Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Видеоклипы, концерты, выступления
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 11 из 11: « Первая 4567891011
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 ноября 2021, 18:03
  #251 (ПС)
Да, в этом есть поинт. Люди, которые поставлены в РФ изображать "либералов" всегда концентрируются вокруг какой-то хуеты, которая неинтересна большинству людей. Они неспособны сконцентрироваться вокруг какой-то определенной проблемы. Есть поедатели мацы, которые в радиоэфирах жалуются на хуёвый народ и выдают потную аналитику по поводу путинского окружения, есть ставленники демпартии США, которым кроме денег нихуя неинтересно и вершина их критики Путина — наличие у Путина на дворца. А что они этим хотят сказать? Что президент России должен сидеть у параши.

offline
Ответить с цитированием
Айси
Аватар для Blue-Ice-Eyes
Сообщения: 15,064
Регистрация: 26.03.2002
Откуда: Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 00:00
  #252 (ПС)
-Цитата от ХЕЛЬСИНГ Посмотреть сообщение
бля
Ну а что, он гротескно проиронизировал над всеми нами, а я над ним, даже карцерная матрица невольно подменилась над концентрационную, неэтично с моей стороны, но демоненком и эко-фашистом не надо быть, Окси. И переворачивать антиутопии верх ногами и делать из них утопию не надо тоже; выпуская собственного чертенка, ты выпускаешь наружу более крупного зверя.

Ну а так да, Окси опять перевернул игру и всех переиграл (и себя, видимо, тоже), хочет планетарного господства, хочет управлять миром, как и все рептильные избранные. То что он несёт в себе жидо-масонский орден давно понятно, и о таких, как он, тоже давно всем все известно; ящерки, вы у нас как на ладони, мы вас вычислили, скрывайтесь - не скрывайтесь под своими англосаксонскими плащами, творческие посылы мы умеем считывать и заносить в реестр запрещённых организаций тоже. Ну спасибо, что заваулировано настукачил на своих же, мы разгадали этот пазл с вылупленными ящерицами, мечеными с рождения тайными знаниями, перевернутыми крестами высоковольтных вышек Тарковского, злодейскими астральными и цифровыми сущностями, воинствующем либерализмом и т. д. Что ж, Оксимирон заочно открыл ящик пандоры в и так Смутное время и в своем воображении устроил покушение на Пу. Единственная строчка мне близка, где он бежит от карцерной матрицы тайной полиции (архитекторы которой его же рептилоиды), в этом мы с ним солидарны.


Последний раз редактировалось Blue-Ice-Eyes, 11 ноября 2021 в 00:45.
offline
Ответить с цитированием
Сила в Здравом Смысле
Аватар для Посыл
Сообщения: 769
Регистрация: 25.03.2016
Откуда: Мир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 02:19
Домашняя страница Instagram LastFm
  #253 (ПС)
закончит как Децл

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 08:14
  #254 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
так ведь ты здесь не форму два дня анализируешь, а как раз, содержание. Разве такое возможно, если трек пустой? Про лагерь и что делать - это ж не предвыборная программа, ты загоняешься и несёшь шизу
Анализ закончлися после 5-6 прослушиваний трека в первые часы после выхода. А дальше тут пошло обсуждение. По-твоему длительность обсуждения говорит о содержательности и ценности?Смешно.
Причем тут, блять, предвыборная кампания? У Мирона тут нет никаких позиций, кроме как за всё хорошее против всего плохого, вот и всё.




-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
твоя фраза про форму и содержание мне напомнила спор о фигуративном и современном искусстве. Противники современной искусства считаю, что на картине должны быть люди и предметы в точности такие же, как встречаются в жизни, с соблюдением пропорций, цветов и тп.

Но если искусство зажимать в рамки - оно перестает быть искусством. Да и современное искусство может сказать часто гораздо больше, чем реалистические произведения. Иногда иносказательность может быть гораздо более сильным высказыванием, чем какие-то политические и социальные штампы.
Очень странно предполагать, что трушный трек должен содержать какие-то явные имена, какие-то прямые понятные разжеванные аналогии.
Сюжет может быть простым или сложным, в лоб или иносказательным. Иносказательность сама по себе ни о чем еще не говорит. Вопрос в том, что остается в остатке? А в остатке этого трека то, что Мирон твою ручку подводит к твоему члену и ты дрочишь на себя. Мол ты уже ощущаешь свою причастность к группе СВОБОДНЫХ людей. Весь понт Мирона в том, что мол такую организацию как наша хуй прикрыть, хуй к ней липовый устав написать. У нее ни гимнов, ни даже рукопожатий. Ты в ней уже по тому находишься, что так же мыслишь.

А те кто против свободы( бяки) “Рухнут как штази с гестапо”. То есть Мирон хочет сказать, что свободные люди всё равно одолеют “кровавую систему”. Вот только КАК она рухнет и главное что это даст народу - вот важные вопросы. А так я тоже говорю тебе: ДОБРО ПОБЕДИТ ЗЛО. Постановка через запятую шатзи и гестапо это конечно заебись....
там есть тема на главной - Ваше либидо и возраст - загляни, мне кажется, тебе есть что парням рассказать

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2021, 09:21
  #255 (ПС)
-Цитата от Зейтинбурн

там есть тема на главной - Ваше либидо и возраст - загляни, мне кажется, тебе есть что парням рассказать
Да я видел эту тему, но не заходил, всё норм с этим) А ты с какого года слушаешь Мироныча? Любой второй-третий трек обязательно лимонька на себя любимого.

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 02:19
  #256 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Зейтинбурн

там есть тема на главной - Ваше либидо и возраст - загляни, мне кажется, тебе есть что парням рассказать
Да я видел эту тему, но не заходил, всё норм с этим) А ты с какого года слушаешь Мироныча? Любой второй-третий трек обязательно лимонька на себя любимого.
что за лимонька, не понял
у тебя интересные нежные отношения с его песнями

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для freshdough
Сообщения: 7,176
Регистрация: 12.01.2006
Откуда: Париж
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 04:34
  #257 (ПС)
Какое же гавно

И люди на серьезе это слушают

Жесть

offline
Ответить с цитированием
старенький
Сообщения: 1,726
Регистрация: 22.09.2008
Откуда: Ленинград
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 09:11
  #258 (ПС)
Братишка аревс22 голос народа например. Даже и добавить нечего. Ни про оксанины стишки каловые, ни про десендентов с эха газпрома

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 222
Регистрация: 23.05.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2021, 12:13
  #259 (ПС)
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
что за лимонька, не понял
у тебя интересные нежные отношения с его песнями
Это такой троллинг или реально не понял?)Лимонить имел в виду. Но я не вкладываю никакой сексуальный подтекст вообще в эти слова, а ты его с упорством пытаешься найти. Самолюбование, нарциссизм, как угодно называй. Вот возьми батловые треки Мироныча они намного пизже. Мне, к примеру, с 17-го батла его треки нравятся, потому что сами рамки не дают особо разойтись и раздрочиться вовсю на себя. Там кстати вышло чёт у Мирона час назад

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 ноября 2021, 12:59
  #260 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
что за лимонька, не понял
у тебя интересные нежные отношения с его песнями
Это такой троллинг или реально не понял?)Лимонить имел в виду. Но я не вкладываю никакой сексуальный подтекст вообще в эти слова, а ты его с упорством пытаешься найти. Самолюбование, нарциссизм, как угодно называй. Вот возьми батловые треки Мироныча они намного пизже. Мне, к примеру, с 17-го батла его треки нравятся, потому что сами рамки не дают особо разойтись и раздрочиться вовсю на себя. Там кстати вышло чёт у Мирона час назад
нормально скажи голос оксимирона тя завораживает?

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Аватар для Зейтинбурн
Сообщения: 370
Регистрация: 20.02.2020
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 16:41
  #261 (ПС)
-Цитата от Avers22 Посмотреть сообщение
-Цитата от Зейтинбурн Посмотреть сообщение
что за лимонька, не понял
у тебя интересные нежные отношения с его песнями
Это такой троллинг или реально не понял?)Лимонить имел в виду. Но я не вкладываю никакой сексуальный подтекст вообще в эти слова, а ты его с упорством пытаешься найти. Самолюбование, нарциссизм, как угодно называй. Вот возьми батловые треки Мироныча они намного пизже. Мне, к примеру, с 17-го батла его треки нравятся, потому что сами рамки не дают особо разойтись и раздрочиться вовсю на себя. Там кстати вышло чёт у Мирона час назад
скажи голос оксимирона тебя завораживает?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,845
Регистрация: 29.09.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 17:18
  #262 (ПС)
Скажите, нос Дениса кого-нибудь завораживает?

offline
Ответить с цитированием
ВИА Просто Молодцы
Аватар для Любопытный Мужик
Сообщения: 5,071
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Из за двери
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2021, 18:46
  #263 (ПС)
Хороший трек

offline
Ответить с цитированием
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 ноября 2021, 04:33
  #264 (ПС)
не качает

offline
Ответить с цитированием
Страница 11 из 11: « Первая 4567891011
Ответ
Тэги темы: oxxxymiron, организация
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: OXXXYMIRON - ОРГАНИЗАЦИЯ
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Организация рэп (хип-хоп) концерта?! КРай Разговоры 105 3 февраля 2013
Организация выступлений Tony THE Gray Разговоры 27 23 ноября 2007
Организация концертов, гастролей звезд эстрады. Организация праздников irevg Разговоры 0 28 июня 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.