка. Не нужно чушь пороть

Veta1 31 января 2021 19:15

Мне кажется, если Окси захотел бы пиара, то он вы в Твиттере или в Инстаграмме выпустил пост, о том, что он идет на митинг. Хотя тоже есть странность, что он пошел на митинг, в свой день рождения

приключения Шурика 31 января 2021 19:23

Ну было бы странно, если он пошел на митинг в день рождения Джеки Чана

пашокк 31 января 2021 21:49

Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080539184)
Мне кажется, если Окси захотел бы пиара, то он вы в Твиттере или в Инстаграмме выпустил пост, о том, что он идет на митинг. Хотя тоже есть странность, что он пошел на митинг, в свой день рождения

Бля тамкучс ТВ и все его узнали сразу так что это палево писать об этом ты не понимаешь как надо пэариться

Драгобыщенский Цыган 31 января 2021 21:50

вагабунд -пока не найдется место в гробу

andreev-sanya298 13 февраля 2021 18:46

Что то Оксик все не может выбраться из творческого отпуска. Походу все...((

Мц Гавно 13 февраля 2021 18:49

оксимирон из лондона

Ваня Печенька 13 февраля 2021 20:06

слушайте рифмы

Последний 13 февраля 2021 20:13

Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080539184)
Мне кажется, если Окси захотел бы пиара, то он вы в Твиттере или в Инстаграмме выпустил пост, о том, что он идет на митинг. Хотя тоже есть странность, что он пошел на митинг, в свой день рождения

Наверно это просто совпало, чо митинг был в его др, тебе не кажется?

Veta1 13 февраля 2021 21:19

Цитата:

Цитата от Последний (Сообщение 1080544992)
Цитата:

Цитата от Veta1 (Сообщение 1080539184)
Мне кажется, если Окси захотел бы пиара, то он вы в Твиттере или в Инстаграмме выпустил пост, о том, что он идет на митинг. Хотя тоже есть странность, что он пошел на митинг, в свой день рождения

Наверно это просто совпало, чо митинг был в его др, тебе не кажется?

Да ладно, чо реально?:eek:
Я имел в виду, что лучше бы он дома остался в свой день рождения, а не на митинг пошел, где его еще и задержали.

ХЕЛЬСИНГ 18 февраля 2021 15:28

Цитата:

Цитата от ХЕЛЬСИНГ (Сообщение 1080535332)
Оксимирон появится на альбоме "Aghori" немецкого рэпера Kool Savas — об этом стало известно из инстаграма последнего.

Трек называется "Aghori (Dunkler Tag)" и переводится как "Агхори (Темный день)". Агхори — это секта индуистов, которая практикует каннибализм и прочие темные вещи.

Оксимирон — давний фанат немца. В интервью для Shade 45 он рассказывал, что рос на его песнях.


В 2:00 ПО МСК ФИТУЛЯ С САВАШЕМ

https://twitter.com/koolsavas/status/1362101630225776641?s=20

Воин 18 февраля 2021 16:47

Цитата:

Цитата от Вувузел (Сообщение 1080539020)
Благодаря Оксимирону реп стал интеллектуальным, и если раньше его слушало всякое подъездное быдло с пивасиком, то теперь теперь этот жанр стал популярен у студенток с филфака!

Среди студенток филфака стало популярно пихать себе в жопу оловянные фигурки Ницше. КАЗАЛОСЬ БЫ, ПРИ ЧЕМ ТУТ ОКСИМИРОН?!?!?!?!?

Le Taon 18 февраля 2021 18:09

Цитата:

Цитата от Воин (Сообщение 1080547376)
Цитата:

Цитата от Вувузел (Сообщение 1080539020)
Благодаря Оксимирону реп стал интеллектуальным, и если раньше его слушало всякое подъездное быдло с пивасиком, то теперь теперь этот жанр стал популярен у студенток с филфака!

Среди студенток филфака стало популярно пихать себе в жопу оловянные фигурки Ницше. КАЗАЛОСЬ БЫ, ПРИ ЧЕМ ТУТ ОКСИМИРОН?!?!?!?!?

Студентов*

Semer 18 февраля 2021 20:53

Оксимирон по музеям ходит с Парфеновым,хотя может альбом и записал за год

Veta1 18 февраля 2021 20:55

Цитата:

Цитата от ХЕЛЬСИНГ (Сообщение 1080547334)
Цитата:

Цитата от ХЕЛЬСИНГ (Сообщение 1080535332)
Оксимирон появится на альбоме "Aghori" немецкого рэпера Kool Savas — об этом стало известно из инстаграма последнего.

Трек называется "Aghori (Dunkler Tag)" и переводится как "Агхори (Темный день)". Агхори — это секта индуистов, которая практикует каннибализм и прочие темные вещи.

Оксимирон — давний фанат немца. В интервью для Shade 45 он рассказывал, что рос на его песнях.


В 2:00 ПО МСК ФИТУЛЯ С САВАШЕМ

https://twitter.com/koolsavas/status/1362101630225776641?s=20

Заебись

Dr.Strangelove 27 февраля 2021 19:17

это Оксимирон из Лондона, слушайте рифмы. Это Оксимирон из Лондона, слушайте рифмы...

принцеса пупырка 27 февраля 2021 19:37

Оксимирон делает альбом. Треки будут в разных жанрах. Часть уже записаны и находятся на стадии сведения и мастеринга. Название пока держится в тайне, как и концепция релиза. Да-да-да. Это не опечатка. Релиз будет концептуальным. За время своего молчания, Оксимирон пересмотрел свое виденье музыки и творчества в целом. В принципе, судя по новым куплетам с фитов, ощущается именно это осмысление. Релиз будет дропнут неожиданно. Не ведитесь на фейки. Фиты пока ни с кем не афишированы. Можно сказать, альбом будет переосмыслением долгого творческого пути. Не стоит ждать второго ГОРГОРОДА или ВЕЧНОГО ЖИДА. Будет что-то необычное и самобытное. Такое, что может рассказать только сам Мирон. И сделать это максимально технично в лучших традициях.

Valoshka 27 февраля 2021 20:17

Цитата:

Цитата от принцеса пупырка (Сообщение 1080551382)
Оксимирон делает альбом. Треки будут в разных жанрах. Часть уже записаны и находятся на стадии сведения и мастеринга. Название пока держится в тайне, как и концепция релиза. Да-да-да. Это не опечатка. Релиз будет концептуальным. За время своего молчания, Оксимирон пересмотрел свое виденье музыки и творчества в целом. В принципе, судя по новым куплетам с фитов, ощущается именно это осмысление. Релиз будет дропнут неожиданно. Не ведитесь на фейки. Фиты пока ни с кем не афишированы. Можно сказать, альбом будет переосмыслением долгого творческого пути. Не стоит ждать второго ГОРГОРОДА или ВЕЧНОГО ЖИДА. Будет что-то необычное и самобытное. Такое, что может рассказать только сам Мирон. И сделать это максимально технично в лучших традициях.

Музыку и творчество он переосмыслил?Ну-ну...очень интересно.Я даже представить не могу что он может предложить хоть что-нибудь,кроме своего бесконечного самокопания

Ohbummer 27 февраля 2021 23:36

Цитата:

Цитата от Valoshka (Сообщение 1080551392)
Цитата:

Цитата от принцеса пупырка (Сообщение 1080551382)
Оксимирон делает альбом. Треки будут в разных жанрах. Часть уже записаны и находятся на стадии сведения и мастеринга. Название пока держится в тайне, как и концепция релиза. Да-да-да. Это не опечатка. Релиз будет концептуальным. За время своего молчания, Оксимирон пересмотрел свое виденье музыки и творчества в целом. В принципе, судя по новым куплетам с фитов, ощущается именно это осмысление. Релиз будет дропнут неожиданно. Не ведитесь на фейки. Фиты пока ни с кем не афишированы. Можно сказать, альбом будет переосмыслением долгого творческого пути. Не стоит ждать второго ГОРГОРОДА или ВЕЧНОГО ЖИДА. Будет что-то необычное и самобытное. Такое, что может рассказать только сам Мирон. И сделать это максимально технично в лучших традициях.

Музыку и творчество он переосмыслил?Ну-ну...очень интересно.Я даже представить не могу что он может предложить хоть что-нибудь,кроме своего бесконечного самокопания

вот-вот, я кстате в трулики сикнул от "...переосмыслением долгого творческого пути." умора просто.!!!:D:morj::guinda:

Kudka 4 марта 2021 12:30

Мне кажется Янович исписался:rip:

Антимейнстриммер 4 марта 2021 18:38

Вы ждёте ещё от него какого-то очередного высера? Наверняка, концептуального, да. Но у него уже закончились факты автобиографии, поумерьте свой пыл, жополизы

[dps]Добавлено через 3 минуты[/dps]
Цитата:

Цитата от Kudka (Сообщение 1080553273)
Мне кажется Янович исписался:rip:

Он не исписался. Просто не умеет писать на те темы, которые нужны реально. Эгоцентризм у него, как будто всем правда интересны такие факты, как тот, что его растили мать с бабушкой

[dps]Добавлено через 31 минуту 5 секунд[/dps]У Оксимирона похоже вообще кукуха отлетела. И я это говорю не как остальные, которым лишь бы кого похейтить. Мне захотелось выколоть глаза, когда прочитал, что Оксимикрон был на митинге за Навального. За этого дебила. Объясню, кому надо, почему он дебил.

Шмых 6 марта 2021 18:43

Стрим Замая, где он сравнивал альбомы Косиминора и Бигудины смотрели? Посмотрите, это интересно. И не так затянуто, как у Фломастера, любителя языком чесать, семейства шмыхофрениковых :D

Добавлено через 6 минут 48 секунд
ВЕЧНЫЙ ЖИД зато переслушал, что 10 лет назад не зашёл, что сейчас

Добавлено через 10 минут 48 секунд
Да тут его ещё и Замай прокомментировал, кто такой вообще, кстати? Откуда все эти Замаи Галатовские и повылазили, даже любопытно стало

Veta1 6 марта 2021 18:58

Цитата:

Цитата от Антимейнстриммер (Сообщение 1080553485)
Вы ждёте ещё от него какого-то очередного высера? Наверняка, концептуального, да.

Годы словно одиссея по окраинам
Альбом Горгород, часть вторая, ман

Ждем всей деревней

Шмых 6 марта 2021 18:59

Цитата:

Цитата от Антимейнстриммер (Сообщение 1080553485)
Просто не умеет писать на те темы, которые нужны реально

А какие темы тебе нужны? Критикуешь - предлагай. Минор глядишь прислушается и уважит тебя

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
Мамка с бабкой растили, лещей наполучал, типа даже МДП у него, маниакально-депрессивный психоз
Но руки человек не опустил, респект


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.