Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   парням стоит иногда дарить девушкам цветы и внимание а девушкам... (https://www.hip-hop.ru/forum/parnyam-stoit-inogda-darit-devushkam-cvety-i-vnimanie-41843/)

Артур Скотт 21 октября 2004 10:07

парням стоит иногда дарить девушкам цветы и внимание а девушкам...
 
...стоит иногда дарить парням себя и лучшую подругу

БЕС 21 октября 2004 10:18

По поводу самой девушки - это понятно. Но вот насчет лучшей подруги - на это еще нужно желание этой самой подруги!;) Её мнения явно не мешает спросить:p

Артур Скотт 21 октября 2004 10:21

девушке будет проще развести лучшую подругу девушки чем парню подруги лучшей подруги было бы развести девушку и лучшую подругу девушки... парню бы было я думаю таки тяжелее

Вла-Да 21 октября 2004 10:33

а моему парню не нравится моя лучшая подруга... что же делать? что делать? :confused: :confused: :) :)

Артур Скотт 21 октября 2004 10:44

она ему не нравится потому что не дарит себя я думаю

есть ещё варианты - сменить парня/лучшую подругу или уйти в монастырь и предаться созерцанию лет на 7

БЕС 21 октября 2004 10:58

Вообще созерцание это тема;) Я иногда подумываю удалиться, но не в монастырь на 7 лет, а на дачу, и на полгодика, подумать о жизни в тиши и покое, на свежем воздухе. Жаль, работа не даёт.

Насчет сочетания: пара девушек - один молодой человек -весело конечно, но мягковато. Но вот одна девушка - двое (трое) молодых людей, это суровее:black:
Вот тут уж девушке точно смелости требуется явно поболее, нежели "подарить себя молодому человеку подруги";)

А вообще смешной какой-то разговор:)

Саша Мёд 21 октября 2004 10:59

Почему бы просто не назвать тему "СЕКС втроём":confused: :confused: :confused: :confused: :D :D :D

Артур Скотт 21 октября 2004 11:05

на самом деле тему то я завёл не из-за разговора, а скорее из за сочетания слов в названии темы

Артур Скотт 21 октября 2004 11:24

кстати Дмитрий, я тут чёта задумался и вот чего мне непонятно - почему мягковато/жестковато... это ж типа личное дело каждого... говорят есть даже такие кадры которые при помощи мясорубки мастурбируют... кхм.. тут мне стало очень хуёво и я удалился попить водички

Dime 21 октября 2004 11:32

кто здесь?

Артур Скотт 21 октября 2004 11:36

всё те же Дмитрий
доброе утро

БЕС 21 октября 2004 11:55

Цитата:

Цитата от R_Chie :
говорят есть даже такие кадры которые при помощи мясорубки мастурбируют... кхм.. тут мне стало очень хуёво и я удалился попить водички
Ну вот, раз даже тебе, человеку с крепкими нервами и устойчивой психикой, стало хуёво - значит, и вправду это жесткач:D

Karal 21 октября 2004 14:37

никогда не слышал о мясорубке как способе удволетворения своих сексуальных желаний. Хип-хоп.ру прямо позновательный

funtik 21 октября 2004 17:10

а давайте наоборот: парням цветочки, а нам друзей (на свой выбор, конечно) :rolleyes: :cool:

SАМ 21 октября 2004 17:22

Хорошо было сказано на счёт подруги и что легче уговорить девушке совю лучшую подругу чем парню девушки её лучшкю подругу? Но по мне дак в тайне подарить самому себе лучшую подругу моей девушки, ничего не сказав своей избраннице, а потом смотреть как они мило хихикаются между собой. Другой вопрос, если она лучшая подруга вдруг она скажет какой я плохой? (или какой у меня большой?):bomba:

funtik 21 октября 2004 17:29

скажет-скажет! моя бывшая лучшая подруга рассказала мне...

Артур Скотт 21 октября 2004 18:48

ну вот видишь
девушки пока хихикаются они такое могут рассказать

я всё таки за открытые отношения и отсутствие частной собственности на отдельные души

Uncle AleX 21 октября 2004 18:52

s "darit'" obychno problemy :)

<le>fishque 21 октября 2004 20:03

полигамные животные :o
не тбы любить одну и радоваться этому ,,, а им всю толпу лучших подруг подавай :tomato:

Артур Скотт 21 октября 2004 20:09

видишь ли это очень сложный вопрос
лично для меня "любить" - это одно, а "поёбывать" - несколько другое, причём порой они бывают несовместимы, как бы странно это не звучало

<le>fishque 21 октября 2004 20:14

Цитата:

Цитата от R_Chie :
видишь ли это очень сложный вопрос
лично для меня "любить" - это одно, а "поёбывать" - несколько другое, причём порой они бывают несовместимы, как бы странно это не звучало

уже какой человек по кусочкам разрушает мою веру в чистую любовь до гроба и смерть в один день :miha:

Катёк 21 октября 2004 20:18

<le>fishque
ой,не говори!!им и подругу подавай,и себя....куда все катится?!

Артур Скотт 21 октября 2004 20:18

извините, я ничего не разрушал
я верю в чистую любовь но не к отдельному человеку а ко вселенной в целом :D

Катёк 21 октября 2004 20:24

любвиобильный :D

<le>fishque 21 октября 2004 20:28

Цитата:

Цитата от R_Chie :
извините, я ничего не разрушал
я верю в чистую любовь но не к отдельному человеку а ко вселенной в целом :D

да, ты случайно задел, а она пошатнулась и немного хрустнула
;) :eek: :morj:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.
Страница 1 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.