Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 21 из 24: « Первая 111415161718192021222324
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 19:13
  #501 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Я тебя пугаю?
Нет по чесноку мне смешно,у тебя наверное пузо и нет друзей . . . Иначе у тебя не было бы времени нести хуйню такую дикую а еще ее подкреплять чем то. Но я за толерантность ебнутые ведь тоже люди же

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 19:18
  #502 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
греции или риме(не знаю точно) так "такая любовь" считалась самой высокой...и что?
И где Греция и где Рим, ты Франции и России такую же судьбу пророчишь, Христапродавец чтоли
да нет
ну просто к тому веду, что все будет как обычно, как всегда. кому это надо тот пусть и узаконивает. или если однополых браков не будет то и пидарасов не будет? хотя конечно если они себе возьмут ребенка это наложит некий гомосятский след на его воспитание...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 19:18
  #503 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Я тебя пугаю?
Нет по чесноку мне смешно,у тебя наверное пузо и нет друзей . . . Иначе у тебя не было бы времени нести хуйню такую дикую а еще ее подкреплять чем то. Но я за толерантность ебнутые ведь тоже люди же
Я боксёр и недавно вернулся в зал для качалки, будучи веганом. Свой хуй я вижу.

Друзей у меня нету по своему личному выбору.
Только пару минут назад я словами объяснил это одному челу, который стал считать что я его кент. Ок, покурили, попили, потусили - он попросился поспать у меня дома, я согласился с прищуром, а в 6 часов разбудил и выгнал на улицу, чтобы понял что я не ищу друзей и не хочу комуто нравится или не нравиться.

Мне похуй на людей, я их не люблю.

изи

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 19:20
  #504 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Я боксёр и недавно вернулся в зал для качалки, будучи веганом.

Друзей у меня нету по своему личному выбору.
Только пару минут назад я словами объяснил это одному челу, который стал считать что я его кент. Ок, покурили, попили, потусили - он попросился поспать у меня дома, я согласился с прищуром, а в 6 часов разбудил и выгнал на улицу, чтобы понял что я не ищу друзей и не хочу комуто нравится или не нравиться.
Не сходится твоя философия с таким раскладом за себя, фотку давай, наебалово чуюЮ не может такой ровный тип задвигать еботню такую дикую

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 19:24
  #505 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Я боксёр и недавно вернулся в зал для качалки, будучи веганом.

Друзей у меня нету по своему личному выбору.
Только пару минут назад я словами объяснил это одному челу, который стал считать что я его кент. Ок, покурили, попили, потусили - он попросился поспать у меня дома, я согласился с прищуром, а в 6 часов разбудил и выгнал на улицу, чтобы понял что я не ищу друзей и не хочу комуто нравится или не нравиться.
Не сходится твоя философия с таким раскладом за себя, фотку давай, наебалово чуюЮ не может такой ровный тип задвигать еботню такую дикую
Может.
Просто не смотря на мои убеждения, и слова которые я могу тут говорить - я толерантно отношусь ко всем, каждый живёт как хочет.

Вот лови свэг в 17 лет. Щас мне 23.

https://www.hip-hop.ru/forum/post1060850302-n51/

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 19:25
  #506 (ПС)
-Цитата от asthmatic Посмотреть сообщение
хотя конечно если они себе возьмут ребенка это наложит некий гомосятский след на его воспитание...
А прикинь парадом пройдут браток и все дети в садах, школьники и т.п. увидят всю эту Голубятню, это ведь какая тарвма я чисто против того чтобы это было публично все и легально, я же допускаю что пидоры гоняют по городу как и героиновые торчки например но пусть они это мутят все по тихой а не махают флагами с шприцом в одной руке и фаллосом в другой, согласен?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Просто не смотря на мои убеждения, и слова которые я могу тут говорить - я толерантно отношусь ко всем, каждый живёт как хоч
А нахуй тебе если ты людей не любишь тут тусить, пытаться их менять, мне что то доказать, нахуя? не вяжется,согласись, 9 к постов и заявления "мне похуй на людей" ради чего? ты мазохист?

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 19:29
  #507 (ПС)
да согласен я
впизду законы такие. ну думаю доживем до старости в порядке, то есть наше поколение без такого дерьма. а что через 50 лет будет с обществом, так это стремновато подумать то...

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 19:30
  #508 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
А нахуй тебе если ты людей не любишь тут тусить, пытаться их менять, мне что то доказать, нахуя? не вяжется,согласись, 9 к постов и заявления "мне похуй на людей" ради чего? ты мазохист?
Это единственное место в котором я общаюсь с людьми. Не считая работы.

У меня нету сотового, нету всяких контактов, есть фэйсбук, но там я не общаюсь с людьми, как плёй лист для музыки и тд.

Но замечание верное, не так давно я идел в интернете 2 часа в день, даже без телека, ты спросишь что я делал, а я отвечу что я работал над своим умом.

offline
Ответить с цитированием
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 февраля 2013, 23:27
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #509 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
А прикинь парадом пройдут браток и все дети в садах, школьники и т.п. увидят всю эту Голубятню, это ведь какая тарвма
сорри но эт пиздец как тупо считать, что если нет парадов, то люди не узнают об этом, а если они будут то геев и лесби станет больше . если кто-то эти заинтересован, то нет проблем все прелести однополой любви увидеть в интернете

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 09:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #510 (ПС)
-Цитата от Воин Посмотреть сообщение
Я считаю,что гомосексуализм,лесбиянки и прочее РАЗВРАЩАЕТ общество.Раз развращает,значит нахуй нужно
Телевидение, интернет, увеселительные заведения, девушки одевающиеся откровенно - все это тоже развращает общество.
Скажем дружно - нахуй нужно?
Государство демократическое, значит практически не должно быть цензуры. Люди должны сами держать себя в руках.


-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sardor Steps Посмотреть сообщение
ты не человек
а кто тогда?
Гавноед какой-то. Причем фекалиями тебя тут не только Дыня кормит. Пришел затарахтел своим срамным местом, непонятно с чего.
Нельзя на форуме тебе было в 16 лет регистрироваться. Ты почти к 21 году ни одной связной мысли не можешь написать, кроме "ухахахахах". Ты стериотипное быдло, из того же стада, что и твои пацаны. Твоя узколобость и скудоумие прослеживаются в твоих же постах.
То, что ты не пидор по ориентации, еще не означает, что ты не пидор по жизни.

-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
Пидорасня это ни как вас не касается, каждый делает что хочет о своим телом.
Охуел чтоли, пидаросня скрытая базара 0 не касается, но они же парады там проводят и выставляют все это, женятся ты нарушаешь мою свободу жить в нормальном мире, ты охуел чтоли?
они приходят к тебе домой, и совокупляются на твоей кровати?

offline
Ответить с цитированием
нормальный пользователь
Аватар для TO6040
Сообщения: 797
Регистрация: 13.08.2009
Откуда: Вологда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 09:35
ВКонтакте
  #511 (ПС)
Вам не похуй на францию вообще ?
Показать скрытый текст
Или пидорасов обсуждать нравится ?

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 10:49
  #512 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Гавноед какой-то. Причем фекалиями тебя тут не только Дыня кормит. Пришел затарахтел своим срамным местом, непонятно с чего.
Нельзя на форуме тебе было в 16 лет регистрироваться. Ты почти к 21 году ни одной связной мысли не можешь написать, кроме "ухахахахах". Ты стериотипное быдло, из того же стада, что и твои пацаны. Твоя узколобость и скудоумие прослеживаются в твоих же постах.
То, что ты не пидор по ориентации, еще не означает, что ты не пидор по жизни.
Тебя обоссут в твоем же падике доходяга =-D
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
они приходят к тебе домой, и совокупляются на твоей кровати?
Они пишут на этом форуме и агитируют за Голубятню, ты вот например. И этим нарушают мое право на Свободу существования в мире гетеросексуалов турничков и Достоевского

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Люди должны сами держать себя в руках.
Как ты себя будешь держать в руках, если ты даже бабу выебать не можешь, хотя если ты про дрочку то да. . .

offline
Ответить с цитированием
ББПЕ
Аватар для FaQ2FaQt
Сообщения: 1,853
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: я знаю...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 10:53
ВКонтакте
  #513 (ПС)
как то раз мне довелось немного пообщаться с человеком нетрадиционной ориентации вконтакте

я его спросил ну нахуя так то. На что он ответил, что сам хотел бы быть нормальным, но ничего не может с собой поделать, вот тянет его к мужикам и всё

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 10:55
  #514 (ПС)
-Цитата от FaQ2FaQt Посмотреть сообщение
На что он ответил, что сам хотел бы быть нормальным, но ничего не может с собой поделать, вот тянет его к мужикам и всё
Из серии "Я такая жирная ну это гены" "Я курю ну мне просто нарвиться" " Я не читаю книг, ну что делать видимо это не для меня" , Вся эта либеральная поеботня ведущая к голубятне . . . МУЖЧИНА - значит воин, сильный духом телом с ясностью в мыслях, а не привязанное к комфорту животное. ИМХО

offline
Ответить с цитированием
ББПЕ
Аватар для FaQ2FaQt
Сообщения: 1,853
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: я знаю...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 10:58
ВКонтакте
  #515 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от FaQ2FaQt Посмотреть сообщение
На что он ответил, что сам хотел бы быть нормальным, но ничего не может с собой поделать, вот тянет его к мужикам и всё
Из серии "Я такая жирная ну это гены" "Я курю ну мне просто нарвиться" " Я не читаю книг, ну что делать видимо это не для меня" , Вся эта либеральная поеботня ведущая к голубятне . . . МУЖЧИНА - значит воин, сильный духом телом с ясностью в мыслях, а не привязанное к комфорту животное. ИМХО
ну хз хз, мне это чувство не знакомо, просто передал слова, хотя, возможно ты и прав

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 11:00
  #516 (ПС)
-Цитата от anonameZ Посмотреть сообщение
Вам не похуй на францию вообще ?
Показать скрытый текст
Или пидорасов обсуждать нравится ?

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 11:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #517 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Гавноед какой-то. Причем фекалиями тебя тут не только Дыня кормит. Пришел затарахтел своим срамным местом, непонятно с чего.
Нельзя на форуме тебе было в 16 лет регистрироваться. Ты почти к 21 году ни одной связной мысли не можешь написать, кроме "ухахахахах". Ты стериотипное быдло, из того же стада, что и твои пацаны. Твоя узколобость и скудоумие прослеживаются в твоих же постах.
доходяга =-D
пруф?

-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
они приходят к тебе домой, и совокупляются на твоей кровати?
Они пишут на этом форуме и агитируют за Голубятню, ты вот например. И этим нарушают мое право на Свободу существования в мире гетеросексуалов турничков и Достоевского
где прописаны эти твои права, и то, что право на существование имеешь только ты? В твоем скудном умишке, разбодяженном быдлотными стереотипами?


-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Люди должны сами держать себя в руках.
Как ты себя будешь держать в руках, если ты даже бабу выебать не можешь, хотя если ты про дрочку то да. . .
ты несешь какую-то несвязную хуйню, твои ответы вообще далеки от сути задаваемого тебе вопроса. Ты всегда так делаешь?
Вот по моим стереотипам у тебя фамилия пидорская, с такой не должны люди в обществе существовать. По твоей же логике, ты должен сам самоустраниться подальше от нормального общества, и не вымораживать подобной хуетой.
Если человек думает не как ты, это не значит, что он псих, и если твое мнение о данном законе поддерживается лишь твоей больной фантазией и стереотипами которые сожрал вместе с гавном в детстве, это не значит, что твоя позиция единственно верная и правильная.

Меня лично не ебет ни как чужая личная жизнь, и ковырятся в чужом постельном белье - гнилое дело.

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 11:10
  #518 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Меня лично не ебет ни как чужая личная жизнь, и ковырятся в чужом постельном белье - гнилое дело.
Все с тобой понятно, голубок . . . Надеюсь ты хоть руки обтер перед тем как это писать, мерзко базарить с тобой, свободен


offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 11:12
  #519 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
...........
Но замечание верное, не так давно я идел в интернете 2 часа в день, даже без телека, ты спросишь что я делал, а я отвечу что я работал над своим умом.

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 11:15
Домашняя страница ВКонтакте
  #520 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Меня лично не ебет ни как чужая личная жизнь, и ковырятся в чужом постельном белье - гнилое дело.
Все с тобой понятно, голубок . . . Надеюсь ты хоть руки обтер перед тем как это писать, мерзко базарить с тобой, свободен
Что и следовало ожидать. Ты мыслишь привитыми стереотипами. При чем ты не можешь обосновать или подкрепить существенными доводами половину своих пламенных речей, выдавая дикую хуету.
Все, что ты можешь выдать - это "ухахахах", или "+1". Пожелаю тебе скорейшего интеллектуального развития, ибо совершенствоваться - никогда не поздно

offline
Ответить с цитированием
в Бане
Сообщения: 9,986
Регистрация: 19.05.2006
Откуда: Тайланд
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 11:16
  #521 (ПС)
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
...........
Но замечание верное, не так давно я идел в интернете 2 часа в день, даже без телека, ты спросишь что я делал, а я отвечу что я работал над своим умом.
А чё ещё делать когда везде в бане.
Люди думают вот блин Дыня такой филосов, бла бла бла, а у меня тупо нету выбора

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 11:16
  #522 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
подкрепить существенными доводами половину своих пламенных речей, выдавая дикую хуету.
То есть ты на серьезных щах хочешь чтобы я тебе объяснил почему когда тебя ебут в жопу это плохо? Ты ебанутый чтоли друг? Тебя уже не спасти хули энергию тратить на генетический мусор, скажи что ты не русский меня может хоть отпустит
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Все, что ты можешь выдать - это "ухахахах", или "+1"
Я в МГТУ учусь 4 курса уже как ,щенок, это не твоя ебливая шаражка, так что поверь книжек и знаний усвоил вполне достаточно для своего возраста

offline
Ответить с цитированием
Без настроения :|
Аватар для Sad But True
Сообщения: 4,391
Регистрация: 08.02.2012
Откуда: из лесу вестимо
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 11:37
Домашняя страница ВКонтакте
  #523 (ПС)
-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
подкрепить существенными доводами половину своих пламенных речей, выдавая дикую хуету.
То есть ты на серьезных щах хочешь чтобы я тебе объяснил почему когда тебя ебут в жопу это плохо? Ты ебанутый чтоли друг? Тебя уже не спасти хули энергию тратить на генетический мусор, скажи что ты не русский меня может хоть отпустит
Вот тебе не похуй ли на то, что где-то во Франции разрешили однополые браки?
А если бы их запретили, то не было бы гомосексуализма? Или геи перестали бы появляться в общественных местах парами? Каким боком это коснется тебя и твоих принципов о свободе?
Если ты будешь в гостях во Франции, то ты должен будешь уважать чужой порядок
Картинки твои еще раз потверждают твою недалекость. Сексуальную ориентацию никому нельзя навязать насильно, дубинушка.
Твои понятия о национальностях, 14/88, тоже вбиты тебе тупыми картинками из социальной помойки.


-Цитата от R.1.F. Посмотреть сообщение
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Все, что ты можешь выдать - это "ухахахах", или "+1"
Я в МГТУ учусь 4 курса уже как ,щенок, это не твоя ебливая шаражка, так что поверь книжек и знаний усвоил вполне достаточно для своего возраста
причем тут знания которые дают в техническом ВУЗе и данный вопрос?
Какая шаражка? Ты о чем вообще?
Как можно нести то, что сам не знаешь?
Не реагировать на провокации тебя не научили, ты им легко поддаешься.

offline
Ответить с цитированием
Vedu6'iq Heppieved
Аватар для Le Taon
Сообщения: 8,385
Регистрация: 02.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 11:47
  #524 (ПС)
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
-Цитата от Le Taon Посмотреть сообщение
-Цитата от ДЫНЯ Посмотреть сообщение
...........
Но замечание верное, не так давно я идел в интернете 2 часа в день, даже без телека, ты спросишь что я делал, а я отвечу что я работал над своим умом.
А чё ещё делать когда везде в бане.
Люди думают вот блин Дыня такой филосов, бла бла бла, а у меня тупо нету выбора
Я сделаю форум, и тебя там никто никогда не забанит

offline
Ответить с цитированием
Подъездные коты
Аватар для R.1.F.
Сообщения: 2,935
Регистрация: 18.10.2008
Откуда: Калуга
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 февраля 2013, 11:48
  #525 (ПС)
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Сексуальную ориентацию никому нельзя навязать насильно,
По моему если предложить на выбор долбежка в жопу и изоляция от общества как в Лепрозорий с проказой например или нормальная жизнь то число Голубков сократиться. . .
-Цитата от Sad But True Посмотреть сообщение
Не реагировать на провокации тебя не научили, ты им легко поддаешься.
Есть такое , ну хули я то может и не идеальный собеседник и ты там форумный оратор попизже, но ты не прав нихуя Долбежка в жопу где бы она не была это ненормально,если это происходит это ненормально и это надо ликвидировать сие есть Догма не требующая доказательств

offline
Ответить с цитированием
Страница 21 из 24: « Первая 111415161718192021222324
Ответ
Тэги темы: толерантность
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Парламент Франции одобрил однополые браки
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Однополая любовь/ однополые браки 064 Любовь и Отношения 271 5 февраля 2013
Почему в РФ официально вступать в браки можно с 16 лет, а пороно смотреть только с 18?! komeduym Безбашенное общение 56 7 июля 2011
А главное что сд одобрил! Рейпер Юра Безбашенное общение 4 2 июля 2009
Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.