Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 4: 1234
новый пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 08.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 01:17
Домашняя страница
  #1 (ПС)
ПАНС ВОРУЕТ ПЕСНИ (новый альбом Панса)
http://www.rapnetwork.ru/

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 01:22
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #2 (ПС)
Хорошо вам в россии, я тоже так хочу. Минуса кидайте на мыло!

offline
PJ
Sizzle Pee Jeezzl
Сообщения: 847
Регистрация: 09.03.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 01:37
Домашняя страница
  #3 (ПС)
Wat's up...
По моему не новость, что есть люди которые что-то делают(сочиняют, пишут, короче работают), есть люди которые что-то воруют, а есть крысы, которые пи'здят у своих, если я тебя правильно понял, панц так и сделал, за это ему неуважение, правда я не слышал этого альбома как впрочем и всех других, поэтому чётко мнение по поводу него(альбома) выразить не могу, но крысятничать нормальному пацану в падлу!
Может у него другие понятия о жизни...
Но это не дело!

offline
Kazangaz
Сообщения: 336
Регистрация: 28.06.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 01:43
  #4 (ПС)
2 Dj 108: А какие трэки то?

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 01:44
Домашняя страница
  #5 (ПС)
а что делать? в**бать в рыло разве что.. беспредел творится.

offline
Junior Member
Сообщения: 5
Регистрация: 02.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 02:09
  #6 (ПС)
Neznau kto voryet , a kto net vsegda v hip-hope vse bilo v sampelax drugix pesen , keep yo head up Pansik
chmok.

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 02:23
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #7 (ПС)
FlyGirl, дело тут, похоже, не в сэмплах - а в работе над конкретно ПАНСовским альбомом, и пиздил он не звуки заокеанских артистов, а конкретную работу своих же людей - сведение, компиляцию, запись, в конце концов, может, фичеринг какой... Я ситуацию понял примерно так, пусть кто слышал - прольет свет.
А сэмплить в хопе, конечно, не западло - надо только это делать цивилизованно. Впрочем, Панс и тут отличился - "Пачки сигарет" ему с Лигой многие не простят.

offline
Junior Member
Сообщения: 10
Регистрация: 31.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 02:26
  #8 (ПС)
DJ108:
Так может не к Пансу вопросы, а к тем кто этот альбом выпускал, а к выпуску этого диска, как и к получению с него гонораров, я думаю Панс имеет самое отдалённое отношение.

offline
Reaff Raff
Сообщения: 24
Регистрация: 17.01.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 02:34
  #9 (ПС)
о народ да у вас тут жаркая дисскусия.
панс спиздел он свое получет ни он первый ни он последний ворует песни. ни надо из-за этого роздувать слона.


P.S.

А нам остаеться только учиться на ошибках других

offline
Senior Member
Сообщения: 260
Регистрация: 12.11.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 04:02
  #10 (ПС)
Конечно это неприятно читать особено от 108-ого, который там зделал лутшие трэки, и если так все и есть, и Панс с компанией всех киданули то они реальные свиньи. Правда термин украл тут не подходит, в буклете написаны все авторы песен, получается он не крал а просто киданул на бабки. Хотелось бы узнать к каким песням это относится, и какие там не должны были быть

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 04:38
Домашняя страница Facebook Instagram
  #11 (ПС)
А может он просто непонял что ЭТИ ТРЭКИ нельзя было выпускать, в смысли ему наверное по русски говорили а надо было на его родном языке , ну незнаю переводчика найти что ли в конце концов

А вообще , конечно ничего удивительного в этом нету. Каждый дрочит как он хочет... Некоторые умением , а некоторые просто пиздят.

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 05:04
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #12 (ПС)
Пашка, сегодня Димка #1 Тониковский речь прогонял. Но он-то всё внятно сказал, а вот Владик Донецкий заморозил нечто!!! Тем не менее, после того, как Панси прочитал ИЗ БИССАУ В МОСКВУ, со всеми его жизненными перепитиями, с потрясающим рассказом о его жизни и смерти отца, думаю, можно простить это дело. Панси молодчина - ты знаешь, чего ему это стоило. При этом не забывай два ГЛАВНЫХ фактора: наивности Пансау и того небольшого количества проданных альбомов, который не дал бы тебе пару раз нормально пообедать...

А текилу попили в целом неплохо!

Всем мира!

offline
iSQUAD
Аватар для Uncle AleX
Сообщения: 9,601
Регистрация: 27.01.2001
Откуда: Оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 05:27
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Uncle AleX
  #13 (ПС)
Каждый хочет свои 10 долларов... забили бы...я думаю за пробивание прав на трэках ответственный не человек который на альбоме а его менаджер, его продюссер, его адвокат, но не он сам... может он вообще этим не занимался.

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 05:41
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #14 (ПС)
Вообще, на самом деле, я всё прекрасно понимаю - я тоже ещё как возмутился если бы мою музыку/текст/идею без моего согласования попользовали бы. Просто я точно знаю, что Панс в ряду виноватых - последний. Все люди, знающие его поближе, знают, чего он по наивности своей отклаблучит может. Взять хотя бы ту же историю с гражднанством.
Виноваты впрочем всё те же люди, чтои ранее... Так что...

По поводу альбома - ещё раз - очень плотный релиз. Спасибо за аранжировки - рука мастера видна.
К сожалению такие альбомы в последнее время пролетают мимо слушателя. D&D не с того начало работать С одноимённых Нью-Йорк'ских коллег опыту бы набрались

offline
Senior Member
Сообщения: 152
Регистрация: 04.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 февраля 2002, 20:45
Домашняя страница
  #15 (ПС)
хах=) Это Панс в ряду виноватых последний?
Он же сам выпрашивал эту телегу, говорил, что заплатит по студийным меркам... а теперь нихера не докажешь... контракта-то никакого не было.
ъну ладно.. против Панса в творчестве я ничего не имею. РЭСПЕКТ!

offline
ассаи, жми!
Аватар для Ассаи
Сообщения: 3,124
Регистрация: 10.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2002, 01:49
Домашняя страница Live Journal
  #16 (ПС)
Мухаморы лесные..

offline
активный пользователь
Аватар для xivanx
Сообщения: 3,243
Регистрация: 27.06.2001
Откуда: Обнинск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2002, 01:54
ВКонтакте MySpace
  #17 (ПС)
Да....нехорошо...нехорошо.......

offline
WHO ?
Сообщения: 253
Регистрация: 18.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2002, 03:26
  #18 (ПС)
XA-XA-XA
Pans ves' Bad B Alliance Kinul

offline
Senior Member
Сообщения: 152
Регистрация: 04.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2002, 13:01
Домашняя страница
  #19 (ПС)
хах

offline
Особый статус
Аватар для MAL DA UDAL
Сообщения: 2,877
Регистрация: 13.02.2001
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 февраля 2002, 21:35
  #20 (ПС)
Забавно. Сами уже друг у друга переть.

offline
новый пользователь
Сообщения: 127
Регистрация: 08.08.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 19:59
Домашняя страница
  #21 (ПС)
2 DIME

Про творчество Панса я ничего не говорю. Это вообще не обсуждалось. За это ему пирожок и кусочек маслица....Но вот остальной темы ты видать не просекаешь, а я не хотел вдаваться в подробности. Но раз уж так выходит....Как раз Панс не "последняя цепочка", а первая. К товарищу Толмацкому у меня как раз нет претензий. Ну есть конечно ньюансы, но это не так страшно. Это поправимо. А вот то что делает Панс - это уже западло. И насчет "пару раз покушать" - тут ты тоже не прав. Мне не треба $ с его дисков. Сам пусть себе штаны покупает. Но если пол косаря $ - это 2 раза покушать...то ты видать в дорогих ресторанах обедаешь=)))) Я бы на такую зарплату месяца 3 бы веселился....Но это уже детали.....А так вы конечно все правы - че рыпаться....Мы сами виноваты - с волками жить......Тока жаль одно - теперь даже другу нельзя верить.

offline
Админ
Аватар для kris
Сообщения: 7,517
Регистрация: 02.09.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 20:50
Домашняя страница Facebook Instagram
  #22 (ПС)
to DJ108: эээ мужик, да непереживай ты так. Я конечно незнаю ни тебя ни Панса, и уж тем более ваших "дружеских" отношений, но видимо в следующий раз друзей тебе надо будет как то по другому выбирать.

А ты пробывал подойти к Пансу и чисто просто сказать "WUSUP, как там типа моя музыка, все заебись, бассы не давят, продажи идут нормально ! " ну или там " а неахуел ли ты ДРУГ" (найти переводчиков опять же) ... может у него найдется что сказать... может у вас какое то недопонимание вышло. Неврублюсь я в это.

Да , а что у нас в стране с Копирайтами, насколько я знаю например текст или какое нибудь произведение копейки стоит зарегистрить. Что с музыкой все намного сложнее ?

offline
Member
Сообщения: 33
Регистрация: 04.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 21:12
  #23 (ПС)
Да что вы все так переполошились???
Паш, ну лана, будет тебе уроком, в следующий раз будешь осмотрительней.

offline
Senior Member
Сообщения: 152
Регистрация: 04.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 22:01
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Ладно, все будет хорошо! надеюсь просто нада быть повнимательнее впредь и оглядываться по сторонам, чего всем вам и желаю! ЫЩ

offline
Алигорх
Аватар для Dime
Сообщения: 11,036
Регистрация: 25.10.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 февраля 2002, 23:35
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для Dime
  #25 (ПС)
Паш, я понял ситуацию, мне и её рассказывали, я просто только что её воспроизвёл в голове - текила мешала Димка об этом говорил. Что ж поделать - видимо, пора уже такие вещи оформлять сразу на бумаге.
Соболезнования.

offline
Страница 1 из 4: 1234
Закрытая тема
Тэги темы: n'pans
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.