Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Раунд 8
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 18:54
  #526 (ПС)

энди?
мне кажется, или Энди, это имя парня из Побега из Шоушенка?

с другой стороны, тип сказал "износиловали матросы в детстве", и тут опять такое совпадение, что этот смаил-моряк, называется "Энди".

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 19:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #527 (ПС)
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
-Цитата от Мьют Посмотреть сообщение
-Цитата от Хау-Ди-Ду-Дии Посмотреть сообщение

Ты что-то имеешь против гомофобов?!
эмм.. знаешь, мне как то похуй и на геев и гомофобов в общем то, меня это просто не интересует.

кстати, бытует мнение, что ярко выраженная гомофобия - это есть лишь попытка отвлечь от себя возможные подозрения в наличии гомосексуальных склонностей..
но ты наверное в курсе, раз считаешь что это мужественно и здорово)
миф скорее всего, хотя забавы ради поддержу тему)) как вариант гомофоба в детстве изнасиловали матросы, и он чтобы не чувствовать за это чувство вины всем своим видом пытается показать, что он геттеро и это случилось с ним не заслуженно, а уж если ему сам этот гомосексуальный секс (если неучитывать что он был насилен) в глубине души понравился и он не желая это признавать яростно гомофобит, что бы вдвойне оправдаться перед собой

в принципе в любом случае если человек убеждён что он гомофоб, ему следует задуматься над тем что фобия, а это как бы психологический термин и потому рекомендован поход к психотерапевту
или, как вариант, эту байку придумали гомосеки, чтобы обвинить своих врагов в том, чего враги сами презирают.
типичный приём подмены понятий. аля "кто меня не любит, тот мне просто завидует". по типу все, кто не любят тимати, сами хотят стать тимати. все антисемиты, сами евреи итп
а воще господам ГОМОФИЛАМ советую подумать над тем, что в ссср педерастию считали психическим отклонением, и например лечили в психбольницах.
и возникает вопрос, если человек яростно ГОМОФИЛИТ и рубится за права педросов на анальные связи, то не является ли он сам тихушным гомаком.
по-моему так у любителя пидорасов больше шансов заболеть пидорасией, чем у того, кто пидорасов не любит
оправдывать свою любовь к голым мужчинам, например, тем что "Я НЕ ГОМОФОБ" воще не вариант. привет гомофилам

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 19:58
  #528 (ПС)
вот блин, как в воду глядел, что если напишу матросы, кто-то непременно вспомнит про and dee. я с энд ди не знаком и толком за него ничего не знаю, не подразумевал ничего такого и матросов просто навскидку написал, они подолгу в плавание ходят, женщина на судне не к добру и всё в таком духе)

offline
Интеллектуальный хасол
Аватар для Игла.
Сообщения: 78
Регистрация: 13.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:04
  #529 (ПС)
Блядь, неужто есть и на хх.ру Гомосечье ложе?
Матросы или не матросы - быть гомосеком не дело.
Я не гомофоб (с)

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:16
  #530 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
-Цитата от Мьют Посмотреть сообщение

эмм.. знаешь, мне как то похуй и на геев и гомофобов в общем то, меня это просто не интересует.

кстати, бытует мнение, что ярко выраженная гомофобия - это есть лишь попытка отвлечь от себя возможные подозрения в наличии гомосексуальных склонностей..
но ты наверное в курсе, раз считаешь что это мужественно и здорово)
миф скорее всего, хотя забавы ради поддержу тему)) как вариант гомофоба в детстве изнасиловали матросы, и он чтобы не чувствовать за это чувство вины всем своим видом пытается показать, что он геттеро и это случилось с ним не заслуженно, а уж если ему сам этот гомосексуальный секс (если неучитывать что он был насилен) в глубине души понравился и он не желая это признавать яростно гомофобит, что бы вдвойне оправдаться перед собой

в принципе в любом случае если человек убеждён что он гомофоб, ему следует задуматься над тем что фобия, а это как бы психологический термин и потому рекомендован поход к психотерапевту
или, как вариант, эту байку придумали гомосеки, чтобы обвинить своих врагов в том, чего враги сами презирают.
типичный приём подмены понятий. аля "кто меня не любит, тот мне просто завидует". по типу все, кто не любят тимати, сами хотят стать тимати. все антисемиты, сами евреи итп
так о том и речь была, когда написал, что это миф скорее всего, потому как лично не встречал в психиатрической и терапевтической литературе прямых указаний на то, что корнем гомофобии непременно является латентный гомосексуализм. ну да пусть гомофобство расталковывают психиатры и социологи, а не гомосексуалисты, гомофобы и мимо проходящие. как мне кажется где-то описывались подобные истории болезни и кто-то заинтересованный но не компетентный просто взял и раздул эту до общего правила.

но чтобы там не лежало в основе какой-либо фобии, сама её наявность уже повод задуматься а всё ли ок с психическим здоровьем.

-
а воще господам ГОМОФИЛАМ советую подумать над тем, что в ссср педерастию считали психическим отклонением, и например лечили в психбольницах.
и возникает вопрос, если человек яростно ГОМОФИЛИТ и рубится за права педросов на анальные связи, то не является ли он сам тихушным гомаком.
по-моему так у любителя пидорасов больше шансов заболеть пидорасией, чем у того, кто пидорасов не любит
оправдывать свою любовь к голым мужчинам, например, тем что "Я НЕ ГОМОФОБ" воще не вариант. привет гомофилам
да, но только в СССР так явно, а со временем гомосексуализ перестали расценивать как самостоятельное заболевание, а стали рассматривать в качестве возможного симптома какой-то болезни, но опять таки не в обязательном порядке, потому как само понятие "психически здоров" обширно.

никто же как бы не говорит, что гомосексуализм - это ахуительно, суть в том, что это вообще не должно особо волновать умы, как любая хуйня которая никаким образом не относится и не отягощает жизнь других людей. по той же логической цепочке, покоторой яростные антисемиты сами являются евреями, а гомофилы - гомосексуалистами, так же и ортодоксальные русские коммунисты которые радеют за интернационализм и потому против национализма - сами являются нерусскими.
всё это просто вода, толковей пускай в гомосексуализме и гомофобии разбираются психологи, а не народный суд и общественная мораль.

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:18
  #531 (ПС)
Боб, как дела с песней обстоят? На каком этапе?

offline
активный пользователь
Аватар для rade44
Сообщения: 2,078
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:20
  #532 (ПС)
-Цитата от Шура Балаганов Посмотреть сообщение
Боб, как дела с песней обстоят? На каком этапе?
пару дней назад он писал в твитторе, что первая часть уже есть, пишет текст на вторую

offline
сын лейтенанта Шмидта
Аватар для Шура Балаганов
Сообщения: 6,289
Регистрация: 18.11.2007
Откуда: как дворник - вечно на районе
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:21
  #533 (ПС)
-Цитата от rade44 Посмотреть сообщение
-Цитата от Шура Балаганов Посмотреть сообщение
Боб, как дела с песней обстоят? На каком этапе?
пару дней назад он писал в твитторе, что первая часть уже есть, пишет текст на вторую
Поэтому и спросил.

offline
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:24
  #534 (ПС)
Один я тут слушаю рэп, а не дрочу на своих кумиров?..

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:29
  #535 (ПС)
-Цитата от LePelot Посмотреть сообщение
Один я тут слушаю рэп, а не дрочу на своих кумиров?..
хахаха)) понимаю твой вопрос

offline
ебу Али-Бабу
Аватар для товарищ Tenry
Сообщения: 2,178
Регистрация: 08.07.2011
Откуда: Макаров.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:30
ВКонтакте
  #536 (ПС)
а я дрочу на моряков

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:36
  #537 (ПС)
на тему нелёгкой судьбы моряков ещё классик Газманов пел

Ты морячка я моряк
Ты рыбачка я рыбак
Ты на суше я на море
Мы не встретимся никак

offline
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:37
  #538 (ПС)
-Цитата от Tenry Посмотреть сообщение
а я дрочу на моряков
Печаль

offline
двадцатьсемь
Сообщения: 171
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Молодечно, РБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:42
ВКонтакте
  #539 (ПС)
мне подруга моя выдвигала теорию, мол пидарастия вся - это такой ход матери-природы, по типу человечество и так расплодилось будь здоров, и поэтому мужики друг с другом и долбятся что бы корректировать тем самым и снижать рождаемость! такой вот хук эволюции, например

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 20:46
  #540 (ПС)
-Цитата от Fxlam27 Посмотреть сообщение
мне подруга моя выдвигала теорию, мол пидарастия вся - это такой ход матери-природы, по типу человечество и так расплодилось будь здоров, и поэтому мужики друг с другом и долбятся что бы корректировать тем самым и снижать рождаемость! такой вот хук эволюции, например
маловероятно))) однополые отношения были и во времена когда плотность населения была значительно меньше, тут не демографические причины. и эволюционные механизмы возникают и закрепляются в геноме, а до сих пор никаких достоверных данных о том, что гомосексуализм передаётся генетически нет.

Добавлено через 7 минут 9 секунд
если интерестно, вот блог парня который смыслит в эволюции http://omskpress.ru/blogs/blog/16/

можешь эту теорию с ним обсудить)

offline
двадцатьсемь
Сообщения: 171
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Молодечно, РБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 21:55
ВКонтакте
  #541 (ПС)
-Цитата от Мьют Посмотреть сообщение
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
-Цитата от Мьют Посмотреть сообщение

эмм.. знаешь, мне как то похуй и на геев и гомофобов в общем то, меня это просто не интересует.

кстати, бытует мнение, что ярко выраженная гомофобия - это есть лишь попытка отвлечь от себя возможные подозрения в наличии гомосексуальных склонностей..
но ты наверное в курсе, раз считаешь что это мужественно и здорово)
миф скорее всего, хотя забавы ради поддержу тему)) как вариант гомофоба в детстве изнасиловали матросы, и он чтобы не чувствовать за это чувство вины всем своим видом пытается показать, что он геттеро и это случилось с ним не заслуженно, а уж если ему сам этот гомосексуальный секс (если неучитывать что он был насилен) в глубине души понравился и он не желая это признавать яростно гомофобит, что бы вдвойне оправдаться перед собой

в принципе в любом случае если человек убеждён что он гомофоб, ему следует задуматься над тем что фобия, а это как бы психологический термин и потому рекомендован поход к психотерапевту
ну я примерно ему тоже самое хотел сказать, прост надеялся что он поймет и без примера на раскрытии биографии энди
Человеческие самки отрастили красивые и непрактичные полушария спереди, чтобы самцы имели сексуальный сигнал – не менее красноречивый, чем красивые полушария сзади.(с)

ловко поливает он

Добавлено через 5 минут 43 секунды
а так я и сам считаю что это не гены, это расстройства психические в первую очередь

Добавлено через 6 минут 31 секунду
примерно так же как и мам в треках поебывать))

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 22:27
  #542 (ПС)
-Цитата от Fxlam27 Посмотреть сообщение
-Цитата от Мьют Посмотреть сообщение
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение

миф скорее всего, хотя забавы ради поддержу тему)) как вариант гомофоба в детстве изнасиловали матросы, и он чтобы не чувствовать за это чувство вины всем своим видом пытается показать, что он геттеро и это случилось с ним не заслуженно, а уж если ему сам этот гомосексуальный секс (если неучитывать что он был насилен) в глубине души понравился и он не желая это признавать яростно гомофобит, что бы вдвойне оправдаться перед собой

в принципе в любом случае если человек убеждён что он гомофоб, ему следует задуматься над тем что фобия, а это как бы психологический термин и потому рекомендован поход к психотерапевту
ну я примерно ему тоже самое хотел сказать, прост надеялся что он поймет и без примера на раскрытии биографии энди
Человеческие самки отрастили красивые и непрактичные полушария спереди, чтобы самцы имели сексуальный сигнал – не менее красноречивый, чем красивые полушария сзади.(с)

ловко поливает он

Добавлено через 5 минут 43 секунды
а так я и сам считаю что это не гены, это расстройства психические в первую очередь

Добавлено через 6 минут 31 секунду
примерно так же как и мам в треках поебывать))
вроде того, только если какая-то "особенность" психики никоим образом не мешает человеку адаптироваться в обществе, ходить на работу, вести себя адекватно, он не кидается на соседей с ножом и не хамит прохожим, то это не расценивается как ебанутое заболевание и в принципе избавляться от этой "особенности" или нет походом к психотерапевту и т.д. решать самому человеку.

п.с. а поливает он ловко, Ренат знает толк в этологии и прочих штуках, неоднократно убеждался. хотя он как раз таки сторонник точки зрения что гены первичны и именно они определяют поведенческие механизмы, а уже воспитание и пр. социальные штуки оказывают второстепенное влияние на поведение. просто в таком случае эта хуйня передавалась бы по наследству генами, а как бы подтверждения этому я не находил. может он что-то знает об этом. но мне как бы тема гомосексуализма не столь интерестна, чтобы спрашивать за эту хуйню у Рената.

offline
новый пользователь
Аватар для Inspectah Палуба
Сообщения: 182
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 22:38
  #543 (ПС)
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
-Цитата от Fxlam27 Посмотреть сообщение
мне подруга моя выдвигала теорию, мол пидарастия вся - это такой ход матери-природы, по типу человечество и так расплодилось будь здоров, и поэтому мужики друг с другом и долбятся что бы корректировать тем самым и снижать рождаемость! такой вот хук эволюции, например
маловероятно))) однополые отношения были и во времена когда плотность населения была значительно меньше, тут не демографические причины. и эволюционные механизмы возникают и закрепляются в геноме, а до сих пор никаких достоверных данных о том, что гомосексуализм передаётся генетически нет.
кстати да, в той же Древней Греции были геи. Аргументировалось тем, что только с мужчинами возможна настоящая любовь, ибо женщины тогда же вообще не люди были. Типа мужчины подходят друг другу и телом, и разумом.

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,539
Регистрация: 07.05.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2011, 23:23
  #544 (ПС)
-Цитата от Inspectah Палуба Посмотреть сообщение
-Цитата от JORA Посмотреть сообщение
-Цитата от Fxlam27 Посмотреть сообщение
мне подруга моя выдвигала теорию, мол пидарастия вся - это такой ход матери-природы, по типу человечество и так расплодилось будь здоров, и поэтому мужики друг с другом и долбятся что бы корректировать тем самым и снижать рождаемость! такой вот хук эволюции, например
маловероятно))) однополые отношения были и во времена когда плотность населения была значительно меньше, тут не демографические причины. и эволюционные механизмы возникают и закрепляются в геноме, а до сих пор никаких достоверных данных о том, что гомосексуализм передаётся генетически нет.
кстати да, в той же Древней Греции были геи. Аргументировалось тем, что только с мужчинами возможна настоящая любовь, ибо женщины тогда же вообще не люди были. Типа мужчины подходят друг другу и телом, и разумом.
ну это была точка зрения на любовь а не на секс, дружить с мужиком ты и сейчас запросто можешь, это не обязывает тебя в с ним в интимную связь вступать, как и греков не обязывало, просто они считали что мужчины более ахуенные воины, политические мужи, мыслители и т.д. и поэтому взаимоотношения (не сексуальные, а социальные) с мужчинами более возвышеные и всё такое. хотя действительно гомосексуализм в Древней Греции был. ка был он и в Японии древней. читал когда-то бусидо, так там неоднократно упоминается об этом, и расценивается как нормальная сексуальная практика. например самурай (а они занимали в Японии элитную социальную нишу) мог запросто себе позволить совокупиться с мальчиком, между прочем специально обученным мальчиком для этой темы. но Япония закрытый от чужаков остров в древности и поэтому я предположил что возможно там тоже были локальные демографические проблемы на их территории, поэтому этот пример не сильно подходит для опровержения демографической теории о гомосексуализме, которую упомянул Fxlam27. а когда вспомнил про Древнюю Грецию понял, что не знаю какая там была демографическая ситуация.
и то обстоятельство что в Библии например упоминается о мужеложстве, намекает, что раз упоминается значит о нём тогда знали и значит оно было.
да и древние рисунки настенные иногда илюстрируют подобные вещи и в Индии.
и думаю неошибусь если скажу что был не только мужской гомосексуализм, но и женский, поэтому утверждение что мужчины спали с мужчинами потому что любить мужчин считалось возвышенней не совсем катит, почему тогда женщины спали с женщинами? не из почёта же. скорее всё банальней. дело не в специфике социальных отношений в Греции или другом месте, а тупо в сексуальном влечении, в психике и физиологие, потому что не важно преследуется гомосексуализм как явление социальными институтами или моралью, как в СССР или Библии, или нет, как в Древней Греции и Японии, а он всё равно есть, как проявление физических и психических влечений, мотиваций и ориентаций

короче это древняя традиция

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
убей их десять, двадцать - новые родятся)


Последний раз редактировалось JORA, 8 декабря 2011 в 23:53.
offline
Тролль 86 лвл. Аво П.
Аватар для LePelot
Сообщения: 824
Регистрация: 08.11.2008
Откуда: Молдова, Кишинёв => Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 00:24
  #545 (ПС)
А вообще стрёмненькие разговорчики в теме пошли, как бы намекает..

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 02:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #546 (ПС)
-Цитата от Шура Балаганов Посмотреть сообщение
Боб, как дела с песней обстоят? На каком этапе?
записал вчера вторую часть. дохуя по времени вышло, теперь только свести осталось. ломает опять это дело.
но если очередной выложит свою песню,например, я тоже сразу сведу и выложу. а так хули спешить

offline
Парень в серебряном шлеме
Аватар для IIIAJIyH
Сообщения: 1,393
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Jakarta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 02:46
ВКонтакте
  #547 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Шура Балаганов Посмотреть сообщение
Боб, как дела с песней обстоят? На каком этапе?
записал вчера вторую часть. дохуя по времени вышло, теперь только свести осталось. ломает опять это дело.
но если очередной выложит свою песню,например, я тоже сразу сведу и выложу. а так хули спешить
Боб, а если ты проходишь и попадаешь с а-сидом снова, будешь жёсче убирать ? или нахуй это ,вообще не думаешь об этом?

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 03:00
Домашняя страница ВКонтакте
  #548 (ПС)
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Шура Балаганов Посмотреть сообщение
Боб, как дела с песней обстоят? На каком этапе?
записал вчера вторую часть. дохуя по времени вышло, теперь только свести осталось. ломает опять это дело.
но если очередной выложит свою песню,например, я тоже сразу сведу и выложу. а так хули спешить
Боб, а если ты проходишь и попадаешь с а-сидом снова, будешь жёсче убирать ? или нахуй это ,вообще не думаешь об этом?
братан, я свои шансы на проход очень невысоко оцениваю, мягко говоря. о каких асидах тут можно думать
а воще про что будет трек я придумываю лишь выбрав бит, под который буду читать. если например бодрый бит попадётся, то думаешь, вот под него заебись было бы задиссить, если унылый, то лирика катит и так далее.
поэтому темы для песен рождаются не раньше, чем начинается раунд и я сажусь выбирать биты

offline
Парень в серебряном шлеме
Аватар для IIIAJIyH
Сообщения: 1,393
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Jakarta
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 03:14
ВКонтакте
  #549 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

записал вчера вторую часть. дохуя по времени вышло, теперь только свести осталось. ломает опять это дело.
но если очередной выложит свою песню,например, я тоже сразу сведу и выложу. а так хули спешить
Боб, а если ты проходишь и попадаешь с а-сидом снова, будешь жёсче убирать ? или нахуй это ,вообще не думаешь об этом?
братан, я свои шансы на проход очень невысоко оцениваю, мягко говоря. о каких асидах тут можно думать
а воще про что будет трек я придумываю лишь выбрав бит, под который буду читать. если например бодрый бит попадётся, то думаешь, вот под него заебись было бы задиссить, если унылый, то лирика катит и так далее.
поэтому темы для песен рождаются не раньше, чем начинается раунд и я сажусь выбирать биты
ясно..ну хотелось бы тебя увидеть дальше и что бы бодренькие биты с лиричными вместе попадали

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 декабря 2011, 04:30
  #550 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от IIIAJIyH Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение

записал вчера вторую часть. дохуя по времени вышло, теперь только свести осталось. ломает опять это дело.
но если очередной выложит свою песню,например, я тоже сразу сведу и выложу. а так хули спешить
Боб, а если ты проходишь и попадаешь с а-сидом снова, будешь жёсче убирать ? или нахуй это ,вообще не думаешь об этом?
братан, я свои шансы на проход очень невысоко оцениваю, мягко говоря. о каких асидах тут можно думать
Б-гида, это твой минус. ты на 6ом, на 14ом, здесь вечно говоришь, что какой нибудь "пидарок выйграет микро", не веря в свои силы, ну на 6ом так и вышло, что ты вылетел. а на 14ом, помню, читал форум, да и в трэках тоже, мол "вряд ли я куда то дальше пройду, Ноз мц меня никуда не пропустит."
и даже в треке на финал, когда, по-моему, очевидно почти было, что Чест какой то тухлый для хип-хоп баттла, умудрился выдать строчку, о том, что "вера в победу мала" или что то такое.
конечно, на этом баттле такое мнение более объективно. учитывая нюансы в судействе и т.п. да и ебаная самоуверенность, как у рэперов "я бог рэпа, возьму этот баттл, эмси-с-улиц-рэкордс!" тоже отсталый стиль. НО.. можно хотя бы просто таинственно умалчивать об этом. не выёбывать, мол ты Витя-победитель, и не ныть, что засудят и нихуя не светит.

представь, снова возьмёшь баттл? да даже попадёшь в финал. тогда твои старые слова будут смотреться нелепо("баттл возьмёт обрезанный жид"), как и слова Нострадамус-форумщиков, аля "Дядя Женя слетит в следующем раунде, а баттл возьмёт Ист Сэм, инфа 100%!", например.

offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: пара 2: бабангида vs. Очередной MC
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Раунд 5] пара 2: бабангида vs. DAST (Победитель бабангида) Hip-Hop.Ru Раунд 5 926 20 октября 2011
[Раунд 4] пара 2: бабангида vs. Грязный КА (Победитель бабангида) Hip-Hop.Ru Раунд 4 850 18 октября 2011
[Раунд 3] пара 3: бабангида vs. ДbIм (Победитель бабангида) Hip-Hop.Ru Раунд 3 1134 29 сентября 2011
[Раунд 4] пара 17: Очередной MC vs. SkyL1ne (Победитель Очередной MC) Hip-Hop.Ru Раунд 4 196 21 сентября 2011
[Раунд 3] пара 25: Очередной MC vs. Хаски (Победитель Очередной MC) Hip-Hop.Ru Раунд 3 120 10 августа 2011
Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.