Hip-Hop.Ru
Страница 13 из 18: « Первая 36789101112131415161718

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   Парень поднимающий руку на девушек и наоборот. (https://www.hip-hop.ru/forum/paren-podnimayuschii-ruku-na-devushek-i-naoborot-306886/)

*Hunter* 6 июля 2010 01:18

Хуй его знает, сложный вопрос. Выбрал 3 вариант. Он наверное уместным тут будет, хотя сам никогда на девушку руки не поднимал. Но, как правильно тут сказали, бывают моменты, когда охото уебать промеж глаз разок, что бы думала что творит и говорит :rolleyes:

Гонта 6 июля 2010 01:19

подсеку иногда полезно, для профилактики :o
голосую за третий ответ

Саша Прибалтийский 6 июля 2010 01:33

для профилактики нужно раз в месяц поебальничку щелкать..

Johnyboy [UnderCatz] 6 июля 2010 01:35

однажды одну эмопизду жирную бортанул по-пацански, очень выёбывалась, перелетела через борт к сцене на концерте линкинпарка и её в добавок охраники вывыли из зала :guinda:

а один раз парню, который подруге вмазал, нормлаьно по ебальцу надавали :horosho:

в общем, если быдло - то можно затрещину дать, если нормальная милая девушка, то надо любить и пиздить если, то только морально и никак иначе ;)

LINGOMAN 6 июля 2010 01:47

по пьяне два раза поднимал руку но,по делу...

NoKer 6 июля 2010 01:54

[QUOTE=tRik;1070547003]по пьяне два раза поднимал руку но,по делу...[/QUOT

Мудак блядь

челюсть Нэла 6 июля 2010 01:55

не трогаю вообще девушек.я например словом уебу.

Chooze 6 июля 2010 04:02

за первое предложение 3его варианта.
девушка пока ведешь себя как девушка.

миоу 6 июля 2010 04:14

Цитата:

Цитата от sass (Сообщение 1070546963)
для профилактики нужно раз в месяц поебальничку щелкать..

не обязательно девушке, не обязательно своей, и не обязательно по мордашке, но щелкать точно надо.

dozz 6 июля 2010 04:16

в партер и на болевой

миоу 6 июля 2010 04:18

Цитата:

Цитата от Лёша Chooze (Сообщение 1070547267)
за первое предложение 3его варианта.
девушка пока ведешь себя как девушка.

опиши мне, пожалуйста, как ведет себя эта самая примерная "девушка" и , по возможности, как этот самый настоящий "парень".

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
мне уже просто в жизни нечем людей заиобывать, я на ххру идеи черпаю.

StanCentrum 6 июля 2010 04:23

Нынче уже, увы, не та реальность, при который был создан ряд (негласных) правил, вроде обсуждаемого в этой теме. Девушки нынче пошли такие, что на мой взгляд, пропиздона вставить в случае чего лишним не будет. Тем паче, нынче эпоха равноправия и эмансипации, лица женского пола наравне с мужиками: работают, делают карьеру, курят, пьют, ругаются матом и во всём этом иногда обходят нас. Так вот лицо, позволяющее себе недостойное поведение заслуживает пиздюлей, независимо от пола.
Так что бить барышень по лицу вовсе не пиздецкакплохо, а иногда является необходимостью, на мой взгляд, хотя, признаюсь, подобного опыта не имел.:o

миоу 6 июля 2010 04:32

Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1070547288)
Нынче уже, увы, не та реальность, при который был создан ряд (негласных) правил, вроде обсуждаемого в этой теме. Девушки нынче пошли такие, что на мой взгляд, пропиздона вставить в случае чего лишним не будет. Тем паче, нынче эпоха равноправия и эмансипации, лица женского пола наравне с мужиками: работают, делают карьеру, курят, пьют, ругаются матом и во всём этом иногда обходят нас. Так вот лицо, позволяющее себе недостойное поведение заслуживает пиздюлей, независимо от пола.
Так что бить барышень по лицу вовсе не пиздецкакплохо, а иногда является необходимостью, на мой взгляд, хотя, признаюсь, подобного опыта не имел.:o

кстати, в былые времена бабенкам по щам давали за то, что они ниже по положению чем мужчины, всячески им подвластны и никаких личных прав не имеют, было, было, а теперь им наваливают за то, что они таки вовеки веков добрались до уровня мужчин и стали равноправными, а ведь комично, да.

StanCentrum 6 июля 2010 04:39

Цитата:

Цитата от Yellow Case (Сообщение 1070547293)
Цитата:

Цитата от StanCentrum (Сообщение 1070547288)
Нынче уже, увы, не та реальность, при который был создан ряд (негласных) правил, вроде обсуждаемого в этой теме. Девушки нынче пошли такие, что на мой взгляд, пропиздона вставить в случае чего лишним не будет. Тем паче, нынче эпоха равноправия и эмансипации, лица женского пола наравне с мужиками: работают, делают карьеру, курят, пьют, ругаются матом и во всём этом иногда обходят нас. Так вот лицо, позволяющее себе недостойное поведение заслуживает пиздюлей, независимо от пола.
Так что бить барышень по лицу вовсе не пиздецкакплохо, а иногда является необходимостью, на мой взгляд, хотя, признаюсь, подобного опыта не имел.:o

кстати, в былые времена бабенкам по щам давали за то, что они ниже по положению чем мужчины, всячески им подвластны и никаких личных прав не имеют, было, было, а теперь им наваливают за то, что они таки вовеки веков добрались до уровня мужчин и стали равноправными, а ведь комично, да.

Не, ну я когда про прошлое говорил, мне скорее картинка всплыла на вроде там балов всяких, прогулок у набережных мимо проезжающих карет с извозчиками. А то, что ББПЕ так-то имело место быть в любое время - это понятно, но причины ББПЕ в твоем посте как-то явно не те.

Лжэц 6 июля 2010 10:09

лучше уж словом уебать:horosho:

Romich 6 июля 2010 10:14

разбить ебало.

THE BOB 6 июля 2010 10:15

нет, не надо на баб руку поднимать, лучше матом обласкать хорошо:)

L!YA 6 июля 2010 10:46

Цитата:

Цитата от Несмешной (Сообщение 1070548037)
лучше уж словом уебать:horosho:

+1 :horosho: То равенство подавай, то "ля-ля-ля, я девушка - мне можно". "Словом полка можно уложить" (с) :dovolen:

МаргиналКлептоман 27 января 2012 15:13

Цитата:

Цитата от Rubin (Сообщение 1070185242)
1-ый вариант,но и 3-ий тут не плохой,не нужно жопой думать,перед тем как,что-то делать и не возникнет таких проблем.

угу :)

Показать скрытый текст
Это скрытый ап старой темы, может исчо кто отпишется. :p

krein 27 января 2012 15:15

да нет же зачем
Показать скрытый текст
лучше просто нахуй послать:o

YOUONLYLIVEONCE 27 января 2012 15:23

3-й вариант:|

Lay Zee 27 января 2012 15:35

Цитата:

Цитата от Johnyboy [UnderCatz] (Сообщение 1070546966)
однажды одну эмопизду жирную бортанул по-пацански, очень выёбывалась, перелетела через борт к сцене на концерте линкинпарка и её в добавок охраники вывыли из зала :guinda:

а один раз парню, который подруге вмазал, нормлаьно по ебальцу надавали :horosho:

в общем, если быдло - то можно затрещину дать, если нормальная милая девушка, то надо любить и пиздить если, то только морально и никак иначе ;)


Жонебой то оказывается боевой парниша:o:guinda:

SEIK 27 января 2012 15:45

как бы если парень поднял на девушку руку, это еще не значит, что он собирается ее ударить. возможно он просто-напросто кидает ей плотную зигулю:o

Что_Ли 27 января 2012 17:01

Цитата:

Цитата от Маркиз (Сообщение 1070054326)
Так вот, как вы считаете, стоило ли ему так поступать? С одной стороны ударить девушку, это низко, с другой стороны она борзая какая-то пиздец, по манере общения.

стоило:|

Сергей Тёмный 29 января 2012 10:24

трудный выбор, неписанный моральный кодекс, этого не позволяет, но в то же время есть такие ситуации когда ой как не просто сдержатся, леща дать можно, но бить и ломать челюсть как бы не простительно!


Часовой пояс GMT +3, время: 02:29.
Страница 13 из 18: « Первая 36789101112131415161718

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.