Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 3 из 26: 123456789101323 Последняя »
нормальный пользователь
Аватар для тигр
Сообщения: 881
Регистрация: 15.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2005, 17:41
  #51 (ПС)
жаль...

offline
Ответить с цитированием
Member
Сообщения: 34
Регистрация: 22.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2005, 17:58
  #52 (ПС)
Если от них в отдельности будет больше РЕАЛЬНЫХ ТЕМ,
то это значит что распалися не зря........


ЖДЕМ ПЕРТЫХ ТРЕКОВВВВВВВВВ!!!!!!!!!!!!!!

offline
Ответить с цитированием
Волшебник
Сообщения: 45
Регистрация: 07.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2005, 22:42
  #53 (ПС)
соболезную

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 35
Регистрация: 22.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2005, 23:08
  #54 (ПС)
Да мне до пизды чесно говоря! Реальных тем там у них в альбоме всего ничего - пару штук нармуль, остальное - шляпа, всё там на Лиге только и держалось...Лига ушел - нет и команды, хули тут удивляться...

offline
Ответить с цитированием
Senior Member
Сообщения: 118
Регистрация: 09.03.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2005, 23:21
  #55 (ПС)
ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!

ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.....блять

В ПИЗДУ ВСЁ!!!!!!!!!11

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 1,285
Регистрация: 08.11.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2005, 23:29
  #56 (ПС)
строго по фиг!

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для rudebwoi
Сообщения: 5,471
Регистрация: 25.11.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2005, 23:30
  #57 (ПС)
6amystyka9 RIP

offline
Ответить с цитированием
Привилегированный
Аватар для FRANCHISE
Сообщения: 1,504
Регистрация: 30.08.2005
Откуда: Munchen, Germany
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 13:04
Домашняя страница
  #58 (ПС)
Я думаю, что рано или поздно это должно было произойти, так как Лига - основная фишка существования П13...

А Молодой и Дэнн нуждаются в самораскрутке на соло-карьере... ИМХО

offline
Ответить с цитированием
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 17:12
Домашняя страница MySpace
  #59 (ПС)
Re: П-13 прекратила свое существование
-
Цитата от L'Acoutre (КАРУКС) :
Группа П-13 прекратила свое существование (RAP.ru)

Группа П-13 (ранее – Psycho MC) считалась полномочным послом отечественного рэпа в Чехии. Созданная в Праге, она обрела популярность благодаря записи совместного с Лигалайзом альбома "Провокация". Хиты "Я знаю людей" и "Пражские будни" стали визитной карточкой П-13 и завоевали любовь слушателей.

Разговоры о выпуске альбома П-13 шли очень долго. Обсуждали каково будет Молодому и Дэнни Би без Лиги и сходились на мысли, что хоть и будет сложнее, но затеряться не должны. И вот – грустная констатация факта – группы больше нет, а название П-13 теперь лишь достояние истории отечественного хип-хопа.

Участники решили не продолжать совместную творческую деятельность. Дэнни Би по прежнему живет в Праге, Молодой ближайший временной отрезок проведет в Москве, где будет заниматься выпуском сольника, относительно которого имеет много честолюбивых планов.

Подробности о новом этапе в карьере МС Молодого вы прочтете в специальном интервью, которое скоро появится на Rap.Ru.
рофл... честолюбивые планы Молодова отдыхают задолго до выпуска сольника ещё веселей будет смотреть сольные концерты этого персонажа

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 20:51
ВКонтакте
  #60 (ПС)
Легион, браза, что-то мне не кажется нихуя, что это назревало. Вернее может - они и назревало, но, по-моему, это резкое решение... ну не знаю, последних недель. Назревало, назревало, накопилось, сорвалось. Естественно все в той или иной степени всегда назревает.

Ты пойми, без обид, почему меня это так интересует. Я треки Молодого - слушаю с того моментка, как он вообще стал их выкладывать. Причем в "риалтайме". Вот он выложил - вот я слушаю. Это еще со времен "бифа" с Сэмом (во времена были? ) и так далее. Это моя первая любовь в русском рэпе, и любовь самая сильная до сих пор. Их место в моем сердце (вот так пафосно) никто, я думаю, не займет. Поэтому пойми, почему я волнуюсь.

Вот смотри сам. Пару месяцев назад - на сайте интервью, мол, заебись у нас все круто, пишем альбом, ждите тогда-то, а вот еще Ник Уан теперь с нами - охуительно прям все и далее в том же духе. Вот месяц назад презентация Вистанции на радио. "По просьбе Молодого", пиар там всякий - ждите осенью новый П-13, вся перда. А что это за обрывы сайта даже без малейших объяснения? Просто, блядь, хуяк - и не отвечает.

Настораживает.
У тебя ICQ есть?


6amystyka9, да брось ты это, сестренка, че уже и аватар стерла, и подпись и ваще ушла типа... все только начинается у парней - вот увидишь; а пока дуй обратно, я тебя еще одной порцией unrealesed'а взогрею старого пиздатого



Те кто пишет про то, что без Лиги - П-13 - это не П-13 и ваще все в таком духе. Какие же вы реально долбоебы, дятлы вы пробитые. Ну, блядь, по-моему тут уже очевидней быть не может - Лигалайз - это раскрученный бренд, надпись, на коробке с альбомом. Да, это, как я понимаю, личная дружба, все такое - но на практике - не более. Человек покупает новый диск Лиги (даже не потому что он его любит; надпись знакомая; Мастер Спенсор представляет) и видит неизвестную ему команду. Это была открытая дверь в мейнстрим, ускоренный старт. Именно поэтому с начала предпологалось, что с П-13 альбом будет только один у него.

Молодой (с Дэнни) были мощью и до всякого Лигалайза - все это признавали. То что конкретно ВЫ о них ничего не знали - так это ваши трудности. Бля, да что я вам тут распинаюсь - если вы этого не понимаете вы в натуре ебланы какие-то...

Да, альбом был слабый, да, ну что поделать? Собственно это вполне понятно - почему так. Все наработки, весь материал прежний был пущены ко дну (единственное, что я слышал до Лиги - это "я знаю людей"), и буквально за несколько месяцев быстренько набомбили черт знает чего с Лигой - еще бы, такая идея, нужно быстрее реализовывать, в люди выходить. Потом еще была накладка с задержкой выхода альбома, "сводили", бля.

Очевидно абсолютно было, что все впереди. С первым по-настоящему взрослым релизом. И все его ждали. Это и должна была быть бомба. А что теперь?

Грустно, в общем.

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 20:57
ВКонтакте
  #61 (ПС)
А Молодо

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 20:58
ВКонтакте
  #62 (ПС)
А Молодой вообще всегда опережал время русского рэпа. Многие его треки года так 2001 до сих пор слушаются пиздаче, чем весь русский рэп за все 2004-2005 годы. Поэтому сольник будет силой. Я это знаю. Тут без вариантов. Поэтому ждем.

offline
Ответить с цитированием
$AM
KingtowN
Аватар для $AM
Сообщения: 352
Регистрация: 24.08.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:00
  #63 (ПС)
я считаю, что это хорошо, что ММС решил начать сольную карьеру. Дэнни к сожалению не дотягивал до уровня ММС... думаю всё будет больее чем хорошо.

offline
Ответить с цитированием
РНСНС
Аватар для Я Понял
Сообщения: 36,964
Регистрация: 06.04.2003
Откуда: Где вы живете ?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:05
Домашняя страница ВКонтакте
  #64 (ПС)
-
Цитата от Now Easy Jay :
А Молодой вообще всегда опережал время русского рэпа. Многие его треки года так 2001 до сих пор слушаются пиздаче, чем весь русский рэп за все 2004-2005 годы. Поэтому сольник будет силой. Я это знаю. Тут без вариантов. Поэтому ждем.
\

А ВОТ ЭТО ДРУГ ТЫ ВЫДУМЫВАЕШЬ

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 422
Регистрация: 19.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:10
  #65 (ПС)
Дэнни Би был поразительным говном
Более дебильной читки я не слышал

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:11
ВКонтакте
  #66 (ПС)
СД, а можно вопрос? Вернее 2.

1. Ты их все слышал?
2. Если я скажу "...чем весь русский рэп за 2004-2005 гоыд кроме Underwater", что тогда скажешь?

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:15
ВКонтакте
  #67 (ПС)
-
Дэнни Би был поразительным говном
Более дебильной читки я не слышал
Блядь, у тебя в душе хоть капля святого-то осталась? Я без обид, если что. Да это правда, ну и что, НУ И ХУЛИ С ТОГО? Они друзьями были - и поднимались вместе. Это же, блядь, главное. Ты помнишь как Пруф с Бизарром читали на втором альбоме Эма? Тоже ведь друзья просто, так хуи с той же горы. А сейчас уже даже слушать можно.

Я собственно понимаю, что именно это и стало причиной распада, хули, ну нельзя же быть насколько наивным - чтоб не понимать, но все-таки...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 422
Регистрация: 19.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:24
  #68 (ПС)
-
Цитата от Now Easy Jay :


Блядь, у тебя в душе хоть капля святого-то осталась? Я без обид, если что. Да это правда, ну и что, НУ И ХУЛИ С ТОГО? Они друзьями были - и поднимались вместе. Это же, блядь, главное. Ты помнишь как Пруф с Бизарром читали на втором альбоме Эма? Тоже ведь друзья просто, так хуи с той же горы. А сейчас уже даже слушать можно.

Я собственно понимаю, что именно это и стало причиной распада, хули, ну нельзя же быть насколько наивным - чтоб не понимать, но все-таки...
Ну ты чего-то как девочка разнервничался прямо.

Не было у меня никогда ничего святого в русском рэпе, и уж тем более Дэнни Би, которого я на треках всегда проматывал. Молодой радовал в 2000-2001, сейчас не знаю что там, давно не слышал. Мне на чужую дружбу насрать, важен продукт.

А твоя сентиментальность по отношению к рэпу хотя и отличается от идиотизма большинства, но не сильно. Я помню, в 2002-ом ты мне с таким же пафосом втирал про то, какая великая группа ЮГ.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 422
Регистрация: 19.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:26
  #69 (ПС)
Кстати "Пепел" как раз был единственный трек куда ни шло, из-за сэмпла в основном хорошего и скрэтчиков, если правильно помню

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:31
ВКонтакте
  #70 (ПС)
Нет, не единственный. Вот раскопал тут у себя еще Love & Hate, тоже Дэнни один. Вполне себе охуительно, тем более по тем временам. Кстати читка по-пиздаче, чем сейчас. Урбана Соната еще есть - не особо, но опять же лучше, чем сейчас.

Я так понимаю произошло примерно то же, что с DZAой. Вот тут на днях альбом Ветала вышел - вот там фит с DZA за 2002 год. Абсолютно охуительный трек, до этого не издававшийся. Один из лучших треков альбома, там половину вообще слушать невозможно (кроме реперзентов, но их 2-3 и те в начале все). А сейчас слышал, что оn Стакана выходит? Был абсолютно охуенный эМСи - а в итоге, по-моему, хуже уже почти некуда.

То же самое стало с Дэнни. Я так этот вопрос вижу.

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:36
ВКонтакте
  #71 (ПС)
-
Я помню, в 2002-ом ты мне с таким же пафосом втирал про то, какая великая группа ЮГ.
А кто тогда "нет", ты мне вот это скажи? Может я один в 2001 NTL слушал - скажи? Я и в 2004 году за ЮГ, как за лучший альбом голосовал в том числе. Потому что больше вообще ничего не было.

Я разделяю твои взгляды, ю кноу - не в этом дело. Ты просто ударяешься в фанатизм и полное отрицание всего и вся. Я честнее. И прежде всего с собой. Я так думаю.


Но все-таки еще раз скажу - Психов мне не заменит никто и никогда. Пафос абсолютно несравнимый - значит мы просто про П-13 тогда с тобой не говорили. Я знаю себя лучше, чем ты. Я всегда их любил больше, чем все остальное вместе взятое.

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:40
ВКонтакте
  #72 (ПС)
Нет, ну это в натуре нужно быть удареным об троллейбус, чтобы думать, что я когда-то хоть на какой-то момент в душе ставил ЮГ на соседнюю даже с Психами ступеньку.

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 422
Регистрация: 19.08.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:49
  #73 (ПС)
Прости, но фанатик по-моему ты
Какие-то ступеньки, первые любови, абсолютно гениальные альбомы... Чувак, это РУССКИЙ РЭП. русский рэп это говно почти весь, тут твои сантименты боком.
Я помню, как задротским подростком в 2000-ом году в присутствии еще одного форумщика публично помочился на альбом ЮГов.

У меня всегда все просто: могу слушать/не могу слушать. Югов там, Касту, Дэнни Би, Ветала слушать - это по-моему ниже человеческого достоинства.

Насчет Стакана вообщем согласен

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 21:56
ВКонтакте
  #74 (ПС)
Я инфантилен, не скрою.

offline
Ответить с цитированием
еще не откинулся
Сообщения: 2,824
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2005, 22:12
ВКонтакте
  #75 (ПС)
Вот, скажи мне.

Ты в 2000 году помочился на кассету ЮГ, потому что непонравилось. И решил как вполне себе обычный подросток (все в школе нечто подобное делали)помочиться на это дело. В 2003 году ты придумал свою интерсную теорию на счет русского рэпа (которую я в 2005 стал разделять - ну да не суть). А вот сейчас преподносишь это как логическую цепочку, всю из себя взаимосвязанную. Это как вообще?

Это честно? Я так не думаю.


У Ветала альбом кстати приемлимый вышел, гораздо лучше, чем я думал, кстати. Меня он изначально не особо пер (даже тогда), но вот сейчас я был удивлен. Несколько треков вполне на уровне.

Че т заоффтопили... Сворачиваться надо. Хотя на этом форуме - это, по-моему, извращение какое-то - прекращать более менее вменяемый оффтопик, когда все просто срут о чем угодно, кроме темы - во все темы. Оффтопик в оффтопике.

offline
Ответить с цитированием
Страница 3 из 26: 123456789101323 Последняя »
Ответ
Тэги темы: п-13, П13
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 10:40.