Hip-Hop.Ru
Страница 3 из 5: 12345

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Любовь и Отношения (https://www.hip-hop.ru/forum/lyubov-i-otnosheniya-f187)
-   -   парням стоит иногда дарить девушкам цветы и внимание а девушкам... (https://www.hip-hop.ru/forum/parnyam-stoit-inogda-darit-devushkam-cvety-i-vnimanie-41843/)

вторая эра 24 октября 2004 18:53

Цитата:

Цитата от keep the peace, yo :
:) :)
na dannyj moment ja v moskve !!!!!;)
p.s. a tak....u menja prosto komp poletel ...vot

ухх, здорово, добралась до Москвы:skaldust:
чини:saint: :morj:

keep the peace 24 октября 2004 18:58

da ja blin zaebalas' uzhe.......domoj v ottavu hochu

ja tut uzhe 2 nedeli.....bez....nu....:blackust: :mad: .....u menja prosto krysha edet uzhe......i voobshe....hochu domoj....tut mne delat' nechego.....po-krajnej mere na dannyj period zhizni

Артур Скотт 24 октября 2004 19:04

Цитата:

Цитата от HCl :
про парней могу аналогично высказать....
с пьяными деучинами редко бывает интересно - вы в своей массе как напьётесь, такой порожняк несёте

HCl 24 октября 2004 19:29

Да лана вам, а я вот по такому делу просто засыпаю.....и не успеваю чушь нести

Артур Скотт 24 октября 2004 19:50

ну вообще заебись :) и нафига ты кому-то спящая сдалась :) :)

кипдапис: а я тебя давно предупреждал, а ты мне не верила

вторая эра: счастье есть свобода выбора относительно смены партнёров

HCl 24 октября 2004 20:00

а с вами бухими кто спать захочет?

Артур Скотт 24 октября 2004 20:03

знаешь, каким-то образом, сами приходят даже :D :D :D бухий пытаешься заснуть - а вот фиг там :D :D :D

Артур Скотт 24 октября 2004 20:06

в таких ситуациях ещё сложно отличать девушек от их лучших подруг... а потом поутру похмелье смешаное с беспределом - слёзы, крики.. мрачно короче - у меня пару раз было - мне не понравилось

keep the peace 24 октября 2004 20:12

R_Chie,, nu chto je mne delat'........u menja voobshe naverno sud'ba takaja...........ne vezet mne.....ponimaesh......vsegda hochetsia verit' v luchshee........

<le>fishque 25 октября 2004 00:57

Цитата:

Цитата от R_Chie :
в таких ситуациях ещё сложно отличать девушек от их лучших подруг... а потом поутру похмелье смешаное с беспределом - слёзы, крики..
мда,,, нипонимаю слезы крики всякие,,
развернулась и пошла своим путем,,, а если ему надо пусть и дальше подружку удовлетворяет,, меня это уже все равно мало касается :)

Рока 25 октября 2004 00:59

))_^ бляить gtuyS :ЖЖ>>

вторая эра 25 октября 2004 01:15

Цитата:

Цитата от R_Chie :
вторая эра: счастье есть свобода выбора относительно смены партнёров
так она всегда с тобой:) :) :)
никакие запреты ещё никого не удерживали и тем самым бессмыслены. а вот ЛЮБОВЬ ли это,если эта возможность принимается за свободу..чем больше свобода-тем выше ответственность..ну ладно,прикроем моногамностью сей момент по-простенькому:) :)

вторая эра 25 октября 2004 01:20

Цитата:

Цитата от R_Chie :
в таких ситуациях ещё сложно отличать девушек от их лучших подруг...
ну слёзы-крики, пожалуй, несколько похоже на унижение..
тебя с другом когда-нибудь не путали:confused: или ты спокойно к этому?:miha:

Luka_неактивный 25 октября 2004 05:38

ВНИМАНИЕ! СЕКС!

СчастливаяКатастрофа 25 октября 2004 05:50

насчет пьяных парней что девушки что парни когда сильно пьяные несут полную чушь... поэтому поводу даже пословица есть - на пьяных как на дураков - не обижаются...
но зато когда девушка не сильно пьяная у нее появляется сильное желание размножаться... у парней такое желание не пропадает даже в каматозе..
насчет подруг лучших не может быть ЛЧШЕЙ ПОДРУГИ которая спит с парнем своей подруги... какая она тогда подруга вообще??..может у мужчин это чувство солидарности или полное безразличие но между девушками не принято делить своих парней... там уж или парень или подруга..

БЕС 25 октября 2004 08:35

Цитата:

Цитата от СчастливаяКатастрофа :
но зато когда девушка не сильно пьяная у нее появляется сильное желание размножаться... у парней такое желание не пропадает даже в каматозе..

Желание-то не пропадает, а вот возможности...:p
По крайней мере, после литра водки заниматься сексом трудновато:D А уж при регулярном употреблении в огромных количествах, как делают некоторые глупые парни:eek:

Вообщем, как в той поговорке: "Если будешь с водкой дружен, станет хуй совсем не нужен":morj:

БЕС 25 октября 2004 08:39

А насчет смены партнеров - это неоднозначная тема. С одной стороны, секс в презервативах - это отстой. С другой стороны, в наше сложное время сильно расплодились всякие инфекции, от банальной гонореи, до сифилиса, гепатита С и СПИДа. Так что, прежде чем затолкнуть симпатичную случайную знакомую в туалет ночного клуба и трахнуть прямо на унитазе, всегда стоит оценить все "за" и "против";) :rolleyes:

Артур Скотт 25 октября 2004 09:59

эээ нет... на унитазе .. ру и бээ

Karal 25 октября 2004 12:01

да на унитазе беспонтово:D
кстати, гепатит с вроде половым путем не передается..
...а в клубе и не обязателен сам половой акт - минетом можно ограничится

Вла-Да 25 октября 2004 13:00

гепатит С передается половым путем

БЕС 25 октября 2004 13:25

Я не столько о конкретике (на унитазе или нет, минет или нет) говорил, сколько в принципе о ситуации.
Я сторонник мысли, что нужно составить своё мнение о человеке, почуствовать, что он из себя представляет, прежде чем трахаться:rolleyes:
А тему случайного секса по сильной пьяни с кем попало и где попало я не одобряю:o

У меня лично такое было, но в этом плане у меня просто оказалось сильное чутье (девушка оказался хорошей, а отношения длительными и крепкими). Это исключение из правила - гораздо больше шансов проснуться не только с отвращением к себе и случайному партнеру, а еще и с какой-нибудь инфекцией в крови (тьфу, тьфу, тьфу - бог миловал).

keep the peace 25 октября 2004 13:39

м-да......в мире царит разврат и блядство
,,,,,,печально но факт:confused:


а непосредственно по теме ... ежели мой, так скажем,любимый человек,мечтает переспать с моей подругой.......скатертью дорога!!!!! пусть валит куда хочет
я ему даже удачи пожелаю

Desert 25 октября 2004 16:49

Цитата:

к сожалению, до этого уровня духовного и сэксуального развития, наша цивилизация в ближайшее время не дойдёт
А вот это ты зря. Это уже было очень-очень давно. И если наша цивилизация к сожалению до этого дойдет, то это будет переход к примитивным формам, а не духовное и сЭксуальное развитие.
Если бы ты немного разбирался в понятиях семьи и брака, то тебе стало бы известно, что изначально был промискуитет (неразборчивые половые связи), но время все расставляет по своим местам. Эта форма отношений оказалась нежизнеспособной.
И вообще, я не пойму вот чего, если тебе необходима регулярная смена половых партнеров, то флаг тебе в известное место, меняй на здоровье. Зачем тогда постоянная девушка?

Артур Скотт 25 октября 2004 16:54

эти самые "примитивные формы" зачастую более совершенны чем то что у нас сейчас накручено

постоянная девушка чтобы её любить и растить детей
а непостоянные - чтобы не пропадала острота ощущений

Desert 25 октября 2004 17:02

Если б это было так, то они бы не исчезли.

Цитата:

постоянная девушка чтобы её любить и растить детей, а непостоянные - чтобы не пропадала острота ощущений
Типичная фраза человека который сам не знает чего хочет и к тому же ни разу не любил.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.
Страница 3 из 5: 12345

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.